Москва | Форум | Что, где и как | Куда податься за мебелью?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Куда податься за мебелью?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ninene



Сообщения: 9
06.02.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 26 Марта 2010 3:02    Заголовок сообщения: Куда податься за мебелью? Ответить с цитатой

Вот возник такой вопрос: куда в Москве податься за мебелью. Хороший ассортимент, что-нибудь по реальным ценам, но качественное... Благодарю.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexivano



Сообщения: 9
25.03.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 26 Марта 2010 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем вас Икея не устраивает? В каждой Меге есть отдельное строение с этим производителем. Это вроде бы шведская фирма. Мебель у них качественная, европейская, цены достаточно приемлемые, да к тому же там часто распродажи устраивают.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
dani
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 26 Марта 2010 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Икея - полнейший отстой для бедных и обделенных. В лучшем случае такое можно на дачу ставить.
 
Ninene



Сообщения: 9
06.02.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 27 Марта 2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я соглашусь с dani. Не люблю Икею... какой-то угловатый минимализм...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninene



Сообщения: 9
06.02.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 28 Марта 2010 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мя щас заинтересовало, что вы думаете о Белорусской мебели?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 28 Марта 2010 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Новой Риге, за МКАД, есть гипермаркет фирмы Kika, советую посмотреть, сам не был там, но кто был, говорит что есть достойные варианты. Хотя на вкус и цвет...
 
alexivano



Сообщения: 9
25.03.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Марта 2010 6:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Икея отстой и для бедных, то что тогда не отстой? Сколько людей, столько и мнений. Почему дешевая мебель сразу считается какой-то не такой? Конечно я не преверженец Икеи, но все-таки интересные варианты и там найти можно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Ninene



Сообщения: 9
06.02.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Марта 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал про торговый центр Медведково. Стоит туда скататься?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Марта 2010 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужна мебель премиум класса, то это в Медведково.
 
Ninene



Сообщения: 9
06.02.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 30 Марта 2010 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там ведь несколько салонов находятся?

От Администрации: Ninene и alexivano, запостите рекламную ссылку еще раз, удалим всю тему!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен55



Сообщения: 6
03.06.2011
Москва, Крылатское

СообщениеДобавлено: Пятница 03 Июня 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд лучше никуда не ездить вообще. Я раньше тоже думал, что надо ехать, да еще и предоплату оставлять. А потом ждать привезут или нет. А оказывается уже есть интернет-магазины мебели. Мебель-ТОП вообще имеет больше 2000 вариантов мебели и оплата у него после доставки. И смысл мотаться по всей Москве?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена (экспресс офис)



Сообщения: 2
15.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 20 Сентября 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Друзья, если нужна мебель для офиса или для кабинета, могу посоветовать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail ICQ
Terriess



Сообщения: 71
29.08.2009
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 22 Сентября 2011 6:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Икею никому не советую, их мебель долго не живет, как показал и мой опыт, и моих знакомых. А купленное в Икее кожаное кресло через год облезло и вытерлось до неузнаваемости.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 25 Сентября 2011 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terriess писал(а):
Икею никому не советую, их мебель долго не живет...
На мой взгляд, IKEA - очень убогая мебель! Годится лишь на дачу, причем некоторые экземпляры только в подсобку там. Зато цена относительно низкая. А, ну и съемную квартиру временно бюджетно и по-быстрому обставить сойдет.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 25 Сентября 2011 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey Slizkov писал(а):
На мой взгляд, IKEA - очень убогая мебель! Годится лишь на дачу, причем некоторые экземпляры только в подсобку там. Зато цена относительно низкая. А, ну и съемную квартиру временно бюджетно и по-быстрому обставить сойдет.
Не совсем согласен: не вся мебель у ИКЕИ убогая, и не на всю мебель цена относительно низкая - есть там варианты ну очень не бюджетные. Большой плюс у Икеевской мебели это то, что ее очень удобно собирать: есть понятные и четкие инструкции, точный и правильный крепеж, и, в общем, мебель долго служит (те экземлпяры, которые сам выбирал и покупал: двуярусная кровать, детская кроватка, табуретки, обеденный стол, стулья, кресла, тумба с раковиной для ванной комнаты, комод для обуви и пр.). А минус Икеи в том, что шведы в каждом каталоге заявляют, что они сначала придумают цену, а потом под нее придумывают товар. У меня это как-то не укладывается в голове... Из-за этого в магазине можно найти бестолковые экземпляры товаров (материалы, их качество, качество изготовления) по завышенной цене. Но есть и достойные варианты по критерию "цена/качество".
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ