Москва | Форум | Остальное о Москве | Помогите найти человека!!! Пропал сын, 23 года... [фото]
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Помогите найти человека!!! Пропал сын, 23 года... [фото]

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mama-aleshi
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 18 Марта 2010 12:40    Заголовок сообщения: Помогите найти человека!!! Пропал сын, 23 года... [фото] Ответить с цитатой

Помогите найти человека! Поиск пропавшего без вести 23-летнего сына...

У москвички Оксаны Гришиной пропал сын. Женщина обращается за помощью: возможно, вы видели этого молодого человека.
Алеша - инвалид с детства. Из-за особенностей психики у молодого человека нет друзей или подруг. Но, несмотря на диагноз, он вполне социализирован.


http://mama-aleshi.livejournal.com

Мой сын Алеша не вернулся домой 23 февраля. До сих пор о нем ничего не известно.
Его видели последний раз около семи или восьми вечера в кафе "Му-му" на 9-й Парковой около метро Щелковская, где он обычно ужинал. Мобильный телефон выключен - уже с полуночи 23 февраля, хотя Алеша его никогда сам не выключал.
Алеше 23 года - исполнилось 6 февраля. Рост около 180 см, он очень худощав, носит очки, щурится, вглядываясь вдаль даже в них (зрение -6 диоптрий).
Алеша - инвалид с детства, у него нет друзей или подруг в связи с особенностями психики. Интеллект у него сохранен, память прекрасная, отлично ориентируется в городе. Он закончил общеобразовательную школу с отличием, хотя вторую половину - индивидуально. Поступил в 2004 году в РосНОУ на факультет информационных технологий, но проучился только около 3-х месяцев. Ему трудно дается деятельность по заданию. У него оформлена бессрочная инвалидность, нерабочая группа. Социализацию Алеши полной
нельзя назвать. Ведь он не может завести близких дружеских контактов, даже постоянных знакомств. Есть особенности общения. Например, в разговоре он многократно может задавать один и тот же или близкий по смыслу вопрос (в разговорах, где он - клиент, потребитель услуг, покупатель, например). Иногда может быть погруженным в себя и проговаривать вслух те мысли, на которых сосредоточен в данный момент. Алеша очень боится собак.
У Алеши были запланированы "дела" на начало рабочей недели. Он все 4 выходных дня с нетерпением ждал, когда они кончатся, когда откроются медицинские учреждения. Он "увлекается" современными "аппаратными" медицинскими обследованиями, прекрасно знает технические характеристики самых "продвинутых" томографов и прочих "графов" и "скопов". Он планировал обследовать свой ЖКТ - в очередной, n-й раз. А еще он очень ждал супер-магнит, который вот-вот должен был прийти по почте из Интернет-магазина (вчера магнит пришел, я его получила и очень жду теперь Алешу).
Алеша не мог уйти куда-то сам, по доброй воле, категорически не мог заблудиться!
Кроме несчастного случая или криминала вряд ли что-то возможно.
БРНС и справочную "скорой" я стала регулярно обзванивать с 24 февраля. В психиатрические больницы - 7-ю, куда свозят всех неизвестных, и "нашу" местную 3-ю - где бы Алеша мого оказаться, будучи опознанным, по совету "скорой" психиатрической я тоже сразу "охватила". В 7-й я оставила листок с его фотографиями и контактами. Звонила и ездила я и в отдельные непсихиатрические больницы Москвы, ходила в реанимацию на опознание неизвестного (не так-то много подходящих по возрасту их оказалось) - все тщетно.
Я обзвонила уже и больницы (пока только не психиатрические - он все же был во вполне нормальном состоянии) Востока Подмосковья . Друзья провезли меня по Востоку и Северу Подмосквья , где мы заходили в больницы и ОВД, расклеивали листовки, раздавали их водителям маршруток и автобусов на ж/д станциях. Пока все безрезультатно.
Посмотрите, пожалуйста, на фотографии внимательно. Может быть вы где-нибудь видели моего сына.


Звоните: (916)-550-62-40, (916) 870-57-89 или 02, E-mail: groksa@rambler.ru Оксана

 
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 24 Марта 2010 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторам: Сообщение подлинное и публикуется с одобрения администрации сайта.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 24 Марта 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеша нашелся 19 марта!!!
Его мама пишет, что она "на седьмом небе от счастья!"

Вот ее сообщение:
Алеша только что - в 16:20, 19.03.10 - позвонил мне из ПБ №3 им. Гиляровского. Его только что перевезли из Боткинской (он сказал из отделения психосоматики).
Спасибо той сестричке, которая дала ему позвонить сейчас!!!
Как все это произошло, почему он оказался в Боткинской, я буду выяснять. Но Алеша спросил меня по телефону: "А ты разве не знала, что я в больнице?"

Всем всем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь и сочувствие, за советы и поддержку, за молитвы и за все-за все!!!!!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 25 Марта 2010 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И слава Богу! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ