Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Алексей Слизков - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Алексей Слизков - отзывы о фотографиях автора
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 83, 84, 85  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий Иванович
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 01 Февраля 2010 15:30    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #500.505 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии500.505: (все комментарии)
Это был не праздник, а афера, которая явно показывала, что организаторы зарабатывают деньги на детях, выдавая подарки с просроченным товаром от крутых спонсоров! Позор этим спонсорам, а это крупные компании как было заявлено в билете.

От Администрации: Сообщение продублировано в соответствующую тему с описанием данного мероприятия.
http://mosday.ru/forum/viewtopic.php?p=12998#12998
 
Линда
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 09 Февраля 2010 22:38    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1766 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1766: (все комментарии)
Очень мило и трогательно! Молодец!
 
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 12 Февраля 2010 22:42    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1969 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1969: (все комментарии)
Красиво!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 12 Февраля 2010 23:55    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1965 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1965: (все комментарии)
Теплое освещение, снег... Здорово!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 13 Февраля 2010 1:26    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1970 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1970: (все комментарии)
Такое ощущение, что в Москве ночью везде можно купить мороженое! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 13 Февраля 2010 1:30    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1970 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1970: (все комментарии)
emk писал(а):
Такое ощущение, что в Москве ночью везде можно купить мороженое! Smile
Very Happy Особенно актуально ЗИМОЙ, да еще и НОЧЬЮ искать мороженное... Smile
Кстати, а палатка и прям работала и даже рядом с ней стояли два человека и ели это мороженое. Ели медленно, видимо холодно им было... никак проглотить купленное не могли. Поэтому я так и не дождался, когда они отойдут и сменил изначально планируемый ракурс - в этом кадре они как раз за палаткой стоят так, что их с этой точки не видно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 13 Февраля 2010 1:35    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1970 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1970: (все комментарии)
Alexey Slizkov писал(а):
emk писал(а):
Такое ощущение, что в Москве ночью везде можно купить мороженое! Smile
Very Happy Особенно актуально ЗИМОЙ, да еще и НОЧЬЮ искать мороженное... Smile
Кстати, а палатка и прям работала и даже рядом с ней стояли два человека и ели это мороженое. Ели медленно, видимо холодно им было... никак проглотить купленное не могли. Поэтому я так и не дождался, когда они отойдут и сменил изначально планируемый ракурс - в этом кадре они как раз за палаткой стоят так, что их с этой точки не видно.
Ну, всякое бывает... Embarassed Но снимок, Алексей, знатный! Smile Радует! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 13 Февраля 2010 1:38    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1970 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1970: (все комментарии)
emk писал(а):
Но снимок, Алексей, знатный! Smile Радует! Smile
Спасибо! Smile Он мне тоже понравился - такая одинокая палатка на пустынном пятачке в ночи...
Лучше смотреть на увеличенной.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 13 Февраля 2010 23:10    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1969 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1969: (все комментарии)
Историю этого особняка и свой снимок я привязала к адресу Пречистенка,17.

От Администрации: Исправлено под Вашим фото и в "Истории Москвы" на Сеченовский переулок, дом 10.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 14 Февраля 2010 2:24    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1959 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1959: (все комментарии)
Отличный снимок! Освещение хорошее, теплое...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Владимир Лисаев
автор фотографий


Сообщения: 25
10.12.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 15 Февраля 2010 19:19    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1980 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1980: (все комментарии)
Алексей! Большое спасибо за это фото.
Люблю московские бульвары. Этой зимой они особенно прекрасны. И очень хорошо, что это сохранится в фотографии.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 15 Февраля 2010 21:49    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1980 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1980: (все комментарии)
Владимир Лисаев писал(а):
Люблю московские бульвары. Этой зимой они особенно прекрасны. И очень хорошо, что это сохранится в фотографии.
Да, зима наконец-то снежная! Smile А то последние годы не снег, а сплошная грязь всегда.
На этом кадре вроде как тропинка, но на самом деле снега там оказалось по колено! Very Happy

Как увидел, что на улице снегопад - сразу направился фотографировать город! Сейчас с этим медлить нельзя, так как на улицах снег очень быстро затаптывается, превращается в грязь и убирается снегоуборщиками. А хотелось на снимках передать настоящую зиму!

Скоро будут еще мои фото того дня...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Александр Александрович
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 15 Февраля 2010 22:03    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1980 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1980: (все комментарии)
Alexey Slizkov писал(а):
Скоро будут еще мои фото того дня...

О да! Сам маэстро порадовал нас своими ночнозимними фотографиями! Раньше у Вас, Алексей, часто была ночная зимняя Москва. Слежу за сайтом издавна.

Новые фотографии тоже хорошие, но стиль как-то сменился чтоль. Ощущение, что взгляд ближе к людям стал.

Порадовали эти:


Но есть и не совсем понятые мною:


В целом хотелось бы почаще видеть новые Ваши фотографии! Успехов!
 
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 15 Февраля 2010 22:21    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1980 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1980: (все комментарии)
Александр Александрович писал(а):
О да! Сам маэстро порадовал нас своими ночнозимними фотографиями! Раньше у Вас, Алексей, часто была ночная зимняя Москва. Слежу за сайтом издавна. Новые фотографии тоже хорошие, но стиль как-то сменился чтоль. Ощущение, что взгляд ближе к людям стал.
Александр Александрович, спасибо за Ваш отзыв! Неожиданно полный, с примерами. Приятно! Smile Вдвойне приятно, что Вы давно следите за жизнью сайта и фотографиями на нем. Спасибо. Smile

А что же Вы не среди наших фотоавторов???

И, действительно, в этой серии фотографий я хотел передать вечерне-зимне-снежную Москву ближе! Не просто общевидовые фото достопримечательностей, а взгляд как бы от первого лица. Вы это имели ввиду? Фотки немного "пушистые" - сказались идущая метель и высокое ISO (все фото с рук, что я обычно не делаю в темноте).

По поводу "непонятных кадров" - уже давно я снимаю не только красивое, но и вообще любое! Москва многогранна и очень разнообразна, и туалет, и кафешки имеют право на жизнь. Плюс нужны иллюстрации к справочнику.

Александр Александрович писал(а):
В целом хотелось бы почаще видеть новые Ваши фотографии! Успехов!
Фотографии я делаю... И снимаю не реже, чем раньше... Но вот на их публикацию времени, увы, зачастую не хватает... Очень уж много текучки всякой по сайту постоянно... Но постепенно надеюсь показать все, что отснял за последние годы! Там будут и красивые, на мой взгляд, фото! Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Февраля 2010 0:24    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #1980 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии1980: (все комментарии)
Alexey Slizkov писал(а):
Фотки немного "пушистые" - сказались идущая метель и высокое ISO (все фото с рук, что я обычно не делаю в темноте).
Алексей, а мне интересно узнать как всё-таки Вам удалось снять с рук и получить качество практически как с ISO примерно в 800 в темноте, обычно ведь в темноте даже при ISO 1600 выдержка не маленькая, или у Вас ISO 3200,хотя при 3200 должно быть много шумов, а тут как я заметил их не так уж и много?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 83, 84, 85  След.
Страница 30 из 85

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ