Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Дмитрий Девин - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Дмитрий Девин - отзывы о фотографиях автора
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 30 Января 2010 4:34    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #76.269 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии76.269: (все комментарии)
Дмитрий, ровная геометрия - это хорошо, но посмотрите: если приглядеться, то ощущение, что дом теперь клонится влево, даже несмотря на то, что левая сторона и после ее выравнивания в графическом редакторе, все еще имеет наклон вправо, а причина тому правая часть, которая так и осталась сильно косить влево. Вообще это фото и изначально смотрелось гармонично, хоть и тянулось вверх, но было не так зажатым, как сейчас. А само желание сделать фото еще лучше, конечно, похвально. Я не придираюсь, а лишь хочу подсказать некоторые моменты, которые бросаются в глаза.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Суббота 30 Января 2010 12:06    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #76.269 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии76.269: (все комментарии)
Хорошо Алексей я тогда либо закачаю первоначальный вариант либо если хорошо получится сделаю с исправлением наклона.

От Администрации: Первоначальный вариант еще не удален с сервера.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Суббота 30 Января 2010 21:50    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #76.269 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии76.269: (все комментарии)
Нет, предлагаю оставить этот вариант http://mosday.ru/photos/?76_269 и сделать полноразмерный вариант или хотябы 1080х720.

От Администрации: Сделано.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Воскресенье 31 Января 2010 1:51    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #76.269 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии76.269: (все комментарии)
Спасибо.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 19 Февраля 2010 13:05    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #76.280 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии76.280: (все комментарии)
А что же без низа-то? Чуточку не влезло и визуально получилось задавлено. Лучше всегда оставлять чуть простора вокруг.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Пятница 19 Февраля 2010 21:16    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #76.280 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии76.280: (все комментарии)
Алексей на самом деле у меня имеется вариант где попал низ и чуть больше пространства там просто сама башня мельче. Я могу его обработать и загрузить.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 19 Февраля 2010 21:20    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #76.280 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии76.280: (все комментарии)
Dmitry Devin писал(а):
Алексей на самом деле у меня имеется вариант где попал низ и чуть больше пространства там просто сама башня мельче. Я могу его обработать и загрузить.
Выбор фото и композиции на ней - дело самого автора и его вкуса! Smile Я лишь высказал свое мнение.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Пятница 19 Февраля 2010 22:14    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #76.280 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии76.280: (все комментарии)
Алексей я всё-таки загрузил фото http://mosday.ru/photos/?76_281 на ней немного попал низ и слева чуток больше пространства. Предлагаю оставить вариант который на Ваш взгляд лучше.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Моспешеход
автор фотографий


Сообщения: 1433
04.05.2009
Москва, Покровские Ворота

СообщениеДобавлено: Воскресенье 21 Февраля 2010 19:24    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #76.282 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии76.282: (все комментарии)
Как Пизанская башня...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
xenia
модератор


Сообщения: 685
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 21 Февраля 2010 20:12    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #76.282 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии76.282: (все комментарии)
Зато это единственное фото колокольни целиком - снизу доверху!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Воскресенье 21 Февраля 2010 20:36    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #76.282 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии76.282: (все комментарии)
xenia писал(а):
Зато это единственное фото колокольни целиком - снизу доверху!
Да я как раз хотел сфотографировать именно целиком в ясную погоду и издалека с большим фокусным расстоянием, чтобы колокольня была как можно меньше наклонена. И по моему моя задумка удалась.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 22 Февраля 2010 20:06    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #76.284 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии76.284: (все комментарии)
"Заброшенная снегом обочина..." Smile смешно звучит.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 22 Февраля 2010 20:15    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #76.283 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии76.283: (все комментарии)
Очень живописные деревья - замученные такие, потрепанные жизнью.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Понедельник 22 Февраля 2010 21:17    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #76.284 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии76.284: (все комментарии)
sev писал(а):
"Заброшенная снегом обочина..." Smile смешно звучит.
sev писал(а):
Очень живописные деревья - замученные такие, потрепанные жизнью.
На самом деле на всех этих фотографиях я хотел показать последствия снегопадов прошедших за эти дни начиная с пятницы и в частности сегодняшнего и то как наши коммунальщики с ним борятся и убирают (а в основном не убирают) выпавший снег и обрабатывают противогололёдными реагентами (надо сказать автодороги вообще ничем не обрабатывали) и ничего больше. А на счёт заброшенной снегом обочины тут я хотел указать именно на то как дворники чистят улицы и бросают на обочины снег, а после невозможно припарковаться, так как в сугроб практически нереально заехать, если не на высоком внедорожнике, а если и удасться, то потом сложно выехать. Мне надо сказать когда фотографировал пришлось парковаться около наброшенного снега, а не близко к бордюру как это всегда бывает, тем самым перегородить часть крайней правой полосы дороги.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 24 Февраля 2010 0:29    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #888.189 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии888.189: (все комментарии)
Ушел за пивом Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.
Страница 6 из 20

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ