Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Михаил Егоров - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Михаил Егоров - отзывы о фотографиях автора
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Воскресенье 06 Декабря 2009 15:28    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #9.180 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии9.180: (все комментарии)
Я бы сфотогрфировал с меньшим фокусным расстоянием для того чтобы захватить целиком всю ёлку слева и тогда бы могла бы влезть и ёлка и спасская башня целиком. Да и на мой взгляд небо получилось какое-то не очень чёрное как это предполагается для ночной съёмке. И хорошо бы присоединить эту фотографию к группе Новогодние.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
xenia
модератор


Сообщения: 685
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 06 Декабря 2009 16:34    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #9.180 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии9.180: (все комментарии)
Dmitry Devin писал(а):
Да и на мой взгляд небо получилось какое-то не очень чёрное как это предполагается для ночной съёмке. И хорошо бы присоединить эту фотографию к группе Новогодние.
Группу "новогодние" прописала. А по поводу неба - мне кажется, что от прожекторов в центре Москвы оно практически всегда коричневое по ночам. Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Воскресенье 06 Декабря 2009 21:05    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #9.180 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии9.180: (все комментарии)
Да на счёт неба я согласен, что где сильное освещение оно не всегда получается тёмным в ночное и вечерне время, но из любопытства хотелось спросить у автора почему нельзя было снять с более меньшим фокусным расстоянием, чтобы левая часть вошла полностью в кадр.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 08 Декабря 2009 1:02    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #9.180 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии9.180: (все комментарии)
Михаил, первая предновогодняя фотография этого года!? Хорошо. Smile

Dmitry Devin писал(а):
xenia писал(а):
Dmitry Devin писал(а):
Да и на мой взгляд небо получилось какое-то не очень чёрное как это предполагается для ночной съёмке.
А по поводу неба - мне кажется, что от прожекторов в центре Москвы оно практически всегда коричневое по ночам.
Да на счёт неба я согласен, что где сильное освещение оно не всегда получается тёмным в ночное и вечерне время ...
Как не противоречиво это звучит, но по-настоящему красивое ночное небо - это не ночное, а поздне-вечернее или ранне-утреннее! И вовсе не черное оно должно быть, а тёмно-синее. Тогда красиво!

Dmitry Devin писал(а):
Я бы сфотогрфировал с меньшим фокусным расстоянием для того чтобы захватить целиком всю ёлку слева и тогда бы могла бы влезть и ёлка и спасская башня целиком.
По поводу кадрирования, действительно, было бы лучше, если чуть больше бы влезло в кадр. А то тесновато.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Вторник 08 Декабря 2009 1:44    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #9.180 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии9.180: (все комментарии)
Да нет на мой взгляд всё же не кадрирование, а именно меньшее фокусное расстояние при съёмке, ну или отойти чуть подальше, а то действительно такое впечатление, что тесновато. А про небо Алексей я с Вами согласен, что поздне-вечернее действительно красивее.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
mixal
автор фотографий


Сообщения: 124
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 08 Декабря 2009 19:12    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #9.180 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии9.180: (все комментарии)
C лева сильно светят прожектора от катка. Видно что ёлка засвечена с лева.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Среда 09 Декабря 2009 0:51    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #9.180 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии9.180: (все комментарии)
Понятно их даже слегка видно на снимке. Михаил можно попробовать сделать этот снимок в дневное время, когда прожектора не включены. Я думаю тогда сможет войти в кадр полностью.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 01 Января 2010 3:28    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #9.193 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии9.193: (все комментарии)
Новогодняя сказка!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 01 Января 2010 3:30    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #9.197 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии9.197: (все комментарии)
Ух, редкая красота для центра Москвы! Новогодний подарок от природы!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 01 Января 2010 3:33    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #57.1032 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии57.1032: (все комментарии)
У стен нашего Кремля - сугробы!!! Много лет такого не было в Новогодний праздник!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 01 Января 2010 4:03    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #9.194 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии9.194: (все комментарии)
Симпатично со снегом.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
mixal
автор фотографий


Сообщения: 124
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 01 Января 2010 11:32    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #9.194 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии9.194: (все комментарии)
Да мне пришлось сначало пройти по глубокому снегу.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Пятница 01 Января 2010 13:09    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #9.194 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии9.194: (все комментарии)
Очень на мой взгляд красиво, когда Новогодние ёлки в снегу стоят.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Января 2010 1:08    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #9.138 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии9.138: (все комментарии)
Уж как-то очень засвечено прожектором. Наверное надо было с другой точки снимать, чтобы прожектор светил не в объектив.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 05 Января 2010 0:38    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #57.1033 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии57.1033: (все комментарии)
Спасибо за фото, а то хотелось взглянуть, как теперь скульптура смотрится на новом постаменте, да не пришлось еще...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
Страница 12 из 18

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ