Москва | Форум | Московские События | Евровидение-2009 в Москве
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / МОСКОВСКИЕ СОБЫТИЯ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 недавно 







Евровидение-2009 в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Московские События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FunnyCooler



Сообщения: 11
29.08.2009
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 29 Августа 2009 3:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евровидение в этом году - такой шлак. Рыбак еще ничего спел, а остальные - по нулям.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан21



Сообщения: 10
23.09.2009
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 23 Сентября 2009 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по поводу цен не знаю, смотрел с комфортом дома... а вот само шоу, было великолепным и песен хороших на удивление было много. Столько денег наверно туда вложили... Sad с одной стороны даже обидно как-то лучше б с большим толком их потратили, чем на выпендрёшь перед Европой.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lourbjalloary
гость





СообщениеДобавлено: Среда 23 Декабря 2009 16:17    Заголовок сообщения: Евровидение 2008 Ответить с цитатой

Александр Рыбак "Fairytale" - что то мне тоже непонравилось, возможно я просто нелюбитель поп музыки, но все же невпечатлило... скачущие парни по сцене это что то как то "боянно" чтоле... На скрипке он играл? Похоже что нет... если это фонограмма была так этто тогда вообще тупо Сергея на Евровидение...
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Московские События Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ