Москва | Форум | Вопросы по сайту | Предложение провести благотворительную выставку
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ВОПРОСЫ ПО САЙТУ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Предложение провести благотворительную выставку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Вопросы по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 19 Мая 2007 12:37    Заголовок сообщения: Предложение провести благотворительную выставку Ответить с цитатой

Здраствуйте всем! Сегодня у меня появилась идея, что если провести реальную выставку-продажу фотографий наших авторов (mosday.ru). Большую часть денег от продаж использовать в благих целях. Или для раскрутки сайта.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 19 Мая 2007 13:42    Заголовок сообщения: Re: Есть предложение провести благотворительную выставку Ответить с цитатой

smarat писал(а):
провести реальную выставку-продажу фотографий наших авторов (mosday.ru)
Для организации подобного мероприятия требуется много времени и сил. Confused

smarat писал(а):
или для раскрутки сайта
Тогда это уже не совсем благотворительность! Wink

Особенно не легко будет зазвать посетителей на это мероприятие, готовых купить что либо, ведь могут потребоваться большие средства для информирования общественности о проведении подобного мероприятия. Или подразумевается платный вход - но это тоже сомнительно, ведь зачем платить за то, что можно бесплатно посмотреть на этом сайте!? Rolling Eyes

Вообщим, хорошо, что присутствуют благие идеи, но хотелось бы услышать тогда и реальный план их воплощения в жизнь... Smile

P.S. Кстати, сам сайт mosday.ru - уже является благим делом и ничего не берет взамен ни с участников, ни с посетителей! Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 19 Мая 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сказал что это сделать легко? Или я сказал что завтра после завтра организуемся и пойдем? (предположительно сентябрь-октябрь) Я предложил обсудить идею м возможные способы ее решения. По поводу просмотра: одно дело увидеть (учитываю что распечатать работы можно будет начиная от A4 и красиво офорить), а другое дело это пообщатся (обсудить взаимовыгодные сотрудничество например) с реальными людьми (в том числе и с авторами).
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 19 Мая 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smarat писал(а):
я предложил обсудить идею м возможные способы ее решения
Посмотрим как выскажутся по поводу подобной идеи другие участники...
И если идея будет поддержана, начнем думать о способе ее реализации...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 19 Мая 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey Slizkov писал(а):
Посмотрим как выскажутся по поводу подобной идеи другие участники...
И если идея будет поддержана, начнем думать о способе ее реализации...
Вы поняли меня Алексей как всегда правильно, имено это я и хотел сказать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 25 Июня 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где я был? Shocked Только сейчас заметил эту ветку... Embarassed
Идея Марата интересная, но боюсь почти нереализуемая, по-крайней мере в Москве... Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 01 Июля 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emk писал(а):
Идея Марата интересная, но боюсь почти нереализуемая, по-крайней мере в Москве...

Организовать саму выставку не так сложно, как сложно донести о ее проведении общественности! В случае ее проведения в малоизвестном месте (где выставочная площадь недорогая), а про проведение в центральных московских выставочных залах я пока молчу... тут нужны или приличные деньги, или спонсоры, или желание со стороны их владельцев.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 01 Июля 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение: выставку там надо проводить, где она более востребована, где она будет интересна. В Москве ли? может быть...
В инете видел интересный факт выставки фоторабот одного человека: на своем дачном участке он развесил свои фотоработы разного жанра, заранее отпечатанные в типографии и оформленные должным образом. А на въезде в дачный кооператив повесил объявление. Весть разнеслась быстро и в назначенное время приходило много народу из ближайших окрестностей. Затраты: объявление, подготовка фоторабот, чай, кофе, соки для гостей.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Вопросы по сайту Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ