Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Наталья Титова - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Наталья Титова - отзывы о фотографиях автора
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 13 Октября 2009 10:40    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.1508 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.1508: (все комментарии)
emk писал(а):
Alexey Slizkov писал(а):
sev писал(а):
Тана писал(а):
Осень писал(а):
А листики на спинку скамейки сами воткнули? Smile
Для пейзажности. Very Happy
А зря... без этого сюжет был бы лучше (на мой взгляд).
Да нет. Даже как-то не задумывался обычно, что можно повлиять на то, что фотографируешь. Например, отшвырнуть бутылку, валяющуюся на переднем плане. Меня эти листики порадовали, хотя тоже заметил, конечно, что они воткнуты.
Слижком уж семмитрично и равномерно они воткнуты, глаз цепляется. Я бы один-два оставил бы в одной стороне. А лавка красивая! Smile
Вот не ожидала, что моя небольшая шутка вызовёт такую бурную дискуссию. Very Happy На лавочке, кстати, листьев тоже не было, в Царицыно хорошо убирают. По окончании съёмки все листья вернулись на землю.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Яна
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 22 Октября 2009 13:25    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.272 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.272: (все комментарии)
Мне понравилось.
 
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Воскресенье 01 Ноября 2009 22:11    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.1511 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.1511: (все комментарии)
Очень понравилось на снимке разные цвета деревьев, особенно красное.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 01 Ноября 2009 22:12    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.1511 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.1511: (все комментарии)
Dmitry Devin писал(а):
Очень понравилось на снимке разные цвета деревьев, особенно красное.
Спасибо. Это краснолиственный клён.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Пятница 27 Ноября 2009 1:27    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.963 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.963: (все комментарии)
Я бы в данном фото отрезал провод, на мой взгляд он сильно портит кадр и слегка добавил насыщенность небу в фоторедакторе и наверное бы сделал снимок когда проедет машина которая справа. Уж очень она лишняя.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 27 Ноября 2009 1:31    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.963 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.963: (все комментарии)
Критику принимаю. Провода отрезать не умею. Снимок сделан на закате, уже темнело, и если сделать более насыщенное небо, то дом стал бы совсем чёрным. А машина не проезжала, а стояла припаркованная.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Пятница 27 Ноября 2009 1:44    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.963 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.963: (все комментарии)
Наталья провода отрезаются в фоторедакторах Photoshop или Gimp с помощью инструмента штамп, а про насыщенность неба я имел в виду добавить насыщенность только небу, а не всей фотографии это тоже делается в выше упомянутых фоторедвкторах (функция замена цвета). И машину тоже можно вырезать также как и провод, правда это будет на много сложнее.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Пятница 27 Ноября 2009 21:44    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.959 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.959: (все комментарии)
Хорошее фото, просто здорово получилось не машин не пешеходов да и освещение давольно неплохое.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 27 Ноября 2009 21:48    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.959 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.959: (все комментарии)
Эта сторона бульвара, к сожалению, теневая. А чтобы не попали в кадр пешеходы и машины, приходится иногда долго ждать. Однажды даже попросила патрульную милицейскую машину из кадра выехать. Милиционеры любезно согласились и отъехали.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Пятница 27 Ноября 2009 22:16    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.959 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.959: (все комментарии)
В этом кадре к счастью теней почти нет только чуток забор справа, а ждать пока не будет пешеходв да и мне иногда приходится с этим ничего не поделаешь, а вот с милицией я думаю просто повезло, мне к счастью пока не приходилось для съёмок её о чём-то просить.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Суббота 28 Ноября 2009 0:15    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.1435 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.1435: (все комментарии)
Фото получилось хорошее, только на мой взгляд дворник в кадре лишний.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Суббота 28 Ноября 2009 0:24    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.1431 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.1431: (все комментарии)
Я когда фотографировал на Гоголевском бульваре дом 13/16 (Особняк Е.М.Алексеевой), ко мне подошёл начальник караула (так он представился) как раз из здания на Вашей фотографии и спросил, что я фотографирую и даже посмотрел на дисплее фотоаппарата, что этого здание я не сфотографировал и когда я сказал, что фотографирую соседний дом он сказал, что это здание является военным объектом и что его фотографировать нельзя и ушёл.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тана
автор фотографий


Сообщения: 624
10.02.2008
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 28 Ноября 2009 0:33    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.175 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.175: (все комментарии)
Меня на Пречистенке остановил военный и пытался заставить стереть снимок усадьбы Всеволожских, но у камеры разрядился аккумулятор, и снимок сохранился.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Суббота 28 Ноября 2009 1:09    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.175 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.175: (все комментарии)
Да я тоже на Пречистенке, когда музей Пушкина фотографировал на против здание и возле него стоял военный и я просто не стал фотографировать (по моему даже это был дом 7 уже к сожалению просто не вспомню, т.к. фотографировал в июне), а ещё на территории Лужников охрана не разрешает фотографировать об этом написано здесь...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 28 Ноября 2009 16:35    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #55.175 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии55.175: (все комментарии)
Тана писал(а):
Меня на Пречистенке остановил военный и пытался заставить стереть снимок усадьбы Всеволожских ...
Там всегда военизированная охрана стоит и не дает фотографировать это здание! Sad Мог бы сфотографировать красиво, но раз они такие тупые, то пусть и не будет пока на сайте хорошей фотографии этого дома. Потом...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.
Страница 13 из 21

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ