Москва | Форум | Московские События | Москва 862 - День Города - 5 и 6 сентября 2009 года!
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / МОСКОВСКИЕ СОБЫТИЯ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 недавно 







Москва 862 - День Города - 5 и 6 сентября 2009 года!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Московские События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 06 Сентября 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
Здравствуйте, был сегодня на Тверском бульваре, где проходило мироприятие "Бульвар искусств". Мироприятие очень понравилось. особенно понравился концет проходивший в конце бульвара (там играли молодёжные группы). Хотелось бы уточнить, возможно ли где нибудь увидеть точный список выступавших артистов?
Концертная программа на "Есенинской сцене", состояла из трех блоков: "Карнавал цветов", "Бардовская песня", "Рок-концерт".
В них приняли участие студенты и выпускники Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, джаз исполняли выпускники академии им. Гнесиных, бардовская песня - в исполнении артистов Центра авторской песни.
Было также и народное творчество, поэтические чтения, цирковые номера, театральные постановки, современные танцы, боди-арт.
В концерте принимали участие группы "Конец фильма", "День радио", "Параллель", Ю.Чичерина и другие.[/b]
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Светлана
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 06 Сентября 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на дне города лет 10 назад - не понравилось. Решила посмотреть, что происходит сейчас на Поклонной горе. Опять разочарование. Приехали перед феервером. Больша масса людей и одна лишь музыкальная сцена, пред которой столпотворение. Все, дальше гуляй где-хочешь. Видели праздник в июле в Генте, на такой же территории, как поклонная гора. Насчитали площадок 10 с разными музыкантами, каждый выбирал по вкусу, что он может посмотреть. У нас выбора не было. Феерверк прошел где-то далеко за музеем. Мне казалось, что красивые вспышки должны быть где-то над центром парка, но увы, это все было где-то с краю. Одно лишь порадовало - много молодых трезвых людей, семей с детками.
 
Дмитри
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 06 Сентября 2009 22:40    Заголовок сообщения: Опять? Ответить с цитатой

День города - не интересно - опять куча ПОПСЫ, показухи и пьяныого молодняка.
 
Анастасия Заболотная
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 08 Сентября 2009 10:06    Заголовок сообщения: От Москвы до самых Добрых Песен Ответить с цитатой

"От Москвы до самых Добрых Песен"

5 сентября на Главной Сцене Поклонной горы радио «Добрые Песни» устроило настоящий праздник для москвичей и гостей столицы в честь «Дня города в Москве»!

Самым большим подарком для зрителей в этот знаменательный день стало проведение первого грандиозного концерта радио «Добрые Песни» с участием звезд авторской песни, которых радиостанция впервые собрала вместе на площадке такой величины!

Многотысячная толпа собралась около Главной сцены столицы, чтобы услышать добрые и задушевные песни таких исполнителей, как: Денис Майданов, Олег Макин, Жека, Семен Канада, Ринат Сафин, Дмитрий Василевский, Леонсия Эрденко, Александр Юрпалов, Константин Крымский, Злата Дзарданова, Владимир Мирза, Сергей Ершов, Алексей Стёпин, Александр Шаганов, Сергей Любавин, Виталий Аксенов, Ольга Стельмах, Ирина Круг, Виктор Королев. Известные исполнители городского романса, эстрадной лирики, шансона, бардовских и русско-народных песен приехали для участия в значимом событии из всех уголков нашей родины: Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Минска, Саратова и других. Кроме собственных популярных хитов артисты спели любимые всеми поколениями песни о Москве.

Торжественно открыл праздничный концерт программный директор радио «Добрые Песни» Дмитрий Широков. Целый день гостей приветствовали, веселили и радовали ведущие радио «Добрые Песни» – Юлия Румянцева и Александр Александров.

Стоит отметить, что благодаря удивительной позитивной энергетике радиостанции, в период проведения концерта, наблюдалось исключительно радужное всеобщее настроение. Присутствовавшие гости много смеялись, улыбались, махали шариками с надписью «Радио Добрые Песни», подпевали артистам и много танцевали! И это не удивительно, поскольку даже первый выход ведущих на сцену сопровождал музыкальный джингл «От доброго сердца – в подарок Москве!».

Закрывали концерт Олег Макин с песней «Россия – наша Родина» и красивый танцевальный номер детей из «Детской хореографической студии». На финальных аккордах песни зрителей ждал праздничный фейерверк!

Пресс-служба ЗАО "Русская Медиагруппа"
 
Тимур
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 08 Сентября 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже салют на главной площади страны не смогли по людски сделать! Evil or Very Mad
Он должен был начаться ровно в 22:00 на Красной площади.
Мы с огромнейшим трудом прорвались (именно прорвались, так как проход через три рубежа защиты в виде ментов и вояк иначе не назвать) на площадь заранее. Дождались положенного времени. Но ни какого салюта не дали. Ни каких объяснений, ни какой информации. В тесной давке мы все прождали еще пол часа!!! И так ничего и нет. Все начали потихоньку двигаться на выход и вдруг примерно в 22:40 (то есть с задержкой аж на 40 минут) появился фейерверк! Все ломанулись назад, возникла многотысячная давка... Было уже не до салюта!
Спасибо властям за "человеческую" организацию праздника. Evil or Very Mad
 
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 08 Сентября 2009 11:19    Заголовок сообщения: День города прошел многолюдно, но экономно Ответить с цитатой

День города прошел многолюдно, но экономно



По данным ГУВД Москвы в субботу в праздновании Дня города в Москве приняли участие около 3.5 миллионов человек, из них более 500 тысяч гуляли в центре города.
В частности, лишь на одно ВВЦ в течение дня пришло 850 тысяч горожан!
Единовременно на территории Всероссийского выставочного центра находилось около 400 тысяч человек!
Смотрите фоторепортаж с выставки ретротехники на ВВЦ 6 сентября 2009 года.
Сложности возникли в связи с низкой пропускной способностью станции метро "ВДНХ".
В Царицыно пришло 250 тысяч человек, 150 тысяч человек были в Сокольниках и еще около 150 тысяч гуляли на Поклонной горе.

А "самая тяжелая ситуация сложилась на Красной площади, куда приехали около 200 тысяч человек", милиция не могла допустить, чтобы все эти люди попали на территорию Красной площади, так как возникла бы давка и "поэтому были выстроены три рубежа заслона".

Ранее говорилось, что из-за кризиса нынешний День города будет экономным. На проведение всех праздничных мероприятий по случаю Дня города было затрачено лишь немногим более 50 миллионов рублей, из них только 5 миллионов - бюджетные, а остальные 45 миллионов - вложения спонсоров!
В этом году объем бюджетных средств сократили более чем в три раза. Для сравнения, в прошлом году на День города спонсоры перечислили 56 миллионов рублей, а из бюджета выделили почти 19 миллионов рублей.
Сильную экономию принес отказ от разгона облаков, в субботу небо над столицей и так было солнечным. Ведь на обеспечение хорошей погоды в День Победы и День города в этом году в бюджете власти предусмотрели 65 миллионов рублей.

Еще к теме:
- День Города - Москва 862 (5 и 6 сентября 2009 года)
- Предварительная программа празднования Дня Города 2009
- Праздничные мероприятия в Москве на День города
- С Днем рождения, Москва! Столица отмечает День города...

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Московские События Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ