|

|
Смешные деньги
Организатор: Театр "Сатирикон" им. А.И.Райкина

Категория: Театры / Спектакли / Драматургия / Комедия
Премьера Театра "Сатирикон" - спектакль "Смешные деньги" Рэй Куни Комедия (перевод с английского и редакция Михаила Мишина) Постановка - Константин Райкин В ролях - Агриппина Стеклова, Денис Суханов, Максим Аверин, Григорий Сиятвинда и др.
Главреж "Сатирикона" Константин Райкин обратился на этот раз к пьесе американского драматурга Рэя Куни "Смешные деньги", постановка которой откроет новый сезон в Театре. Стоит, на наш взгляд, отметить, что Р. Куни весьма известен в театральных кругах Москвы, поскольку огромную популярность имеет спектакль МХТ им. Чехова "№13" в постановке Владимира Машкова с Евгением Мироновым в главной роли.
"Это такая чистая комедия, действительно смешная, если ее делать так называемым каскадно-чаплинским ходом. Это комедия положений. То есть она ничего, кроме смеха, не вызывает". (Константин Райкин)
Художник-постановщик - Борис Валуев Художник по костюмам - Андрей Климов Билеты на спектакль "Смешные деньги" вы можете заказать в "Партере" уже сегодня!
|
АФИША МОСКВЫ - СОБЫТИЯ С ОПИСАНИЯМИ
|
|

|
|