MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
МОСКВА / АФИША / ОКТЯБРЬ 2014 ГОДА



 Фотографии

 Новости

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 кино

 театры
 Спектакли
 · драматургия
 · · трагедия
 · · комедия
 · музыкальные
 Мюзиклы
 Опера
 Балет и танец
 Гастроли

 концерты
 Эстрада
 · поп
 · рок
 · шансон / автор
 Классика
 Джаз и блюз
 Фольклор
 Юмор
 Танец

 спорт

 детям
 · 2-9 лет
 · 10-16 лет

 животные

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум




Rambler's Top100




       календарь событий

<<  Октябрь 2014  >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 снять ограничения:
  по дате (10.2014)

СМОТРИТЕ  Дядюшкин сон

Комедия в двух действиях по повести Федора Достоевского Инсценировка: Владимир Иванов, Павел Любимцев Постановка - Владимир Иванов Сценография и костюмы - Юрий Гальперин Художник-гример - Ольга Калявина Художник по свету - Владимир Амелин Музыкальное оформление - Татьяна Агаева В ролях : Владимир...

СМОТРИТЕ  Мюзикл "Остров сокровищ"

«Море, море… Прав был Билли Бонс, что нет ничего прекраснее моря! Соленые брызги в лицо, качка под ногами. Летучие рыбы носятся над тобой, как галки. И звезды, звезды над головой, от которых хочется смеяться и плакать. И свобода! Пьянящая бунтующая свобода!» (Роберт Льюис Стивенсон). Цирковая и...


найдено сеансов событий: 303  (показано с 1 по 303 на странице 1 из 1)
 дата и время название события место проведения
01.10.2014 Ср 12:00  Билеты в кинотеатр "Nescafe - IMAX" Суперкинотеатр "Nescafe-IMAX"
01.10.2014 Ср 21:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
01.10.2014 Ср 21:00  LIBERTIN Театр на Малой Бронной
01.10.2014 Ср 21:00  Сирано де Бержерак Театр им. Вахтангова
01.10.2014 Ср 21:00  Дядюшкин сон Театр им. Вл. Маяковского
01.10.2014 Ср 21:00  Цезарь и Клеопатра Московский государственный театр оперетты
02.10.2014 Чт 21:00  Поздняя любовь Театр на Малой Бронной
02.10.2014 Чт 21:00  Игроки Театр имени М. Н. Ермоловой
02.10.2014 Чт 21:00  Вишневый сад МХТ им.Чехова
02.10.2014 Чт 21:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
03.10.2014 Пт 21:00  Маскарад Театр им. Вахтангова
03.10.2014 Пт 21:00  Игроки Театр имени М. Н. Ермоловой
03.10.2014 Пт 21:00  Записки русского путешественника Театр "Школа Современной Пьесы"на сцене ДК Серафимовича
03.10.2014 Пт 21:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
04.10.2014 Сб 14:00  Золушка Московский государственный театр оперетты
04.10.2014 Сб 15:00  Праздник непослушания Государственный Театр Киноактера
04.10.2014 Сб 15:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
04.10.2014 Сб 20:00  Поэт Марина Цветаева Государственный Театр Киноактера, малая сцена
04.10.2014 Сб 20:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
04.10.2014 Сб 21:00  Люди как люди Театр им. Вахтангова
04.10.2014 Сб 21:00  Москва-Петушки Театр Студия театрального искусства
04.10.2014 Сб 21:00  Чао Театр Содружество актеров Таганки
04.10.2014 Сб 21:00  Морковка для Императора Театр Эстрады
04.10.2014 Сб 21:00  Лиромания Театр Луны
04.10.2014 Сб 21:00  Пигмалион Московский театр Современник
04.10.2014 Сб 21:00  Весенняя гроза Театр имени М. Н. Ермоловой
04.10.2014 Сб 21:00  Дядя Ваня Театр им. Моссовета
04.10.2014 Сб 21:00  А чой-то ты во фраке? Театр "Школа Современной Пьесы"на сцене ДК Серафимовича
04.10.2014 Сб 21:30  Ladies' night Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
05.10.2014 Вс 14:00  Щелкунчик и мышиный король Государственный Театр Киноактера
05.10.2014 Вс 14:00  Щелкунчик Детский музыкальный театр имени Н.И. Сац
05.10.2014 Вс 14:00  Снежная королева Театр Эстрады
05.10.2014 Вс 15:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
05.10.2014 Вс 15:00  Веселая вдова Московский государственный театр оперетты
05.10.2014 Вс 18:00  Щелкунчик Детский музыкальный театр имени Н.И. Сац
05.10.2014 Вс 20:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
05.10.2014 Вс 20:00  Женитьба Театр им. Вл. Маяковского
05.10.2014 Вс 20:00  Драма на охоте Театр "Et Cetera"п/р А. Калягина, Большой зал
05.10.2014 Вс 21:00  Веселая вдова Московский государственный театр оперетты
05.10.2014 Вс 21:00  Мальчики Театр Студия театрального искусства
05.10.2014 Вс 21:00  Язычники Театр имени М. Н. Ермоловой
05.10.2014 Вс 21:00  Все как у людей Театр Эстрады
05.10.2014 Вс 21:00  Письма и песни мужчин среднего возраста Театр Квартет И в помещении ДК им. Зуева
05.10.2014 Вс 21:00  Жениться вам надо, барин ЦДКЖ
06.10.2014 Пн 21:00  Мастер и Маргарита Театр на Юго-Западе
06.10.2014 Пн 21:00  Евгений Онегин Театр им. Вахтангова
06.10.2014 Пн 21:00  Сказка о том, что мы можем, а чего нет МХТ им. Чехова, малый зал
06.10.2014 Пн 21:00  Последняя жертва МХТ им.Чехова
07.10.2014 Вт 21:00  Маленькие комедии ЦДКЖ
07.10.2014 Вт 21:00  Человек из Ламанчи Театр Российской Армии
07.10.2014 Вт 21:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
07.10.2014 Вт 21:00  ОТЕЛЛО Театр имени М. Н. Ермоловой
08.10.2014 Ср 21:00  Пигмалион Московский театр Современник
08.10.2014 Ср 21:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
08.10.2014 Ср 21:00  Царь Федор Иоаннович Театр Российской Армии
08.10.2014 Ср 21:00  Последняя любовь Дон Жуана Государственный Театр Киноактера
08.10.2014 Ср 21:00  Муж для Памелы Театр Российской Армии
08.10.2014 Ср 21:00  Банкет Театр им. Вл. Маяковского
08.10.2014 Ср 21:00  Город Театр "Школа Современной Пьесы"на сцене ДК Серафимовича
08.10.2014 Ср 22:00  Вадим Эйленкриг (труба) и его квинтет АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
09.10.2014 Чт 14:00  Как Обезьяна Морского Царя перехитрила Театр Центр драматургии и режиссуры
09.10.2014 Чт 19:00  Один день из жизни маленького негодника Театр Центр драматургии и режиссуры
09.10.2014 Чт 20:00  Повелитель мух Детский музыкальный театр имени Н.И. Сац
09.10.2014 Чт 21:00  Палата Бизнес - класса ЦДКЖ
09.10.2014 Чт 21:00  Похождения бравого солдата Швейка Театр Российской Армии
09.10.2014 Чт 21:00  Мадемуазель Нитуш Театр им. Вахтангова
09.10.2014 Чт 21:00  Одесса 913 Театр имени М. Н. Ермоловой
09.10.2014 Чт 21:00  Та, которую не ждут Театр Российской Армии
09.10.2014 Чт 21:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
09.10.2014 Чт 21:00  Игра в правду Государственный Театр Киноактера
09.10.2014 Чт 21:00  Рубиновый вторник Театр Луны
09.10.2014 Чт 21:00  Территория любви Театр Содружество актеров Таганки
09.10.2014 Чт 21:00  Любовный напиток Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
10.10.2014 Пт 15:00  Конек-Горбунок, или чудеса, да и только Театр Центр драматургии и режиссуры
10.10.2014 Пт 21:00  Та, которую не ждут Театр Российской Армии
10.10.2014 Пт 21:00  Москва-Петушки Центральный дом Литераторов
10.10.2014 Пт 21:00  Похождения бравого солдата Швейка Театр Российской Армии
10.10.2014 Пт 21:00  На дне Театр на Юго-Западе
10.10.2014 Пт 21:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
10.10.2014 Пт 21:00  Бесприданница Театр им. Вл. Маяковского
11.10.2014 Сб 14:00  Принц и нищий Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
11.10.2014 Сб 14:00  Маугли Московский государственный театр оперетты
11.10.2014 Сб 14:00  Кот в сапогах Театр им. Вахтангова
11.10.2014 Сб 14:00  Сказка про Балду Государственный Театр Киноактера
11.10.2014 Сб 14:00  Красная Шапочка Детский музыкально-драматический театр А-Я
11.10.2014 Сб 15:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
11.10.2014 Сб 17:00  Принц и нищий Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
11.10.2014 Сб 20:00  Севильский цирюльник Театр Российской Армии
11.10.2014 Сб 20:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
11.10.2014 Сб 21:00  Трехгрошовая опера МХТ им.Чехова
11.10.2014 Сб 21:00  Невеста для банкира Театр Содружество актеров Таганки
11.10.2014 Сб 21:00  Дурочка Государственный Театр Киноактера
11.10.2014 Сб 21:00  Ханума ЦДКЖ
11.10.2014 Сб 21:00  Ужин с дураком Театр Эстрады
11.10.2014 Сб 21:00  Портрет Дориана Грея Театр имени М. Н. Ермоловой
11.10.2014 Сб 21:00  Посвящение Еве Театр им. Вахтангова
11.10.2014 Сб 21:00  Захудалый род Театр Студия театрального искусства
11.10.2014 Сб 22:00  Боинг-Боинг Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
12.10.2014 Вс 14:00  Вредные советы Театр "Школа Современной Пьесы"на сцене ДК Серафимовича
12.10.2014 Вс 14:00  Война Петрушки и Степки-Растрепки Детский музыкально-драматический театр А-Я
12.10.2014 Вс 14:00  Клочки по закоулочкам Государственный Театр Киноактера
12.10.2014 Вс 14:00  Принц и нищий Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
12.10.2014 Вс 14:00  Кот в сапогах Театр им. Вахтангова
12.10.2014 Вс 15:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
12.10.2014 Вс 17:00  Принц и нищий Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
12.10.2014 Вс 20:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
12.10.2014 Вс 20:00  Серебряные колокольчики Театр Российской Армии
12.10.2014 Вс 20:00  Госпожа министерша Театр Российской Армии
12.10.2014 Вс 21:00  Портрет Дориана Грея Театр имени М. Н. Ермоловой
12.10.2014 Вс 21:00  Подслушанное, подсмотренное,незаписанное Театр "Школа Современной Пьесы"на сцене ДК Серафимовича
12.10.2014 Вс 21:00  Странная история доктора Джекила Театр им. Моссовета
12.10.2014 Вс 21:00  Новый американец МХТ им. Чехова, малый зал
12.10.2014 Вс 21:00  На чемоданах Театр им. Вл. Маяковского. Сцена на Сретенке
12.10.2014 Вс 21:00  Окаемовы дни Театр им. Вахтангова
12.10.2014 Вс 21:00  Евгений Онегин Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
12.10.2014 Вс 21:00  Вокзал на троих ЦДКЖ
12.10.2014 Вс 21:00  Ужин с дураком Театр Эстрады
12.10.2014 Вс 21:00  Игроки Театр Студия театрального искусства
13.10.2014 Пн 21:00  Жизель Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
13.10.2014 Пн 21:00  Свободная пара ЦДКЖ
14.10.2014 Вт 21:00  Жизель Российский Академический Молодежный Театр
14.10.2014 Вт 21:00  Письма и песни мужчин среднего возраста Театр Квартет И в помещении ДК им. Зуева
14.10.2014 Вт 21:00  Оркестр мечты. Медь Театр имени М. Н. Ермоловой
14.10.2014 Вт 21:00  Дядюшкин сон Театр им. Вахтангова
14.10.2014 Вт 21:00  Жениться вам надо, барин ЦДКЖ
14.10.2014 Вт 21:00  Танцы с учителем Театр Российской Армии
14.10.2014 Вт 21:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
14.10.2014 Вт 21:00  Морфий Театр "Et Cetera"п/р А. Калягина, Большой зал
14.10.2014 Вт 21:00  Клинический случай Театр Содружество актеров Таганки
14.10.2014 Вт 21:00  Любовь глазами сыщика Театр им. Вл. Маяковского
14.10.2014 Вт 21:00  Лес МХТ им.Чехова
14.10.2014 Вт 21:00  Ревизор Театр на Малой Бронной
15.10.2014 Ср 21:00  И.Штраус. Король вальсов Новая опера
15.10.2014 Ср 21:00  Демон Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
15.10.2014 Ср 21:00  Мата Хари: Глаза дня Театр Луны
15.10.2014 Ср 21:00  Оркестр мечты. Медь Театр имени М. Н. Ермоловой
15.10.2014 Ср 21:00  Дядя Ваня Театр им. Вахтангова
15.10.2014 Ср 21:00  Бумажный брак Государственный Театр Киноактера
15.10.2014 Ср 21:00  Письмовник МХТ им. Чехова, малый зал
15.10.2014 Ср 21:00  Вечно живые Театр Российской Армии
15.10.2014 Ср 21:00  Граф ОРЛОВ Московский государственный театр оперетты
15.10.2014 Ср 21:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
16.10.2014 Чт 21:00  Севильский цирюльник Новая опера
16.10.2014 Чт 21:00  Граф ОРЛОВ Московский государственный театр оперетты
16.10.2014 Чт 21:00  Давным-Давно Театр Российской Армии
16.10.2014 Чт 21:00  Идеальный муж МХТ им.Чехова
16.10.2014 Чт 21:00  Ветер шумит в тополях Театр им. Вахтангова
16.10.2014 Чт 21:00  Москва-Петушки Театр Студия театрального искусства
16.10.2014 Чт 21:00  Мертвые души Театр им. Вл. Маяковского
16.10.2014 Чт 21:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
16.10.2014 Чт 21:00  Орфей и Эвридика Театр Луны
17.10.2014 Пт 14:00  Красная Шапочка Детский музыкально-драматический театр А-Я
17.10.2014 Пт 19:00  Алиса...Все страньше и страньше Детский музыкально-драматический театр А-Я
17.10.2014 Пт 21:00  Идеальный муж МХТ им.Чехова
17.10.2014 Пт 21:00  Эсмеральда Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
17.10.2014 Пт 21:00  Последние луны Театр им. Вахтангова
17.10.2014 Пт 21:00  Граф ОРЛОВ Московский государственный театр оперетты
17.10.2014 Пт 21:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
17.10.2014 Пт 21:00  Подавлять и возбуждать Театр "Et Cetera"п/р А. Калягина, Большой зал
17.10.2014 Пт 21:00  Битва жизни Театр Студия театрального искусства
17.10.2014 Пт 21:00  Не для меня Театр имени М. Н. Ермоловой
18.10.2014 Сб 14:00  Кот в сапогах Театр им. Вахтангова
18.10.2014 Сб 15:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
18.10.2014 Сб 16:00  Граф ОРЛОВ Московский государственный театр оперетты
18.10.2014 Сб 20:00  Бесприданница Театр им. Вл. Маяковского
18.10.2014 Сб 20:00  Улица Мандельштама Государственный Театр Киноактера, малая сцена
18.10.2014 Сб 20:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
18.10.2014 Сб 21:00  Страх мыльного пузыря Другой театр в помещении ДК им. Зуева
18.10.2014 Сб 21:00  Граф ОРЛОВ Московский государственный театр оперетты
18.10.2014 Сб 21:00  Безумства любви Центральный дом Литераторов
18.10.2014 Сб 21:00  Мальчики Театр Студия театрального искусства
18.10.2014 Сб 21:00  Полеты с ангелом Театр имени М. Н. Ермоловой
18.10.2014 Сб 22:00  Опасные мальчики Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
19.10.2014 Вс 14:00  Сказка про Балду Государственный Театр Киноактера
19.10.2014 Вс 15:00  КРАСАВИЦА и ЧУДОВИЩЕ Театр РОССИЯ
19.10.2014 Вс 15:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
19.10.2014 Вс 16:00  Граф ОРЛОВ Московский государственный театр оперетты
19.10.2014 Вс 20:00  Шейлок Театр "Et Cetera"п/р А. Калягина, Большой зал
19.10.2014 Вс 20:00  КРАСАВИЦА и ЧУДОВИЩЕ Театр РОССИЯ
19.10.2014 Вс 20:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
19.10.2014 Вс 21:00  Очаровательные рогоносцы Театр Содружество актеров Таганки
19.10.2014 Вс 21:00  НОЖНИЦЫ Государственный Театр Киноактера
19.10.2014 Вс 21:00  Кармен Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
19.10.2014 Вс 21:00  Дом МХТ им. Чехова, малый зал
19.10.2014 Вс 21:00  Набукко Новая опера
19.10.2014 Вс 21:00  Фотофиниш Театр имени М. Н. Ермоловой
19.10.2014 Вс 21:00  Странная история доктора Джекила Театр им. Моссовета
19.10.2014 Вс 21:00  Граф ОРЛОВ Московский государственный театр оперетты
20.10.2014 Пн 21:00  Ladies' night Театр им. Моссовета
20.10.2014 Пн 21:00  Травиата Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
20.10.2014 Пн 21:00  Пристань Театр им. Вахтангова
21.10.2014 Вт 21:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
21.10.2014 Вт 21:00  Жена на бис Театр Луны
21.10.2014 Вт 21:00  Пигмалион Государственный Театр Киноактера
21.10.2014 Вт 21:00  Пристань Театр им. Вахтангова
21.10.2014 Вт 21:00  Граф ОРЛОВ Московский государственный театр оперетты
21.10.2014 Вт 21:00  Буря Театр "Et Cetera"п/р А. Калягина, Большой зал
21.10.2014 Вт 21:00  День Радио Театр Квартет И в помещении ДК им. Зуева
21.10.2014 Вт 21:00  КРАСАВИЦА и ЧУДОВИЩЕ Театр РОССИЯ
22.10.2014 Ср 21:00  КРАСАВИЦА и ЧУДОВИЩЕ Театр РОССИЯ
22.10.2014 Ср 21:00  Игроки Театр Студия театрального искусства
22.10.2014 Ср 21:00  Таис сияющая Театр Луны
22.10.2014 Ср 21:00  Мораль пани Дульской Театр им. Моссовета
22.10.2014 Ср 21:00  Граф ОРЛОВ Московский государственный театр оперетты
22.10.2014 Ср 21:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
22.10.2014 Ср 21:00  Дом Театр "Школа Современной Пьесы"на сцене ДК Серафимовича
22.10.2014 Ср 21:00  Страсти по Торчалову Театр на Малой Бронной
23.10.2014 Чт 14:00  Как Обезьяна Морского Царя перехитрила Театр Центр драматургии и режиссуры
23.10.2014 Чт 21:00  Ladies' night Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
23.10.2014 Чт 21:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
23.10.2014 Чт 21:00  Бесы Театр на Малой Бронной
23.10.2014 Чт 21:00  Мастер и Маргарита Театр на Юго-Западе
23.10.2014 Чт 21:00  Человек-подушка МХТ им. Чехова, малый зал
23.10.2014 Чт 21:00  КРАСАВИЦА и ЧУДОВИЩЕ Театр РОССИЯ
23.10.2014 Чт 21:00  Детская неожиданность VERBATIM Театр Центр драматургии и режиссуры
23.10.2014 Чт 21:00  Соловьиная ночь Театр Российской Армии
23.10.2014 Чт 21:00  Граф ОРЛОВ Московский государственный театр оперетты
23.10.2014 Чт 21:00  Ночь нежна Театр Луны
24.10.2014 Пт 14:00  Ципа-Дрипа Театр Центр драматургии и режиссуры
24.10.2014 Пт 21:00  Пиковая дама Новая опера
24.10.2014 Пт 21:00  Москва-Петушки Театр Студия театрального искусства
24.10.2014 Пт 21:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
24.10.2014 Пт 21:00  КРАСАВИЦА и ЧУДОВИЩЕ Театр РОССИЯ
24.10.2014 Пт 21:00  Тоска Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
24.10.2014 Пт 21:00  Граф ОРЛОВ Московский государственный театр оперетты
24.10.2014 Пт 21:00  Ближе "Другой театр"в помещении Театра Луны, малый зал
24.10.2014 Пт 21:00  Утиная охота Другой театр в помещении ДК им. Зуева
24.10.2014 Пт 21:00  Чао Театр Содружество актеров Таганки
25.10.2014 Сб 14:00  Кот в сапогах Театр им. Вахтангова
25.10.2014 Сб 15:00  КРАСАВИЦА и ЧУДОВИЩЕ Театр РОССИЯ
25.10.2014 Сб 15:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
25.10.2014 Сб 15:00  Праздник непослушания Государственный Театр Киноактера
25.10.2014 Сб 16:00  Граф ОРЛОВ Московский государственный театр оперетты
25.10.2014 Сб 20:00  КРАСАВИЦА и ЧУДОВИЩЕ Театр РОССИЯ
25.10.2014 Сб 20:00  Утиная охота Государственный Театр Киноактера, малая сцена
25.10.2014 Сб 20:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
25.10.2014 Сб 21:00  Захудалый род Театр Студия театрального искусства
25.10.2014 Сб 21:00  Таланты и покойники Театр им. А. С. Пушкина
25.10.2014 Сб 21:00  Ночь с незнакомцем Театр "Школа Современной Пьесы"на сцене ДК Серафимовича
25.10.2014 Сб 21:00  Граф ОРЛОВ Московский государственный театр оперетты
25.10.2014 Сб 21:00  Фома Опискин Театр им. Моссовета
25.10.2014 Сб 21:00  Воспитание Риты ЦКИ Меридиан
25.10.2014 Сб 21:00  Цветок смеющийся Государственный Театр Киноактера
25.10.2014 Сб 21:00  Авантюрная семейка ЦДКЖ
25.10.2014 Сб 21:00  Здравствуйте, я ваша теща! Театр Содружество актеров Таганки
25.10.2014 Сб 21:00  Морковка для Императора Театр Эстрады
25.10.2014 Сб 21:00  Окаемовы дни Театр им. Вахтангова
25.10.2014 Сб 22:00  Боинг-Боинг Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
26.10.2014 Вс 14:00  Однажды в детстве. Выпуск 1 Детский музыкально-драматический театр А-Я
26.10.2014 Вс 14:00  Ваня и Крокодил Театр "Et Cetera"п/р А. Калягина, Эфросовский зал
26.10.2014 Вс 14:00  Снежная королева Театр Эстрады
26.10.2014 Вс 14:00  Клочки по закоулочкам Государственный Театр Киноактера
26.10.2014 Вс 15:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
26.10.2014 Вс 15:00  КРАСАВИЦА и ЧУДОВИЩЕ Театр РОССИЯ
26.10.2014 Вс 16:00  Граф ОРЛОВ Московский государственный театр оперетты
26.10.2014 Вс 18:00  Ваня и Крокодил Театр "Et Cetera"п/р А. Калягина, Эфросовский зал
26.10.2014 Вс 20:00  КРАСАВИЦА и ЧУДОВИЩЕ Театр РОССИЯ
26.10.2014 Вс 20:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
26.10.2014 Вс 20:00  Поэт Марина Цветаева Государственный Театр Киноактера, малая сцена
26.10.2014 Вс 21:00  В пространстве Теннесси У Театр им. Моссовета
26.10.2014 Вс 21:00  Обрыв МХТ им.Чехова
26.10.2014 Вс 21:00  Все как у людей Театр Эстрады
26.10.2014 Вс 21:00  Три высокие женщины Театр на Малой Бронной
26.10.2014 Вс 21:00  Таланты и покойники Театр им. А. С. Пушкина
26.10.2014 Вс 21:00  Лондонский треугольник Театр "Школа Современной Пьесы"на сцене ДК Серафимовича
26.10.2014 Вс 21:00  Граф ОРЛОВ Московский государственный театр оперетты
26.10.2014 Вс 21:00  Осада МХТ им. Чехова, малый зал
26.10.2014 Вс 21:00  Сказ про Федота -стрельца Театр Содружество актеров Таганки
26.10.2014 Вс 21:30  Муж моей жены Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
27.10.2014 Пн 21:00  Искуситель Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
27.10.2014 Пн 21:00  Ladies' night Театр Эстрады
28.10.2014 Вт 21:00  Мастер и Маргарита МХТ им.Чехова
28.10.2014 Вт 21:00  Моя дорогая Матильда МХТ им. Чехова, малый зал
28.10.2014 Вт 21:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
28.10.2014 Вт 21:00  Мертвые души Театр им. Вл. Маяковского
28.10.2014 Вт 21:00  Письма и песни мужчин среднего возраста Театр Квартет И в помещении ДК им. Зуева
28.10.2014 Вт 21:00  Добрый человек из Сезуана Театр им. А. С. Пушкина
28.10.2014 Вт 21:00  КРАСАВИЦА и ЧУДОВИЩЕ Театр РОССИЯ
28.10.2014 Вт 21:00  1900 Театр имени М. Н. Ермоловой
29.10.2014 Ср 21:00  КРАСАВИЦА и ЧУДОВИЩЕ Театр РОССИЯ
29.10.2014 Ср 21:00  Все о мужчинах Государственный Театр Киноактера
29.10.2014 Ср 21:00  Электричка Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой малый зал
29.10.2014 Ср 21:00  Ромео и Джульетта Театр Сатирикон
29.10.2014 Ср 21:00  Мастер и Маргарита МХТ им.Чехова
29.10.2014 Ср 21:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
29.10.2014 Ср 21:00  Обычное дело Театр им. Вахтангова
29.10.2014 Ср 21:00  Серебряные колокольчики Театр Российской Армии
30.10.2014 Чт 21:00  Свободная пара Театр Содружество актеров Таганки
30.10.2014 Чт 21:00  Саня, Ваня, с ними Римас Театр Российской Армии
30.10.2014 Чт 21:00  КРАСАВИЦА и ЧУДОВИЩЕ Театр РОССИЯ
30.10.2014 Чт 21:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
31.10.2014 Пт 19:00  Конек-Горбунок МХТ им.Чехова
31.10.2014 Пт 21:00  Прокурорская притча Театр Луны
31.10.2014 Пт 21:00  Драма на охоте Театр "Et Cetera"п/р А. Калягина, Большой зал
31.10.2014 Пт 21:00  Норма Новая опера
31.10.2014 Пт 21:00  Анна Каренина Театр им. Вахтангова
31.10.2014 Пт 21:00  Кто Другой театр в помещении ДК им. Зуева
31.10.2014 Пт 21:00  Жениться вам надо, барин ЦДКЖ
31.10.2014 Пт 21:00  Невеста для банкира Театр Содружество актеров Таганки
31.10.2014 Пт 21:00  Мюзикл "Остров сокровищ" Музыкальный Театр Аквамарин, Большой зал
31.10.2014 Пт 21:00  НОЖНИЦЫ Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
31.10.2014 Пт 21:00  КРАСАВИЦА и ЧУДОВИЩЕ Театр РОССИЯ
31.10.2014 Пт 21:00  Полеты с ангелом Театр имени М. Н. Ермоловой










горячие темы 
История: Большая Никитская улица, дом 5

А вы пьете воду из-под крана?

Где в Москве отпраздновать личное событие?

Зарядье: История и уничтожение истории

В предверии Нового года

Что подарить брату на 30 лет?

Окна пластиковые или деревянные?


 ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ