MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
МОСКВА / АФИША / НОЯБРЬ 2011 ГОДА



 Фотографии

 Новости

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 кино

 театры
 Спектакли
 · драматургия
 · · трагедия
 · · комедия
 · музыкальные
 Мюзиклы
 Опера
 Балет и танец
 Гастроли

 концерты
 Эстрада
 · поп
 · рок
 · шансон / автор
 Классика
 Джаз и блюз
 Фольклор
 Юмор
 Танец
 Фестивали
 Шоу

 спорт
 · футбол
 · другое

 детям
 · 2-9 лет
 · 10-16 лет

 животные
 · цирк
 · зоопарк
 · дельфинарий

 разное

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум




Rambler's Top100




       календарь событий

<<  Ноябрь 2011  >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 снять ограничения:
  по дате (11.2011)

СМОТРИТЕ  Звуки музыки

Звуки музыки. Билет с открытой датой При покупке билетов на мюзикл "Звуки музыки" вы можете воспользоваться услугой print@home (распечатай билет дома). ВНИМАНИЕ! БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛИ, КОТОРЫЕ ПРОЙДУТ В ИЮНЕ, - СО СКИДКОЙ 20% ОТ НОМИНАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ! СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ! При заказе от 100 и более...

СМОТРИТЕ  Свидетель обвинения

А. Кристи Постановка - Генриетта Яновская Сценография - Сергей Бархин Хореография - Светлана Воскресенская Костюмы - Татьяна Бархина В ролях: О. Демидова, И. Ясулович, И. Гордин, Е. Сармонт, А. Тараньжин, А. Дубровский / Д. Дюжев, Ю. Свежакова, А. Бронников и другие. Впервые на московской сцене -...


найдено сеансов событий: 844  (показано с 1 по 844 на странице 1 из 1)
 дата и время название события место проведения
01.11.2011 Вт 10:00  Билеты с открытой датой в кинотеатр "Nescafe - IMAX" Суперкинотеатр "Nescafe-IMAX"
01.11.2011 Вт 11:00  Волк и семеро козлят Московский Театр Юного Зрителя
01.11.2011 Вт 11:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
01.11.2011 Вт 11:00  Сокровища Петера МХАТ им. А.М. Горького
01.11.2011 Вт 13:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
01.11.2011 Вт 14:00  Скрипка и немного солнца Детский музыкально-драматический театр А-Я
01.11.2011 Вт 15:00  Волшебник Изумрудного города Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
01.11.2011 Вт 18:00  На всякого мудреца довольно простоты Малый театр
01.11.2011 Вт 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
01.11.2011 Вт 18:00  День палтуса ЦДКЖ
01.11.2011 Вт 18:00  Бедность не порок Филиал Малого театра
01.11.2011 Вт 18:00  Комната Джованни Театр на Юго-Западе
01.11.2011 Вт 18:00  ВРАГИ. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ Московский театр "Современник"
01.11.2011 Вт 18:00  Униженные и оскорбленные МХАТ им. А.М. Горького
01.11.2011 Вт 18:00  Моя прекрасная леди Московский государственный театр оперетты
01.11.2011 Вт 18:00  ГОСПОЖА МИНИСТЕРША Театр Российской Армии
01.11.2011 Вт 18:00  Женитьба Театр им. Вл. Маяковского
01.11.2011 Вт 18:00  Девичник Club Театр им. А. С. Пушкина
01.11.2011 Вт 18:00  Сиротливый Запад Театр Наций на сцене театра им. А.С. Пушкина (филиал)
01.11.2011 Вт 18:00  Неугомонный дух Театр на Малой Бронной
01.11.2011 Вт 18:00  Белая гвардия МХТ им.Чехова
01.11.2011 Вт 18:00  Медея Московский театр на Таганке
01.11.2011 Вт 18:00  Питер Пэн Московский Театр Юного Зрителя
01.11.2011 Вт 18:00  Маленькие трагедии Пушкина Театр "Сатирикон"
01.11.2011 Вт 18:00  Ladies' night Театр им. Моссовета
01.11.2011 Вт 18:00  Губы Театр Луны
02.11.2011 Ср 11:00  Ваня и Крокодил Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Эфросовский зал
02.11.2011 Ср 11:00  Синяя птица МХАТ им. А.М. Горького
02.11.2011 Ср 11:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
02.11.2011 Ср 11:00  Кот в сапогах Театр им. А. С. Пушкина
02.11.2011 Ср 11:00  Принц Каспиан Театр на Малой Бронной
02.11.2011 Ср 11:00  Тщетная предосторожность Большой театр. Новая сцена
02.11.2011 Ср 11:00  Золушка Московский государственный театр оперетты
02.11.2011 Ср 11:00  Питер Пэн Московский Театр Юного Зрителя
02.11.2011 Ср 14:00  Муха Детский музыкально-драматический театр А-Я
02.11.2011 Ср 14:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
02.11.2011 Ср 16:00  Таинственный сундук Детский сказочный театр
02.11.2011 Ср 18:00  Дети портят отношения Театр им. Вл. Маяковского
02.11.2011 Ср 18:00  Жиды города Питера Театр на Малой Бронной
02.11.2011 Ср 18:00  Братья Карамазовы Московский театр на Таганке
02.11.2011 Ср 18:00  Норма Новая опера
02.11.2011 Ср 18:00  В пространстве Теннесси У Театр им. Моссовета
02.11.2011 Ср 18:00  Последняя жертва Малый театр
02.11.2011 Ср 18:00  Свои люди-сочтемся! Филиал Малого театра
02.11.2011 Ср 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
02.11.2011 Ср 18:00  Мастер и Маргарита МХАТ им. А.М. Горького
02.11.2011 Ср 18:00  Романтики Московский Театр Юного Зрителя
02.11.2011 Ср 18:00  ВРАГИ. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ Московский театр "Современник"
02.11.2011 Ср 18:00  Графиня Марица Московский государственный театр оперетты
02.11.2011 Ср 18:00  Город Театр школа современной пьесы
02.11.2011 Ср 18:00  Парашютист Театр на Юго-Западе
02.11.2011 Ср 18:00  Сиротливый Запад Театр Наций на сцене театра им. А.С. Пушкина (филиал)
02.11.2011 Ср 18:00  Все сначала ЦДКЖ
02.11.2011 Ср 18:00  Травиата Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
02.11.2011 Ср 18:00  Прокурорская притча Театр Луны
02.11.2011 Ср 18:30  Серёжа Театр "Современник", Другая сцена
02.11.2011 Ср 18:30  Дикарь Forever АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
03.11.2011 Чт 10:00  Алинур Московский Театр Юного Зрителя
03.11.2011 Чт 11:00  Летучий корабль Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
03.11.2011 Чт 11:00  Сокровища Петера МХАТ им. А.М. Горького
03.11.2011 Чт 11:00  Маугли Московский государственный театр оперетты
03.11.2011 Чт 11:00  Остров сокровищ Театр им. А. С. Пушкина
03.11.2011 Чт 11:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
03.11.2011 Чт 11:00  Ваня и Крокодил Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Эфросовский зал
03.11.2011 Чт 11:00  Чиполлино Большой театр. Новая сцена
03.11.2011 Чт 11:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
03.11.2011 Чт 14:00  Летучий корабль Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
03.11.2011 Чт 14:00  Один день из жизни маленького негодника Детский музыкально-драматический театр А-Я
03.11.2011 Чт 15:00  Айболит Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
03.11.2011 Чт 16:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
03.11.2011 Чт 18:00  Старый новый Фауст Театр Луны
03.11.2011 Чт 18:00  Та самая Дульсинея Московский Театр Юного Зрителя
03.11.2011 Чт 18:00  Интриги Бродвея Государственный Театр Киноактера
03.11.2011 Чт 18:00  Севильский цирюльник Театр Российской Армии
03.11.2011 Чт 18:00  Красавец мужчина МХАТ им. А.М. Горького
03.11.2011 Чт 18:00  Тарарабумбия Школа драматического искусства, зал "Манеж"
03.11.2011 Чт 18:00  Ревизор Театр им. А. С. Пушкина
03.11.2011 Чт 18:00  Ночь нежна Театр Луны
03.11.2011 Чт 18:00  Мария Каллас Новая опера
03.11.2011 Чт 18:00  Царь Иоанн Грозный Малый театр
03.11.2011 Чт 18:00  Casting / Кастинг Театр им. Моссовета
03.11.2011 Чт 18:00  Последняя жертва МХТ им.Чехова
03.11.2011 Чт 18:00  Продюсеры Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Большой зал
03.11.2011 Чт 18:00  Развод по-мужски Театр им. Вл. Маяковского
03.11.2011 Чт 18:00  Летучая мышь Московский государственный театр оперетты
03.11.2011 Чт 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
03.11.2011 Чт 18:00  Тартюф Московский театр на Таганке
03.11.2011 Чт 18:00  Тайны Мадридского двора Филиал Малого театра
03.11.2011 Чт 18:00  Бабий дом Театр школа современной пьесы
03.11.2011 Чт 18:00  Сладкоголосая птица юности Московский театр "Современник"
03.11.2011 Чт 18:00  Запрет на любовь Геликон на Арбате
03.11.2011 Чт 18:30  Время женщин Театр "Современник", Другая сцена
03.11.2011 Чт 19:00  ВИА "ПЕСНЯРЫ" Центральный Дом Художника
04.11.2011 Пт 10:00  Два клена Московский Театр Юного Зрителя
04.11.2011 Пт 11:00  Золушка Московский государственный театр оперетты
04.11.2011 Пт 11:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
04.11.2011 Пт 11:00  Летучий корабль Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
04.11.2011 Пт 11:00  Ревизор Театр им. А. С. Пушкина
04.11.2011 Пт 11:00  Ваня и Крокодил Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Эфросовский зал
04.11.2011 Пт 11:00  Цирк Варьете на льду "Блистающий мир" Цирк Танцующих фонтанов "Аквамарин".
04.11.2011 Пт 11:00  Сказка "Царь Берендей и лесная братва" Центральный дом Литераторов
04.11.2011 Пт 13:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
04.11.2011 Пт 14:00  Летучий корабль Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
04.11.2011 Пт 14:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
04.11.2011 Пт 17:00  Таинственный ящик Малый театр
04.11.2011 Пт 17:00  Мистер Икс Московский государственный театр оперетты
04.11.2011 Пт 17:00  Цирк Варьете на льду "Блистающий мир" Цирк Танцующих фонтанов "Аквамарин".
04.11.2011 Пт 17:00  Приглашение в замок Театр Российской Армии
04.11.2011 Пт 17:00  Продюсеры Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Большой зал
04.11.2011 Пт 17:00  Влюбленные Филиал Малого театра
04.11.2011 Пт 17:30  Ромео и Джульетта МХАТ им. А.М. Горького
04.11.2011 Пт 18:00  Московский ансамбль духовной музыки "Благовест" Театр "Золотое кольцо"
04.11.2011 Пт 18:00  Лес МХТ им.Чехова
04.11.2011 Пт 18:00  Мой бедный Марат Театр им. Моссовета
04.11.2011 Пт 18:00  Бесы Московский театр "Современник"
04.11.2011 Пт 18:00  Запрет на любовь Геликон на Арбате
04.11.2011 Пт 18:00  ЧАО Театр "Содружество актеров Таганки"
04.11.2011 Пт 18:00  Измайловский парк ЦКИ "Меридиан"
04.11.2011 Пт 18:00  Добрый человек из Сезуана Московский театр на Таганке
04.11.2011 Пт 18:00  Банкет Театр им. Вл. Маяковского
04.11.2011 Пт 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
04.11.2011 Пт 18:00  Лист ожидания Малый зал Театра им. Вл. Маяковского
04.11.2011 Пт 18:00  Зеленая птичка Московский Театр Юного Зрителя
04.11.2011 Пт 18:00  Брат Иван Федорович Театр "Студия театрального искусства"
04.11.2011 Пт 18:00  Чужая жена Центральный дом Литераторов
04.11.2011 Пт 18:00  Тарарабумбия Школа драматического искусства, зал "Манеж"
04.11.2011 Пт 18:00  Медведь Театр школа современной пьесы
04.11.2011 Пт 18:00  Девичник Club Театр им. А. С. Пушкина
04.11.2011 Пт 18:00  Коррида или Роман с бессонной ночью Театр Луны
04.11.2011 Пт 18:00  Детская неожиданность.VERBATIM Детский музыкально-драматический театр А-Я
04.11.2011 Пт 19:00  RIVERSIDE DRIVE Театральный центр "На Страстном"
04.11.2011 Пт 20:00  EVERYTHING IS MADE IN CHINA (E.I.M.I.C.) Клуб "16 Тонн"
05.11.2011 Сб 11:00  Доктор Айболит Театр Российской Армии
05.11.2011 Сб 11:00  Сказочный рейс Московский театр "БУФФ"
05.11.2011 Сб 11:00  Цирк Варьете на льду "Блистающий мир" Цирк Танцующих фонтанов "Аквамарин".
05.11.2011 Сб 11:00  Сказка "Царь Берендей и лесная братва" Центральный дом Литераторов
05.11.2011 Сб 11:00  Летучий корабль Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
05.11.2011 Сб 11:00  Сокровища Петера МХАТ им. А.М. Горького
05.11.2011 Сб 11:00  Остров сокровищ Театр им. А. С. Пушкина
05.11.2011 Сб 11:00  Золушка Детский сказочный театр
05.11.2011 Сб 11:00  Клочки по закоулочкам Государственный Театр Киноактера
05.11.2011 Сб 11:00  Золотой ключик Театр им. Вл. Маяковского
05.11.2011 Сб 11:00  Как Обезьяна Морского Царя перехитрила Детский музыкально-драматический театр А-Я
05.11.2011 Сб 11:00  Кошкин дом Новая опера
05.11.2011 Сб 11:00  Белоснежка и 7 гномов ЦДКЖ
05.11.2011 Сб 11:00  Великолепный Шлепка Театр "Русский Терем"
05.11.2011 Сб 11:00  Дюймовочка, или чудесный полет Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
05.11.2011 Сб 11:00  Чиполлино Большой театр. Новая сцена
05.11.2011 Сб 13:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
05.11.2011 Сб 14:00  Петя и волк. Гадкий утенок Новая опера
05.11.2011 Сб 14:00  Золушка Детский сказочный театр
05.11.2011 Сб 16:00  Алиса...все страньше и страньше Детский музыкально-драматический театр А-Я
05.11.2011 Сб 17:00  Продюсеры Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Большой зал
05.11.2011 Сб 17:00  Цирк Варьете на льду "Блистающий мир" Цирк Танцующих фонтанов "Аквамарин".
05.11.2011 Сб 17:00  Мэри Поппинс NEXT Театр Луны
05.11.2011 Сб 17:00  Дон Жуан Малый театр
05.11.2011 Сб 17:00  Бешеные деньги Филиал Малого театра
05.11.2011 Сб 17:30  Вишневый сад МХАТ им. А.М. Горького
05.11.2011 Сб 18:00  Тарарабумбия Школа драматического искусства, зал "Манеж"
05.11.2011 Сб 18:00  Джентльменъ Московский театр "Современник"
05.11.2011 Сб 18:00  Большая зебра Театр им. Н.В. Гоголя
05.11.2011 Сб 18:00  Три года Театр "Студия театрального искусства"
05.11.2011 Сб 18:00  Тартюф Театр на Малой Бронной
05.11.2011 Сб 18:00  Волшебная флейта Музыкальный театр им. К.С. Станиславского . Малый зал.
05.11.2011 Сб 18:00  Опасный поворот Театр им. Вл. Маяковского
05.11.2011 Сб 18:00  Летели два крокодила Центральный дом Литераторов
05.11.2011 Сб 18:00  Босиком по Парку Театр им. А. С. Пушкина
05.11.2011 Сб 18:00  Запрет на любовь Геликон на Арбате
05.11.2011 Сб 18:00  Счастливый принц Московский Театр Юного Зрителя
05.11.2011 Сб 18:00  Жизель Большой театр. Новая сцена
05.11.2011 Сб 18:00  Ужин у товарища Сталина Театр школа современной пьесы
05.11.2011 Сб 18:00  Не все коту масленица Малый зал Театра им. Вл. Маяковского
05.11.2011 Сб 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
05.11.2011 Сб 18:00  Самая-самая Театр "Содружество актеров Таганки"
05.11.2011 Сб 18:00  Человек из Ламанчи Театр Российской Армии
05.11.2011 Сб 18:00  Копенгаген МХТ им.Чехова
05.11.2011 Сб 18:30  Опасные мальчики Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
05.11.2011 Сб 19:00  RIVERSIDE DRIVE Театральный центр "На Страстном"
06.11.2011 Вс 10:00  Снежная королева Филиал Малого театра
06.11.2011 Вс 11:00  Ципа-Дрипа Детский музыкально-драматический театр А-Я
06.11.2011 Вс 11:00  Тщетная предосторожность Большой театр. Новая сцена
06.11.2011 Вс 11:00  Снежная королева Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
06.11.2011 Вс 11:00  Дзинрикися Московский театр "Современник"
06.11.2011 Вс 11:00  Сказочный рейс Московский театр "БУФФ"
06.11.2011 Вс 11:00  Синяя птица МХАТ им. А.М. Горького
06.11.2011 Вс 11:00  Цирк Варьете на льду "Блистающий мир" Цирк Танцующих фонтанов "Аквамарин".
06.11.2011 Вс 11:00  Зимняя история или не буду просить прощения Детский сказочный театр
06.11.2011 Вс 11:00  Сказка "Царь Берендей и лесная братва" Центральный дом Литераторов
06.11.2011 Вс 11:00  Белоснежка и 7 гномов ЦДКЖ
06.11.2011 Вс 11:00  Доктор Айболит Театр Российской Армии
06.11.2011 Вс 11:00  Остров сокровищ Театр им. А. С. Пушкина
06.11.2011 Вс 12:00  Фиалка Монмартра Московский государственный театр оперетты
06.11.2011 Вс 13:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
06.11.2011 Вс 13:00  Мэри Поппинс NEXT Театр Луны
06.11.2011 Вс 14:00  Зимняя история или не буду просить прощения Детский сказочный театр
06.11.2011 Вс 15:00  Снегурочка Новая опера
06.11.2011 Вс 15:00  Снежная королева Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
06.11.2011 Вс 17:00  Фиалка Монмартра Московский государственный театр оперетты
06.11.2011 Вс 17:00  Продюсеры Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Большой зал
06.11.2011 Вс 17:00  Наследники Рабурдена Филиал Малого театра
06.11.2011 Вс 17:00  Ревизор Малый театр
06.11.2011 Вс 17:00  Скупой Театр Российской Армии
06.11.2011 Вс 17:00  Летучий корабль Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
06.11.2011 Вс 17:00  Цирк Варьете на льду "Блистающий мир" Цирк Танцующих фонтанов "Аквамарин".
06.11.2011 Вс 17:30  Школа злословия МХАТ им. А.М. Горького
06.11.2011 Вс 18:00  Шашни старого козла ЦДКЖ
06.11.2011 Вс 18:00  Запрет на любовь Геликон на Арбате
06.11.2011 Вс 18:00  Шум за сценой Театр им. Моссовета
06.11.2011 Вс 18:00  Жизель Большой театр. Новая сцена
06.11.2011 Вс 18:00  Устрицы Малый зал Театра им. Вл. Маяковского
06.11.2011 Вс 18:00  Marienbad Театр "Студия театрального искусства"
06.11.2011 Вс 18:00  Мышеловка Театр им. А. С. Пушкина
06.11.2011 Вс 18:00  Крутой маршрут Московский театр "Современник"
06.11.2011 Вс 18:00  Тартюф Театр на Малой Бронной
06.11.2011 Вс 18:00  Веер леди Уиндермир Государственный Театр Киноактера
06.11.2011 Вс 18:00  Безумства любви Центральный дом Литераторов
06.11.2011 Вс 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
06.11.2011 Вс 18:00  Месяц в деревне Театр им. Вл. Маяковского
06.11.2011 Вс 18:00  Примадонны МХТ им.Чехова
06.11.2011 Вс 19:00  Корней Клуб "16 Тонн"
06.11.2011 Вс 19:00  Постоянные участники телепередачи "КРИВОЕ ЗЕРКАЛО" Центральный Дом Художника
07.11.2011 Пн 18:00  Эсмеральда Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
07.11.2011 Пн 18:00  1900 Театр им. Моссовета
07.11.2011 Пн 18:00  Примадонны МХТ им.Чехова
07.11.2011 Пн 18:00  Три товарища Московский театр "Современник"
07.11.2011 Пн 18:00  Волшебная флейта Музыкальный театр им. К.С. Станиславского . Малый зал.
08.11.2011 Вт 11:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
08.11.2011 Вт 18:00  Призраки МХТ им.Чехова
08.11.2011 Вт 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
08.11.2011 Вт 18:00  Власть тьмы Малый театр
08.11.2011 Вт 18:00  Танцы с учителем Театр Российской Армии
08.11.2011 Вт 18:00  Квит на квит Малый зал Театра им. Вл. Маяковского
08.11.2011 Вт 18:00  Борис Акунин.Чайка Театр школа современной пьесы
08.11.2011 Вт 18:00  Поздняя любовь Театр на Малой Бронной
08.11.2011 Вт 18:00  Орфей Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Эфросовский зал
08.11.2011 Вт 18:00  Иисус Христос - суперзвезда Театр им. Моссовета
08.11.2011 Вт 18:00  Мастер и Маргарита Московский театр на Таганке
08.11.2011 Вт 18:00  Любовь глазами сыщика Театр им. Вл. Маяковского
08.11.2011 Вт 18:00  Селестина Московский театр "Современник"
08.11.2011 Вт 18:00  Бестолочь Театр "Содружество актеров Таганки"
08.11.2011 Вт 18:00  Волки и овцы Филиал Малого театра
08.11.2011 Вт 18:00  Западня для королевы МХАТ им. А.М. Горького
08.11.2011 Вт 18:00  Рубиновый вторник Театр Луны
08.11.2011 Вт 19:30  УЙТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ Театр на Малой Бронной
09.11.2011 Ср 16:00  Зимняя история или не буду просить прощения Детский сказочный театр
09.11.2011 Ср 17:00  Лебединое озеро Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
09.11.2011 Ср 18:00  Шейлок Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Большой зал
09.11.2011 Ср 18:00  Не было ни гроша, да вдруг алтын Малый театр
09.11.2011 Ср 18:00  Летучая мышь Новая опера
09.11.2011 Ср 18:00  Венецианские близнецы Театр Российской Армии
09.11.2011 Ср 18:00  Женщина над нами Государственный Театр Киноактера
09.11.2011 Ср 18:00  Женитьба МХТ им.Чехова
09.11.2011 Ср 18:00  Таис сияющая Театр Луны
09.11.2011 Ср 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
09.11.2011 Ср 18:00  Дом Театр школа современной пьесы
09.11.2011 Ср 18:00  Бог резни Московский театр "Современник"
09.11.2011 Ср 18:00  Хелло, Долли! Московский государственный театр оперетты
09.11.2011 Ср 18:00  Дуэль МХТ им. Чехова, малый зал
09.11.2011 Ср 18:00  Одолжите тенора Театр им. А. С. Пушкина
09.11.2011 Ср 18:00  Странная история доктора Джекила Театр им. Моссовета
09.11.2011 Ср 18:00  БЕСЫ Театр на Малой Бронной
09.11.2011 Ср 18:00  Амуры в снегу Театр им. Вл. Маяковского
09.11.2011 Ср 18:00  Комедианты господина... МХАТ им. А.М. Горького
09.11.2011 Ср 18:00  Бешеные деньги Филиал Малого театра
09.11.2011 Ср 18:00  Арабески Московский театр на Таганке
10.11.2011 Чт 16:00  Деревянный король Детский сказочный театр
10.11.2011 Чт 18:00  Вечно живые Театр Российской Армии
10.11.2011 Чт 18:00  Правда - хорошо, а счастье лучше Малый театр
10.11.2011 Чт 18:00  Интимная жизнь ЦДКЖ
10.11.2011 Чт 18:00  Я, бабушка, Илико и Илларион Театр им. Моссовета
10.11.2011 Чт 18:00  Лиромания Театр Луны
10.11.2011 Чт 18:00  Концерт И. Кузьмина Новая опера
10.11.2011 Чт 18:00  Брат Иван Федорович Театр "Студия театрального искусства"
10.11.2011 Чт 18:00  Немного нежности МХТ им. Чехова, малый зал
10.11.2011 Чт 18:00  Сон Гафта, пересказанный Виктюком Московский театр "Современник"
10.11.2011 Чт 18:00  Компаньоны Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Эфросовский зал
10.11.2011 Чт 18:00  Варшавская мелодия Театр на Малой Бронной
10.11.2011 Чт 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
10.11.2011 Чт 18:00  Мастер и Маргарита МХАТ им. А.М. Горького
10.11.2011 Чт 18:00  Русское варенье Театр школа современной пьесы
10.11.2011 Чт 18:00  Любовный круг Филиал Малого театра
10.11.2011 Чт 18:00  Цезарь и Клеопатра Московский государственный театр оперетты
10.11.2011 Чт 18:00  Кавалер-призрак Московский Театр Юного Зрителя
10.11.2011 Чт 18:00  Крутые виражи Театр Эстрады
10.11.2011 Чт 20:00  Маша и Медведи Клуб "Б2"
11.11.2011 Пт 18:00  Царская невеста Новая опера
11.11.2011 Пт 18:00  Нельская башня Театр Луны
11.11.2011 Пт 18:00  Женитьба в Мыльном переулке Театр "Русский Терем"
11.11.2011 Пт 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
11.11.2011 Пт 18:00  Синтезатор любви Театр им. Вл. Маяковского
11.11.2011 Пт 18:00  Русское варенье Театр школа современной пьесы
11.11.2011 Пт 18:00  Цирк Варьете на льду "Блистающий мир" Цирк Танцующих фонтанов "Аквамарин".
11.11.2011 Пт 18:00  Любовь к трем апельсинам Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
11.11.2011 Пт 18:00  Письмовник МХТ им. Чехова, малый зал
11.11.2011 Пт 18:00  Мастер и Маргарита МХТ им.Чехова
11.11.2011 Пт 18:00  Записки сумасшедшего Московский Театр Юного Зрителя
11.11.2011 Пт 18:00  Похождения Шипова Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Большой зал
11.11.2011 Пт 18:00  На всякого мудреца довольно простоты Малый театр
11.11.2011 Пт 18:00  Битва жизни Театр "Студия театрального искусства"
11.11.2011 Пт 18:00  ПРИСТАНЬ Театр им. Вахтангова
11.11.2011 Пт 18:00  Смешанные чувства Театр Эстрады
11.11.2011 Пт 18:00  Севильский цирюльник Геликон на Арбате
11.11.2011 Пт 18:00  Свободная любовь ЦКИ "Меридиан"
11.11.2011 Пт 18:00  Ромео и Джульетта МХАТ им. А.М. Горького
11.11.2011 Пт 18:00  Браво, Фигаро Детский музыкально-драматический театр А-Я
11.11.2011 Пт 18:00  Вишневый сад Московский театр "Современник"
11.11.2011 Пт 18:00  Усилия любви Филиал Малого театра
11.11.2011 Пт 18:00  Авантюристы Малый зал Театра им. Вл. Маяковского
11.11.2011 Пт 19:00  Электричка Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
12.11.2011 Сб 11:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
12.11.2011 Сб 11:00  Карлсон, который живет на крыше Театр Эстрады
12.11.2011 Сб 11:00  Война Петрушки и Степки - Растрепки Детский музыкально-драматический театр А-Я
12.11.2011 Сб 11:00  Волк и семеро козлят Московский Театр Юного Зрителя
12.11.2011 Сб 11:00  Аленький цветочек Театр им. А. С. Пушкина
12.11.2011 Сб 11:00  Сокровища Петера МХАТ им. А.М. Горького
12.11.2011 Сб 11:00  Сказочный рейс Московский театр "БУФФ"
12.11.2011 Сб 11:00  Иоланта Большой театр. Новая сцена
12.11.2011 Сб 11:00  Приключения волшебницы Натай Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
12.11.2011 Сб 11:00  Цирк Варьете на льду "Блистающий мир" Цирк Танцующих фонтанов "Аквамарин".
12.11.2011 Сб 11:00  Волшебная туфелька Золушки Государственный Театр Киноактера
12.11.2011 Сб 11:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
12.11.2011 Сб 13:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
12.11.2011 Сб 14:00  Приключения волшебницы Натай Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
12.11.2011 Сб 14:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
12.11.2011 Сб 16:00  Скрипка и немного солнца Детский музыкально-драматический театр А-Я
12.11.2011 Сб 17:00  Большой канкан Московский государственный театр оперетты
12.11.2011 Сб 17:00  Цирк Варьете на льду "Блистающий мир" Цирк Танцующих фонтанов "Аквамарин".
12.11.2011 Сб 17:00  Последний срок Филиал Малого театра
12.11.2011 Сб 17:00  Три сестры Малый театр
12.11.2011 Сб 17:00  Венецианские близнецы Театр Российской Армии
12.11.2011 Сб 17:00  Похождения Шипова Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Большой зал
12.11.2011 Сб 17:30  Красавец мужчина МХАТ им. А.М. Горького
12.11.2011 Сб 18:00  Записные книжки Театр "Студия театрального искусства"
12.11.2011 Сб 18:00  Медведь Театр школа современной пьесы
12.11.2011 Сб 18:00  Севильский цирюльник Геликон на Арбате
12.11.2011 Сб 18:00  Ночь нежна Театр Луны
12.11.2011 Сб 18:00  Невеста для банкира Театр "Содружество актеров Таганки"
12.11.2011 Сб 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
12.11.2011 Сб 18:00  Три сестры Московский театр "Современник"
12.11.2011 Сб 18:00  Прощай ты, ты, ты... Московский Театр Юного Зрителя
12.11.2011 Сб 18:00  Морковка для Императора Театр Эстрады
12.11.2011 Сб 18:00  Бермуды Малый зал Театра им. Вл. Маяковского
12.11.2011 Сб 18:00  Письмовник МХТ им. Чехова, малый зал
12.11.2011 Сб 18:00  LIBERTIN Театр на Малой Бронной
12.11.2011 Сб 18:00  Мастер и Маргарита МХТ им.Чехова
12.11.2011 Сб 18:00  Иисус Христос - суперзвезда Театр им. Моссовета
12.11.2011 Сб 18:00  И. Штраус. Король вальсов Новая опера
12.11.2011 Сб 18:00  Тоска Большой театр. Новая сцена
12.11.2011 Сб 18:00  Мышеловка Театр им. А. С. Пушкина
12.11.2011 Сб 18:00  Мертвые души Театр им. Вл. Маяковского
12.11.2011 Сб 18:00  ПРИСТАНЬ Театр им. Вахтангова
12.11.2011 Сб 18:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
12.11.2011 Сб 20:00  Мельница Клуб Arena Moscow
13.11.2011 Вс 10:00  Снежная королева Филиал Малого театра
13.11.2011 Вс 11:00  Ее друзья МХАТ им. А.М. Горького
13.11.2011 Вс 11:00  Принц Каспиан Театр на Малой Бронной
13.11.2011 Вс 11:00  Сказочный рейс Московский театр "БУФФ"
13.11.2011 Вс 11:00  Иоланта Большой театр. Новая сцена
13.11.2011 Вс 11:00  Остров сокровищ Театр им. А. С. Пушкина
13.11.2011 Вс 11:00  Золушка Детский сказочный театр
13.11.2011 Вс 11:00  Королевство кривых зеркал Государственный Театр Киноактера
13.11.2011 Вс 11:00  Алинур Московский Театр Юного Зрителя
13.11.2011 Вс 11:00  Маугли Московский государственный театр оперетты
13.11.2011 Вс 11:00  Карлсон, который живет на крыше Театр Эстрады
13.11.2011 Вс 11:00  Приключения волшебницы Натай Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
13.11.2011 Вс 11:00  Цирк Варьете на льду "Блистающий мир" Цирк Танцующих фонтанов "Аквамарин".
13.11.2011 Вс 11:00  Королевская корова Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Большой зал
13.11.2011 Вс 13:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
13.11.2011 Вс 14:00  Золушка Детский сказочный театр
13.11.2011 Вс 14:00  Приключения волшебницы Натай Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
13.11.2011 Вс 14:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
13.11.2011 Вс 14:00  Один день из жизни маленького негодника Детский музыкально-драматический театр А-Я
13.11.2011 Вс 15:00  Королевская корова Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Большой зал
13.11.2011 Вс 15:00  Волшебная флейта Новая опера
13.11.2011 Вс 17:00  Много шума из ничего Театр Российской Армии
13.11.2011 Вс 17:00  Веселая вдова Московский государственный театр оперетты
13.11.2011 Вс 17:00  Одноклассники. Театр Российской Армии
13.11.2011 Вс 17:00  Свои люди-сочтемся! Филиал Малого театра
13.11.2011 Вс 17:00  Цирк Варьете на льду "Блистающий мир" Цирк Танцующих фонтанов "Аквамарин".
13.11.2011 Вс 17:30  Русский водевиль МХАТ им. А.М. Горького
13.11.2011 Вс 18:00  Мастер и Маргарита МХТ им.Чехова
13.11.2011 Вс 18:00  Кавалер роз Театр на Малой Бронной
13.11.2011 Вс 18:00  Газета "Русский инвалидъ". Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Эфросовский зал
13.11.2011 Вс 18:00  Игроки Театр "Студия театрального искусства"
13.11.2011 Вс 18:00  Тоска Большой театр. Новая сцена
13.11.2011 Вс 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
13.11.2011 Вс 18:00  Здравствуйте, я ваша тёща Театр Эстрады
13.11.2011 Вс 18:00  Природный экстрим Театр Луны
13.11.2011 Вс 18:00  Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену Московский Театр Юного Зрителя
13.11.2011 Вс 18:00  Севильский цирюльник Геликон на Арбате
13.11.2011 Вс 18:00  Дамский портной Театр им. А. С. Пушкина
13.11.2011 Вс 18:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
13.11.2011 Вс 18:00  Пиковая дама Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
13.11.2011 Вс 18:00  Дурочка Государственный Театр Киноактера
13.11.2011 Вс 18:00  Casting / Кастинг Театр им. Моссовета
13.11.2011 Вс 18:00  Развод по-женски Театр им. Вл. Маяковского
13.11.2011 Вс 18:00  Три товарища Московский театр "Современник"
13.11.2011 Вс 18:00  Город Театр школа современной пьесы
13.11.2011 Вс 18:00  Горе от ума - Горе уму - Горе ума Московский театр на Таганке
14.11.2011 Пн 18:00  НОВЫЕ РУССКИЕ БАБКИ Центральный Дом Художника
14.11.2011 Пн 18:00  Свободная пара Театр им. А. С. Пушкина
14.11.2011 Пн 18:00  Ladies' night Театр им. Моссовета
14.11.2011 Пн 18:00  Белла Чао ЦДКЖ
14.11.2011 Пн 18:00  Дон Кихот Государственный Кремлевский Дворец
14.11.2011 Пн 18:00  Похождение МХТ им.Чехова
14.11.2011 Пн 18:00  Мурлин Мурло Московский театр "Современник"
14.11.2011 Пн 18:30  Хорошенькая Театр "Современник", Другая сцена
15.11.2011 Вт 18:00  Яйцо МХТ им. Чехова, малый зал
15.11.2011 Вт 18:00  Евгений Онегин Московский театр на Таганке
15.11.2011 Вт 18:00  Тайны Мадридского двора Филиал Малого театра
15.11.2011 Вт 18:00  Провокация Театр школа современной пьесы
15.11.2011 Вт 18:00  Девочки из календаря Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
15.11.2011 Вт 18:00  Джентльменъ Московский театр "Современник"
15.11.2011 Вт 18:00  Плутни Скапена Театр на Малой Бронной
15.11.2011 Вт 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
15.11.2011 Вт 18:00  Гамлет - точка G Театр Луны
15.11.2011 Вт 18:00  Примадонны МХТ им.Чехова
15.11.2011 Вт 18:00  Женитьба Театр им. Вл. Маяковского
15.11.2011 Вт 18:00  Последняя жертва Малый театр
15.11.2011 Вт 18:00  Ромео и Джульетта Театр Луны
15.11.2011 Вт 18:00  Контрольный выстрел МХАТ им. А.М. Горького
15.11.2011 Вт 18:00  Территория любви Театр "Содружество актеров Таганки"
15.11.2011 Вт 18:00  Маленькие трагедии Пушкина Театр "Сатирикон"
16.11.2011 Ср 16:00  Золушка Детский сказочный театр
16.11.2011 Ср 18:00  Тополя и ветер Театр "Сатирикон"
16.11.2011 Ср 18:00  Белый кролик МХТ им. Чехова, малый зал
16.11.2011 Ср 18:00  Свадьба, свадьба, свадьба! Филиал Малого театра
16.11.2011 Ср 18:00  Геймеры Театр школа современной пьесы
16.11.2011 Ср 18:00  Мольер (Кабала святош) Малый театр
16.11.2011 Ср 18:00  Сублимация любви МХТ им.Чехова
16.11.2011 Ср 18:00  Месяц в деревне Театр им. Вл. Маяковского
16.11.2011 Ср 18:00  Подавлять и возбуждать Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Большой зал
16.11.2011 Ср 18:00  Волки и овцы Театр Российской Армии
16.11.2011 Ср 18:00  Сирано де Бержерак Театр им. Моссовета
16.11.2011 Ср 18:00  Снегурочка Государственный Кремлевский Дворец
16.11.2011 Ср 18:00  МАТА ХАРИ : Глаза дня Театр Луны
16.11.2011 Ср 18:00  Севильский цирюльник Театр Российской Армии
16.11.2011 Ср 18:00  Красавец мужчина МХАТ им. А.М. Горького
16.11.2011 Ср 18:00  Вокзал на троих Государственный Театр Киноактера
16.11.2011 Ср 18:00  АРКАДИЯ Театр на Малой Бронной
16.11.2011 Ср 18:00  Ветер шумит в тополях Театр им. Вахтангова
16.11.2011 Ср 18:00  Мастер и Маргарита Московский театр на Таганке
16.11.2011 Ср 18:00  Трудные люди Московский театр "Современник"
16.11.2011 Ср 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
16.11.2011 Ср 18:30  Время женщин Театр "Современник", Другая сцена
17.11.2011 Чт 18:00  Ромео и Джульетта МХАТ им. А.М. Горького
17.11.2011 Чт 18:00  Развод по-московски ЦДКЖ
17.11.2011 Чт 18:00  Контрабас Театр "Сатирикон"
17.11.2011 Чт 18:00  Маска и Душа Московский театр на Таганке
17.11.2011 Чт 18:00  Москва. Психо Театр школа современной пьесы
17.11.2011 Чт 18:00  Весенняя лихорадка МХТ им. Чехова, малый зал
17.11.2011 Чт 18:00  Захудалый род Театр "Студия театрального искусства"
17.11.2011 Чт 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
17.11.2011 Чт 18:00  Волшебная флейта Большой театр. Новая сцена
17.11.2011 Чт 18:00  Та самая Дульсинея Московский Театр Юного Зрителя
17.11.2011 Чт 18:00  Бедность не порок Филиал Малого театра
17.11.2011 Чт 18:00  Вид на море со шкафа ДК им.Зуева
17.11.2011 Чт 18:00  Квит на квит Малый зал Театра им. Вл. Маяковского
17.11.2011 Чт 18:00  Дориан Грей Театр Луны
17.11.2011 Чт 18:00  На всякого мудреца довольно простоты Малый театр
17.11.2011 Чт 18:00  Соловьиная ночь Театр Российской Армии
17.11.2011 Чт 18:00  Тартюф МХТ им.Чехова
17.11.2011 Чт 18:00  Дамочка или превратности любви Театр "Содружество актеров Таганки"
17.11.2011 Чт 18:00  Дети портят отношения Театр им. Вл. Маяковского
17.11.2011 Чт 18:00  Наш человек в Гаване Театр на Малой Бронной
17.11.2011 Чт 18:00  Леди Макбет Мценского уезда Геликон на Арбате
17.11.2011 Чт 18:00  ВРАГИ. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ Московский театр "Современник"
17.11.2011 Чт 18:00  Театр по правилам и без Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
18.11.2011 Пт 18:00  Пришел мужчина к женщине. Новая версия Театр школа современной пьесы
18.11.2011 Пт 18:00  Пиквикский клуб МХТ им.Чехова
18.11.2011 Пт 18:00  Леди Макбет Мценского уезда Геликон на Арбате
18.11.2011 Пт 18:00  Влюбленные Филиал Малого театра
18.11.2011 Пт 18:00  ВРАГИ. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ Московский театр "Современник"
18.11.2011 Пт 18:00  Тайна двери отеля "Риган" МХАТ им. А.М. Горького
18.11.2011 Пт 18:00  Цирк Варьете на льду "Блистающий мир" Цирк Танцующих фонтанов "Аквамарин".
18.11.2011 Пт 18:00  Так поступают все женщины Музыкальный театр им. К.С. Станиславского . Малый зал.
18.11.2011 Пт 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
18.11.2011 Пт 18:00  Всё как у людей… Театр Эстрады
18.11.2011 Пт 18:00  МАСКАРАД Театр им. Вахтангова
18.11.2011 Пт 18:00  Шум за сценой Театр им. Моссовета
18.11.2011 Пт 18:00  Грех не беда... (Горе от ума) Детский музыкально-драматический театр А-Я
18.11.2011 Пт 18:00  На бойком месте Малый зал Театра им. Вл. Маяковского
18.11.2011 Пт 18:00  Лиромания Театр Луны
18.11.2011 Пт 18:00  Электричка Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
18.11.2011 Пт 18:00  Жениться вам надо, барин Государственный Театр Киноактера
18.11.2011 Пт 18:00  Осада МХТ им. Чехова, малый зал
18.11.2011 Пт 18:00  Брат Иван Федорович Театр "Студия театрального искусства"
18.11.2011 Пт 18:00  Антигона Московский театр на Таганке
18.11.2011 Пт 18:00  Волшебная флейта Большой театр. Новая сцена
18.11.2011 Пт 18:00  Та, которую не ждут Театр Российской Армии
18.11.2011 Пт 18:00  Медея Московский Театр Юного Зрителя
18.11.2011 Пт 18:00  Много шума из ничего Театр им. А. С. Пушкина
18.11.2011 Пт 18:00  Любовь глазами сыщика Театр им. Вл. Маяковского
18.11.2011 Пт 18:00  Таинственный ящик Малый театр
18.11.2011 Пт 18:00  Надежда, вера и любовь... Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Эфросовский зал
18.11.2011 Пт 18:00  Все это - опера! Новая опера
18.11.2011 Пт 18:00  Тартюф Театр на Малой Бронной
18.11.2011 Пт 18:30  Серёжа Театр "Современник", Другая сцена
18.11.2011 Пт 20:00  После 11 Клуб "Б2"
19.11.2011 Сб 11:00  Белоснежка и 7 гномов ЦДКЖ
19.11.2011 Сб 11:00  Принц Каспиан Театр на Малой Бронной
19.11.2011 Сб 11:00  Сказочный рейс Московский театр "БУФФ"
19.11.2011 Сб 11:00  Остров сокровищ Театр им. А. С. Пушкина
19.11.2011 Сб 11:00  Цирк Варьете на льду "Блистающий мир" Цирк Танцующих фонтанов "Аквамарин".
19.11.2011 Сб 11:00  Зимняя история или не буду просить прощения Детский сказочный театр
19.11.2011 Сб 11:00  Синяя птица МХАТ им. А.М. Горького
19.11.2011 Сб 11:00  Бессонница, или Возвращение Храпелкина Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
19.11.2011 Сб 11:00  Красная Шапочка Детский музыкально-драматический театр А-Я
19.11.2011 Сб 12:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
19.11.2011 Сб 13:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
19.11.2011 Сб 14:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
19.11.2011 Сб 14:00  Бессонница, или Возвращение Храпелкина Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
19.11.2011 Сб 14:00  Зимняя история или не буду просить прощения Детский сказочный театр
19.11.2011 Сб 17:00  Мэри Поппинс NEXT Театр Луны
19.11.2011 Сб 17:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
19.11.2011 Сб 17:00  Наследники Рабурдена Филиал Малого театра
19.11.2011 Сб 17:00  Ревизор Малый театр
19.11.2011 Сб 17:00  Приглашение в замок Театр Российской Армии
19.11.2011 Сб 17:00  Чайка Театр "Сатирикон"
19.11.2011 Сб 17:00  Цирк Варьете на льду "Блистающий мир" Цирк Танцующих фонтанов "Аквамарин".
19.11.2011 Сб 17:00  Зачем Вы меня обижаете.... Театр Российской Армии
19.11.2011 Сб 17:30  Весь ваш Антоша Чехонте МХАТ им. А.М. Горького
19.11.2011 Сб 18:00  Волшебная флейта Большой театр. Новая сцена
19.11.2011 Сб 18:00  Фома Опискин Театр им. Моссовета
19.11.2011 Сб 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
19.11.2011 Сб 18:00  Амуры в снегу Театр им. Вл. Маяковского
19.11.2011 Сб 18:00  Принцесса Ивонна Театр им. Вахтангова
19.11.2011 Сб 18:00  Званый ужин с итальянцами. Джанни Скикки Новая опера
19.11.2011 Сб 18:00  Старомодная комедия Малый зал Театра им. Вл. Маяковского
19.11.2011 Сб 18:00  Записки русского путешественника Театр школа современной пьесы
19.11.2011 Сб 18:00  Федра Театр им. А. С. Пушкина
19.11.2011 Сб 18:00  Ужин с дураком Театр Эстрады
19.11.2011 Сб 18:00  Фауст Московский театр на Таганке
19.11.2011 Сб 18:00  Вишневый сад Московский театр "Современник"
19.11.2011 Сб 18:00  Неаполитанские страсти ЦДКЖ
19.11.2011 Сб 18:00  Леди Макбет Мценского уезда Геликон на Арбате
19.11.2011 Сб 18:00  Конек-Горбунок МХТ им.Чехова
19.11.2011 Сб 18:00  Новые русские мужики или Мужчины на час Государственный Театр Киноактера
19.11.2011 Сб 18:00  Буря Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Большой зал
19.11.2011 Сб 18:00  ЧАО Театр "Содружество актеров Таганки"
19.11.2011 Сб 18:00  Битва жизни Театр "Студия театрального искусства"
19.11.2011 Сб 18:00  Каменный цветок Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
19.11.2011 Сб 18:30  Любовь не картошка, не выбросишь в окошко Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
19.11.2011 Сб 18:30  Горбунов и Горчаков Театр "Современник", Другая сцена
19.11.2011 Сб 18:59  АБОНЕМЕНТ "Камерные оркестры мира" 2 серия Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
19.11.2011 Сб 19:30  Андрей Макаревич с программой "Джазовая Трансформация" Клуб "Союз композиторов"
20.11.2011 Вс 10:00  Снежная королева Филиал Малого театра
20.11.2011 Вс 11:00  Кто царевну поцелует Московский Театр Юного Зрителя
20.11.2011 Вс 11:00  Кот в сапогах Театр им. А. С. Пушкина
20.11.2011 Вс 11:00  Сокровища Петера МХАТ им. А.М. Горького
20.11.2011 Вс 11:00  Ваня и Крокодил Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Эфросовский зал
20.11.2011 Вс 11:00  Доктор Айболит Театр Российской Армии
20.11.2011 Вс 11:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
20.11.2011 Вс 11:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
20.11.2011 Вс 11:00  Бессонница, или Возвращение Храпелкина Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
20.11.2011 Вс 11:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
20.11.2011 Вс 11:00  Цирк Варьете на льду "Блистающий мир" Цирк Танцующих фонтанов "Аквамарин".
20.11.2011 Вс 11:00  За двумя зайцами. Театр им. Вахтангова
20.11.2011 Вс 11:00  Сказочный рейс Московский театр "БУФФ"
20.11.2011 Вс 11:00  МОРОЗ&КО Государственный Театр Киноактера
20.11.2011 Вс 11:00  Конек-Горбунок МХТ им.Чехова
20.11.2011 Вс 12:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
20.11.2011 Вс 13:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
20.11.2011 Вс 14:00  Ваня и Крокодил Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Эфросовский зал
20.11.2011 Вс 14:00  Бессонница, или Возвращение Храпелкина Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
20.11.2011 Вс 14:00  Муха Детский музыкально-драматический театр А-Я
20.11.2011 Вс 14:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
20.11.2011 Вс 16:00  Конек-Горбунок МХТ им.Чехова
20.11.2011 Вс 17:00  Любовный круг Филиал Малого театра
20.11.2011 Вс 17:00  Трудно быть БОГОМ Театр "Русский Терем"
20.11.2011 Вс 17:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
20.11.2011 Вс 17:00  ГОСПОЖА МИНИСТЕРША Театр Российской Армии
20.11.2011 Вс 17:00  Дон Жуан Малый театр
20.11.2011 Вс 17:00  Чайка Театр "Сатирикон"
20.11.2011 Вс 17:00  Цирк Варьете на льду "Блистающий мир" Цирк Танцующих фонтанов "Аквамарин".
20.11.2011 Вс 17:30  Мастер и Маргарита МХАТ им. А.М. Горького
20.11.2011 Вс 17:59  Звуки музыки. Билет с открытой датой Московский Дворец молодежи
20.11.2011 Вс 18:00  Последние луны. Театр им. Вахтангова
20.11.2011 Вс 18:00  Развод по-женски Театр им. Вл. Маяковского
20.11.2011 Вс 18:00  Заяц. Love Story Московский театр "Современник"
20.11.2011 Вс 18:00  Леди Макбет Мценского уезда Геликон на Арбате
20.11.2011 Вс 18:00  Свадьба Кречинского Театр им. Моссовета
20.11.2011 Вс 18:00  Демон Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
20.11.2011 Вс 18:00  Буря Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Большой зал
20.11.2011 Вс 18:00  Скрипка Ротшильда Московский Театр Юного Зрителя
20.11.2011 Вс 18:00  Париж спросонья ЦДКЖ
20.11.2011 Вс 18:00  Волшебная флейта Большой театр. Новая сцена
20.11.2011 Вс 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
20.11.2011 Вс 18:00  Три года Театр "Студия театрального искусства"
20.11.2011 Вс 18:00  Золушка. Дж. Россини Новая опера
20.11.2011 Вс 18:00  Добрый человек из Сезуана Московский театр на Таганке
20.11.2011 Вс 18:00  Ужин с дураком Театр Эстрады
20.11.2011 Вс 18:00  Русское горе Театр школа современной пьесы
20.11.2011 Вс 18:00  Я не Раппапорт Театр на Малой Бронной
20.11.2011 Вс 18:00  Летели два крокодила Центральный дом Литераторов
20.11.2011 Вс 18:30  Дикарь Forever АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
20.11.2011 Вс 18:30  Старая дева Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
20.11.2011 Вс 19:00  NON CADENZA Клуб "16 Тонн"
21.11.2011 Пн 18:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
21.11.2011 Пн 18:00  Ladies' night Театр им. Моссовета
21.11.2011 Пн 18:00  Лебединое озеро Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
21.11.2011 Пн 18:00  Все о мужчинах Театр им. А. С. Пушкина
21.11.2011 Пн 18:00  Дядюшкин сон. Театр им. Вахтангова
21.11.2011 Пн 18:00  Пигмалион Московский театр "Современник"
21.11.2011 Пн 18:00  Муж моей жены Театр "Содружество актеров Таганки"
21.11.2011 Пн 18:00  Палата №6 Театр на Малой Бронной
22.11.2011 Вт 18:00  Иисус Христос - суперзвезда Театр им. Моссовета
22.11.2011 Вт 18:00  Усилия любви Филиал Малого театра
22.11.2011 Вт 18:00  Дворянское гнездо МХТ им.Чехова
22.11.2011 Вт 18:00  Горе от ума - Горе уму - Горе ума Московский театр на Таганке
22.11.2011 Вт 18:00  На всякого мудреца довольно простоты Театр им. А. С. Пушкина
22.11.2011 Вт 18:00  Вечно живые Театр Российской Армии
22.11.2011 Вт 18:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
22.11.2011 Вт 18:00  Нельская башня Театр Луны
22.11.2011 Вт 18:00  Не было ни гроша, да вдруг алтын Малый театр
22.11.2011 Вт 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
22.11.2011 Вт 18:00  Мадемуазель Нитуш. Театр им. Вахтангова
22.11.2011 Вт 18:00  Борис Годунов Новая опера
22.11.2011 Вт 18:00  Орфей Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Эфросовский зал
22.11.2011 Вт 18:00  Славянские безумства Театр на Малой Бронной
22.11.2011 Вт 18:00  Marienbad Театр "Студия театрального искусства"
22.11.2011 Вт 18:00  На дне МХАТ им. А.М. Горького
22.11.2011 Вт 18:00  Набукко Большой театр. Новая сцена
22.11.2011 Вт 18:00  13-я пуговица Nаполеона ДК им.Зуева
22.11.2011 Вт 18:00  Дама и ее мужчины Государственный Театр Киноактера
22.11.2011 Вт 18:00  Пигмалион Московский театр "Современник"
23.11.2011 Ср 16:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
23.11.2011 Ср 18:00  Примадонны МХТ им.Чехова
23.11.2011 Ср 18:00  Письмовник МХТ им. Чехова, малый зал
23.11.2011 Ср 18:00  Варшавская мелодия Театр на Малой Бронной
23.11.2011 Ср 18:00  Casting / Кастинг Театр им. Моссовета
23.11.2011 Ср 18:00  Женитьба Белугина МХАТ им. А.М. Горького
23.11.2011 Ср 18:00  Чума на оба ваши дома Театр им. Вл. Маяковского
23.11.2011 Ср 18:00  Набукко Большой театр. Новая сцена
23.11.2011 Ср 18:00  ПРИСТАНЬ Театр им. Вахтангова
23.11.2011 Ср 18:00  Авантюристы Малый зал Театра им. Вл. Маяковского
23.11.2011 Ср 18:00  Король Убю Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Большой зал
23.11.2011 Ср 18:00  Чайка Малый театр
23.11.2011 Ср 18:00  Горе от ума - Горе уму - Горе ума Московский театр на Таганке
23.11.2011 Ср 18:00  Нелепая поэмка Московский Театр Юного Зрителя
23.11.2011 Ср 18:00  Новые русские бабки КЦ "Москвич"
23.11.2011 Ср 18:00  Доходное место Театр "Сатирикон"
23.11.2011 Ср 18:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
23.11.2011 Ср 18:00  Сердце не камень Театр Российской Армии
23.11.2011 Ср 18:00  Венецианские близнецы Театр Российской Армии
23.11.2011 Ср 18:00  Волки и овцы Филиал Малого театра
23.11.2011 Ср 18:00  Дом Театр школа современной пьесы
23.11.2011 Ср 18:00  Евгений Онегин Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
23.11.2011 Ср 18:00  Бог резни Московский театр "Современник"
23.11.2011 Ср 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
24.11.2011 Чт 15:00  Золушка Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
24.11.2011 Чт 16:00  Таинственный сундук Детский сказочный театр
24.11.2011 Чт 18:00  Женитьба Театр им. Вл. Маяковского
24.11.2011 Чт 18:00  Свидетель обвинения Московский Театр Юного Зрителя
24.11.2011 Чт 18:00  Олеся Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Большой зал
24.11.2011 Чт 18:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
24.11.2011 Чт 18:00  Много шума из ничего Театр им. А. С. Пушкина
24.11.2011 Чт 18:00  Школа злословия МХАТ им. А.М. Горького
24.11.2011 Чт 18:00  Антон Чехов.Чайка Театр школа современной пьесы
24.11.2011 Чт 18:00  Ревизор Малый театр
24.11.2011 Чт 18:00  Человек из Ламанчи Театр Российской Армии
24.11.2011 Чт 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
24.11.2011 Чт 18:00  Записные книжки Театр "Студия театрального искусства"
24.11.2011 Чт 18:00  Моя дорогая Матильда МХТ им. Чехова, малый зал
24.11.2011 Чт 18:00  Евгений Онегин Московский театр на Таганке
24.11.2011 Чт 18:00  Набукко Большой театр. Новая сцена
24.11.2011 Чт 18:00  ПРИСТАНЬ Театр им. Вахтангова
24.11.2011 Чт 18:00  Сон Гафта, пересказанный Виктюком Московский театр "Современник"
24.11.2011 Чт 18:00  Константин Райкин. Вечер с Достоевским Театр "Сатирикон"
24.11.2011 Чт 18:00  Куплетисты ЦДКЖ
24.11.2011 Чт 18:00  Наследники Рабурдена Филиал Малого театра
24.11.2011 Чт 18:00  Лист ожидания Малый зал Театра им. Вл. Маяковского
25.11.2011 Пт 17:00  Евгений Онегин Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
25.11.2011 Пт 18:00  Обрыв МХТ им.Чехова
25.11.2011 Пт 18:00  Смешанные чувства Театр Эстрады
25.11.2011 Пт 18:00  Мастер и Маргарита Московский театр на Таганке
25.11.2011 Пт 18:00  Странная история доктора Джекила Театр им. Моссовета
25.11.2011 Пт 18:00  Вишневый сад Московский театр "Современник"
25.11.2011 Пт 18:00  Дон Жуан Малый театр
25.11.2011 Пт 18:00  Бешеные деньги Филиал Малого театра
25.11.2011 Пт 18:00  Тартюф Театр на Малой Бронной
25.11.2011 Пт 18:00  Средство Макропулоса Геликон на Арбате
25.11.2011 Пт 18:00  Цирк Варьете на льду "Блистающий мир" Цирк Танцующих фонтанов "Аквамарин".
25.11.2011 Пт 18:00  Медведь Театр школа современной пьесы
25.11.2011 Пт 18:00  Берег женщин. Театр им. Вахтангова
25.11.2011 Пт 18:00  Тополя и ветер Театр "Сатирикон"
25.11.2011 Пт 18:00  Свободная пара Театр "Содружество актеров Таганки"
25.11.2011 Пт 18:00  Много шума из ничего Театр им. А. С. Пушкина
25.11.2011 Пт 18:00  Живи и помни МХТ им. Чехова, малый зал
25.11.2011 Пт 18:00  Игроки Театр "Студия театрального искусства"
25.11.2011 Пт 18:00  О, Моцарт! Моцарт... Новая опера
25.11.2011 Пт 18:00  Старая актриса на роль жены Достоевского МХАТ им. А.М. Горького
25.11.2011 Пт 18:00  Иванов и другие Московский Театр Юного Зрителя
25.11.2011 Пт 18:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
25.11.2011 Пт 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
25.11.2011 Пт 18:00  Набукко Большой театр. Новая сцена
25.11.2011 Пт 18:00  Одноклассники. Театр Российской Армии
25.11.2011 Пт 18:30  Горбунов и Горчаков Театр "Современник", Другая сцена
25.11.2011 Пт 22:59  LOVE90 Клуб "План Б"
26.11.2011 Сб 11:00  Белоснежка и 7 гномов ЦДКЖ
26.11.2011 Сб 11:00  Синяя птица МХАТ им. А.М. Горького
26.11.2011 Сб 11:00  Шиворот-навыворот Театр им. Моссовета
26.11.2011 Сб 11:00  Цирк Варьете на льду "Блистающий мир" Цирк Танцующих фонтанов "Аквамарин".
26.11.2011 Сб 11:00  Золушка Детский сказочный театр
26.11.2011 Сб 11:00  Почему у Розы шипы? Детский музыкально-драматический театр А-Я
26.11.2011 Сб 11:00  Кот в сапогах Театр им. А. С. Пушкина
26.11.2011 Сб 11:00  Тайна дома на окраине Московский театр "БУФФ"
26.11.2011 Сб 11:00  Тайна тетушки Мэлкин Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Большой зал
26.11.2011 Сб 11:00  Королевство кривых зеркал Государственный Театр Киноактера
26.11.2011 Сб 11:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
26.11.2011 Сб 11:00  Карлсон, который живет на крыше Театр Эстрады
26.11.2011 Сб 11:00  В гостях у Клоунов ! Театр "Русский Терем"
26.11.2011 Сб 11:00  Волк и семеро козлят Московский Театр Юного Зрителя
26.11.2011 Сб 12:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
26.11.2011 Сб 13:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
26.11.2011 Сб 14:00  Золушка Детский сказочный театр
26.11.2011 Сб 15:00  Принцесса и свинопас Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
26.11.2011 Сб 16:00  Один день из жизни маленького негодника Детский музыкально-драматический театр А-Я
26.11.2011 Сб 17:00  Та, которую не ждут Театр Российской Армии
26.11.2011 Сб 17:00  В гостях у Клоунов ! Театр "Русский Терем"
26.11.2011 Сб 17:00  Цирк Варьете на льду "Блистающий мир" Цирк Танцующих фонтанов "Аквамарин".
26.11.2011 Сб 17:00  Мольер (Кабала святош) Малый театр
26.11.2011 Сб 17:00  Утиная охота. Шесть дней из жизни.... Театр "Русский Терем"
26.11.2011 Сб 17:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
26.11.2011 Сб 17:30  Так и будет МХАТ им. А.М. Горького
26.11.2011 Сб 18:00  Авантюрная семейка или как украсть миллион ЦДКЖ
26.11.2011 Сб 18:00  Орфей Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Эфросовский зал
26.11.2011 Сб 18:00  Люди как люди Театр им. Вахтангова
26.11.2011 Сб 18:00  Ромео и Джульетта Театр Луны
26.11.2011 Сб 18:00  Любовь. Письма. Театр им. А. С. Пушкина
26.11.2011 Сб 18:00  Ревизор Театр на Малой Бронной
26.11.2011 Сб 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
26.11.2011 Сб 18:00  Мужчины по вызову Театр им. Н.В. Гоголя
26.11.2011 Сб 18:00  Иоланта Большой театр. Новая сцена
26.11.2011 Сб 18:00  Мертвые души Театр им. Вл. Маяковского
26.11.2011 Сб 18:00  Ричард III Театр "Сатирикон"
26.11.2011 Сб 18:00  Царство отца и сына Театр им. Моссовета
26.11.2011 Сб 18:00  Захудалый род Театр "Студия театрального искусства"
26.11.2011 Сб 18:00  Средство Макропулоса Геликон на Арбате
26.11.2011 Сб 18:00  Чайка.Настоящая оперетка Театр школа современной пьесы
26.11.2011 Сб 18:00  Эти свободные бабочки Театр на Юго-Западе
26.11.2011 Сб 18:00  Постоянные участники телепередачи "КРИВОЕ ЗЕРКАЛО" Центральный Дом Художника
26.11.2011 Сб 18:00  Чудики ЦКИ "Меридиан"
26.11.2011 Сб 18:00  Крутой маршрут Московский театр "Современник"
26.11.2011 Сб 18:00  Прощай ты, ты, ты... Московский Театр Юного Зрителя
26.11.2011 Сб 18:00  Чужая жена Центральный дом Литераторов
26.11.2011 Сб 18:30  Шикарная свадьба Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
26.11.2011 Сб 21:00  Моральный кодекс Клуб "16 Тонн"
27.11.2011 Вс 10:00  Два клена Московский Театр Юного Зрителя
27.11.2011 Вс 11:00  Аленький цветочек Театр им. А. С. Пушкина
27.11.2011 Вс 11:00  Волшебная туфелька Золушки Государственный Театр Киноактера
27.11.2011 Вс 11:00  Красная Шапочка Детский музыкально-драматический театр А-Я
27.11.2011 Вс 11:00  Тщетная предосторожность Большой театр. Новая сцена
27.11.2011 Вс 11:00  Цирк Варьете на льду "Блистающий мир" Цирк Танцующих фонтанов "Аквамарин".
27.11.2011 Вс 11:00  Принц Каспиан Театр на Малой Бронной
27.11.2011 Вс 11:00  Тайна дома на окраине Московский театр "БУФФ"
27.11.2011 Вс 11:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
27.11.2011 Вс 11:00  Золушка Детский сказочный театр
27.11.2011 Вс 11:00  По щучьему веленью!... Театр "Русский Терем"
27.11.2011 Вс 12:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
27.11.2011 Вс 13:00  Маленькая колдунья Театр на Юго-Западе
27.11.2011 Вс 13:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
27.11.2011 Вс 14:00  Золушка Детский сказочный театр
27.11.2011 Вс 17:00  Цирк Варьете на льду "Блистающий мир" Цирк Танцующих фонтанов "Аквамарин".
27.11.2011 Вс 17:00  Серебряные колокольчики Театр Российской Армии
27.11.2011 Вс 17:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
27.11.2011 Вс 17:00  Пожары Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Большой зал
27.11.2011 Вс 17:00  Ревизор Малый театр
27.11.2011 Вс 17:00  Лизистрата Театр "Русский Терем"
27.11.2011 Вс 17:30  Русский водевиль МХАТ им. А.М. Горького
27.11.2011 Вс 18:00  Дурочка Государственный Театр Киноактера
27.11.2011 Вс 18:00  Сирано де Бержерак Театр им. Вахтангова
27.11.2011 Вс 18:00  Дориан Грей Театр Луны
27.11.2011 Вс 18:00  АРКАДИЯ Театр на Малой Бронной
27.11.2011 Вс 18:00  Записки сумасшедшего Московский Театр Юного Зрителя
27.11.2011 Вс 18:00  Путники в ночи Театр им. А. С. Пушкина
27.11.2011 Вс 18:00  Князь Игорь Новая опера
27.11.2011 Вс 18:00  Тартюф Московский театр на Таганке
27.11.2011 Вс 18:00  Крутые виражи Театр Эстрады
27.11.2011 Вс 18:00  Маленькие трагедии Пушкина Театр "Сатирикон"
27.11.2011 Вс 18:00  Сон в летнюю ночь Театр на Юго-Западе
27.11.2011 Вс 18:00  Сказ про Федота - Стрельца Театр "Содружество актеров Таганки"
27.11.2011 Вс 18:00  А чой-то ты во фраке? Театр школа современной пьесы
27.11.2011 Вс 18:00  Новый американец МХТ им. Чехова, малый зал
27.11.2011 Вс 18:00  Месяц в деревне Театр им. Вл. Маяковского
27.11.2011 Вс 18:00  Свадьба Кречинского Театр им. Моссовета
27.11.2011 Вс 18:00  Три сестры Московский театр "Современник"
27.11.2011 Вс 18:00  Дон Кихот Большой театр. Новая сцена
27.11.2011 Вс 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
27.11.2011 Вс 18:00  Самое дорогое - бесплатно ЦДКЖ
27.11.2011 Вс 18:00  Брат Иван Федорович Театр "Студия театрального искусства"
27.11.2011 Вс 18:00  Средство Макропулоса Геликон на Арбате
27.11.2011 Вс 18:30  Идеальный муж Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
27.11.2011 Вс 19:00  Ива Нова Клуб "Б2"
28.11.2011 Пн 18:00  Дядя Ваня. Театр им. Вахтангова
28.11.2011 Пн 18:00  Три товарища Московский театр "Современник"
28.11.2011 Пн 18:00  Дом МХТ им. Чехова, малый зал
28.11.2011 Пн 18:00  Слишком женатый таксист Театр на Юго-Западе
28.11.2011 Пн 18:00  Последняя запись Крэппа Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Эфросовский зал
28.11.2011 Пн 18:00  Ladies' night Театр им. Моссовета
29.11.2011 Вт 18:00  Дон Кихот Большой театр. Новая сцена
29.11.2011 Вт 18:00  Развод по-мужски Театр им. Вл. Маяковского
29.11.2011 Вт 18:00  Мышеловка Театр им. А. С. Пушкина
29.11.2011 Вт 18:00  Не все коту масленица Малый зал Театра им. Вл. Маяковского
29.11.2011 Вт 18:00  ТРИ ВЫСОКИЕ ЖЕНЩИНЫ Театр на Малой Бронной
29.11.2011 Вт 18:00  Арабески Московский театр на Таганке
29.11.2011 Вт 18:00  Сладкоголосая птица юности Московский театр "Современник"
29.11.2011 Вт 18:00  Фотоаппараты Театр на Юго-Западе
29.11.2011 Вт 18:00  Дядя Ваня Театр им. Моссовета
29.11.2011 Вт 18:00  Ромео и Джульетта МХАТ им. А.М. Горького
29.11.2011 Вт 18:00  Тайны Мадридского двора Филиал Малого театра
29.11.2011 Вт 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
29.11.2011 Вт 18:00  МАСКАРАД Театр им. Вахтангова
29.11.2011 Вт 18:00  Дом МХТ им. Чехова, малый зал
29.11.2011 Вт 18:00  Компаньоны Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина, Эфросовский зал
29.11.2011 Вт 18:00  Сильва Московский государственный театр оперетты
29.11.2011 Вт 18:30  Время женщин Театр "Современник", Другая сцена
30.11.2011 Ср 15:00  Сказка о царе Салтане Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
30.11.2011 Ср 18:00  Звуки музыки Московский Дворец молодежи
30.11.2011 Ср 18:00  LIBERTIN Театр на Малой Бронной
30.11.2011 Ср 18:00  Карнавальная шутка Театр на Юго-Западе
30.11.2011 Ср 18:00  Бал неспящих Театр Луны
30.11.2011 Ср 18:00  Ветер шумит в тополях Театр им. Вахтангова
30.11.2011 Ср 18:00  Мальчики Театр "Студия театрального искусства"
30.11.2011 Ср 18:00  Мастер и Маргарита МХАТ им. А.М. Горького
30.11.2011 Ср 18:00  Дон Кихот Большой театр. Новая сцена
30.11.2011 Ср 18:00  Деньги Театр "Сатирикон"
30.11.2011 Ср 18:00  Жека Театр Эстрады
30.11.2011 Ср 18:00  Игра в правду Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
30.11.2011 Ср 18:00  Дети портят отношения Театр им. Вл. Маяковского
30.11.2011 Ср 18:00  Танцы с учителем Театр Российской Армии
30.11.2011 Ср 18:00  Влюбленные Филиал Малого театра
30.11.2011 Ср 18:00  Лоэнгрин Новая опера
30.11.2011 Ср 18:00  Мошенники ДК им.Зуева
30.11.2011 Ср 18:00  Та самая Дульсинея Московский Театр Юного Зрителя
30.11.2011 Ср 18:00  Царь Борис Малый театр
30.11.2011 Ср 18:00  Джентльменъ Московский театр "Современник"
30.11.2011 Ср 18:00  Фауст Московский театр на Таганке
30.11.2011 Ср 18:00  На бойком месте Малый зал Театра им. Вл. Маяковского
30.11.2011 Ср 18:00  Белая гвардия МХТ им.Чехова
30.11.2011 Ср 18:00  Босиком по Парку Театр им. А. С. Пушкина
30.11.2011 Ср 18:00  Гастрольное танго ЦДКЖ
30.11.2011 Ср 18:00  Ретро МХТ им. Чехова, малый зал
30.11.2011 Ср 18:30  Хорошенькая Театр "Современник", Другая сцена










горячие темы 
Зарядье: История и уничтожение истории

Где в Москве отпраздновать личное событие?

В предверии Нового года

Что подарить брату на 30 лет?

Окна пластиковые или деревянные?

А вы пьете воду из-под крана?

Куда податься за мебелью?


 ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ