MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
МОСКВА / АФИША / НОЯБРЬ 2009 ГОДА



 Фотографии

 Новости

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 кино

 театры
 Спектакли
 · драматургия
 · · трагедия
 · · комедия
 · музыкальные
 Мюзиклы
 Опера
 Балет и танец
 Гастроли

 концерты
 Эстрада
 · поп
 · рок
 · шансон / автор
 Классика
 Джаз и блюз
 Фольклор
 Юмор
 Танец
 Фестивали
 Шоу

 спорт
 · футбол
 · другое

 детям
 · 2-9 лет
 · 10-16 лет

 животные
 · цирк
 · зоопарк
 · дельфинарий

 разное

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум




Rambler's Top100




       календарь событий

<<  Ноябрь 2009  >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 снять ограничения:
  по дате (11.2009)

СМОТРИТЕ  Аб.№69 Э. Грач и КО Московия

Внимание! Билет действителен только на одну указанную дату. Абонемент № 69 Играет и дирижирует Эдуард Грач 25 ноября Виртуозная скрипичная музыка К 60-летию концертной деятельности Эдуарда Грача Исполнители: Алена Баева, Никита Борисоглебский, Евгения Гелен, Егор Гречишников, Юлия Игонина, Гайк...

СМОТРИТЕ  Кот в мешке

Лирическая комедия Автор – Елена Менич Режиссура – Александр Огарев Сценография – Павел Каплевич В ролях : Александр Балуев, Владимир Стержаков / Александр Самойленко, Татьяна Рудина. Продолжительность спектакля - два часа 30 минут с одним антрактом Лирическая комедия – один из самых востребованных


найдено сеансов событий: 118  (показано с 1 по 118 на странице 1 из 1)
 дата и время название события место проведения
01.11.2009 Вс 10:00  Билеты с открытой датой в кинотеатр "Nescafe - IMAX" Суперкинотеатр "Nescafe-IMAX"
01.11.2009 Вс 13:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
01.11.2009 Вс 17:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
01.11.2009 Вс 18:59  Абонемент №27 Человек читающий. Homo Legens (4 концерта) Концертный зал им. Чайковского
01.11.2009 Вс 18:59  Абонемент.В лабиринтах мировой оперы, 1 серия (2 концерта) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
01.11.2009 Вс 19:00  Любовь к трем апельсинам Геликон на Арбате
02.11.2009 Пн 18:59  Абонемент №28 Художественные коллективы (3 концерта) Концертный зал им. Чайковского
02.11.2009 Пн 19:00  День палтуса Театр им. Вахтангова
03.11.2009 Вт 19:00  Фрэнсис Гойя и Алекс Новиков (sax) Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
03.11.2009 Вт 20:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
04.11.2009 Ср 18:59  Абонемент №63 Православные песнопения (3 концерта) Большой зал Консерватории
04.11.2009 Ср 19:00  Грегориан (GREGORIAN) МВЦ "Крокус Экспо"
04.11.2009 Ср 19:00  Кабаре Людмилы Петрушевской Московский международный Дом музыки, Камерный зал
04.11.2009 Ср 19:00  Кот в мешке ЦКИ "Меридиан"
04.11.2009 Ср 20:00  PLUXUS (Швеция) Клуб "16 Тонн"
04.11.2009 Ср 20:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
05.11.2009 Чт 19:00  ТЕНОРА ХХ1 ВЕКА. "Emotion-orchestra" при участии djanky Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
05.11.2009 Чт 20:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
06.11.2009 Пт 18:59  Абонемент. Виртуозы Москвы. Парижские симфонии (3 концерта) Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
06.11.2009 Пт 19:00  Средство Макропулоса Геликон на Арбате
06.11.2009 Пт 19:00  В ритмах фламенко Московский международный Дом музыки, Театральный зал
06.11.2009 Пт 20:00  JAY - JAY JOHANSON Клуб Milk Moscow
06.11.2009 Пт 20:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
07.11.2009 Сб 12:59  Абонемент. "Песни великой страны" (3 концерта) Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
07.11.2009 Сб 12:59  Абонемент."Субботняя молитва", 1 серия (3 концерта) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
07.11.2009 Сб 16:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
07.11.2009 Сб 17:00  Свет-Луна, Иван-Богатырь Московский международный Дом музыки, Театральный зал
07.11.2009 Сб 19:00  Средство Макропулоса Геликон на Арбате
07.11.2009 Сб 20:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
07.11.2009 Сб 20:00  Ляпис Трубецкой Клуб Milk Moscow
08.11.2009 Вс 13:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
08.11.2009 Вс 13:59  Абонемент №43 Хочу танцевать (4 концерта) Концертный зал им. Чайковского
08.11.2009 Вс 17:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
08.11.2009 Вс 18:59  Абонемент. "Необычные стили музыки" 1 серия (2 концерта) Московский международный Дом музыки, Театральный зал
08.11.2009 Вс 18:59  Абонемент. "Парад военных оркестров" 1 серия Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
08.11.2009 Вс 18:59  Абонемент №21 Девять веков органа (4 концерта) Концертный зал им. Чайковского
08.11.2009 Вс 19:00  Аб.№21 Александр Фисейский Концертный зал им. Чайковского
08.11.2009 Вс 19:00  Средство Макропулоса Геликон на Арбате
09.11.2009 Пн 19:00  Владимир Малахов "Гала памяти Бежара" Московский государственный театр оперетты
09.11.2009 Пн 19:00  Питер Пэн ДК им.Зуева
10.11.2009 Вт 20:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
11.11.2009 Ср 19:00  Танцевальное шоу Riverdance Государственный Кремлевский Дворец
11.11.2009 Ср 19:00  Короли танца Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
11.11.2009 Ср 19:00  Звезды аргентинского танго Московский международный Дом музыки, Театральный зал
11.11.2009 Ср 19:00  Парад лучших баритонов России Большой зал Консерватории
11.11.2009 Ср 20:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
12.11.2009 Чт 18:59  Абонемент №52 ГАСКР/ В. Полянский (4 концерта) Большой зал Консерватории
12.11.2009 Чт 19:00  Дуэт НЕПАРА "Обреченные / Обрученные" Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
12.11.2009 Чт 19:00  Танцевальное шоу Riverdance Государственный Кремлевский Дворец
12.11.2009 Чт 19:00  Борис Годунов Геликон на Арбате
12.11.2009 Чт 19:00  Короли танца Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
12.11.2009 Чт 19:00  Аб. №52 ГАСКР / В. Полянский Большой зал Консерватории
12.11.2009 Чт 19:00  Юбилей гр."Кабриолет" 15 лет Концертный зал "Мир"
12.11.2009 Чт 19:00  Двенадцатая ночь Театр им. А. С. Пушкина
12.11.2009 Чт 20:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
13.11.2009 Пт 18:59  Абонемент.Солисты "Геликона", 1 серия (2 концерта) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
13.11.2009 Пт 18:59  Абонемент. "И. Бутман представляет" 1 серия (2 концерта) Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
13.11.2009 Пт 19:00  Короли танца Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
13.11.2009 Пт 19:00  Двенадцатая ночь Театр им. А. С. Пушкина
13.11.2009 Пт 19:00  Танцевальное шоу Riverdance Государственный Кремлевский Дворец
13.11.2009 Пт 19:00  Борис Годунов Геликон на Арбате
13.11.2009 Пт 20:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
13.11.2009 Пт 21:00  Евгений Гришковец Клуб "Б1 Maximum"
13.11.2009 Пт 21:00  Marilyn Manson Клуб "Б1 Maximum"
13.11.2009 Пт 21:00  Телевизор + центр Клуб "16 Тонн"
14.11.2009 Сб 16:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
14.11.2009 Сб 18:59  Абонемент. "Шедевры скандинавской музыки" 1 серия Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
14.11.2009 Сб 19:00  Борис Годунов Геликон на Арбате
14.11.2009 Сб 19:00  Группа "Алиса" ГЦКЗ "РОССИЯ" в Лужниках
14.11.2009 Сб 19:00  Осенний вечер в стиле рок-н-ролл Московский международный Дом музыки, Театральный зал
14.11.2009 Сб 19:30  Евгений Дятлов "Осенний букет" Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
14.11.2009 Сб 20:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
14.11.2009 Сб 21:00  Каста Клуб "Б1 Maximum"
15.11.2009 Вс 13:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
15.11.2009 Вс 17:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
15.11.2009 Вс 18:00  Малыш и Карлсон Московский международный Дом музыки, Театральный зал
15.11.2009 Вс 18:59  Абонемент №51 РНО/ М. Плетнев (4 концерта) Большой зал Консерватории
15.11.2009 Вс 19:00  Д. Проппер / фортепиано, С. Суворов / виолончель Московский международный Дом музыки, Камерный зал
15.11.2009 Вс 19:00  Борис Годунов Геликон на Арбате
15.11.2009 Вс 19:00  Звезды русского романса Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
15.11.2009 Вс 21:00  Сурганова и Оркестр Клуб "Б1 Maximum"
17.11.2009 Вт 19:00  Три контратенора. К 350-летию Г. Перселла Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
17.11.2009 Вт 20:00  Агата Кристи ( Эпилог ) СК Олимпийский
18.11.2009 Ср 18:59  Абонемент."Человек поет ..." (3 концерта) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
18.11.2009 Ср 19:00  Аб. №66 Сергей Стадлер и Musica viva Большой зал Консерватории
19.11.2009 Чт 18:59  Абонемент. "Кельтская мозаика" 1 серия (2 спектакля) Московский международный Дом музыки, Театральный зал
19.11.2009 Чт 19:00  Юбилейный творческий вечер поэта А. Поперечного Театр Эстрады
19.11.2009 Чт 19:00  Севильский цирюльник Геликон на Арбате
19.11.2009 Чт 19:00  Дмитрий Хворостовский в проекте Игоря Крутого "ДЕЖА ВЮ" Государственный Кремлевский Дворец
19.11.2009 Чт 20:00  The Klezmatics (США) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
19.11.2009 Чт 21:00  Finntroll Клуб "Б1 Maximum"
20.11.2009 Пт 18:59  Абонемент.Ансамбль солистов "Эрмитаж" 1 серия (2 концерта) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
20.11.2009 Пт 19:00  Севильский цирюльник Геликон на Арбате
20.11.2009 Пт 19:00  Григорий Лепс СК Олимпийский
21.11.2009 Сб 18:00  Дмитрий Хворостовский в проекте Игоря Крутого "ДЕЖА ВЮ" Государственный Кремлевский Дворец
21.11.2009 Сб 18:59  Гарик Сукачев СК Олимпийский
21.11.2009 Сб 19:00  Гарик Сукачев СК Олимпийский
21.11.2009 Сб 19:00  Эдвард Радзинский. Авторский вечер Концертный зал им. Чайковского
21.11.2009 Сб 19:00  Севильский цирюльник Геликон на Арбате
21.11.2009 Сб 19:00  Таркан МВЦ "Крокус Экспо"
21.11.2009 Сб 22:00  Twisted Party: Hallucinogen - Live, Shpongle, Yahel Зал торжеств "Форум Холл"
22.11.2009 Вс 18:00  Дмитрий Хворостовский в проекте Игоря Крутого "ДЕЖА ВЮ" Государственный Кремлевский Дворец
22.11.2009 Вс 18:59  Абонемент №20 Играет Гарри Гродберг (5 концертов) Концертный зал им. Чайковского
22.11.2009 Вс 19:00  A-HA СК Олимпийский
25.11.2009 Ср 18:59  Абонемент №69 Играет и дирижирует Э. Грач (3 концерта) Большой зал Консерватории
25.11.2009 Ср 18:59  Абонемент. "Искусство Евгения Светланова" (4 концерта) Московский международный Дом музыки, Театральный зал
25.11.2009 Ср 19:00  Аб.№69 Э. Грач и КО Московия Большой зал Консерватории
26.11.2009 Чт 18:59  Абонемент №16 Молодые таланты (4 концерта) Концертный зал им. Чайковского
26.11.2009 Чт 18:59  Абонемент. "Душа России" 1 серия (2 концерта) Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
26.11.2009 Чт 19:30  Первый снег Галерея современного искусства ОнтоАрт
27.11.2009 Пт 18:59  Абонемент №62 Капелла им. А.А. Юрлова (3 концерта) Большой зал Консерватории
27.11.2009 Пт 18:59  Абонемент. "Час камерной музыки". (2 концерта) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
27.11.2009 Пт 18:59  Абонемент №17 Музыкальные вечера (3 концерта) Концертный зал им. Чайковского
27.11.2009 Пт 19:00  Шоу-балет Идеал Московский международный Дом музыки, Театральный зал
27.11.2009 Пт 19:00  Кэнди Далфер Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
27.11.2009 Пт 20:00  WINGER (USA) Клуб "План Б"
28.11.2009 Сб 21:00  Александр Рыбак Клуб "Б1 Maximum"
29.11.2009 Вс 18:59  Абонемент №72 По странам и континентам (4 концерта) Большой зал Консерватории










горячие темы 
История: Большая Никитская улица, дом 5

А вы пьете воду из-под крана?

Где в Москве отпраздновать личное событие?

Зарядье: История и уничтожение истории

В предверии Нового года

Что подарить брату на 30 лет?

Окна пластиковые или деревянные?


 ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ