MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
МОСКВА / АФИША / НОЯБРЬ 2009 ГОДА



 Фотографии

 Новости

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 кино

 театры
 Спектакли
 · драматургия
 · · трагедия
 · · комедия
 · музыкальные
 Мюзиклы
 Опера
 Балет и танец
 Гастроли

 концерты
 Эстрада
 · поп
 · рок
 · шансон / автор
 Классика
 Джаз и блюз
 Фольклор
 Юмор
 Танец
 Фестивали
 Шоу

 спорт
 · футбол
 · другое

 детям
 · 2-9 лет
 · 10-16 лет

 животные
 · цирк
 · зоопарк
 · дельфинарий

 разное

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум




Rambler's Top100




       календарь событий

<<  Ноябрь 2009  >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 снять ограничения:
  по дате (11.2009)

СМОТРИТЕ  Varekai Cirque Du Soleil Москва

Посмотреть видео >>> Cirque du Soleil Режиссер, сценарист, автор концепции шоу - Доминик Шампань "Cirque du Soleil" – настоящая легенда мировой сцены, это беспрецедентное по масштабу, выразительности и популярности шоу, радикально изменившее представления о жанре живого...

СМОТРИТЕ  Парад лучших баритонов России

ГАЛА-КОНЦЕРТ «ПАРАД ЛУЧШИХ БАРИТОНОВ РОССИИ» ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ МУСЛИМА МАГОМАЕВА Концерт, на котором весь спектр баритонового звучания засияет ослепительным блеском! Впервые на одной сцене соберутся звезды мирового оперного Олимпа, лучшие баритоны современности, которым рукоплещут страны и...


найдено сеансов событий: 118  (показано с 1 по 118 на странице 1 из 1)
 дата и время название события место проведения
01.11.2009 Вс 10:00  Билеты с открытой датой в кинотеатр "Nescafe - IMAX" Суперкинотеатр "Nescafe-IMAX"
01.11.2009 Вс 13:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
01.11.2009 Вс 17:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
01.11.2009 Вс 18:59  Абонемент №27 Человек читающий. Homo Legens (4 концерта) Концертный зал им. Чайковского
01.11.2009 Вс 18:59  Абонемент.В лабиринтах мировой оперы, 1 серия (2 концерта) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
01.11.2009 Вс 19:00  Любовь к трем апельсинам Геликон на Арбате
02.11.2009 Пн 18:59  Абонемент №28 Художественные коллективы (3 концерта) Концертный зал им. Чайковского
02.11.2009 Пн 19:00  День палтуса Театр им. Вахтангова
03.11.2009 Вт 19:00  Фрэнсис Гойя и Алекс Новиков (sax) Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
03.11.2009 Вт 20:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
04.11.2009 Ср 18:59  Абонемент №63 Православные песнопения (3 концерта) Большой зал Консерватории
04.11.2009 Ср 19:00  Кабаре Людмилы Петрушевской Московский международный Дом музыки, Камерный зал
04.11.2009 Ср 19:00  Кот в мешке ЦКИ "Меридиан"
04.11.2009 Ср 19:00  Грегориан (GREGORIAN) МВЦ "Крокус Экспо"
04.11.2009 Ср 20:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
04.11.2009 Ср 20:00  PLUXUS (Швеция) Клуб "16 Тонн"
05.11.2009 Чт 19:00  ТЕНОРА ХХ1 ВЕКА. "Emotion-orchestra" при участии djanky Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
05.11.2009 Чт 20:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
06.11.2009 Пт 18:59  Абонемент. Виртуозы Москвы. Парижские симфонии (3 концерта) Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
06.11.2009 Пт 19:00  В ритмах фламенко Московский международный Дом музыки, Театральный зал
06.11.2009 Пт 19:00  Средство Макропулоса Геликон на Арбате
06.11.2009 Пт 20:00  JAY - JAY JOHANSON Клуб Milk Moscow
06.11.2009 Пт 20:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
07.11.2009 Сб 12:59  Абонемент. "Песни великой страны" (3 концерта) Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
07.11.2009 Сб 12:59  Абонемент."Субботняя молитва", 1 серия (3 концерта) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
07.11.2009 Сб 16:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
07.11.2009 Сб 17:00  Свет-Луна, Иван-Богатырь Московский международный Дом музыки, Театральный зал
07.11.2009 Сб 19:00  Средство Макропулоса Геликон на Арбате
07.11.2009 Сб 20:00  Ляпис Трубецкой Клуб Milk Moscow
07.11.2009 Сб 20:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
08.11.2009 Вс 13:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
08.11.2009 Вс 13:59  Абонемент №43 Хочу танцевать (4 концерта) Концертный зал им. Чайковского
08.11.2009 Вс 17:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
08.11.2009 Вс 18:59  Абонемент №21 Девять веков органа (4 концерта) Концертный зал им. Чайковского
08.11.2009 Вс 18:59  Абонемент. "Необычные стили музыки" 1 серия (2 концерта) Московский международный Дом музыки, Театральный зал
08.11.2009 Вс 18:59  Абонемент. "Парад военных оркестров" 1 серия Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
08.11.2009 Вс 19:00  Аб.№21 Александр Фисейский Концертный зал им. Чайковского
08.11.2009 Вс 19:00  Средство Макропулоса Геликон на Арбате
09.11.2009 Пн 19:00  Питер Пэн ДК им.Зуева
09.11.2009 Пн 19:00  Владимир Малахов "Гала памяти Бежара" Московский государственный театр оперетты
10.11.2009 Вт 20:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
11.11.2009 Ср 19:00  Короли танца Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
11.11.2009 Ср 19:00  Звезды аргентинского танго Московский международный Дом музыки, Театральный зал
11.11.2009 Ср 19:00  Парад лучших баритонов России Большой зал Консерватории
11.11.2009 Ср 19:00  Танцевальное шоу Riverdance Государственный Кремлевский Дворец
11.11.2009 Ср 20:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
12.11.2009 Чт 18:59  Абонемент №52 ГАСКР/ В. Полянский (4 концерта) Большой зал Консерватории
12.11.2009 Чт 19:00  Танцевальное шоу Riverdance Государственный Кремлевский Дворец
12.11.2009 Чт 19:00  Борис Годунов Геликон на Арбате
12.11.2009 Чт 19:00  Короли танца Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
12.11.2009 Чт 19:00  Аб. №52 ГАСКР / В. Полянский Большой зал Консерватории
12.11.2009 Чт 19:00  Юбилей гр."Кабриолет" 15 лет Концертный зал "Мир"
12.11.2009 Чт 19:00  Двенадцатая ночь Театр им. А. С. Пушкина
12.11.2009 Чт 19:00  Дуэт НЕПАРА "Обреченные / Обрученные" Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
12.11.2009 Чт 20:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
13.11.2009 Пт 18:59  Абонемент.Солисты "Геликона", 1 серия (2 концерта) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
13.11.2009 Пт 18:59  Абонемент. "И. Бутман представляет" 1 серия (2 концерта) Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
13.11.2009 Пт 19:00  Танцевальное шоу Riverdance Государственный Кремлевский Дворец
13.11.2009 Пт 19:00  Борис Годунов Геликон на Арбате
13.11.2009 Пт 19:00  Короли танца Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
13.11.2009 Пт 19:00  Двенадцатая ночь Театр им. А. С. Пушкина
13.11.2009 Пт 20:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
13.11.2009 Пт 21:00  Marilyn Manson Клуб "Б1 Maximum"
13.11.2009 Пт 21:00  Телевизор + центр Клуб "16 Тонн"
13.11.2009 Пт 21:00  Евгений Гришковец Клуб "Б1 Maximum"
14.11.2009 Сб 16:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
14.11.2009 Сб 18:59  Абонемент. "Шедевры скандинавской музыки" 1 серия Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
14.11.2009 Сб 19:00  Группа "Алиса" ГЦКЗ "РОССИЯ" в Лужниках
14.11.2009 Сб 19:00  Осенний вечер в стиле рок-н-ролл Московский международный Дом музыки, Театральный зал
14.11.2009 Сб 19:00  Борис Годунов Геликон на Арбате
14.11.2009 Сб 19:30  Евгений Дятлов "Осенний букет" Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
14.11.2009 Сб 20:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
14.11.2009 Сб 21:00  Каста Клуб "Б1 Maximum"
15.11.2009 Вс 13:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
15.11.2009 Вс 17:00  Varekai Cirque Du Soleil Москва Большой Купол Cirque du Soleil,
15.11.2009 Вс 18:00  Малыш и Карлсон Московский международный Дом музыки, Театральный зал
15.11.2009 Вс 18:59  Абонемент №51 РНО/ М. Плетнев (4 концерта) Большой зал Консерватории
15.11.2009 Вс 19:00  Борис Годунов Геликон на Арбате
15.11.2009 Вс 19:00  Звезды русского романса Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
15.11.2009 Вс 19:00  Д. Проппер / фортепиано, С. Суворов / виолончель Московский международный Дом музыки, Камерный зал
15.11.2009 Вс 21:00  Сурганова и Оркестр Клуб "Б1 Maximum"
17.11.2009 Вт 19:00  Три контратенора. К 350-летию Г. Перселла Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
17.11.2009 Вт 20:00  Агата Кристи ( Эпилог ) СК Олимпийский
18.11.2009 Ср 18:59  Абонемент."Человек поет ..." (3 концерта) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
18.11.2009 Ср 19:00  Аб. №66 Сергей Стадлер и Musica viva Большой зал Консерватории
19.11.2009 Чт 18:59  Абонемент. "Кельтская мозаика" 1 серия (2 спектакля) Московский международный Дом музыки, Театральный зал
19.11.2009 Чт 19:00  Юбилейный творческий вечер поэта А. Поперечного Театр Эстрады
19.11.2009 Чт 19:00  Севильский цирюльник Геликон на Арбате
19.11.2009 Чт 19:00  Дмитрий Хворостовский в проекте Игоря Крутого "ДЕЖА ВЮ" Государственный Кремлевский Дворец
19.11.2009 Чт 20:00  The Klezmatics (США) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
19.11.2009 Чт 21:00  Finntroll Клуб "Б1 Maximum"
20.11.2009 Пт 18:59  Абонемент.Ансамбль солистов "Эрмитаж" 1 серия (2 концерта) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
20.11.2009 Пт 19:00  Севильский цирюльник Геликон на Арбате
20.11.2009 Пт 19:00  Григорий Лепс СК Олимпийский
21.11.2009 Сб 18:00  Дмитрий Хворостовский в проекте Игоря Крутого "ДЕЖА ВЮ" Государственный Кремлевский Дворец
21.11.2009 Сб 18:59  Гарик Сукачев СК Олимпийский
21.11.2009 Сб 19:00  Эдвард Радзинский. Авторский вечер Концертный зал им. Чайковского
21.11.2009 Сб 19:00  Севильский цирюльник Геликон на Арбате
21.11.2009 Сб 19:00  Таркан МВЦ "Крокус Экспо"
21.11.2009 Сб 19:00  Гарик Сукачев СК Олимпийский
21.11.2009 Сб 22:00  Twisted Party: Hallucinogen - Live, Shpongle, Yahel Зал торжеств "Форум Холл"
22.11.2009 Вс 18:00  Дмитрий Хворостовский в проекте Игоря Крутого "ДЕЖА ВЮ" Государственный Кремлевский Дворец
22.11.2009 Вс 18:59  Абонемент №20 Играет Гарри Гродберг (5 концертов) Концертный зал им. Чайковского
22.11.2009 Вс 19:00  A-HA СК Олимпийский
25.11.2009 Ср 18:59  Абонемент. "Искусство Евгения Светланова" (4 концерта) Московский международный Дом музыки, Театральный зал
25.11.2009 Ср 18:59  Абонемент №69 Играет и дирижирует Э. Грач (3 концерта) Большой зал Консерватории
25.11.2009 Ср 19:00  Аб.№69 Э. Грач и КО Московия Большой зал Консерватории
26.11.2009 Чт 18:59  Абонемент №16 Молодые таланты (4 концерта) Концертный зал им. Чайковского
26.11.2009 Чт 18:59  Абонемент. "Душа России" 1 серия (2 концерта) Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
26.11.2009 Чт 19:30  Первый снег Галерея современного искусства ОнтоАрт
27.11.2009 Пт 18:59  Абонемент №62 Капелла им. А.А. Юрлова (3 концерта) Большой зал Консерватории
27.11.2009 Пт 18:59  Абонемент. "Час камерной музыки". (2 концерта) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
27.11.2009 Пт 18:59  Абонемент №17 Музыкальные вечера (3 концерта) Концертный зал им. Чайковского
27.11.2009 Пт 19:00  Кэнди Далфер Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
27.11.2009 Пт 19:00  Шоу-балет Идеал Московский международный Дом музыки, Театральный зал
27.11.2009 Пт 20:00  WINGER (USA) Клуб "План Б"
28.11.2009 Сб 21:00  Александр Рыбак Клуб "Б1 Maximum"
29.11.2009 Вс 18:59  Абонемент №72 По странам и континентам (4 концерта) Большой зал Консерватории










горячие темы 
Я пешеход, вопрос по транспорту

Новость дня

Как выбрать салон красоты

Уборка листьев с газонов может привести к гибели деревьев

ЗИЛ: последний вздох великого завода

А вы пьете воду из-под крана?

Аквапарки Москвы


 ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ