MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
МОСКВА / АФИША / СЕНТЯБРЬ 2009 ГОДА



 Фотографии

 Новости

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 кино

 театры
 Спектакли
 · драматургия
 · · трагедия
 · · комедия
 · музыкальные
 Мюзиклы
 Опера
 Балет и танец
 Гастроли

 концерты
 Эстрада
 · поп
 · рок
 · шансон / автор
 Классика
 Джаз и блюз
 Фольклор
 Юмор
 Танец
 Фестивали
 Шоу

 спорт
 · футбол
 · другое

 детям
 · 2-9 лет
 · 10-16 лет

 животные
 · цирк
 · зоопарк
 · дельфинарий

 разное

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум




Rambler's Top100




       календарь событий

<<  Сентябрь 2009  >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 снять ограничения:
  по дате (09.2009)

СМОТРИТЕ  Мужчины по выходным

Виктор Мережко Комедия в двух действиях с прологом и эпилогом Режиссер-постановщик - Валерий Саркисов Художник - Мария Рыбасова Художник по костюмам - Александра Борк Музыкальное оформление - Матвей Костолевский В ролях: Александр Пашутин, Анатолий Васильев, Александр Леньков / Юрий Кузьменков,...

СМОТРИТЕ  Национальное Шоу России

Посмотреть видео >>> Завоевав сердца зрителей по всему миру, от России до Австралии, Русский национальный балет «Кострома» не прекращает представлять самый изысканный вид традиционного русского искусства – народный танец – в России в программе «Национальное шоу России» . Эта программа...


найдено сеансов событий: 878  (показано с 1 по 878 на странице 1 из 1)
 дата и время название события место проведения
01.09.2009 Вт 10:00  Билеты с открытой датой в кинотеатр "Nescafe - IMAX" Суперкинотеатр "Nescafe-IMAX"
01.09.2009 Вт 12:00  Как Обезьяна Морского Царя перехитрила Детский музыкально-драматический театр А-Я
01.09.2009 Вт 19:00  Снегурочка Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
01.09.2009 Вт 19:00  CATHARSIS – 13 лет группе Клуб "План Б"
01.09.2009 Вт 19:00  2 х 2 = 5 Театр школа современной пьесы
01.09.2009 Вт 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им К.С. Станиславского
01.09.2009 Вт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
01.09.2009 Вт 20:00  "SMOOTH JAZZ PARTY" с С. Чипенко и группой "Транс-Атлантик" АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
01.09.2009 Вт 20:30  Вечер традиционного джаза . Ансамбль О.Киреева Клуб "Союз композиторов"
02.09.2009 Ср 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
02.09.2009 Ср 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
02.09.2009 Ср 18:00  ДДТ ВВЦ (Площадь перед павильоном "Космос" №32)
02.09.2009 Ср 19:00  Золушка. Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
02.09.2009 Ср 19:00  Па-де-де Театр школа современной пьесы
02.09.2009 Ср 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
02.09.2009 Ср 19:00  Мастер и Маргарита Драматический театр им К.С. Станиславского
02.09.2009 Ср 19:00  Юнона и Авось Театральный центр "Арт-Вояж"
02.09.2009 Ср 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
02.09.2009 Ср 20:00  ICECREAMDISCO Клуб "IKRA"
02.09.2009 Ср 20:30  Алексей Кузнецов (гитара, джаз) Клуб "Союз композиторов"
03.09.2009 Чт 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
03.09.2009 Чт 18:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
03.09.2009 Чт 19:00  Международный фестиваль-конкурс циркового искусства Цирк Никулина
03.09.2009 Чт 19:00  Пиквикский клуб МХТ им.Чехова
03.09.2009 Чт 19:00  Бабьи сплетни Драматический театр им К.С. Станиславского
03.09.2009 Чт 19:00  Бабий дом Театр школа современной пьесы
03.09.2009 Чт 19:00  Юнона и Авось Театральный центр "Арт-Вояж"
03.09.2009 Чт 19:00  Шоу - балет Распутин Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
03.09.2009 Чт 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
03.09.2009 Чт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
03.09.2009 Чт 20:00  СБПЧ Клуб "16 Тонн"
03.09.2009 Чт 20:30  Джаз-гостиная Михаила Грина приглашает…Анна Королева Клуб "Союз композиторов"
03.09.2009 Чт 21:00  THE SKATALITES (JAMAIKA) + CABERNET DENEUVE (MSK) Клуб "IKRA"
03.09.2009 Чт 21:00  Дмитрий Колдун Клуб "Б2"
03.09.2009 Чт 21:00  Keane Клуб "Б1 Maximum"
04.09.2009 Пт 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
04.09.2009 Пт 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
04.09.2009 Пт 17:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
04.09.2009 Пт 19:00  Хлестаков Драматический театр им К.С. Станиславского
04.09.2009 Пт 19:00  The Bohemians: A Tribute To QUEEN Клуб "План Б"
04.09.2009 Пт 19:00  Бумажный брак Театр "Содружество актеров Таганки"
04.09.2009 Пт 19:00  Международный фестиваль-конкурс циркового искусства Цирк Никулина
04.09.2009 Пт 19:00  Пиквикский клуб МХТ им.Чехова
04.09.2009 Пт 19:00  Развод по-московски ЦДКЖ
04.09.2009 Пт 19:00  Захудалый род Театр "Студия театрального искусства"
04.09.2009 Пт 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
04.09.2009 Пт 19:00  Белая акация Театр им. Вахтангова
04.09.2009 Пт 19:00  Tout paye, или Все оплачено Театральный центр "Арт-Вояж"
04.09.2009 Пт 19:00  Первый панк-рок осени: Double Fault, СМЕХ, Все стволы Клуб "ХО"
04.09.2009 Пт 19:00  Последнее танго в Париже Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
04.09.2009 Пт 19:00  Борис Акунин.Чайка Театр школа современной пьесы
04.09.2009 Пт 20:00  Imani Uzuri (Имани Узури) - вокал, США и Трио Олега Бутмана АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
04.09.2009 Пт 20:00  Концерт ТRICKY (ТРИККИ) Зеленый театр Парка им.Горького
04.09.2009 Пт 20:30  Петр Подгородецкий (вокал, клавишные) Клуб "Союз композиторов"
04.09.2009 Пт 20:30  Мариам и группа Мирайф (вокал) Клуб "Союз композиторов"
04.09.2009 Пт 21:00  АКВАРИУМ Клуб "IKRA"
04.09.2009 Пт 21:00  Несчастный случай Клуб "16 Тонн"
04.09.2009 Пт 22:00  Концерт ТRICKY (ТРИККИ) Концертный зал ELYSIUM (Элизиум)
04.09.2009 Пт 23:00  The Meantraitors Клуб "Б2"
04.09.2009 Пт 23:59  SCSI-9 Клуб "16 Тонн"
05.09.2009 Сб 10:00  Ежик, Зайка и Топтышка Детский театр марионеток
05.09.2009 Сб 12:00  Ежик, Зайка и Топтышка Детский театр марионеток
05.09.2009 Сб 12:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
05.09.2009 Сб 12:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
05.09.2009 Сб 12:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
05.09.2009 Сб 12:00  Чиполлино Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
05.09.2009 Сб 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
05.09.2009 Сб 14:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
05.09.2009 Сб 15:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
05.09.2009 Сб 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
05.09.2009 Сб 18:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
05.09.2009 Сб 18:00  Мэри Поппинс NEXT Театр Луны
05.09.2009 Сб 18:58  NIGHTWISH ГЦКЗ "РОССИЯ" в Лужниках
05.09.2009 Сб 18:59  NIGHTWISH ГЦКЗ "РОССИЯ" в Лужниках
05.09.2009 Сб 19:00  Слухи ЦДКЖ
05.09.2009 Сб 19:00  Чайка.Настоящая оперетка Театр школа современной пьесы
05.09.2009 Сб 19:00  Троил и Крессида Театр им. Вахтангова
05.09.2009 Сб 19:00  Мужчина и женщины Драматический театр им К.С. Станиславского
05.09.2009 Сб 19:00  Tout paye, или Все оплачено Театральный центр "Арт-Вояж"
05.09.2009 Сб 19:00  Летучая мышь Государственный Театр Киноактера
05.09.2009 Сб 19:00  "Кубок чемпионов" по спортивным бальным танцам СК "Лужники",Престижная аллея
05.09.2009 Сб 19:00  Декоратор любви КЦ Южный (ДК АМО ЗиЛ)
05.09.2009 Сб 19:00  Международный фестиваль-конкурс циркового искусства Цирк Никулина
05.09.2009 Сб 19:00  Лес МХТ им.Чехова
05.09.2009 Сб 19:00  Плутни Скапена Театр на Малой Бронной
05.09.2009 Сб 19:00  NIGHTWISH ГЦКЗ "РОССИЯ" в Лужниках
05.09.2009 Сб 19:00  Аллегория любви Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
05.09.2009 Сб 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
05.09.2009 Сб 20:00  Noize MC Клуб "Точка"
05.09.2009 Сб 20:30  Алексей Козлов и джаз-рок ансамбль "НОВЫЙ Арсенал" Клуб "Союз композиторов"
05.09.2009 Сб 21:00  CASPIAN (USA) Клуб Gogol
05.09.2009 Сб 21:00  Cavalera Conspiracy Клуб "Б1 Maximum"
05.09.2009 Сб 21:00  Sakura : Lepestok`69 Клуб "16 Тонн"
05.09.2009 Сб 21:00  СЕРГЕЙ БАБКИН Клуб "IKRA"
05.09.2009 Сб 23:00  Бобры Клуб "Б2"
05.09.2009 Сб 23:30  ETEPETETE (Австрия) Клуб "16 Тонн"
05.09.2009 Сб 23:59  Juvelen (Sweden) Клуб "IKRA"
06.09.2009 Вс 10:00  Гусенок Детский театр марионеток
06.09.2009 Вс 12:00  Щелкунчик. Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
06.09.2009 Вс 12:00  Гусенок Детский театр марионеток
06.09.2009 Вс 12:00  Золушка Театр на Малой Бронной
06.09.2009 Вс 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
06.09.2009 Вс 12:00  Золушка Детский сказочный театр
06.09.2009 Вс 14:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
06.09.2009 Вс 14:00  Конек-Горбунок, или чудеса, да и только Детский музыкально-драматический театр А-Я
06.09.2009 Вс 14:30  Международный фестиваль-конкурс циркового искусства Цирк Никулина
06.09.2009 Вс 15:00  Золушка Детский сказочный театр
06.09.2009 Вс 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
06.09.2009 Вс 16:00  OFF-School LUXURY Holiday Party Клуб-ресторан «Метрополь»
06.09.2009 Вс 18:00  Мэри Поппинс NEXT Театр Луны
06.09.2009 Вс 18:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
06.09.2009 Вс 19:00  Битва жизни Театр "Студия театрального искусства"
06.09.2009 Вс 19:00  Щелкунчик. Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
06.09.2009 Вс 19:00  Алексей Кузнецов: полвека в джазе Московский международный Дом музыки, Театральный зал
06.09.2009 Вс 19:00  Юнона и Авось Театральный центр "Арт-Вояж"
06.09.2009 Вс 19:00  Международный фестиваль-конкурс циркового искусства Цирк Никулина
06.09.2009 Вс 19:00  "День Хомячка" или "Русское счастье" Государственный Театр Киноактера
06.09.2009 Вс 19:00  Пришел мужчина к женщине. Новая версия Театр школа современной пьесы
06.09.2009 Вс 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им К.С. Станиславского
06.09.2009 Вс 19:00  1900 Театр им. Моссовета
06.09.2009 Вс 19:00  Сорок первый МХТ им. Чехова, малый зал
06.09.2009 Вс 19:00  Примадонны МХТ им.Чехова
06.09.2009 Вс 19:00  Хроники доктора Прентиса Театр на Малой Бронной
06.09.2009 Вс 19:00  Посвящение Еве Театр им. Вахтангова
06.09.2009 Вс 19:00  Дублер ЦДКЖ
06.09.2009 Вс 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
06.09.2009 Вс 20:00  КРИПЛ+Специальные гости Клуб "IKRA"
06.09.2009 Вс 20:00  Оперный Концерт на Соборной площади Московского Кремля Соборная площадь Московского Кремля
06.09.2009 Вс 20:30  Группа "Стиляги Band" (рок-н-ролл) Клуб "Союз композиторов"
06.09.2009 Вс 21:00  SKAЛЬПЕЛЬ Клуб "16 Тонн"
06.09.2009 Вс 21:00  Cradle of Filth Клуб "Б1 Maximum"
07.09.2009 Пн 19:00  1900 Театр им. Моссовета
07.09.2009 Пн 19:00  НФОР. Дирижер - Б. Эллин, А. Коробейников (ф-но) Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
07.09.2009 Пн 19:00  Тартюф МХТ им.Чехова
07.09.2009 Пн 19:00  Открытие Большого Фестиваля РНО Большой театр. Новая сцена
07.09.2009 Пн 19:00  Лебединое озеро. Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
07.09.2009 Пн 19:00  Приворотное зелье Театр "Содружество актеров Таганки"
07.09.2009 Пн 19:30  Школа танцев "CASA DE LATINA" (румба, мамбо, сальса), Куба Клуб "Союз композиторов"
07.09.2009 Пн 19:30  Школа танцев "CASA DE LATINA" (румба, мамбо, сальса), Куба Клуб "Союз композиторов"
07.09.2009 Пн 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
07.09.2009 Пн 19:30  Авария Драматический театр им К.С. Станиславского
08.09.2009 Вт 19:00  Юнона и Авось Театральный центр "Арт-Вояж"
08.09.2009 Вт 19:00  Лебединое озеро. Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
08.09.2009 Вт 19:00  Дом Театр школа современной пьесы
08.09.2009 Вт 19:00  Собачье сердце Драматический театр им К.С. Станиславского
08.09.2009 Вт 19:00  Осада МХТ им. Чехова, малый зал
08.09.2009 Вт 19:00  Anastacia СК Олимпийский
08.09.2009 Вт 19:00  Ночь нежна Театр Луны
08.09.2009 Вт 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
08.09.2009 Вт 19:00  Большой Фестиваль РНО, "Волшебная флейта" Моцарт Большой театр. Новая сцена
08.09.2009 Вт 19:00  Униженные и оскорбленные. Часть I. Наташа Театральный центр "На Страстном"
08.09.2009 Вт 19:00  Бал неспящих Театр Луны
08.09.2009 Вт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
08.09.2009 Вт 20:00  Парный прогон от телеканала A-ONE. Съемка ТВ-шоу Клуб "Б2"
08.09.2009 Вт 20:00  "SMOOTH JAZZ PARTY" с С. Чипенко и группой "Транс-Атлантик" АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
08.09.2009 Вт 20:00  Матч легенд. Ветераны Локомотива против сборной России 90-х Стадион "Локомотив"
08.09.2009 Вт 20:30  Вечер традиционного джаза . Ансамбль О.Киреева Клуб "Союз композиторов"
09.09.2009 Ср 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
09.09.2009 Ср 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
09.09.2009 Ср 18:00  Norma Jean (USA) Клуб "План Б"
09.09.2009 Ср 19:00  Летучая мышь Новая опера
09.09.2009 Ср 19:00  Большой Фестиваль РНО, Майкл Коллинз и солисты РНО Большой театр. Новая сцена
09.09.2009 Ср 19:00  Танец альбатроса МХТ им. Чехова, малый зал
09.09.2009 Ср 19:00  Спящая красавица Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
09.09.2009 Ср 19:00  Униженные и оскорбленные. Часть II. Нелли Театральный центр "На Страстном"
09.09.2009 Ср 19:00  За двумя зайцами Театр им. Вахтангова
09.09.2009 Ср 19:00  Юнона и Авось Театральный центр "Арт-Вояж"
09.09.2009 Ср 19:00  Индюшата. День первый Клуб "IKRA"
09.09.2009 Ср 19:00  Музыкальный Евросоюз XVIII в. Борис Бегельман Палаты Старого Английского Двора
09.09.2009 Ср 19:00  Похождение МХТ им.Чехова
09.09.2009 Ср 19:00  Коррида или Роман с бессонной ночью Театр Луны
09.09.2009 Ср 19:00  Английская рулетка, или... Драматический театр им К.С. Станиславского
09.09.2009 Ср 19:00  Я не Раппапорт Театр на Малой Бронной
09.09.2009 Ср 19:00  Русское варенье Театр школа современной пьесы
09.09.2009 Ср 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
09.09.2009 Ср 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
09.09.2009 Ср 20:30  А.Сканави приглашает.... "Роман с саксофоном" Клуб "Союз композиторов"
10.09.2009 Чт 14:00  Прожектор Пэрис Хилтон. Сертификат ТЦ Останкино
10.09.2009 Чт 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
10.09.2009 Чт 18:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
10.09.2009 Чт 19:00  Старый новый Фауст Театр Луны
10.09.2009 Чт 19:00  Ретро МХТ им. Чехова, малый зал
10.09.2009 Чт 19:00  Marienbad Театр "Студия театрального искусства"
10.09.2009 Чт 19:00  Саранча Театр им. А. С. Пушкина
10.09.2009 Чт 19:00  Иисус Христос - суперзвезда Театр им. Моссовета
10.09.2009 Чт 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
10.09.2009 Чт 19:00  Печальная история одной пары, Истории, подслушанные в чужом Театральный центр "На Страстном"
10.09.2009 Чт 19:00  Спящая красавица Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
10.09.2009 Чт 19:00  А чой-то ты во фраке? Театр школа современной пьесы
10.09.2009 Чт 19:00  ТРИ ВЫСОКИЕ ЖЕНЩИНЫ Театр на Малой Бронной
10.09.2009 Чт 19:00  Юнона и Авось Театральный центр "Арт-Вояж"
10.09.2009 Чт 19:00  ИНДЮШАТА. День второй Клуб "IKRA"
10.09.2009 Чт 19:00  КУКРЫНИКСЫ – 10 лет в роке Клуб "План Б"
10.09.2009 Чт 19:00  Большой Фестиваль РНО, дирижер М. Плетнев, солист Стивен Хаф Большой театр. Новая сцена
10.09.2009 Чт 19:00  Амфитрион Театр им. Вахтангова
10.09.2009 Чт 19:00  Таис сияющая Театр Луны
10.09.2009 Чт 19:00  Бестолочь Театр "Содружество актеров Таганки"
10.09.2009 Чт 19:00  Концерт группы "ПЛЯЖ" Клуб "ХО"
10.09.2009 Чт 19:00  13-я пуговица Nаполеона ЦДКЖ
10.09.2009 Чт 19:30  Авария Драматический театр им К.С. Станиславского
10.09.2009 Чт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
10.09.2009 Чт 20:00  Trio Frederic Belinsky (Фредерик Белинский) - гитара АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
10.09.2009 Чт 20:30  Пэтси Фуллер (Patsy Fuller), (вокал, джаз, блюз, спиричуэлс) Клуб "Союз композиторов"
10.09.2009 Чт 21:00  19:84 Клуб "16 Тонн"
10.09.2009 Чт 21:00  Y.A.N. Project: урок астрономии Клуб "Б2"
11.09.2009 Пт 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
11.09.2009 Пт 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
11.09.2009 Пт 17:00  Деревянный король Детский сказочный театр
11.09.2009 Пт 19:00  Муж моей жены Театр "Содружество актеров Таганки"
11.09.2009 Пт 19:00  Пахита - Дягилев Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
11.09.2009 Пт 19:00  LIBERTIN Театр на Малой Бронной
11.09.2009 Пт 19:00  Большой Фестиваль РНО, "Пер Гюнт" Григ Большой театр. Новая сцена
11.09.2009 Пт 19:00  Безымянная звезда ЦДКЖ
11.09.2009 Пт 19:00  Девичник Club Театр им. А. С. Пушкина
11.09.2009 Пт 19:00  Сирано де Бержерак Театр им. Вахтангова
11.09.2009 Пт 19:00  Учитель танцев Театр им. Моссовета
11.09.2009 Пт 19:00  Иосиф Кобзон. Вот и снова день рождения ГЦКЗ "РОССИЯ" в Лужниках
11.09.2009 Пт 19:00  Три года Театр "Студия театрального искусства"
11.09.2009 Пт 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
11.09.2009 Пт 19:00  Шведская спичка Центр имени Вс. Мейерхольда
11.09.2009 Пт 19:00  Дом Театр школа современной пьесы
11.09.2009 Пт 19:00  Севильский цирюльник Новая опера
11.09.2009 Пт 19:00  Пролетая над гнездом кукушки Театральный центр "Арт-Вояж"
11.09.2009 Пт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
11.09.2009 Пт 20:00  Петр Айду "Маленькая коллекция колоколов и колокольчиков" Школа драматического искусства, зал "Манеж"
11.09.2009 Пт 20:00  Концерт Prem Joshua & band АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
11.09.2009 Пт 20:29  Карибские танцевальные вечера (Куба), (румба, мамбо, сальса) Клуб "Союз композиторов"
11.09.2009 Пт 20:30  Пэтси Фуллер (Patsy Fuller), (вокал, джаз, блюз, спиричуэлс) Клуб "Союз композиторов"
11.09.2009 Пт 21:00  Krec & Check. презентация альбома Клуб "IKRA"
11.09.2009 Пт 21:00  Ундервуд Клуб "16 Тонн"
11.09.2009 Пт 21:00  MACY GRAY Клуб "Б1 Maximum"
11.09.2009 Пт 22:30  Запрещённые барабанщики & Ботаника Клуб "Точка"
11.09.2009 Пт 23:00  Моральный кодекс Клуб "Б2"
11.09.2009 Пт 23:59  UNITED COLORS: MISTABISHI (UK), DJs PAUL Клуб "16 Тонн"
12.09.2009 Сб 10:00  Теремок для цветов Детский театр марионеток
12.09.2009 Сб 12:00  Коппелия Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
12.09.2009 Сб 12:00  Теремок для цветов Детский театр марионеток
12.09.2009 Сб 12:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
12.09.2009 Сб 12:00  Деревянный король Детский сказочный театр
12.09.2009 Сб 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
12.09.2009 Сб 12:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
12.09.2009 Сб 12:00  Полный пломбир Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
12.09.2009 Сб 13:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
12.09.2009 Сб 14:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
12.09.2009 Сб 15:00  Полный пломбир Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
12.09.2009 Сб 15:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
12.09.2009 Сб 15:00  Деревянный король Детский сказочный театр
12.09.2009 Сб 16:00  Оскар и Розовая Дама Театр Луны
12.09.2009 Сб 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
12.09.2009 Сб 17:00  Фолк фестиваль Folkday Сад Эрмитаж
12.09.2009 Сб 18:00  Arida Vortex Клуб "План Б"
12.09.2009 Сб 18:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
12.09.2009 Сб 19:00  Юнона и Авось Театральный центр "Арт-Вояж"
12.09.2009 Сб 19:00  Человек-подушка МХТ им. Чехова, малый зал
12.09.2009 Сб 19:00  Большой Фестиваль РНО, дирижер М. Плетнев, солист Конрад Тао Большой театр. Новая сцена
12.09.2009 Сб 19:00  Недосягаемая Театр им. А. С. Пушкина
12.09.2009 Сб 19:00  Конек-Горбунок МХТ им.Чехова
12.09.2009 Сб 19:00  Дядюшкин сон Театр им. Вахтангова
12.09.2009 Сб 19:00  АРКАДИЯ Театр на Малой Бронной
12.09.2009 Сб 19:00  Ноты Нино Роты Театр Луны
12.09.2009 Сб 19:00  В пространстве Теннесси У Театр им. Моссовета
12.09.2009 Сб 19:00  Не верь глазам своим Театр "Содружество актеров Таганки"
12.09.2009 Сб 19:00  Город Театр школа современной пьесы
12.09.2009 Сб 19:00  История мамонта Театральный центр "На Страстном"
12.09.2009 Сб 19:00  Коппелия Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
12.09.2009 Сб 19:00  Стеклянная пыль ЦДКЖ
12.09.2009 Сб 19:00  Вид на море со шкафа ДК им.Зуева
12.09.2009 Сб 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
12.09.2009 Сб 20:30  Алексей Козлов и джаз-рок ансамбль "НОВЫЙ Арсенал" Клуб "Союз композиторов"
12.09.2009 Сб 21:00  Fleur Клуб "Точка"
12.09.2009 Сб 21:00  КАСТА Клуб "16 Тонн"
12.09.2009 Сб 21:00  NRКTK. Презентация EP Клуб "IKRA"
12.09.2009 Сб 23:00  АукцЫон Клуб "Б2"
12.09.2009 Сб 23:30  MOD ALLNIGHTER INT.: LUTZ SOUNDFLAT, DJs MOBKID, GLORIA Клуб "16 Тонн"
12.09.2009 Сб 23:59  Christoffer Berg (Fever Ray, The Knife, Hird), Sweden Клуб "IKRA"
13.09.2009 Вс 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
13.09.2009 Вс 12:00  Полный пломбир Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
13.09.2009 Вс 12:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
13.09.2009 Вс 12:00  Щелкунчик. Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
13.09.2009 Вс 12:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
13.09.2009 Вс 12:00  Скрипка и немного солнца Детский музыкально-драматический театр А-Я
13.09.2009 Вс 12:00  Золушка Театр на Малой Бронной
13.09.2009 Вс 12:00  Катькин день Детский театр марионеток
13.09.2009 Вс 13:00  Конек-Горбунок МХТ им.Чехова
13.09.2009 Вс 13:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
13.09.2009 Вс 14:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
13.09.2009 Вс 14:00  Любовный напиток Новая опера
13.09.2009 Вс 15:00  Скрипка и немного солнца Детский музыкально-драматический театр А-Я
13.09.2009 Вс 15:00  Полный пломбир Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
13.09.2009 Вс 15:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
13.09.2009 Вс 15:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
13.09.2009 Вс 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
13.09.2009 Вс 16:00  Оскар и Розовая Дама Театр Луны
13.09.2009 Вс 17:00  Улисс Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
13.09.2009 Вс 18:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
13.09.2009 Вс 19:00  История мамонта Театральный центр "На Страстном"
13.09.2009 Вс 19:00  Мальчики Театр "Студия театрального искусства"
13.09.2009 Вс 19:00  ЧАО Театр "Содружество актеров Таганки"
13.09.2009 Вс 19:00  Новые русские мужики или Мужчины на час Государственный Театр Киноактера
13.09.2009 Вс 19:00  Славянские безумства Театр на Малой Бронной
13.09.2009 Вс 19:00  Рококо Театр Луны
13.09.2009 Вс 19:00  Мадемуазель Нитуш Театр им. Вахтангова
13.09.2009 Вс 19:00  Записки русского путешественника Театр школа современной пьесы
13.09.2009 Вс 19:00  Дамский портной Театр им. А. С. Пушкина
13.09.2009 Вс 19:00  Слухи ЦДКЖ
13.09.2009 Вс 19:00  Человек-подушка МХТ им. Чехова, малый зал
13.09.2009 Вс 19:00  Закрытие Большого Фестиваля РНО Большой театр. Новая сцена
13.09.2009 Вс 19:00  Щелкунчик. Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
13.09.2009 Вс 19:00  Юнона и Авось Театральный центр "Арт-Вояж"
13.09.2009 Вс 19:00  Конек-Горбунок МХТ им.Чехова
13.09.2009 Вс 19:00  Странная история доктора Джекила Театр им. Моссовета
13.09.2009 Вс 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
13.09.2009 Вс 20:00  Taxi Taxi! Клуб "IKRA"
13.09.2009 Вс 20:00  Красная рыба Клуб "Б2"
13.09.2009 Вс 20:00  UNIQUETUNES Клуб "16 Тонн"
13.09.2009 Вс 20:30  Soledad Orquesta с программой "Аргентинское танго" Клуб "Союз композиторов"
14.09.2009 Пн 19:00  Ханума Театр им. Вахтангова
14.09.2009 Пн 19:00  Подпоручик Киже МХТ им. Чехова, малый зал
14.09.2009 Пн 19:00  Приворотное зелье Театр "Содружество актеров Таганки"
14.09.2009 Пн 19:00  На всякого мудреца довольно простоты Российский Академический Молодежный театр
14.09.2009 Пн 19:00  Дон Кихот - Вальпургиева ночь Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
14.09.2009 Пн 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
14.09.2009 Пн 20:00  Театр Ефима Смолина «СМЕХ СКВОЗЬ… КРИЗИС» Клуб "Союз композиторов"
14.09.2009 Пн 20:00  Эротический театр Империя ангелов АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
15.09.2009 Вт 19:00  Копенгаген МХТ им.Чехова
15.09.2009 Вт 19:00  Летучая мышь Московский государственный театр оперетты
15.09.2009 Вт 19:00  Дамочка или превратности любви Театр "Содружество актеров Таганки"
15.09.2009 Вт 19:00  Руслан и Людмила Новая опера
15.09.2009 Вт 19:00  Шехеразада - Шопениана Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
15.09.2009 Вт 19:00  Визит дамы Театральный центр "Арт-Вояж"
15.09.2009 Вт 19:00  Я... скрываю Театр Луны
15.09.2009 Вт 19:00  Шум за сценой Театр им. Моссовета
15.09.2009 Вт 19:00  Подпоручик Киже МХТ им. Чехова, малый зал
15.09.2009 Вт 19:00  Битва жизни Театр "Студия театрального искусства"
15.09.2009 Вт 19:00  Васса Железнова МХАТ им. А.М. Горького
15.09.2009 Вт 19:00  Маленькие комедии Театр им. Вахтангова
15.09.2009 Вт 19:00  Москва. Психо Театр школа современной пьесы
15.09.2009 Вт 19:00  Русское варенье Театр школа современной пьесы
15.09.2009 Вт 20:00  "SMOOTH JAZZ PARTY" с С. Чипенко и группой "Транс-Атлантик" АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
15.09.2009 Вт 20:00  Парный прогон от телеканала A-ONE. Съемка ТВ-шоу Клуб "Б2"
15.09.2009 Вт 20:30  Вечер традиционного джаза . Ансамбль О.Киреева Клуб "Союз композиторов"
15.09.2009 Вт 21:00  По По Театральный центр "На Страстном"
16.09.2009 Ср 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
16.09.2009 Ср 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
16.09.2009 Ср 19:00  Сорок первый МХТ им. Чехова, малый зал
16.09.2009 Ср 19:00  Ромео и Джульетта Театр Луны
16.09.2009 Ср 19:00  Комедианты господина... МХАТ им. А.М. Горького
16.09.2009 Ср 19:00  Евгений Онегин Новая опера
16.09.2009 Ср 19:00  Нежданный гость Театр на Малой Бронной
16.09.2009 Ср 19:00  Безумный день, или Женитьба Фигаро МХТ им.Чехова
16.09.2009 Ср 19:00  Сирано де Бержерак Театр им. Моссовета
16.09.2009 Ср 19:00  Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и... Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
16.09.2009 Ср 19:00  Мадемуазель Нитуш Театр им. Вахтангова
16.09.2009 Ср 19:00  Жизель Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
16.09.2009 Ср 19:00  The Georg Robert Jazztet Московский международный Дом музыки, Театральный зал
16.09.2009 Ср 19:00  Дом, где разбиваются сердца Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
16.09.2009 Ср 19:00  Гамлет - точка G Театр Луны
16.09.2009 Ср 19:00  Дядюшкин сон Малый театр
16.09.2009 Ср 19:00  Пули над Бродвеем Театр им. А. С. Пушкина
16.09.2009 Ср 19:00  Визит дамы Театральный центр "Арт-Вояж"
16.09.2009 Ср 19:00  Дом Театр школа современной пьесы
16.09.2009 Ср 19:00  Катрин Московский государственный театр оперетты
16.09.2009 Ср 19:00  Дядюшкин сон Малый театр
16.09.2009 Ср 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
16.09.2009 Ср 20:00  Иллюзионисты Братья Сафроновы АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
16.09.2009 Ср 20:00  QUEST PISTOLS Клуб "IKRA"
16.09.2009 Ср 20:00  Чудо со щеглом Школа драматического искусства, зал "Манеж"
16.09.2009 Ср 20:30  Ди Кассела (Dee Cassella), вокал, джаз, США Клуб "Союз композиторов"
16.09.2009 Ср 20:30  Группа "Simply Band" (вокал, джаз) Клуб "Союз композиторов"
16.09.2009 Ср 21:00  +1. Евгений Гришковец Театральный центр "На Страстном"
17.09.2009 Чт 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
17.09.2009 Чт 17:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
17.09.2009 Чт 18:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
17.09.2009 Чт 18:59  Абонемент. "Торжество рояля" 1 серия (2 концерта) Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
17.09.2009 Чт 19:00  Он был титулярный советник Театр "Мастерская П. Фоменко"
17.09.2009 Чт 19:00  Глория. Джанни Скикки Новая опера
17.09.2009 Чт 19:00  5 вечеров ЦДКЖ
17.09.2009 Чт 19:00  Дядюшкин сон Малый театр
17.09.2009 Чт 19:00  Пролетая над гнездом кукушки Театральный центр "Арт-Вояж"
17.09.2009 Чт 19:00  Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и... Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
17.09.2009 Чт 19:00  Дядюшкин сон Малый театр
17.09.2009 Чт 19:00  Семейное счастие Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
17.09.2009 Чт 19:00  Мораль пани Дульской Театр им. Моссовета
17.09.2009 Чт 19:00  Своими словами Театр школа современной пьесы
17.09.2009 Чт 19:00  Игроки Театр "Студия театрального искусства"
17.09.2009 Чт 19:00  Лебединое озеро. Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
17.09.2009 Чт 19:00  Девичник Club Театр им. А. С. Пушкина
17.09.2009 Чт 19:00  Уличный охотник МХАТ им. А.М. Горького
17.09.2009 Чт 19:00  Рубиновый вторник Театр Луны
17.09.2009 Чт 19:00  Неугомонный дух Театр на Малой Бронной
17.09.2009 Чт 19:00  Безумный день, или Женитьба Фигаро МХТ им.Чехова
17.09.2009 Чт 19:00  Дядя Ваня Театр им. Вахтангова
17.09.2009 Чт 19:00  Аб. №3 НФОР. Надя Михаэль Концертный зал им. Чайковского
17.09.2009 Чт 19:00  Сильва Московский государственный театр оперетты
17.09.2009 Чт 19:00  Вокзал на троих Театр "Содружество актеров Таганки"
17.09.2009 Чт 19:00  П. Амойаль / скрипка, А. Гиндин / фортепиано Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
17.09.2009 Чт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
17.09.2009 Чт 20:00  Nikole Henry - вокал, США и Трио Олега Бутмана АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
17.09.2009 Чт 20:00  Письма к Фелиции Центр имени Вс. Мейерхольда
17.09.2009 Чт 20:30  Блюзовые Посиделки с Петровичем "Masters Off Blues" Клуб "Союз композиторов"
17.09.2009 Чт 20:30  Ди Кассела (Dee Cassella), вокал, джаз, США Клуб "Союз композиторов"
17.09.2009 Чт 21:00  +1. Евгений Гришковец Театральный центр "На Страстном"
17.09.2009 Чт 21:00  Моды Клуб "Б2"
17.09.2009 Чт 21:00  Venger Collective Клуб "16 Тонн"
17.09.2009 Чт 21:00  REKEVIN Клуб "IKRA"
18.09.2009 Пт 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
18.09.2009 Пт 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
18.09.2009 Пт 17:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
18.09.2009 Пт 18:00  Мальчик-Газель (Швеция) Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
18.09.2009 Пт 19:00  Карлсон вернулся! (Екатеринбург) Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой малый зал
18.09.2009 Пт 19:00  Рождественские грезы МХТ им. Чехова, малый зал
18.09.2009 Пт 19:00  Плутни Скапена Театр на Малой Бронной
18.09.2009 Пт 19:00  Мистер Икс Московский государственный театр оперетты
18.09.2009 Пт 19:00  ДАМА С КАМЕЛИЯМИ Большой театр. Новая сцена
18.09.2009 Пт 19:00  День палтуса Театр "Содружество актеров Таганки"
18.09.2009 Пт 19:00  Ужин у товарища Сталина Театр школа современной пьесы
18.09.2009 Пт 19:00  Фредерик или Бульвар Преступлений Театр им. Вахтангова
18.09.2009 Пт 19:00  Травиата Новая опера
18.09.2009 Пт 19:00  Власть тьмы Малый театр
18.09.2009 Пт 19:00  Иисус Христос - суперзвезда Театр им. Моссовета
18.09.2009 Пт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
18.09.2009 Пт 19:00  Лебединое озеро. Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
18.09.2009 Пт 19:00  Белая гвардия МХТ им.Чехова
18.09.2009 Пт 19:00  ПроЯвлениЯ Любви "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
18.09.2009 Пт 19:00  Девичник Club Театр им. А. С. Пушкина
18.09.2009 Пт 19:00  Женитьба Белугина МХАТ им. А.М. Горького
18.09.2009 Пт 19:00  Путешествие дилетантов Театр Луны
18.09.2009 Пт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
18.09.2009 Пт 20:00  Письма к Фелиции Центр имени Вс. Мейерхольда
18.09.2009 Пт 20:30  Проект "Emotion Music" (танго, классика, джаз, музыка) Клуб "Союз композиторов"
18.09.2009 Пт 21:00  BRAINSTORM Клуб "Б1 Maximum"
18.09.2009 Пт 21:00  +1. Евгений Гришковец Театральный центр "На Страстном"
18.09.2009 Пт 21:00  Технология Клуб "IKRA"
18.09.2009 Пт 21:00  Елка Клуб "16 Тонн"
18.09.2009 Пт 21:00  TINTAL Клуб "Точка"
18.09.2009 Пт 23:00  Фестиваль Transmusicales АРМА09
18.09.2009 Пт 23:00  Квартал Клуб "Б2"
18.09.2009 Пт 23:59  UNITED COLORS Клуб "16 Тонн"
19.09.2009 Сб 10:00  Чудо - доктор Детский театр марионеток
19.09.2009 Сб 11:00  Мальчик-Газель (Швеция) Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
19.09.2009 Сб 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
19.09.2009 Сб 12:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
19.09.2009 Сб 12:00  Аленький цветочек Театр им. А. С. Пушкина
19.09.2009 Сб 12:00  Сокровища Петера МХАТ им. А.М. Горького
19.09.2009 Сб 12:00  Карлсон вернулся! (Екатеринбург) Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой малый зал
19.09.2009 Сб 12:00  Чудо - доктор Детский театр марионеток
19.09.2009 Сб 12:00  Красная Шапочка Детский музыкально-драматический театр А-Я
19.09.2009 Сб 12:00  Маугли Московский государственный театр оперетты
19.09.2009 Сб 12:00  Кошкин дом Новая опера
19.09.2009 Сб 12:00  Золушка. Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
19.09.2009 Сб 12:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
19.09.2009 Сб 12:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
19.09.2009 Сб 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
19.09.2009 Сб 14:00  Красная Шапочка Детский музыкально-драматический театр А-Я
19.09.2009 Сб 14:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
19.09.2009 Сб 14:00  Мальчик-Газель (Швеция) Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
19.09.2009 Сб 15:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
19.09.2009 Сб 15:00  Мир удивительных друзей ЦИРК на проспекте Вернадского
19.09.2009 Сб 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
19.09.2009 Сб 17:00  Как Долли ходила в детский сад (Швеция) Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой малый зал
19.09.2009 Сб 18:00  ПАРУСА. Шоу Цирка танцующих фонтанов "Аквамарин" БКЗ "Измайлово"
19.09.2009 Сб 18:00  Мэри Поппинс NEXT Театр Луны
19.09.2009 Сб 18:00  Популярная музыка для гитары. Дмитрий Илларионов Палаты Старого Английского Двора
19.09.2009 Сб 18:00  Большой канкан Московский государственный театр оперетты
19.09.2009 Сб 18:30  Мастер и Маргарита МХАТ им. А.М. Горького
19.09.2009 Сб 19:00  Свободная любовь ЦДКЖ
19.09.2009 Сб 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
19.09.2009 Сб 19:00  Двенадцать картин из жизни художника МХТ им. Чехова, малый зал
19.09.2009 Сб 19:00  Чайка.Настоящая оперетка Театр школа современной пьесы
19.09.2009 Сб 19:00  Большая зебра. Театр "Содружество актеров Таганки"
19.09.2009 Сб 19:00  Розенкранц и Гильденстерн мертвы "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
19.09.2009 Сб 19:00  Золушка. Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
19.09.2009 Сб 19:00  За двумя зайцами Театр им. Вахтангова
19.09.2009 Сб 19:00  Три года Театр "Студия театрального искусства"
19.09.2009 Сб 19:00  АРКАДИЯ Театр на Малой Бронной
19.09.2009 Сб 19:00  Морковка для Императора Театр Эстрады
19.09.2009 Сб 19:00  Путники в ночи Театр им. А. С. Пушкина
19.09.2009 Сб 19:00  Мир удивительных друзей ЦИРК на проспекте Вернадского
19.09.2009 Сб 19:00  Фома Опискин Театр им. Моссовета
19.09.2009 Сб 19:00  ДАМА С КАМЕЛИЯМИ Большой театр. Новая сцена
19.09.2009 Сб 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
19.09.2009 Сб 20:00  БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД. Нам 23! Все на День РОЖДЕНИЯ! СDК МАИ
19.09.2009 Сб 20:30  Олег Киреев представляет НОВЫЙ ПРОЕКТ "Sky Music" Клуб "Союз композиторов"
19.09.2009 Сб 20:30  Алексей Козлов и джаз-рок ансамбль "НОВЫЙ Арсенал" Клуб "Союз композиторов"
19.09.2009 Сб 21:00  +1. Евгений Гришковец Театральный центр "На Страстном"
19.09.2009 Сб 21:00  Таня Зыкина Клуб "IKRA"
19.09.2009 Сб 21:00  МакSим Клуб "Б1 Maximum"
19.09.2009 Сб 21:00  КРЕМАТОРИЙ Клуб "16 Тонн"
19.09.2009 Сб 21:00  Кирпичи Клуб "Точка"
19.09.2009 Сб 23:00  ДиДюЛя Клуб "Б2"
19.09.2009 Сб 23:30  ICECREAMDISCO NIGHT Клуб "16 Тонн"
20.09.2009 Вс 10:00  Тетушка Луша и колобок Ванюша Детский театр марионеток
20.09.2009 Вс 12:00  Кот в сапогах Театр им. А. С. Пушкина
20.09.2009 Вс 12:00  Золушка Театр на Малой Бронной
20.09.2009 Вс 12:00  Золушка Детский сказочный театр
20.09.2009 Вс 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
20.09.2009 Вс 12:00  Тетушка Луша и колобок Ванюша Детский театр марионеток
20.09.2009 Вс 12:00  Синяя птица МХАТ им. А.М. Горького
20.09.2009 Вс 12:00  Золушка Московский государственный театр оперетты
20.09.2009 Вс 12:00  Как Долли ходила в детский сад (Швеция) Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой малый зал
20.09.2009 Вс 12:00  Щелкунчик. Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
20.09.2009 Вс 12:00  ПАРУСА. Шоу Цирка танцующих фонтанов "Аквамарин" БКЗ "Измайлово"
20.09.2009 Вс 13:59  Абонемент. "…и оживают куклы" 1 серия (3 спектакля) Московский международный Дом музыки, Театральный зал
20.09.2009 Вс 14:00  Возвращение Храпелкина Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
20.09.2009 Вс 14:00  Волшебная флейта Новая опера
20.09.2009 Вс 14:00  Скрипка и немного солнца Детский музыкально-драматический театр А-Я
20.09.2009 Вс 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
20.09.2009 Вс 14:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
20.09.2009 Вс 15:00  Мир удивительных друзей ЦИРК на проспекте Вернадского
20.09.2009 Вс 15:00  Как Долли ходила в детский сад (Швеция) Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой малый зал
20.09.2009 Вс 15:00  Золушка Детский сказочный театр
20.09.2009 Вс 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
20.09.2009 Вс 17:00  Все кувырком Московский международный Дом музыки, Театральный зал
20.09.2009 Вс 17:00  Losers xp Театральный центр "На Страстном"
20.09.2009 Вс 18:00  Марица Московский государственный театр оперетты
20.09.2009 Вс 18:00  Возвращение Храпелкина Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
20.09.2009 Вс 18:00  ПАРУСА. Шоу Цирка танцующих фонтанов "Аквамарин" БКЗ "Измайлово"
20.09.2009 Вс 18:00  Мэри Поппинс NEXT Театр Луны
20.09.2009 Вс 18:30  Вишневый сад МХАТ им. А.М. Горького
20.09.2009 Вс 18:59  Абонемент №58 Три вечера с Башметом (3 концерта) Большой зал Консерватории
20.09.2009 Вс 19:00  Смешанные чувства Театр Эстрады
20.09.2009 Вс 19:00  Хроники доктора Прентиса Театр на Малой Бронной
20.09.2009 Вс 19:00  Троил и Крессида Театр им. Вахтангова
20.09.2009 Вс 19:00  Кошки-мышки МХТ им. Чехова, малый зал
20.09.2009 Вс 19:00  Мир удивительных друзей ЦИРК на проспекте Вернадского
20.09.2009 Вс 19:00  Здравствуйте, я ваша тёща Театр "Содружество актеров Таганки"
20.09.2009 Вс 19:00  Письмо счастья Театр им. А. С. Пушкина
20.09.2009 Вс 19:00  Ревизор Театр им. Моссовета
20.09.2009 Вс 19:00  Концерт группы Distemper XX лет в роке! Клуб "Точка"
20.09.2009 Вс 19:00  ДАМА С КАМЕЛИЯМИ Большой театр. Новая сцена
20.09.2009 Вс 19:00  Носорог Э.Ионеско Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
20.09.2009 Вс 19:00  Marienbad Театр "Студия театрального искусства"
20.09.2009 Вс 19:00  Аб. №58 Солисты Москвы / Ю. Башмет Большой зал Консерватории
20.09.2009 Вс 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
20.09.2009 Вс 19:00  Щелкунчик. Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
20.09.2009 Вс 19:00  Пришел мужчина к женщине. Новая версия Театр школа современной пьесы
20.09.2009 Вс 19:00  Мошенники ЦДКЖ
20.09.2009 Вс 19:00  Безумства любви Государственный Театр Киноактера
20.09.2009 Вс 19:00  Власть тьмы Малый театр
20.09.2009 Вс 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
20.09.2009 Вс 20:00  CHATTANOOGA SKA ORCHESTRA Клуб "16 Тонн"
20.09.2009 Вс 20:00  КАССИОПЕЯ (Белоруссия) Клуб "16 Тонн"
20.09.2009 Вс 20:30  Malva Red фламенко & Belly Dance.Программа Испания - Восток Клуб "Союз композиторов"
20.09.2009 Вс 21:00  DE LA SOUL Клуб "Б1 Maximum"
20.09.2009 Вс 21:00  BRITISH ART PARTY. THE VEGAS Клуб "IKRA"
21.09.2009 Пн 19:00  Квартет Малый театр
21.09.2009 Пн 19:00  Три сестры Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
21.09.2009 Пн 19:00  Осада МХТ им. Чехова, малый зал
21.09.2009 Пн 19:00  Открытие Фестиваля Юмора и Эстрады ЦДКЖ
21.09.2009 Пн 19:00  Сублимация любви МХТ им.Чехова
21.09.2009 Пн 19:00  Спящая красавица Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
21.09.2009 Пн 19:00  ПАРУСА. Шоу Цирка танцующих фонтанов "Аквамарин" БКЗ "Измайлово"
21.09.2009 Пн 19:00  Царская охота Театр им. Вахтангова
21.09.2009 Пн 19:30  Школа танцев "CASA DE LATINA" (румба, мамбо, сальса), Куба Клуб "Союз композиторов"
21.09.2009 Пн 19:30  Школа танцев "CASA DE LATINA" (румба, мамбо, сальса), Куба Клуб "Союз композиторов"
22.09.2009 Вт 19:00  Город Театр школа современной пьесы
22.09.2009 Вт 19:00  Открытие "Клуба Оптимистов" ЦДКЖ
22.09.2009 Вт 19:00  Дж. Верди. Набукко Новая опера
22.09.2009 Вт 19:00  Спящая красавица Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
22.09.2009 Вт 19:00  День Радио Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
22.09.2009 Вт 19:00  Прощание в июне МХАТ им. А.М. Горького
22.09.2009 Вт 19:00  Ошибки одной ночи Театр им. Моссовета
22.09.2009 Вт 19:00  Розыгрыш Государственный Театр Киноактера
22.09.2009 Вт 19:00  Борис Годунов Большой театр. Новая сцена
22.09.2009 Вт 19:00  Клинический случай Театр "Содружество актеров Таганки"
22.09.2009 Вт 19:00  Последние луны Театр им. Вахтангова
22.09.2009 Вт 19:00  Квартет Малый театр
22.09.2009 Вт 19:00  Бесприданница Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
22.09.2009 Вт 19:00  Фиалка Монмартра Московский государственный театр оперетты
22.09.2009 Вт 19:00  Последняя жертва МХТ им.Чехова
22.09.2009 Вт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
22.09.2009 Вт 19:00  Захудалый род Театр "Студия театрального искусства"
22.09.2009 Вт 20:00  Парный прогон от телеканала A-ONE. Съемка ТВ-шоу Клуб "Б2"
22.09.2009 Вт 20:29  Вечер традиционного джаза . Ансамбль О.Киреева Клуб "Союз композиторов"
22.09.2009 Вт 20:30  Lady in Jazz Клуб "Союз композиторов"
23.09.2009 Ср 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
23.09.2009 Ср 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
23.09.2009 Ср 19:00  Сыновья его любовницы Театр им. Вахтангова
23.09.2009 Ср 19:00  Трехгрошовая опера МХТ им.Чехова
23.09.2009 Ср 19:00  Екатерина Мельникова (орган) Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
23.09.2009 Ср 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
23.09.2009 Ср 19:00  Бал неспящих Театр Луны
23.09.2009 Ср 19:00  Последнее танго в Париже Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
23.09.2009 Ср 19:00  Неаполитанские страсти Государственный Театр Киноактера
23.09.2009 Ср 19:00  Мальчики Театр "Студия театрального искусства"
23.09.2009 Ср 19:00  Немного нежности МХТ им. Чехова, малый зал
23.09.2009 Ср 19:00  Ревизор Театр им. А. С. Пушкина
23.09.2009 Ср 19:00  Закрытие Фестиваля Юмора и Эстрады ЦДКЖ
23.09.2009 Ср 19:00  Парижская жизнь Московский государственный театр оперетты
23.09.2009 Ср 19:00  Быстрее, чем кролики Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
23.09.2009 Ср 19:00  Русский водевиль МХАТ им. А.М. Горького
23.09.2009 Ср 19:00  Страсти по Торчалову Театр на Малой Бронной
23.09.2009 Ср 19:00  Сирано де Бержерак Театр им. Моссовета
23.09.2009 Ср 19:00  Бабий дом Театр школа современной пьесы
23.09.2009 Ср 19:00  Вишневый сад Московский Государственный театр "Ленком"
23.09.2009 Ср 19:00  Ицхак Перлман Большой зал Консерватории
23.09.2009 Ср 19:00  Павел Кашин.Презентация альбома "The Bestest" Концертный зал "Мир"
23.09.2009 Ср 19:00  Борис Годунов Большой театр. Новая сцена
23.09.2009 Ср 19:00  Мир удивительных друзей ЦИРК на проспекте Вернадского
23.09.2009 Ср 19:00  Брависсимо Новая опера
23.09.2009 Ср 19:00  Мария Стюарт Малый театр
23.09.2009 Ср 19:00  Семейное счастие Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
23.09.2009 Ср 19:00  Звезды аргентинского танго Московский международный Дом музыки, Театральный зал
23.09.2009 Ср 20:00  DUB FX (UK) Клуб "16 Тонн"
23.09.2009 Ср 20:30  Venger Collective (acid jazz, soulfunk, lounge) Клуб "Союз композиторов"
23.09.2009 Ср 21:00  "ВИДЕОГОЛИКИ" Фестиваль видео-арта Videoholica (Болгария) Клуб "IKRA"
24.09.2009 Чт 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
24.09.2009 Чт 18:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
24.09.2009 Чт 19:00  Женщина в песках Театральный центр "На Страстном"
24.09.2009 Чт 19:00  Мужчины по выходным Театр им. Моссовета
24.09.2009 Чт 19:00  Почтальон всегда звонит дважды Театр им. Вахтангова
24.09.2009 Чт 19:00  Вишневый сад Московский Государственный театр "Ленком"
24.09.2009 Чт 19:00  Мария Стюарт Малый театр
24.09.2009 Чт 19:00  Дон Кихот - Вальпургиева ночь Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
24.09.2009 Чт 19:00  Одолжите тенора Театр им. А. С. Пушкина
24.09.2009 Чт 19:00  Геннадий Хазанов - творческий вечер "Я вспоминаю…" Театр Эстрады
24.09.2009 Чт 19:00  Моя прекрасная леди Московский государственный театр оперетты
24.09.2009 Чт 19:00  Звезды российского блюза Московский международный Дом музыки, Театральный зал
24.09.2009 Чт 19:00  Сон в летнюю ночь Театр на Юго-Западе
24.09.2009 Чт 19:00  Трехгрошовая опера МХТ им.Чехова
24.09.2009 Чт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
24.09.2009 Чт 19:00  Мария Каллас Новая опера
24.09.2009 Чт 19:00  Аб. №4 АСО МГАФ/ Ю. Симонов Концертный зал им. Чайковского
24.09.2009 Чт 19:00  Записки русского путешественника Театр школа современной пьесы
24.09.2009 Чт 19:00  А. Дольский. Творческий вечер Центральный Дом Художника
24.09.2009 Чт 19:00  Ураган для одуванчика Государственный Театр Киноактера
24.09.2009 Чт 19:00  Кавалер роз Театр на Малой Бронной
24.09.2009 Чт 19:00  Коррида или Роман с бессонной ночью Театр Луны
24.09.2009 Чт 19:00  Развод по-московски ЦДКЖ
24.09.2009 Чт 19:00  Быстрее, чем кролики Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
24.09.2009 Чт 19:00  Дама-невидимка МХАТ им. А.М. Горького
24.09.2009 Чт 19:00  30 ЛЕТ ГРУППЕ ВОСКРЕСЕНИЕ ГЦКЗ "РОССИЯ" в Лужниках
24.09.2009 Чт 19:29  Абонемент. Осенняя Серия Интерактивных Концертов Галерея современного искусства ОнтоАрт
24.09.2009 Чт 19:30  Букет из музыки Галерея современного искусства ОнтоАрт
24.09.2009 Чт 20:00  УМКА Клуб "IKRA"
24.09.2009 Чт 20:00  F.P.G Клуб "Точка"
24.09.2009 Чт 20:00  Vinny St. Marten (Винн Сент Мартин)  - вокал, США АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
24.09.2009 Чт 20:00  Shootki Клуб "Б2"
24.09.2009 Чт 20:00  Концерт "Jones! Jones!" (В. Тарасов, М. Дрессер, Л. Окс) Школа драматического искусства, зал "Манеж"
24.09.2009 Чт 20:30  Мэнди Гейнс (Mandy Gaines) (вокал, джаз, США) Клуб "Союз композиторов"
24.09.2009 Чт 21:00  СТРАТОСФЕРА Клуб "16 Тонн"
25.09.2009 Пт 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
25.09.2009 Пт 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
25.09.2009 Пт 17:00  Таинственный сундук Детский сказочный театр
25.09.2009 Пт 18:00  Веселые уроки (Иваново) Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой малый зал
25.09.2009 Пт 18:00  Грех не беда... (Горе от ума) Детский музыкально-драматический театр А-Я
25.09.2009 Пт 19:00  Ниоткуда с любовью Театр школа современной пьесы
25.09.2009 Пт 19:00  Концерт С.Разиной "Музыка нас связала" Театр Эстрады
25.09.2009 Пт 19:00  Владимир Спиваков приглашает..Открытие. Д. Мацуев Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
25.09.2009 Пт 19:00  Комната Джованни Театр на Юго-Западе
25.09.2009 Пт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
25.09.2009 Пт 19:00  Человек-джентльмен Театральный центр "На Страстном"
25.09.2009 Пт 19:00  Мужской хор Сретенского монастыря Московский международный Дом музыки, Камерный зал
25.09.2009 Пт 19:00  Мир удивительных друзей ЦИРК на проспекте Вернадского
25.09.2009 Пт 19:00  ПАРУСА. Шоу Цирка танцующих фонтанов "Аквамарин" БКЗ "Измайлово"
25.09.2009 Пт 19:00  Контрольный выстрел МХАТ им. А.М. Горького
25.09.2009 Пт 19:00  Вертер Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
25.09.2009 Пт 19:00  LIBERTIN Театр на Малой Бронной
25.09.2009 Пт 19:00  Тополя и ветер Театр "Сатирикон"
25.09.2009 Пт 19:00  Веселая вдова Московский государственный театр оперетты
25.09.2009 Пт 19:00  Саранча Театр им. А. С. Пушкина
25.09.2009 Пт 19:00  Губы Театр Луны
25.09.2009 Пт 19:00  Благотворительный концерт-фестиваль "Мама Улица" ГЦКЗ "РОССИЯ" в Лужниках
25.09.2009 Пт 19:00  Не отрекаются любя... Государственный Театр Киноактера
25.09.2009 Пт 19:00  Шехеразада - Шопениана Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
25.09.2009 Пт 19:00  Копенгаген Малый театр
25.09.2009 Пт 19:00  Галина Ясная Московский международный Дом музыки, Театральный зал
25.09.2009 Пт 19:00  Государственный ансамбль казачьей песни и пляски "Разгуляй" Культурно-досуговый центр ЮЗАО. Большой зал
25.09.2009 Пт 19:00  Страх мыльного пузыря "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
25.09.2009 Пт 19:00  Лебединое озеро Большой театр. Новая сцена
25.09.2009 Пт 19:00  Иисус Христос - суперзвезда Театр им. Моссовета
25.09.2009 Пт 19:00  Юнона и Авось Московский Государственный театр "Ленком"
25.09.2009 Пт 20:00  Ундервуд Клуб "IKRA"
25.09.2009 Пт 20:30  Мэнди Гейнс (Mandy Gaines) (вокал, джаз, США) Клуб "Союз композиторов"
25.09.2009 Пт 21:00  Диана Арбенина - Ночные Снайперы Клуб "Б1 Maximum"
25.09.2009 Пт 21:00  Мара Клуб "16 Тонн"
25.09.2009 Пт 23:00  Несчастный случай Клуб "Б2"
26.09.2009 Сб 10:00  Ежик, Зайка и Топтышка Детский театр марионеток
26.09.2009 Сб 11:00  Чиполлино Большой театр. Новая сцена
26.09.2009 Сб 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
26.09.2009 Сб 12:00  Остров сокровищ Театр им. А. С. Пушкина
26.09.2009 Сб 12:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
26.09.2009 Сб 12:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
26.09.2009 Сб 12:00  Ежик, Зайка и Топтышка Детский театр марионеток
26.09.2009 Сб 12:00  Таинственный сундук Детский сказочный театр
26.09.2009 Сб 12:00  Ее друзья МХАТ им. А.М. Горького
26.09.2009 Сб 12:00  Война Петрушки и Степки - Растрепки Детский музыкально-драматический театр А-Я
26.09.2009 Сб 12:00  ПАРУСА. Шоу Цирка танцующих фонтанов "Аквамарин" БКЗ "Измайлово"
26.09.2009 Сб 12:00  Царевич Ваня на волке сером (Иваново) Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой малый зал
26.09.2009 Сб 12:00  Золушка Московский государственный театр оперетты
26.09.2009 Сб 13:00  Волк и семеро козлят Московский Театр Юного Зрителя
26.09.2009 Сб 14:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
26.09.2009 Сб 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
26.09.2009 Сб 14:00  Царевич Ваня на волке сером (Иваново) Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой малый зал
26.09.2009 Сб 15:00  Мир удивительных друзей ЦИРК на проспекте Вернадского
26.09.2009 Сб 15:00  Таинственный сундук Детский сказочный театр
26.09.2009 Сб 15:00  Каштанка Театральный центр "На Страстном"
26.09.2009 Сб 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
26.09.2009 Сб 17:00  Сказка о царе Салтане Московский международный Дом музыки, Театральный зал
26.09.2009 Сб 17:00  Улисс Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
26.09.2009 Сб 18:00  БАХ И СОВРЕМЕННИКИ. С. Фильченко, А. Непомнящая, О. Гречко Палаты Старого Английского Двора
26.09.2009 Сб 18:00  Алиса...все страньше и страньше Детский музыкально-драматический театр А-Я
26.09.2009 Сб 18:00  Великие победы Ирины Родниной Дворец Спорта "Мегаспорт" на Ходынском поле
26.09.2009 Сб 18:00  Летучая мышь Московский государственный театр оперетты
26.09.2009 Сб 18:00  ПАРУСА. Шоу Цирка танцующих фонтанов "Аквамарин" БКЗ "Измайлово"
26.09.2009 Сб 18:30  Без вины виноватые МХАТ им. А.М. Горького
26.09.2009 Сб 19:00  Копенгаген Малый театр
26.09.2009 Сб 19:00  АРКАДИЯ Театр на Малой Бронной
26.09.2009 Сб 19:00  Дон Кихот Большой театр. Новая сцена
26.09.2009 Сб 19:00  8 женщин и … Театр им. Вахтангова
26.09.2009 Сб 19:00  Всё как у людей... Театр Эстрады
26.09.2009 Сб 19:00  Цирк "INSIDE OUT" (Швеция) Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
26.09.2009 Сб 19:00  Русское варенье Театр школа современной пьесы
26.09.2009 Сб 19:00  Тролль гнет ель. 10-летие группы Клуб "ХО"
26.09.2009 Сб 19:00  Юнона и Авось Московский Государственный театр "Ленком"
26.09.2009 Сб 19:00  Сказ про Федота - Стрельца Театр "Содружество актеров Таганки"
26.09.2009 Сб 19:00  Русская филармония. Открытие сезона. Рахманинов Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
26.09.2009 Сб 19:00  Нелепая поэмка Московский Театр Юного Зрителя
26.09.2009 Сб 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
26.09.2009 Сб 19:00  Орнитология "Другой театр" в помещении Центра-музея им.В.С. Высоцкого
26.09.2009 Сб 19:00  Укрощение строптивой Театр на Юго-Западе
26.09.2009 Сб 19:00  Звезды аргентинского танго. Сильвио Гранд и Майра Галантэ Государственный московский мюзик-холл
26.09.2009 Сб 19:00  Вертер Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
26.09.2009 Сб 19:00  Танцующие кутюрье. Фестиваль Танцевальной моды Клуб Бархат
26.09.2009 Сб 19:00  Дамский портной Театр им. А. С. Пушкина
26.09.2009 Сб 19:00  Слухи ЦДКЖ
26.09.2009 Сб 19:00  Тополя и ветер Театр "Сатирикон"
26.09.2009 Сб 19:00  Ночь нежна Театр Луны
26.09.2009 Сб 19:00  Пиквикский клуб МХТ им.Чехова
26.09.2009 Сб 19:00  "Россини". Музыкальный дивертисмент Новая опера
26.09.2009 Сб 19:00  Мир удивительных друзей ЦИРК на проспекте Вернадского
26.09.2009 Сб 19:00  Шум за сценой Театр им. Моссовета
26.09.2009 Сб 19:00  Про баб "Другой театр" в помещении Театра Луны
26.09.2009 Сб 19:00  А чой-то ты во фраке? Театр школа современной пьесы
26.09.2009 Сб 20:00  Papa Roach Клуб Milk Moscow
26.09.2009 Сб 20:00  Женитесь на мне! Государственный Театр Киноактера
26.09.2009 Сб 20:00  Саломея Школа Драматического Искусства, зал "Глобус"
26.09.2009 Сб 20:00  Браво Клуб "IKRA"
26.09.2009 Сб 20:00  AMORPHIS Клуб "1 Rock"
26.09.2009 Сб 20:00  AMATORY Презентацмя альбома "VII" ДК им. Горбунова
26.09.2009 Сб 20:00  ЗВЕРИ. Электричество СDК МАИ
26.09.2009 Сб 20:30  Мэнди Гейнс (Mandy Gaines) (вокал, джаз, США) Клуб "Союз композиторов"
26.09.2009 Сб 21:00  ТОРБА-НА-КРУЧЕ - Презентация нового альбома Клуб "16 Тонн"
26.09.2009 Сб 21:00  Диана Арбенина - Ночные Снайперы Клуб "Б1 Maximum"
26.09.2009 Сб 21:00  Вечер памяти Ильи Кормильцева - автора текстов "Наутилуса" Клуб "Б2"
26.09.2009 Сб 23:59  Sami Koivikko Клуб "IKRA"
27.09.2009 Вс 10:00  Гусенок Детский театр марионеток
27.09.2009 Вс 12:00  Маугли Московский государственный театр оперетты
27.09.2009 Вс 12:00  ПАРУСА. Шоу Цирка танцующих фонтанов "Аквамарин" БКЗ "Измайлово"
27.09.2009 Вс 12:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
27.09.2009 Вс 12:00  Золушка Театр на Малой Бронной
27.09.2009 Вс 12:00  Остров сокровищ Театр им. А. С. Пушкина
27.09.2009 Вс 12:00  Кот в сапогах ЦДКЖ
27.09.2009 Вс 12:00  Иоланта Большой театр. Новая сцена
27.09.2009 Вс 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
27.09.2009 Вс 12:00  Гусенок Детский театр марионеток
27.09.2009 Вс 12:00  Весь ваш Антоша Чехонте МХАТ им. А.М. Горького
27.09.2009 Вс 12:00  Два клена Московский Театр Юного Зрителя
27.09.2009 Вс 13:00  Цирк "INSIDE OUT" (Швеция) Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
27.09.2009 Вс 13:59  Абонемент. Балет - Детям 1 серия (3 спектакля) Московский международный Дом музыки, Театральный зал
27.09.2009 Вс 14:00  Сказочно, братья Гримм! (Швеция) Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой малый зал
27.09.2009 Вс 14:00  Лоэнгрин Новая опера
27.09.2009 Вс 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
27.09.2009 Вс 14:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
27.09.2009 Вс 15:00  Мир удивительных друзей ЦИРК на проспекте Вернадского
27.09.2009 Вс 15:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
27.09.2009 Вс 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
27.09.2009 Вс 16:00  Сказочно, братья Гримм! (Швеция) Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой малый зал
27.09.2009 Вс 17:00  13-я пуговица Nаполеона ЦДКЖ
27.09.2009 Вс 18:00  Россия,Армения,мы-дети ваши! СК Олимпийский
27.09.2009 Вс 18:00  Джейн... Московский государственный театр оперетты
27.09.2009 Вс 18:00  Один день из жизни маленького негодника Детский музыкально-драматический театр А-Я
27.09.2009 Вс 18:00  ПАРУСА. Шоу Цирка танцующих фонтанов "Аквамарин" БКЗ "Измайлово"
27.09.2009 Вс 18:00  Чиполлино Московский международный Дом музыки, Театральный зал
27.09.2009 Вс 18:00  Цирк "INSIDE OUT" (Швеция) Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
27.09.2009 Вс 18:30  Мастер и Маргарита МХАТ им. А.М. Горького
27.09.2009 Вс 19:00  Танцующие кутюрье. Фестиваль Танцевальной моды Клуб Бархат
27.09.2009 Вс 19:00  Тополя и ветер Театр "Сатирикон"
27.09.2009 Вс 19:00  Штирлиц идет по коридору "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
27.09.2009 Вс 19:00  Про баб "Другой театр" в помещении Театра Луны
27.09.2009 Вс 19:00  Лиромания Театр Луны
27.09.2009 Вс 19:00  Странная история доктора Джекила Театр им. Моссовета
27.09.2009 Вс 19:00  Дон Карлос Малый театр
27.09.2009 Вс 19:00  Лебединое озеро Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
27.09.2009 Вс 19:00  Дон Кихот Большой театр. Новая сцена
27.09.2009 Вс 19:00  Шут Балакирев Московский Государственный театр "Ленком"
27.09.2009 Вс 19:00  Свидетель обвинения Московский Театр Юного Зрителя
27.09.2009 Вс 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
27.09.2009 Вс 19:00  Славянские безумства Театр на Малой Бронной
27.09.2009 Вс 19:00  Дама и ее мужчины Театр им. Вахтангова
27.09.2009 Вс 19:00  Мир удивительных друзей ЦИРК на проспекте Вернадского
27.09.2009 Вс 19:00  Ужин с дураком Театр Эстрады
27.09.2009 Вс 19:00  Русское варенье Театр школа современной пьесы
27.09.2009 Вс 19:00  Надежда Кадышева в программе "И вновь любовь..." Театр "Золотое кольцо"
27.09.2009 Вс 19:00  Тролль гнет ель. 10-летие группы Клуб "ХО"
27.09.2009 Вс 19:00  Смеяться разрешается ЦКИ "Меридиан"
27.09.2009 Вс 19:00  Владимир Спиваков Приглашает… Оперный Гала-Концерт Большой зал Консерватории
27.09.2009 Вс 19:00  Калигула Театр на Юго-Западе
27.09.2009 Вс 19:00  Белый кролик МХТ им. Чехова, малый зал
27.09.2009 Вс 19:00  Письмо счастья Театр им. А. С. Пушкина
27.09.2009 Вс 19:00  Гамлет МХТ им.Чехова
27.09.2009 Вс 20:00  Шлюз Клуб "Б2"
27.09.2009 Вс 20:00  СЛАЙДЫ Клуб "16 Тонн"
27.09.2009 Вс 20:00  Саломея Школа Драматического Искусства, зал "Глобус"
27.09.2009 Вс 20:30  Лаура Гарсия Сеговия "FLAMENCA DE SEGOVIA" Клуб "Союз композиторов"
27.09.2009 Вс 21:00  CALLISTO(Finland)+спецгости Клуб "IKRA"
28.09.2009 Пн 19:00  Триумф художественного вкуса. А. Филиппенко и А. Уткин Центральный дом Литераторов
28.09.2009 Пн 19:00  Дядя Ваня Театр им. Вахтангова
28.09.2009 Пн 19:00  Женитьба Театр на Юго-Западе
28.09.2009 Пн 19:00  Весенняя лихорадка МХТ им. Чехова, малый зал
28.09.2009 Пн 19:00  Он был титулярный советник Театр "Мастерская П. Фоменко"
28.09.2009 Пн 19:00  Елена Ваенга "Желаю солнца" Концертный зал "Мир"
28.09.2009 Пн 19:00  Танец смерти Центр имени Вс. Мейерхольда
28.09.2009 Пн 19:00  Самое дорогое - бесплатно Государственный Театр Киноактера
28.09.2009 Пн 19:00  Свободная любовь ЦДКЖ
28.09.2009 Пн 19:00  Бумажный брак Театр "Содружество актеров Таганки"
28.09.2009 Пн 19:00  Балет Игоря Моисеева Концертный зал им. Чайковского
28.09.2009 Пн 19:00  Лебединое озеро Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
28.09.2009 Пн 19:00  Амадей МХТ им.Чехова
28.09.2009 Пн 19:00  Бедная Лиза Театр на Малой Бронной
28.09.2009 Пн 19:00  ПАРУСА. Шоу Цирка танцующих фонтанов "Аквамарин" БКЗ "Измайлово"
28.09.2009 Пн 20:00  Грезофарс на стихи Игоря Северянина "Ананасы в шампанском" Клуб "Союз композиторов"
29.09.2009 Вт 19:00  Носорог Э.Ионеско Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
29.09.2009 Вт 19:00  Бедная Лиза Театр на Малой Бронной
29.09.2009 Вт 19:00  Счастливчик Смит Театр имени М. Н. Ермоловой
29.09.2009 Вт 19:00  Невеста для банкира Театр "Содружество актеров Таганки"
29.09.2009 Вт 19:00  Таис сияющая Театр Луны
29.09.2009 Вт 19:00  Аб. №29 Балет Игоря Моисеева Концертный зал им. Чайковского
29.09.2009 Вт 19:00  Владимир Спиваков Приглашает… Бах, Гендель, Пярт Большой зал Консерватории
29.09.2009 Вт 19:00  Танец альбатроса МХТ им. Чехова, малый зал
29.09.2009 Вт 19:00  Вишневый сад Московский Государственный театр "Ленком"
29.09.2009 Вт 19:00  Мистер Икс Московский государственный театр оперетты
29.09.2009 Вт 19:00  Антон Чехов.Чайка Театр школа современной пьесы
29.09.2009 Вт 19:00  Елена Ваенга "Желаю солнца" Концертный зал "Мир"
29.09.2009 Вт 19:00  Грезы о Гоголе Центр имени Вс. Мейерхольда
29.09.2009 Вт 19:00  Вишневый сад МХТ им.Чехова
29.09.2009 Вт 19:00  Карнавальная шутка Театр на Юго-Западе
29.09.2009 Вт 19:00  Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и... Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
29.09.2009 Вт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
29.09.2009 Вт 19:00  Мадемуазель Нитуш Театр им. Вахтангова
29.09.2009 Вт 19:00  Красавец мужчина МХАТ им. А.М. Горького
29.09.2009 Вт 20:00  М.Пекарский "Странный и священный шум" Школа драматического искусства, зал "Манеж"
29.09.2009 Вт 20:00  Парный прогон от телеканала A-ONE. Съемка ТВ-шоу Клуб "Б2"
29.09.2009 Вт 20:00  "SMOOTH JAZZ PARTY" с С. Чипенко и группой "Транс-Атлантик" АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
29.09.2009 Вт 20:29  Вечер традиционного джаза . Ансамбль О.Киреева Клуб "Союз композиторов"
29.09.2009 Вт 20:30  Lady in Jazz Клуб "Союз композиторов"
30.09.2009 Ср 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
30.09.2009 Ср 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
30.09.2009 Ср 17:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
30.09.2009 Ср 18:00  Мэри Поппинс NEXT Театр Луны
30.09.2009 Ср 18:00  КВН.Первый полуфинал Театр Российской Армии
30.09.2009 Ср 18:59  Абонемент №48 ГСО Новая Россия (5 концертов) Большой зал Консерватории
30.09.2009 Ср 19:00  Евгений Онегин Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
30.09.2009 Ср 19:00  Сергей Захаров и оркестр Театр Эстрады
30.09.2009 Ср 19:00  Сильва Московский государственный театр оперетты
30.09.2009 Ср 19:00  Шашни старого козла Государственный Театр Киноактера
30.09.2009 Ср 19:00  Дом Театр школа современной пьесы
30.09.2009 Ср 19:00  Аб. №48 ГСО Новая Россия / Т. Курентзис Большой зал Консерватории
30.09.2009 Ср 19:00  Мадам Баттерфляй Большой театр. Новая сцена
30.09.2009 Ср 19:00  Арт Московский международный Дом музыки, Театральный зал
30.09.2009 Ср 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
30.09.2009 Ср 19:00  Униженные и оскорбленные МХАТ им. А.М. Горького
30.09.2009 Ср 19:00  Муж, жена и любовник Театр им. Моссовета
30.09.2009 Ср 19:00  Группа "Kivi" (Литва) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
30.09.2009 Ср 19:00  Переполох в Голубятне Театр "Содружество актеров Таганки"
30.09.2009 Ср 19:00  Парашютист Театр на Юго-Западе
30.09.2009 Ср 19:00  Дядюшкин сон Театр им. Вахтангова
30.09.2009 Ср 19:00  День выборов Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
30.09.2009 Ср 19:00  Вишневый сад Московский Государственный театр "Ленком"
30.09.2009 Ср 19:00  Мир удивительных друзей ЦИРК на проспекте Вернадского
30.09.2009 Ср 19:00  Жиды города Питера Театр на Малой Бронной
30.09.2009 Ср 19:00  Дядя Ваня МХТ им.Чехова
30.09.2009 Ср 19:00  Три года Театр "Студия театрального искусства"
30.09.2009 Ср 19:00  Городок, что я выдумал Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
30.09.2009 Ср 20:00  Саломея Школа Драматического Искусства, зал "Глобус"
30.09.2009 Ср 20:00  ICECREAMDISCO Клуб "IKRA"
30.09.2009 Ср 20:00  Группа "Zventa Sventana" АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
30.09.2009 Ср 20:30  Ансамбль "Mila & La Fille" (вокал, французский шансон) Клуб "Союз композиторов"










горячие темы 
История: Большая Никитская улица, дом 5

А вы пьете воду из-под крана?

Где в Москве отпраздновать личное событие?

Зарядье: История и уничтожение истории

В предверии Нового года

Что подарить брату на 30 лет?

Окна пластиковые или деревянные?


 ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ