MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
МОСКВА / АФИША / ИЮЛЬ 2009 ГОДА



 Фотографии

 Новости

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 кино

 театры
 Спектакли
 · драматургия
 · · трагедия
 · · комедия
 · музыкальные
 Мюзиклы
 Опера
 Балет и танец
 Гастроли

 концерты
 Эстрада
 · поп
 · рок
 · шансон / автор
 Классика
 Джаз и блюз
 Фольклор
 Юмор
 Танец
 Фестивали
 Шоу

 спорт
 · футбол
 · другое

 детям
 · 2-9 лет
 · 10-16 лет

 животные
 · цирк
 · зоопарк
 · дельфинарий

 разное

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум




Rambler's Top100




       календарь событий

<<  Июль 2009  >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 снять ограничения:
  по дате (07.2009)

СМОТРИТЕ  Shine! Остров сокровищ!

Играют: DJ Starsky, DJ Mazai, DJ Alexei Talano, Rockadello Bellini. Для тех, кто привык к бессонным ночам и незабываемому отдыху круглый год, "Shine!" каждые выходные проводит зажигательные вечеринки в самом большом аквапарке столицы "Ква-Ква". Эти тусовки знамениты своими...

СМОТРИТЕ  Гала-концерт

"Ретро"-программа завершающего сезон гала-концерта балетной труппы Большого театра Участвует - оркестр Большого театра Программа концерта I отделение Ц. Пуни. Па де катр Хореография - А. Долина Исполняют: Анна Антоничева, Елена Андриенко, Галина Степаненко, Надежда Грачева. П. Гертель, Р.


найдено сеансов событий: 878  (показано с 1 по 878 на странице 1 из 1)
 дата и время название события место проведения
01.07.2009 Ср 10:00  Билеты с открытой датой в кинотеатр "Nescafe - IMAX" Суперкинотеатр "Nescafe-IMAX"
01.07.2009 Ср 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
01.07.2009 Ср 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
01.07.2009 Ср 18:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
01.07.2009 Ср 18:59  Лебединое озеро. Новая опера
01.07.2009 Ср 19:00  Макбетт Театр "Сатирикон"
01.07.2009 Ср 19:00  Братья Карамазовы Московский театр на Таганке
01.07.2009 Ср 19:00  Тангенс Центр имени Вс. Мейерхольда
01.07.2009 Ср 19:00  Лебединое озеро Новая опера
01.07.2009 Ср 19:00  Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах,кино и ... Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
01.07.2009 Ср 19:00  Персидская сирень ЦДКЖ
01.07.2009 Ср 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
01.07.2009 Ср 19:00  Визит дамы Московский Государственный театр "Ленком"
01.07.2009 Ср 19:00  Спящая красавица Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
01.07.2009 Ср 19:00  Мастер и Маргарита Театр на Юго-Западе
01.07.2009 Ср 19:00  Бог резни Московский театр "Современник"
01.07.2009 Ср 19:00  Евгений Онегин Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
01.07.2009 Ср 19:00  Кармен Большой театр. Новая сцена
01.07.2009 Ср 19:00  Самоубийство влюбленных в Сонэдзаки Театр им. А. С. Пушкина
01.07.2009 Ср 19:00  Ужин с дураком Театр Эстрады
01.07.2009 Ср 19:00  Свободная пара Театр "Содружество актеров Таганки"
01.07.2009 Ср 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
01.07.2009 Ср 19:00  Семейное счастие Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
01.07.2009 Ср 19:00  Рубиновый вторник Театр Луны
01.07.2009 Ср 19:00  Nebbia (Туман) Театр им. Моссовета
01.07.2009 Ср 19:29  Шоу Mylene Farmer СК Олимпийский
01.07.2009 Ср 19:30  Шоу Mylene Farmer СК Олимпийский
01.07.2009 Ср 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
01.07.2009 Ср 20:00  Роман с Саксофоном. Алексей Сканави и Вероника Кожухарова АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
01.07.2009 Ср 20:00  День рождения школы этнических ударных Ethnobeat Клуб "Б2"
01.07.2009 Ср 20:00  Нино Катамадзе & INSIGHT Клуб "16 Тонн"
01.07.2009 Ср 20:30  Alissid Jazz (джаз 21-го века, ethno-acid-jazz) Клуб "Союз композиторов"
01.07.2009 Ср 21:00  Morrissey Клуб "Б1 Maximum"
02.07.2009 Чт 11:00  Московский Фестиваль Яхт Водный стадион «Динамо»
02.07.2009 Чт 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
02.07.2009 Чт 18:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
02.07.2009 Чт 18:59  Ромео и Джульетта. Новая опера
02.07.2009 Чт 19:00  Лига профессионалов восточного танца Московский международный Дом музыки, Театральный зал
02.07.2009 Чт 19:00  Надежда Кадышева в программе "И вновь любовь..." Театр "Золотое кольцо"
02.07.2009 Чт 19:00  Кармен Большой театр. Новая сцена
02.07.2009 Чт 19:00  Калигула Театр на Юго-Западе
02.07.2009 Чт 19:00  Муж моей жены Государственный Театр Киноактера
02.07.2009 Чт 19:00  Смешанные чувства Театр Эстрады
02.07.2009 Чт 19:00  Nebbia (Туман) Театр им. Моссовета
02.07.2009 Чт 19:00  Лебединое озеро Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
02.07.2009 Чт 19:00  Старый новый Фауст Театр Луны
02.07.2009 Чт 19:00  Самоубийство влюбленных в Сонэдзаки Театр им. А. С. Пушкина
02.07.2009 Чт 19:00  Таис сияющая Театр Луны
02.07.2009 Чт 19:00  Добрый человек из Сезуана Московский театр на Таганке
02.07.2009 Чт 19:00  Ромео и Джульетта Новая опера
02.07.2009 Чт 19:00  Безумный день, или Женитьба Фигаро Московский Государственный театр "Ленком"
02.07.2009 Чт 19:00  Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах,кино и ... Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
02.07.2009 Чт 19:00  Последнее танго в Париже Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
02.07.2009 Чт 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
02.07.2009 Чт 19:00  Не отрекаются любя ЦДКЖ
02.07.2009 Чт 19:00  Тангенс Центр имени Вс. Мейерхольда
02.07.2009 Чт 19:00  Король Лир Театр "Сатирикон"
02.07.2009 Чт 19:00  Профессиональный бокс. Григорий Дрозд vs. Дарнелл Уилсон Дворец спорта Динамо в Крылатском
02.07.2009 Чт 19:00  Носорог Э.Ионеско Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
02.07.2009 Чт 19:00  Сладкоголосая птица юности Московский театр "Современник"
02.07.2009 Чт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
02.07.2009 Чт 20:00  Вокальная группа "A`cappella ExpreSSS" АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
02.07.2009 Чт 20:30  Алексей Кузнецов (гитара, джаз) Клуб "Союз композиторов"
02.07.2009 Чт 21:00  Jukebox trio Клуб "IKRA"
02.07.2009 Чт 21:00  Алексей Чумаков Клуб "Б2"
02.07.2009 Чт 21:00  МЕГАПОЛИС Клуб "16 Тонн"
02.07.2009 Чт 23:00  Елка: День рождения Клуб "16 Тонн"
03.07.2009 Пт 11:00  Московский Фестиваль Яхт Водный стадион «Динамо»
03.07.2009 Пт 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
03.07.2009 Пт 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
03.07.2009 Пт 18:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
03.07.2009 Пт 18:59  Ромео и Джульетта. Новая опера
03.07.2009 Пт 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
03.07.2009 Пт 19:00  Ночь нежна Театр Луны
03.07.2009 Пт 19:00  Шоу - балет Распутин Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
03.07.2009 Пт 19:00  Самоубийство влюбленных в Сонэдзаки Театр им. А. С. Пушкина
03.07.2009 Пт 19:00  Смешные деньги Театр "Сатирикон"
03.07.2009 Пт 19:00  Ромео и Джульетта Новая опера
03.07.2009 Пт 19:00  Вишневый сад Московский театр "Современник"
03.07.2009 Пт 19:00  Замок Московский театр на Таганке
03.07.2009 Пт 19:00  Nebbia (Туман) Театр им. Моссовета
03.07.2009 Пт 19:00  Держава Цирк Никулина
03.07.2009 Пт 19:00  Демон Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
03.07.2009 Пт 19:00  Карнавальная шутка Театр на Юго-Западе
03.07.2009 Пт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
03.07.2009 Пт 20:00  Лазурный концерт Водный стадион «Динамо»
03.07.2009 Пт 20:00  Gagarin Brothers и Red Elvises (США) АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
03.07.2009 Пт 20:30  Этери Бериашвили (вокал) (джаз) Клуб "Союз композиторов"
03.07.2009 Пт 21:00  М83 (France) Клуб "IKRA"
03.07.2009 Пт 21:00  Flёur. Клуб "16 Тонн"
03.07.2009 Пт 21:00  Моральный кодекс. Клуб "Б1 Maximum"
03.07.2009 Пт 22:30  ТАЙМ-АУТ Клуб "Точка"
03.07.2009 Пт 23:00  Крематорий Клуб "Б2"
04.07.2009 Сб  8:00  Автобусная экскурсия "Ростов Великий" Автобусные экскурсии по "Золотому кольцу России"
04.07.2009 Сб 10:00  Гусенок Детский театр марионеток
04.07.2009 Сб 11:00  Московский Фестиваль Яхт Водный стадион «Динамо»
04.07.2009 Сб 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
04.07.2009 Сб 12:00  Гусенок Детский театр марионеток
04.07.2009 Сб 13:00  Nebbia (Туман) Театр им. Моссовета
04.07.2009 Сб 14:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
04.07.2009 Сб 14:30  Держава Цирк Никулина
04.07.2009 Сб 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
04.07.2009 Сб 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
04.07.2009 Сб 18:59  Щелкунчик. Новая опера
04.07.2009 Сб 19:00  Самоубийство влюбленных в Сонэдзаки Театр им. А. С. Пушкина
04.07.2009 Сб 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
04.07.2009 Сб 19:00  Ноты Нино Роты Театр Луны
04.07.2009 Сб 19:00  Сон в летнюю ночь Театр на Юго-Западе
04.07.2009 Сб 19:00  Аллегория любви Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
04.07.2009 Сб 19:00  Nebbia (Туман) Театр им. Моссовета
04.07.2009 Сб 19:00  Царская невеста Большой театр. Новая сцена
04.07.2009 Сб 19:00  Бесприданница Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
04.07.2009 Сб 19:00  Декоратор любви ЦДКЖ
04.07.2009 Сб 19:00  Ведьма Театр "Содружество актеров Таганки"
04.07.2009 Сб 19:00  Мурлин Мурло Московский театр "Современник"
04.07.2009 Сб 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
04.07.2009 Сб 19:00  Держава Цирк Никулина
04.07.2009 Сб 19:00  Концерт Е.Петросян и Е.Степаненко Театр Эстрады
04.07.2009 Сб 19:00  Медея Московский театр на Таганке
04.07.2009 Сб 19:00  Щелкунчик Новая опера
04.07.2009 Сб 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
04.07.2009 Сб 20:00  Белый концерт Водный стадион «Динамо»
04.07.2009 Сб 20:00  Хелависа Клуб "IKRA"
04.07.2009 Сб 20:30  Карибские танцевальные вечера "Viva Cuba" Клуб "Союз композиторов"
04.07.2009 Сб 21:00  Paul B & The Band Клуб "16 Тонн"
04.07.2009 Сб 21:00  Tracktor Bowling. Клуб "Точка"
04.07.2009 Сб 23:00  Александр Лаэртский Клуб "Б2"
04.07.2009 Сб 23:00  Shine! Остров сокровищ! Ква-Ква парк, ТЦ" XL"
04.07.2009 Сб 23:00  Pollux From Rio (Франция) Клуб "16 Тонн"
05.07.2009 Вс  9:00  Автобусная экскурсия "Радонеж - Сергиев Посад" Автобусные экскурсии по "Золотому кольцу России"
05.07.2009 Вс 10:00  Ежик, Зайка и Топтышка Детский театр марионеток
05.07.2009 Вс 11:00  Московский Фестиваль Яхт Водный стадион «Динамо»
05.07.2009 Вс 12:00  Иоланта Большой театр. Новая сцена
05.07.2009 Вс 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
05.07.2009 Вс 12:00  Ежик, Зайка и Топтышка Детский театр марионеток
05.07.2009 Вс 14:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
05.07.2009 Вс 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
05.07.2009 Вс 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
05.07.2009 Вс 17:00  Улисс Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
05.07.2009 Вс 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
05.07.2009 Вс 19:00  Лебединое озеро. Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
05.07.2009 Вс 19:00  Бал неспящих Театр Луны
05.07.2009 Вс 19:00  Лючия ди Ламмермур Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
05.07.2009 Вс 19:00  ЧАО Театр "Содружество актеров Таганки"
05.07.2009 Вс 19:00  Держава Цирк Никулина
05.07.2009 Вс 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
05.07.2009 Вс 19:00  Слишком женатый таксист Театр на Юго-Западе
05.07.2009 Вс 19:00  Царская невеста Большой театр. Новая сцена
05.07.2009 Вс 19:00  Визит дамы Московский Государственный театр "Ленком"
05.07.2009 Вс 19:00  Новые русские мужики или Мужчина на час Московский Театр Юного Зрителя
05.07.2009 Вс 19:00  Приворотное зелье ЦДКЖ
05.07.2009 Вс 19:00  День Радио Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
05.07.2009 Вс 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
05.07.2009 Вс 19:30  Голая пионерка Театр "Современник", Другая сцена
05.07.2009 Вс 20:00  Концерт Тарасова "Думая о Хлебникове" Школа драматического искусства, зал "Манеж"
05.07.2009 Вс 20:30  Группа "Стиляги Band" (рок-н-ролл) Клуб "Союз композиторов"
05.07.2009 Вс 21:00  Stratosfera (проект Николая Девлет-Кильдеева) Клуб "Б2"
06.07.2009 Пн  9:59  Автобусная обзорная экскурсия + "Новодевичий Монастырь" Автобусные экскурсии
06.07.2009 Пн 10:00  Автобусная экскурсия "Новодевичий Монастырь" Автобусные экскурсии
06.07.2009 Пн 18:59  Щелкунчик. Новая опера
06.07.2009 Пн 19:00  Горе от ума - Горе уму - Горе ума Московский театр на Таганке
06.07.2009 Пн 19:00  Бумажный брак ЦДКЖ
06.07.2009 Пн 19:00  Щелкунчик Новая опера
06.07.2009 Пн 19:00  Tout paye, или Всё оплачено Московский Государственный театр "Ленком"
06.07.2009 Пн 19:00  Самоубийство влюбленных в Сонэдзаки Театр им. А. С. Пушкина
06.07.2009 Пн 19:00  Три товарища Московский театр "Современник"
06.07.2009 Пн 19:00  Каменный цветок Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
06.07.2009 Пн 19:00  Nebbia (Туман) Театр им. Моссовета
06.07.2009 Пн 19:00  Щелкунчик. Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
06.07.2009 Пн 19:00  Куклы Театр на Юго-Западе
06.07.2009 Пн 19:00  Жизнь Центр имени Вс. Мейерхольда
06.07.2009 Пн 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
06.07.2009 Пн 20:00  Jazz Dance Orchestra (джаз) Клуб "Союз композиторов"
07.07.2009 Вт  9:59  Автобусная экскурсия "Российский Голливуд" + "Мосфильм" Автобусные экскурсии
07.07.2009 Вт 10:00  Автобусная экскурсия "Коломенское" Автобусные экскурсии
07.07.2009 Вт 14:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
07.07.2009 Вт 15:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
07.07.2009 Вт 17:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
07.07.2009 Вт 18:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
07.07.2009 Вт 18:59  Жизель. Новая опера
07.07.2009 Вт 19:00  Nebbia (Туман) Театр им. Моссовета
07.07.2009 Вт 19:00  Подлинная история М. Готье по прозвищу "Дама с камелиями" Московский театр "Современник"
07.07.2009 Вт 19:00  Комната Джованни Театр на Юго-Западе
07.07.2009 Вт 19:00  Лебединое озеро Российский Академический Молодежный театр
07.07.2009 Вт 19:00  Рококо Театр Луны
07.07.2009 Вт 19:00  Щелкунчик. Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
07.07.2009 Вт 19:00  Жизнь Центр имени Вс. Мейерхольда
07.07.2009 Вт 19:00  Дом, где разбиваются сердца Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
07.07.2009 Вт 19:00  Безымянная звезда ЦДКЖ
07.07.2009 Вт 19:00  Самоубийство влюбленных в Сонэдзаки Театр им. А. С. Пушкина
07.07.2009 Вт 19:00  Контрабас Театр "Сатирикон"
07.07.2009 Вт 19:00  Смешные деньги Театр "Сатирикон"
07.07.2009 Вт 19:00  Русские горки Театр "Содружество актеров Таганки"
07.07.2009 Вт 19:00  Мастер и Маргарита Московский театр на Таганке
07.07.2009 Вт 19:00  Жизель Новая опера
07.07.2009 Вт 19:00  Юнона и Авось Московский Государственный театр "Ленком"
07.07.2009 Вт 19:30  Голая пионерка Театр "Современник", Другая сцена
07.07.2009 Вт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
07.07.2009 Вт 20:00  Fiesta del Tango (Фьеста дель танго) АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
07.07.2009 Вт 20:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
07.07.2009 Вт 20:00  ALAI OLI Клуб "16 Тонн"
07.07.2009 Вт 20:00  OPUS №7 1.Родословная 2. Шостакович Школа драматического искусства, зал "Манеж"
07.07.2009 Вт 20:30  Текора Роджерс (вокал) (джаз) (США) Клуб "Союз композиторов"
07.07.2009 Вт 21:00  Секрет Музей-заповедник "Коломенское"
08.07.2009 Ср 10:00  Автобусная экскурсия "Сергиев Посад" Автобусные экскурсии
08.07.2009 Ср 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
08.07.2009 Ср 14:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
08.07.2009 Ср 15:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
08.07.2009 Ср 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
08.07.2009 Ср 17:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
08.07.2009 Ср 18:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
08.07.2009 Ср 18:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
08.07.2009 Ср 18:59  Жизель. Новая опера
08.07.2009 Ср 19:00  Пиковая дама Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
08.07.2009 Ср 19:00  Жизнь Центр имени Вс. Мейерхольда
08.07.2009 Ср 19:00  Жизель Новая опера
08.07.2009 Ср 19:00  Ниоткуда с любовью ЦДКЖ
08.07.2009 Ср 19:00  Nebbia (Туман) Театр им. Моссовета
08.07.2009 Ср 19:00  Надежда Кадышева в программе "И вновь любовь..." Театр "Золотое кольцо"
08.07.2009 Ср 19:00  Золушка Большой театр. Новая сцена
08.07.2009 Ср 19:00  Женитьба Московский Государственный театр "Ленком"
08.07.2009 Ср 19:00  Лебединое озеро Российский Академический Молодежный театр
08.07.2009 Ср 19:00  Дамочка или превратности любви Театр "Содружество актеров Таганки"
08.07.2009 Ср 19:00  Доходное место Театр "Сатирикон"
08.07.2009 Ср 19:00  Летели два крокодила Государственный Театр Киноактера
08.07.2009 Ср 19:00  Коррида или Роман с бессонной ночью Театр Луны
08.07.2009 Ср 19:00  Сон Гафта, пересказанный Виктюком Московский театр "Современник"
08.07.2009 Ср 19:00  Укрощение строптивой Театр на Юго-Западе
08.07.2009 Ср 19:00  Он был титулярный советник Театр "Мастерская П. Фоменко"
08.07.2009 Ср 19:00  Самоубийство влюбленных в Сонэдзаки Театр им. А. С. Пушкина
08.07.2009 Ср 19:00  Фауст Московский театр на Таганке
08.07.2009 Ср 19:00  Морковка для Императора Театр Эстрады
08.07.2009 Ср 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
08.07.2009 Ср 19:00  Спящая красавица Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
08.07.2009 Ср 19:00  Диана Арбенина и группа "Ночные Снайперы" МХТ им.Чехова
08.07.2009 Ср 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
08.07.2009 Ср 19:30  Полет черной ласточки Театр "Современник", Другая сцена
08.07.2009 Ср 20:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
08.07.2009 Ср 20:00  Эротический театр Империя ангелов АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
08.07.2009 Ср 20:00  OPUS №7 1.Родословная 2. Шостакович Школа драматического искусства, зал "Манеж"
08.07.2009 Ср 20:00  Royksopp Парк искусств "Музеон"
08.07.2009 Ср 20:00  Концерт группы KORN (КОРН) Зеленый театр Парка им.Горького
08.07.2009 Ср 20:30  Текора Роджерс (вокал) (джаз) (США) Клуб "Союз композиторов"
08.07.2009 Ср 21:00  Секрет Музей-заповедник "Коломенское"
09.07.2009 Чт  9:59  Автобусная экскурсия "Град искусств" + Третьяковская галерея Автобусные экскурсии
09.07.2009 Чт 10:00  Автобусная экскурсия "Кусково" Автобусные экскурсии
09.07.2009 Чт 14:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
09.07.2009 Чт 15:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
09.07.2009 Чт 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
09.07.2009 Чт 17:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
09.07.2009 Чт 18:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
09.07.2009 Чт 18:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
09.07.2009 Чт 18:59  Спартак Новая опера
09.07.2009 Чт 19:00  Любовный напиток Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
09.07.2009 Чт 19:00  Развод по-московски ЦДКЖ
09.07.2009 Чт 19:00  Всё как у людей... Театр Эстрады
09.07.2009 Чт 19:00  Три сестры Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
09.07.2009 Чт 19:00  Маленькие комедии Государственный Театр Киноактера
09.07.2009 Чт 19:00  Спящая красавица Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
09.07.2009 Чт 19:00  Сказки Московский театр на Таганке
09.07.2009 Чт 19:00  Невеста для банкира Театр "Содружество актеров Таганки"
09.07.2009 Чт 19:00  Спартак. Новая опера
09.07.2009 Чт 19:00  Жизнь Центр имени Вс. Мейерхольда
09.07.2009 Чт 19:00  Nebbia (Туман) Театр им. Моссовета
09.07.2009 Чт 19:00  Золушка Большой театр. Новая сцена
09.07.2009 Чт 19:00  Ромео и Джульетта Российский Академический Молодежный театр
09.07.2009 Чт 19:00  Таис сияющая Театр Луны
09.07.2009 Чт 19:00  Ричард III Театр "Сатирикон"
09.07.2009 Чт 19:00  Женитьба Московский Государственный театр "Ленком"
09.07.2009 Чт 19:00  Доходное место Театр "Сатирикон"
09.07.2009 Чт 19:00  Горе от ума Московский театр "Современник"
09.07.2009 Чт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
09.07.2009 Чт 20:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
09.07.2009 Чт 20:00  Олег Бутман и Just Friends АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
09.07.2009 Чт 20:30  Esh (бразильский джаз) Клуб "Союз композиторов"
09.07.2009 Чт 20:30  Автобусная экскурсия "Вечерняя Москва" + "Огни Москвы" Экскурсии по Москве
09.07.2009 Чт 21:00  ДДТ Клуб "Б1 Maximum"
09.07.2009 Чт 21:00  Otomoto Клуб "16 Тонн"
09.07.2009 Чт 21:00  TEQUILAJAZZZ Клуб "IKRA"
09.07.2009 Чт 22:00  Mercury Rev Клуб "Б2"
10.07.2009 Пт  8:00  Нашествие 2009 Трансфер Москва-Большое Завидово Метро ВДНХ, гостиница Космос
10.07.2009 Пт  9:59  Автобусная экскурсия "Тайны и легенды" + Арбат Автобусные экскурсии
10.07.2009 Пт 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
10.07.2009 Пт 12:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
10.07.2009 Пт 13:00  Нашествие 2009 Трансфер Москва-Большое Завидово Метро ВДНХ, гостиница Космос
10.07.2009 Пт 13:15  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
10.07.2009 Пт 14:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
10.07.2009 Пт 15:00  Пешеходная экскурсия «Первопрестольная столица» Экскурсии по Москве
10.07.2009 Пт 15:45  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
10.07.2009 Пт 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
10.07.2009 Пт 17:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
10.07.2009 Пт 18:00  Нашествие 2009 Трансфер Москва-Большое Завидово Метро ВДНХ, гостиница Космос
10.07.2009 Пт 18:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
10.07.2009 Пт 18:15  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
10.07.2009 Пт 18:59  Спартак Новая опера
10.07.2009 Пт 19:00  Жизнь Центр имени Вс. Мейерхольда
10.07.2009 Пт 19:00  Держава Цирк Никулина
10.07.2009 Пт 19:00  Я... скрываю Театр Луны
10.07.2009 Пт 19:00  Владимир Высоцкий Московский театр на Таганке
10.07.2009 Пт 19:00  Семейное счастие Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
10.07.2009 Пт 19:00  Три сестры Московский театр "Современник"
10.07.2009 Пт 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
10.07.2009 Пт 19:00  Жизель Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
10.07.2009 Пт 19:00  Золушка Большой театр. Новая сцена
10.07.2009 Пт 19:00  Щелкунчик Российский Академический Молодежный театр
10.07.2009 Пт 19:00  Золушка. Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
10.07.2009 Пт 19:00  Ромео и Джульетта Театр Луны
10.07.2009 Пт 19:00  Слухи ЦДКЖ
10.07.2009 Пт 19:00  Переполох в Голубятне Театр "Содружество актеров Таганки"
10.07.2009 Пт 19:00  Спартак. Новая опера
10.07.2009 Пт 19:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
10.07.2009 Пт 20:30  Петрович и Hot Rod Band в программе Вечер чикагского блюза Клуб "Союз композиторов"
10.07.2009 Пт 21:00  Каста. Клуб "IKRA"
10.07.2009 Пт 21:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
10.07.2009 Пт 21:00  Секрет Музей-заповедник "Коломенское"
10.07.2009 Пт 23:00  Клубная вечеринка "GLOBAL UNDERGROUND" АРМА09
10.07.2009 Пт 23:59  Killa Friday: DJ K (Канада), Grey, Launch Клуб "16 Тонн"
11.07.2009 Сб  8:00  Автобусная экскурсия "Суздаль" Автобусные экскурсии по "Золотому кольцу России"
11.07.2009 Сб  8:00  Нашествие 2009 Трансфер Москва-Большое Завидово Метро ВДНХ, гостиница Космос
11.07.2009 Сб  9:59  Автобусная экскурсия "Град искусств" + Третьяковская галерея Автобусные экскурсии
11.07.2009 Сб 10:00  Нашествие 2009 Трансфер Москва-Большое Завидово Метро ВДНХ, гостиница Космос
11.07.2009 Сб 10:00  Автобусная экскурсия "Великолепная Москва" + Арбат Автобусные экскурсии
11.07.2009 Сб 10:00  Тетушка Луша и колобок Ванюша Детский театр марионеток
11.07.2009 Сб 11:00  Городецкое Гульбище 2009 Славянский Кремль
11.07.2009 Сб 12:00  Тетушка Луша и колобок Ванюша Детский театр марионеток
11.07.2009 Сб 12:00  Нашествие 2009 Трансфер Москва-Большое Завидово Метро ВДНХ, гостиница Космос
11.07.2009 Сб 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
11.07.2009 Сб 12:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
11.07.2009 Сб 13:15  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
11.07.2009 Сб 14:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
11.07.2009 Сб 14:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
11.07.2009 Сб 14:30  Держава Цирк Никулина
11.07.2009 Сб 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
11.07.2009 Сб 15:00  Пешеходная экскурсия «Подземные дворцы Москвы» Экскурсии по Москве
11.07.2009 Сб 15:45  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
11.07.2009 Сб 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
11.07.2009 Сб 17:00  Летний вокальный фестиваль AcapellaJazz Музей-усадьба "Архангельское"
11.07.2009 Сб 17:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
11.07.2009 Сб 17:00  Улисс Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
11.07.2009 Сб 18:15  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
11.07.2009 Сб 19:00  Спящая красавица Российский Академический Молодежный театр
11.07.2009 Сб 19:00  Золушка Большой театр. Новая сцена
11.07.2009 Сб 19:00  Держава Цирк Никулина
11.07.2009 Сб 19:00  Здравствуйте, я ваша тёща Театр Эстрады
11.07.2009 Сб 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
11.07.2009 Сб 19:00  Жизнь Центр имени Вс. Мейерхольда
11.07.2009 Сб 19:00  Жизель Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
11.07.2009 Сб 19:00  Летучая мышь Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
11.07.2009 Сб 19:00  Электра Московский театр на Таганке
11.07.2009 Сб 19:00  Астрономия страсти Театр "Содружество актеров Таганки"
11.07.2009 Сб 19:00  Вид на море со шкафа ЦДКЖ
11.07.2009 Сб 19:00  Гамлет - точка G Театр Луны
11.07.2009 Сб 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
11.07.2009 Сб 19:00  Безумный день, или Женитьба Фигаро Московский Государственный театр "Ленком"
11.07.2009 Сб 19:00  Бог резни Московский театр "Современник"
11.07.2009 Сб 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
11.07.2009 Сб 19:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
11.07.2009 Сб 20:00  ДЕЛЬФИН Клуб "IKRA"
11.07.2009 Сб 20:30  Автобусная экскурсия «Тайны и легенды Москвы» Экскурсии по Москве
11.07.2009 Сб 20:30  Алексей Козлов и джаз-рок ансамбль "НОВЫЙ Арсенал" Клуб "Союз композиторов"
11.07.2009 Сб 21:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
11.07.2009 Сб 21:00  ДДТ Клуб "Б1 Maximum"
11.07.2009 Сб 21:00  ПОСЛЕ 11 Клуб "16 Тонн"
11.07.2009 Сб 21:00  Секрет Музей-заповедник "Коломенское"
11.07.2009 Сб 22:00  Нашествие 2009 Трансфер Большое Завидово-Москва Метро ВДНХ, гостиница Космос
11.07.2009 Сб 23:00  Квартал Клуб "Б2"
11.07.2009 Сб 23:00  Shine!Sweet Midnight!! Ква-Ква парк, ТЦ" XL"
11.07.2009 Сб 23:50  Petey Pablo (USA) Клуб Бархат
12.07.2009 Вс  9:30  Автобусная экскурсия "Захарово - Большие Вязёмы" Автобусные экскурсии по "Золотому кольцу России"
12.07.2009 Вс  9:59  Автобусная экскурсия "Царицыно" Автобусные экскурсии
12.07.2009 Вс 10:00  Автобусная экскурсия "Коломенское" Автобусные экскурсии
12.07.2009 Вс 10:00  Чудо - доктор Детский театр марионеток
12.07.2009 Вс 11:00  Городецкое Гульбище 2009 Славянский Кремль
12.07.2009 Вс 12:00  Чудо - доктор Детский театр марионеток
12.07.2009 Вс 12:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
12.07.2009 Вс 13:15  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
12.07.2009 Вс 14:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
12.07.2009 Вс 15:00  Пешеходная экскурсия «История Московского Посада» Экскурсии по Москве
12.07.2009 Вс 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
12.07.2009 Вс 15:45  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
12.07.2009 Вс 17:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
12.07.2009 Вс 18:00  Нашествие 2009 Трансфер Большое Завидово-Москва Метро ВДНХ, гостиница Космос
12.07.2009 Вс 18:15  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
12.07.2009 Вс 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
12.07.2009 Вс 19:00  Он, она и Дженни ЦДКЖ
12.07.2009 Вс 19:00  Олег Погудин с программой "Избранное" Театр Эстрады
12.07.2009 Вс 19:00  Коппелия Большой театр. Новая сцена
12.07.2009 Вс 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
12.07.2009 Вс 19:00  Tout paye, или Всё оплачено Московский Государственный театр "Ленком"
12.07.2009 Вс 19:00  Бал неспящих Театр Луны
12.07.2009 Вс 19:00  Белла Чао Государственный Театр Киноактера
12.07.2009 Вс 19:00  Жизнь Центр имени Вс. Мейерхольда
12.07.2009 Вс 19:00  Жизель Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
12.07.2009 Вс 19:00  Дон Кихот Российский Академический Молодежный театр
12.07.2009 Вс 19:00  Крутой маршрут Московский театр "Современник"
12.07.2009 Вс 19:00  Держава Цирк Никулина
12.07.2009 Вс 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
12.07.2009 Вс 19:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
12.07.2009 Вс 20:00  Илиада.Песнь XXIII.Погребение Патрокла Школа драматического искусства, зал "Манеж"
12.07.2009 Вс 20:00  Нашествие 2009 Трансфер Большое Завидово-Москва Метро ВДНХ, гостиница Космос
12.07.2009 Вс 20:00  ICECREAMTRONICА Клуб "IKRA"
12.07.2009 Вс 20:00  Касабланка Клуб "16 Тонн"
12.07.2009 Вс 20:30  Ансамбль "El Brio". Страстные ритмы фламенко Клуб "Союз композиторов"
12.07.2009 Вс 21:00  Ломовой оркестр Клуб "Б2"
12.07.2009 Вс 21:00  Секрет Музей-заповедник "Коломенское"
12.07.2009 Вс 21:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
12.07.2009 Вс 22:00  Нашествие 2009 Трансфер Большое Завидово-Москва Метро ВДНХ, гостиница Космос
13.07.2009 Пн  9:59  Автобусная обзорная экскурсия + "Новодевичий Монастырь" Автобусные экскурсии
13.07.2009 Пн 10:00  Автобусная экскурсия "Новодевичий Монастырь" Автобусные экскурсии
13.07.2009 Пн 19:00  Приворотное зелье Театр "Содружество актеров Таганки"
13.07.2009 Пн 19:00  Заяц. Love Story Московский театр "Современник"
13.07.2009 Пн 19:00  Счастливчик Смит Театр им. А. С. Пушкина
13.07.2009 Пн 19:00  Жизель Российский Академический Молодежный театр
13.07.2009 Пн 19:00  Горе от ума - Горе уму - Горе ума Московский театр на Таганке
13.07.2009 Пн 19:00  Шут Балакирев Московский Государственный театр "Ленком"
13.07.2009 Пн 19:00  Ladies night Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
13.07.2009 Пн 19:00  Лебединое озеро. Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
13.07.2009 Пн 19:00  Дон Кихот Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
13.07.2009 Пн 19:00  Дама и ее мужчины Московский Театр Юного Зрителя
13.07.2009 Пн 19:00  Коппелия Большой театр. Новая сцена
13.07.2009 Пн 19:00  Война и мир. Начало романа Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
13.07.2009 Пн 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
13.07.2009 Пн 19:30  Школа танцев "CASA DE LATINA" (румба, мамбо, сальса), Куба Клуб "Союз композиторов"
13.07.2009 Пн 19:30  Школа танцев "CASA DE LATINA" (румба, мамбо, сальса), Куба Клуб "Союз композиторов"
14.07.2009 Вт  9:59  Автобусная экскурсия "Российский Голливуд" + "Мосфильм" Автобусные экскурсии
14.07.2009 Вт 10:00  Автобусная экскурсия "Коломенское" Автобусные экскурсии
14.07.2009 Вт 14:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
14.07.2009 Вт 15:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
14.07.2009 Вт 17:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
14.07.2009 Вт 18:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
14.07.2009 Вт 19:00  Селестина Московский театр "Современник"
14.07.2009 Вт 19:00  Он был титулярный советник Театр "Мастерская П. Фоменко"
14.07.2009 Вт 19:00  Мастер и Маргарита Московский театр на Таганке
14.07.2009 Вт 19:00  Безумства любви Государственный Театр Киноактера
14.07.2009 Вт 19:00  Природный экстрим Театр Луны
14.07.2009 Вт 19:00  Питер Пэн ДК им.Зуева
14.07.2009 Вт 19:00  Игра в правду Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
14.07.2009 Вт 19:00  Свободная пара Театр им. А. С. Пушкина
14.07.2009 Вт 19:00  Шут Балакирев Московский Государственный театр "Ленком"
14.07.2009 Вт 19:00  Бесприданница Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
14.07.2009 Вт 19:00  Лебединое озеро. Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
14.07.2009 Вт 19:00  Лебединое озеро Российский Академический Молодежный театр
14.07.2009 Вт 19:00  Виндзорские насмешницы Московский театр "Современник"
14.07.2009 Вт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
14.07.2009 Вт 20:00  Евгений Гришковец и Бигуди Сад Эрмитаж
14.07.2009 Вт 20:00  Анатолий Алешин (экс-солист анс. Аракс и Веселые ребята) Клуб "Б2"
14.07.2009 Вт 20:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
14.07.2009 Вт 20:00  Илиада.Песнь XXIII.Погребение Патрокла Школа драматического искусства, зал "Манеж"
14.07.2009 Вт 20:30  Тромбон Шоу Максима Пиганова (джаз,тромбон) Клуб "Союз композиторов"
14.07.2009 Вт 21:00  Секрет Музей-заповедник "Коломенское"
15.07.2009 Ср 10:00  Автобусная экскурсия "Сергиев Посад" Автобусные экскурсии
15.07.2009 Ср 14:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
15.07.2009 Ср 15:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
15.07.2009 Ср 17:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
15.07.2009 Ср 18:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
15.07.2009 Ср 19:00  Визит дамы Московский Государственный театр "Ленком"
15.07.2009 Ср 19:00  Семь смертных грехов Театр им. Моссовета
15.07.2009 Ср 19:00  Лебединое озеро Российский Академический Молодежный театр
15.07.2009 Ср 19:00  Китайский цирк Театр Эстрады
15.07.2009 Ср 19:00  Травиата Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
15.07.2009 Ср 19:00  Ночь нежна Театр Луны
15.07.2009 Ср 19:00  Евгения Смольянинова "Любимые песни" Театр "Содружество актеров Таганки"
15.07.2009 Ср 19:00  Бесы Московский театр "Современник"
15.07.2009 Ср 19:00  Сказки Московский театр на Таганке
15.07.2009 Ср 19:00  Дон Кихот - Вальпургиева ночь Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
15.07.2009 Ср 19:00  Саломея Московский Театр Юного Зрителя
15.07.2009 Ср 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
15.07.2009 Ср 19:00  13-я пуговица Nаполеона ЦДКЖ
15.07.2009 Ср 19:00  Шашни старого козла Государственный Театр Киноактера
15.07.2009 Ср 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
15.07.2009 Ср 19:30  Дикарь Forever АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
15.07.2009 Ср 20:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
15.07.2009 Ср 20:30  А. Сканави приглашает.. "ЗОЛОТЫЕ МЕЛОДИИ СЕРЕБРЯНОГО ВЕКА" Клуб "Союз композиторов"
15.07.2009 Ср 21:00  REGINA (Босния и Герцеговина) Клуб "IKRA"
15.07.2009 Ср 21:00  Секрет Музей-заповедник "Коломенское"
16.07.2009 Чт  9:59  Автобусная экскурсия "Град искусств" + Третьяковская галерея Автобусные экскурсии
16.07.2009 Чт 10:00  Автобусная экскурсия "Кусково" Автобусные экскурсии
16.07.2009 Чт 14:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
16.07.2009 Чт 15:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
16.07.2009 Чт 17:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
16.07.2009 Чт 18:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
16.07.2009 Чт 19:00  Икар (на английском языке) Театр им. А. С. Пушкина
16.07.2009 Чт 19:00  Дон Кихот - Вальпургиева ночь Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
16.07.2009 Чт 19:00  Путаны Московский Театр Юного Зрителя
16.07.2009 Чт 19:00  Носорог Э.Ионеско Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
16.07.2009 Чт 19:00  Пламя Парижа Большой театр. Новая сцена
16.07.2009 Чт 19:00  Мадам Баттерфляй Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
16.07.2009 Чт 19:00  Семь смертных грехов Театр им. Моссовета
16.07.2009 Чт 19:00  Пять вечеров Московский театр "Современник"
16.07.2009 Чт 19:00  Губы Театр Луны
16.07.2009 Чт 19:00  Ва-банк Московский Государственный театр "Ленком"
16.07.2009 Чт 19:00  Китайский цирк Театр Эстрады
16.07.2009 Чт 19:00  Гала-концерт Звезды русского романса Театр "Содружество актеров Таганки"
16.07.2009 Чт 19:00  Щелкунчик Российский Академический Молодежный театр
16.07.2009 Чт 19:00  Держава Цирк Никулина
16.07.2009 Чт 19:00  Летели два крокодила Государственный Театр Киноактера
16.07.2009 Чт 19:30  Мошенники ЦДКЖ
16.07.2009 Чт 20:00  Илиада.Песнь XXIII.Погребение Патрокла Школа драматического искусства, зал "Манеж"
16.07.2009 Чт 20:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
16.07.2009 Чт 20:00  Kim Nalley (Ким Найли) и трио Андрея Кондакова АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
16.07.2009 Чт 20:30  Диксиленд "Moscow Ragtime Band" (вокал, джаз) Клуб "Союз композиторов"
16.07.2009 Чт 20:30  Автобусная экскурсия "Вечерняя Москва" + "Огни Москвы" Экскурсии по Москве
16.07.2009 Чт 21:00  Nick Cave and the Bad Seeds Клуб "Б1 Maximum"
16.07.2009 Чт 21:00  БОБРЫ Клуб "IKRA"
16.07.2009 Чт 21:00  Сергей Кристовский (UMA2RMAN) Клуб "16 Тонн"
16.07.2009 Чт 21:00  Граф Гагарин Клуб "Б2"
17.07.2009 Пт 10:00  Автобусная экскурсия "Тайны и легенды" + Арбат Автобусные экскурсии
17.07.2009 Пт 12:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
17.07.2009 Пт 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
17.07.2009 Пт 13:15  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
17.07.2009 Пт 14:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
17.07.2009 Пт 15:00  Пешеходная экскурсия «Первопрестольная столица» Экскурсии по Москве
17.07.2009 Пт 15:45  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
17.07.2009 Пт 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
17.07.2009 Пт 17:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
17.07.2009 Пт 18:15  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
17.07.2009 Пт 19:00  Щелкунчик Российский Академический Молодежный театр
17.07.2009 Пт 19:00  Кто последний за любовью ЦДКЖ
17.07.2009 Пт 19:00  Держава Цирк Никулина
17.07.2009 Пт 19:00  Икар (на английском языке) Театр им. А. С. Пушкина
17.07.2009 Пт 19:00  Второе дыхание Государственный Театр Киноактера
17.07.2009 Пт 19:00  Ромео и Джульетта Московский Театр Юного Зрителя
17.07.2009 Пт 19:00  Пелагея Зеленый театр Парка им.Горького
17.07.2009 Пт 19:00  Спящая красавица Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
17.07.2009 Пт 19:00  Пламя Парижа Большой театр. Новая сцена
17.07.2009 Пт 19:00  Семь смертных грехов Театр им. Моссовета
17.07.2009 Пт 19:00  Ва-банк Московский Государственный театр "Ленком"
17.07.2009 Пт 19:00  Коррида или Роман с бессонной ночью Театр Луны
17.07.2009 Пт 19:00  Сон Гафта, пересказанный Виктюком Московский театр "Современник"
17.07.2009 Пт 19:00  Китайский цирк Театр Эстрады
17.07.2009 Пт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
17.07.2009 Пт 19:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
17.07.2009 Пт 20:00  Аукцыон. Клуб "IKRA"
17.07.2009 Пт 20:30  Петр Подгородецкий (вокал, клавишные) Клуб "Союз композиторов"
17.07.2009 Пт 21:00  Секрет Музей-заповедник "Коломенское"
17.07.2009 Пт 21:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
17.07.2009 Пт 21:00  АССАИ Клуб "16 Тонн"
17.07.2009 Пт 23:00  Владимир Кузьмин Клуб "Б2"
17.07.2009 Пт 23:30  Экслюзивный концерт Лолиты Ресторан "River Palace"
18.07.2009 Сб  9:00  Автобусная экскурсия "Переславль - Залесский" Автобусные экскурсии по "Золотому кольцу России"
18.07.2009 Сб  9:59  Автобусная экскурсия "Град искусств" + Третьяковская галерея Автобусные экскурсии
18.07.2009 Сб 10:00  Теремок для цветов Детский театр марионеток
18.07.2009 Сб 10:00  Автобусная экскурсия "Великолепная Москва" + Арбат Автобусные экскурсии
18.07.2009 Сб 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
18.07.2009 Сб 12:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
18.07.2009 Сб 12:00  Теремок для цветов Детский театр марионеток
18.07.2009 Сб 13:15  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
18.07.2009 Сб 14:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
18.07.2009 Сб 14:30  Держава Цирк Никулина
18.07.2009 Сб 14:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
18.07.2009 Сб 15:00  Пешеходная экскурсия «Подземные дворцы Москвы» Экскурсии по Москве
18.07.2009 Сб 15:00  Китайский цирк Театр Эстрады
18.07.2009 Сб 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
18.07.2009 Сб 15:45  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
18.07.2009 Сб 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
18.07.2009 Сб 17:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
18.07.2009 Сб 18:00  Viva Cuba Фестиваль кубинской музыки Сад Эрмитаж
18.07.2009 Сб 18:15  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
18.07.2009 Сб 19:00  ЧАО Театр "Содружество актеров Таганки"
18.07.2009 Сб 19:00  Семь смертных грехов Театр им. Моссовета
18.07.2009 Сб 19:00  Держава Цирк Никулина
18.07.2009 Сб 19:00  Свободная любовь ЦДКЖ
18.07.2009 Сб 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
18.07.2009 Сб 19:00  Китайский цирк Театр Эстрады
18.07.2009 Сб 19:00  Визит дамы Московский Государственный театр "Ленком"
18.07.2009 Сб 19:00  Икар (на английском языке) Театр им. А. С. Пушкина
18.07.2009 Сб 19:00  Три товарища Московский театр "Современник"
18.07.2009 Сб 19:00  Спящая красавица Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
18.07.2009 Сб 19:00  Пламя Парижа Большой театр. Новая сцена
18.07.2009 Сб 19:00  Золушка Российский Академический Молодежный театр
18.07.2009 Сб 19:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
18.07.2009 Сб 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
18.07.2009 Сб 20:00  Корова Школа драматического искусства, зал "Манеж"
18.07.2009 Сб 20:00  Аукцыон. Клуб "IKRA"
18.07.2009 Сб 20:30  Автобусная экскурсия «Тайны и легенды Москвы» Экскурсии по Москве
18.07.2009 Сб 20:30  Алексей Козлов и джаз-рок ансамбль "НОВЫЙ Арсенал" Клуб "Союз композиторов"
18.07.2009 Сб 21:00  W.K.? Клуб "16 Тонн"
18.07.2009 Сб 21:00  Ундервуд Клуб "ХО"
18.07.2009 Сб 21:00  Секрет Музей-заповедник "Коломенское"
18.07.2009 Сб 21:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
18.07.2009 Сб 21:00  Приключения Электроников Клуб "Точка"
18.07.2009 Сб 23:00  Найк Борзов Клуб "Б2"
18.07.2009 Сб 23:00  Shine!Viva Cuba! Ква-Ква парк, ТЦ" XL"
18.07.2009 Сб 23:30  Namosh (Германия). Клуб "16 Тонн"
19.07.2009 Вс  8:00  Автобусная экскурсия "Александров" Автобусные экскурсии по "Золотому кольцу России"
19.07.2009 Вс  9:59  Автобусная экскурсия "Царицыно" Автобусные экскурсии
19.07.2009 Вс 10:00  Катькин день Детский театр марионеток
19.07.2009 Вс 10:00  Автобусная экскурсия "Коломенское" Автобусные экскурсии
19.07.2009 Вс 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
19.07.2009 Вс 12:00  Катькин день Детский театр марионеток
19.07.2009 Вс 12:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
19.07.2009 Вс 13:15  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
19.07.2009 Вс 14:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
19.07.2009 Вс 14:00  BAVARIA MOSCOW CITY RACING Центр Москвы Территория вокруг Кремля
19.07.2009 Вс 14:00  Автобусная экскурсия "Монастыри Москвы" Экскурсии по Москве
19.07.2009 Вс 14:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
19.07.2009 Вс 15:00  Пешеходная экскурсия «История Московского Посада» Экскурсии по Москве
19.07.2009 Вс 15:00  Китайский цирк Театр Эстрады
19.07.2009 Вс 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
19.07.2009 Вс 15:45  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
19.07.2009 Вс 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
19.07.2009 Вс 17:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
19.07.2009 Вс 18:15  Чемпионат России Москва - Кубань Стадион имени Э.А.Стрельцова
19.07.2009 Вс 18:15  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
19.07.2009 Вс 19:00  Снегурочка Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
19.07.2009 Вс 19:00  Funky House Band (фанки-фьюжн, джаз, латино, рэгги) Клуб "Союз композиторов"
19.07.2009 Вс 19:00  Юнона и Авось Московский Государственный театр "Ленком"
19.07.2009 Вс 19:00  Пламя Парижа Большой театр. Новая сцена
19.07.2009 Вс 19:00  Спящая красавица Российский Академический Молодежный театр
19.07.2009 Вс 19:00  Шоу - балет Распутин Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
19.07.2009 Вс 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
19.07.2009 Вс 19:00  Китайский цирк Театр Эстрады
19.07.2009 Вс 19:00  Трио ЦДКЖ
19.07.2009 Вс 19:00  Селестина Московский театр "Современник"
19.07.2009 Вс 19:00  Невеста для банкира Театр "Содружество актеров Таганки"
19.07.2009 Вс 19:00  Держава Цирк Никулина
19.07.2009 Вс 19:30  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
19.07.2009 Вс 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
19.07.2009 Вс 20:00  Корова Школа драматического искусства, зал "Манеж"
19.07.2009 Вс 20:30  Aflamencados (фламенко) Клуб "Союз композиторов"
19.07.2009 Вс 21:00  Теплоходные экскурсии по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
19.07.2009 Вс 21:00  Секрет Музей-заповедник "Коломенское"
20.07.2009 Пн  9:59  Автобусная обзорная экскурсия + "Новодевичий Монастырь" Автобусные экскурсии
20.07.2009 Пн 10:00  Автобусная экскурсия "Новодевичий Монастырь" Автобусные экскурсии
20.07.2009 Пн 19:00  Последнее танго в Париже Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
20.07.2009 Пн 19:00  Дон Кихот Российский Академический Молодежный театр
20.07.2009 Пн 19:00  Ужин с дураком Театр Эстрады
20.07.2009 Пн 19:00  Бумеранг Государственный Театр Киноактера
20.07.2009 Пн 19:00  Юнона и Авось Московский Государственный театр "Ленком"
20.07.2009 Пн 19:00  Безымянная звезда ЦДКЖ
20.07.2009 Пн 19:00  Ladies night Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
20.07.2009 Пн 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
20.07.2009 Пн 20:30  Ансамбль "Jazz c Бородой " (вокал, банджо), (джаз) Клуб "Союз композиторов"
21.07.2009 Вт  9:59  Автобусная экскурсия "Российский Голливуд" + "Мосфильм" Автобусные экскурсии
21.07.2009 Вт 10:00  Автобусная экскурсия "Коломенское" Автобусные экскурсии
21.07.2009 Вт 18:58  Britney Spears (Бритни Спирс) СК Олимпийский
21.07.2009 Вт 18:59  Britney Spears (Бритни Спирс) СК Олимпийский
21.07.2009 Вт 19:00  Ужин с дураком Театр Эстрады
21.07.2009 Вт 19:00  Макбет Большой театр. Новая сцена
21.07.2009 Вт 19:00  Нездешний сад.Рудольф Нуреев Московский Театр Юного Зрителя
21.07.2009 Вт 19:00  Вокзал на троих Театр "Содружество актеров Таганки"
21.07.2009 Вт 19:00  Лебединое озеро Российский Академический Молодежный театр
21.07.2009 Вт 19:00  Britney Spears (Бритни Спирс) СК Олимпийский
21.07.2009 Вт 19:00  Юнона и Авось Московский Государственный театр "Ленком"
21.07.2009 Вт 19:00  Шехеразада - Шопениана Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
21.07.2009 Вт 19:00  Западня Государственный Театр Киноактера
21.07.2009 Вт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
21.07.2009 Вт 20:30  Вечер традиционного джаза. Ансамбль Олега Киреева (саксофон) Клуб "Союз композиторов"
22.07.2009 Ср 10:00  Автобусная экскурсия "Сергиев Посад" Автобусные экскурсии
22.07.2009 Ср 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
22.07.2009 Ср 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
22.07.2009 Ср 19:00  Китайский цирк Театр Эстрады
22.07.2009 Ср 19:00  Трудные люди Московский театр "Современник"
22.07.2009 Ср 19:00  Юнона и Авось Московский Государственный театр "Ленком"
22.07.2009 Ср 19:00  SADIST Клуб "Точка"
22.07.2009 Ср 19:00  Шехеразада - Шопениана Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
22.07.2009 Ср 19:00  Мастер и Маргарита Московский Театр Юного Зрителя
22.07.2009 Ср 19:00  Ханума Государственный Театр Киноактера
22.07.2009 Ср 19:00  Оскар ЦДКЖ
22.07.2009 Ср 19:00  Король Обезьяна и Мышь Гоблин (Iч),Отвергнутая невеста (IIч) Театр им. Моссовета
22.07.2009 Ср 19:00  Макбет Большой театр. Новая сцена
22.07.2009 Ср 19:00  Спящая красавица Российский Академический Молодежный театр
22.07.2009 Ср 19:00  Боинг-боинг Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
22.07.2009 Ср 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
22.07.2009 Ср 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
22.07.2009 Ср 20:00  Иллюзионисты Братья Сафроновы АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
22.07.2009 Ср 20:30  Квартет Ренди Кляйна (фортепиано, джаз) Клуб "Союз композиторов"
22.07.2009 Ср 20:30  Группа "Simply Band" (вокал, джаз) Клуб "Союз композиторов"
22.07.2009 Ср 21:00  Секрет Музей-заповедник "Коломенское"
23.07.2009 Чт  9:59  Автобусная экскурсия "Град искусств" + Третьяковская галерея Автобусные экскурсии
23.07.2009 Чт 10:00  Автобусная экскурсия "Кусково" Автобусные экскурсии
23.07.2009 Чт 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
23.07.2009 Чт 18:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
23.07.2009 Чт 18:59  Абонементы на концерты Блестящий Дивертисмент Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
23.07.2009 Чт 19:00  Непостижимая женщина, живущая в нас Московский Театр Юного Зрителя
23.07.2009 Чт 19:00  Щелкунчик. Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
23.07.2009 Чт 19:00  Любовь Исаева (вокал), Юрий Нугманов (гитара) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
23.07.2009 Чт 19:00  Китайский цирк Театр Эстрады
23.07.2009 Чт 19:00  Эдип-царь Центр имени Вс. Мейерхольда
23.07.2009 Чт 19:00  Ансамбль солистов "Эрмитаж". Концерт в джазовой интерпретаци Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
23.07.2009 Чт 19:00  Щелкунчик Российский Академический Молодежный театр
23.07.2009 Чт 19:00  Фестиваль "Reggae.ru" Клуб "Точка"
23.07.2009 Чт 19:00  Пролетая над гнездом кукушки (Затмение) Московский Государственный театр "Ленком"
23.07.2009 Чт 19:00  Спартак Большой театр. Новая сцена
23.07.2009 Чт 19:00  Король Обезьяна и Мышь Гоблин (Iч),Отвергнутая невеста (IIч) Театр им. Моссовета
23.07.2009 Чт 19:00  Пигмалион Московский театр "Современник"
23.07.2009 Чт 19:00  Бестолочь Театр "Содружество актеров Таганки"
23.07.2009 Чт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
23.07.2009 Чт 20:00  Jean-Loup Longnon (Жан-Лу Лоньен) АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
23.07.2009 Чт 20:30  Автобусная экскурсия "Вечерняя Москва" + "Огни Москвы" Экскурсии по Москве
23.07.2009 Чт 20:30  Квартет Ренди Кляйна (фортепиано, джаз) Клуб "Союз композиторов"
23.07.2009 Чт 21:00  ВАСИЛИЙ ШУМОВ И ЦЕНТР Клуб "IKRA"
23.07.2009 Чт 21:00  Pro 100 Мария (поп-рок, пост-панк) Клуб "Б2"
23.07.2009 Чт 21:00  Секрет Музей-заповедник "Коломенское"
24.07.2009 Пт 10:00  Автобусная экскурсия "Тайны и легенды" + Арбат Автобусные экскурсии
24.07.2009 Пт 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
24.07.2009 Пт 15:00  Пешеходная экскурсия «Первопрестольная столица» Экскурсии по Москве
24.07.2009 Пт 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
24.07.2009 Пт 19:00  Спартак Большой театр. Новая сцена
24.07.2009 Пт 19:00  Король Обезьяна и Мышь Гоблин (Iч),Отвергнутая невеста (IIч) Театр им. Моссовета
24.07.2009 Пт 19:00  MANOWAR (USA) Зеленый театр Парка им.Горького
24.07.2009 Пт 19:00  Щелкунчик. Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
24.07.2009 Пт 19:00  Служанки Московский Театр Юного Зрителя
24.07.2009 Пт 19:00  Ураган для одуванчика Государственный Театр Киноактера
24.07.2009 Пт 19:00  Бог резни Московский театр "Современник"
24.07.2009 Пт 19:00  Китайский цирк Театр Эстрады
24.07.2009 Пт 19:00  Хореографические шедевры XX века Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
24.07.2009 Пт 19:00  Эдип-царь Центр имени Вс. Мейерхольда
24.07.2009 Пт 19:00  Щелкунчик Российский Академический Молодежный театр
24.07.2009 Пт 19:00  Tout paye, или Всё оплачено Московский Государственный театр "Ленком"
24.07.2009 Пт 20:00  Billy's Band Клуб "IKRA"
24.07.2009 Пт 20:00  Znaki Клуб "ХО"
24.07.2009 Пт 20:30  Квартет Ренди Кляйна (фортепиано, джаз) Клуб "Союз композиторов"
24.07.2009 Пт 21:00  Nanik Клуб "16 Тонн"
24.07.2009 Пт 21:00  Океан Эльзи Клуб "Б1 Maximum"
24.07.2009 Пт 22:00  Ночная теплоходная экскурсия по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
24.07.2009 Пт 22:30  Конец фильма Клуб "Точка"
24.07.2009 Пт 23:00  Би-2 Клуб "Б2"
25.07.2009 Сб  8:00  Автобусная экскурсия "Оптина Пустынь" Автобусные экскурсии по "Золотому кольцу России"
25.07.2009 Сб  9:59  Автобусная экскурсия "Град искусств" + Третьяковская галерея Автобусные экскурсии
25.07.2009 Сб 10:00  Автобусная экскурсия "Великолепная Москва" + Арбат Автобусные экскурсии
25.07.2009 Сб 10:00  Чудо - доктор Детский театр марионеток
25.07.2009 Сб 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
25.07.2009 Сб 12:00  Чудо - доктор Детский театр марионеток
25.07.2009 Сб 12:30  3-й фестиваль воздухоплавания и ультралегкой авиации 2009 Фореста Тропикана Отель
25.07.2009 Сб 14:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
25.07.2009 Сб 14:30  Держава Цирк Никулина
25.07.2009 Сб 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
25.07.2009 Сб 15:00  Пешеходная экскурсия «Подземные дворцы Москвы» Экскурсии по Москве
25.07.2009 Сб 15:00  Китайский цирк Театр Эстрады
25.07.2009 Сб 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
25.07.2009 Сб 17:15  Локомотив - Динамо Стадион "Локомотив"
25.07.2009 Сб 19:00  Белла Чао Государственный Театр Киноактера
25.07.2009 Сб 19:00  Китайский цирк Театр Эстрады
25.07.2009 Сб 19:00  Жизель Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
25.07.2009 Сб 19:00  Хореографические шедевры XX века Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
25.07.2009 Сб 19:00  Шарманка Московский театр "Современник"
25.07.2009 Сб 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
25.07.2009 Сб 19:00  Вид на море со шкафа ДК им.Зуева
25.07.2009 Сб 19:00  Держава Цирк Никулина
25.07.2009 Сб 19:00  Спартак Большой театр. Новая сцена
25.07.2009 Сб 19:00  Король Обезьяна и Мышь Гоблин (Iч),Отвергнутая невеста (IIч) Театр им. Моссовета
25.07.2009 Сб 19:00  Стеклянная пыль ЦДКЖ
25.07.2009 Сб 19:00  Tout paye, или Всё оплачено Московский Государственный театр "Ленком"
25.07.2009 Сб 19:00  Жизель Российский Академический Молодежный театр
25.07.2009 Сб 19:00  QUEEN Live Party Клуб "План Б"
25.07.2009 Сб 19:00  Сказ про Федота - Стрельца Театр "Содружество актеров Таганки"
25.07.2009 Сб 19:30  Летучая мышь Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
25.07.2009 Сб 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
25.07.2009 Сб 20:00  Billy's Band Клуб "IKRA"
25.07.2009 Сб 20:30  Автобусная экскурсия «Тайны и легенды Москвы» Экскурсии по Москве
25.07.2009 Сб 20:30  Алексей Козлов и джаз-рок ансамбль "НОВЫЙ Арсенал" Клуб "Союз композиторов"
25.07.2009 Сб 21:00  TOKIO Клуб "16 Тонн"
25.07.2009 Сб 21:00  Найк Борзов Клуб "ХО"
25.07.2009 Сб 21:00  Секрет Музей-заповедник "Коломенское"
25.07.2009 Сб 22:30  Markscheider Kunst. Клуб "Точка"
25.07.2009 Сб 23:00  Shine! Black party! Ква-Ква парк, ТЦ" XL"
25.07.2009 Сб 23:00  Моральный кодекс Клуб "Б2"
25.07.2009 Сб 23:59  STEPPIN’SESSION Клуб "IKRA"
26.07.2009 Вс  9:00  Автобусная экскурсия "Коломна" Автобусные экскурсии по "Золотому кольцу России"
26.07.2009 Вс 10:00  Гусенок Детский театр марионеток
26.07.2009 Вс 10:00  Автобусная экскурсия "Коломенское" Автобусные экскурсии
26.07.2009 Вс 12:00  Гусенок Детский театр марионеток
26.07.2009 Вс 12:00  Автобусная экскурсия "Царицыно" Автобусные экскурсии
26.07.2009 Вс 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
26.07.2009 Вс 14:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
26.07.2009 Вс 15:00  Китайский цирк Театр Эстрады
26.07.2009 Вс 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
26.07.2009 Вс 15:00  Пешеходная экскурсия «История Московского Посада» Экскурсии по Москве
26.07.2009 Вс 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
26.07.2009 Вс 19:00  Еще раз о голом короле Московский театр "Современник"
26.07.2009 Вс 19:00  Китайский цирк Театр Эстрады
26.07.2009 Вс 19:00  Вечер классической оперетты Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
26.07.2009 Вс 19:00  Держава Цирк Никулина
26.07.2009 Вс 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
26.07.2009 Вс 19:00  Шехеразада - Шопениана Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
26.07.2009 Вс 19:00  Бумеранг Государственный Театр Киноактера
26.07.2009 Вс 19:00  Лебединое озеро Российский Академический Молодежный театр
26.07.2009 Вс 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
26.07.2009 Вс 20:00  Those Days (альтернативный рок) Клуб "Б2"
26.07.2009 Вс 20:30  Malva Red фламенко & Belly Dance.Программа Испания - Восток Клуб "Союз композиторов"
26.07.2009 Вс 21:00  Секрет Музей-заповедник "Коломенское"
27.07.2009 Пн  9:59  Автобусная обзорная экскурсия + "Новодевичий Монастырь" Автобусные экскурсии
27.07.2009 Пн 10:00  Автобусная экскурсия "Новодевичий Монастырь" Автобусные экскурсии
27.07.2009 Пн 19:00  Ladies night Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
27.07.2009 Пн 19:00  Лебединое озеро Российский Академический Молодежный театр
27.07.2009 Пн 19:00  Tout paye, или Всё оплачено Московский Государственный театр "Ленком"
27.07.2009 Пн 19:00  Бог резни Московский театр "Современник"
27.07.2009 Пн 19:00  Клинический случай ЦДКЖ
27.07.2009 Пн 19:00  Гала-концерт Большой театр. Новая сцена
27.07.2009 Пн 19:00  Щелкунчик Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
27.07.2009 Пн 19:00  Новые русские бабки Театр Эстрады
27.07.2009 Пн 19:00  Ромео и Джульетта Московский Театр Юного Зрителя
27.07.2009 Пн 19:00  Шехеразада - Шопениана Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
27.07.2009 Пн 19:30  Школа танцев "CASA DE LATINA" (румба, мамбо, сальса), Куба Клуб "Союз композиторов"
27.07.2009 Пн 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
27.07.2009 Пн 19:30  Школа танцев "CASA DE LATINA" (румба, мамбо, сальса), Куба Клуб "Союз композиторов"
27.07.2009 Пн 21:00  Секрет Музей-заповедник "Коломенское"
28.07.2009 Вт  9:59  Автобусная экскурсия "Российский Голливуд" + "Мосфильм" Автобусные экскурсии
28.07.2009 Вт 10:00  Автобусная экскурсия "Коломенское" Автобусные экскурсии
28.07.2009 Вт 19:00  Ромео и Джульетта Российский Академический Молодежный театр
28.07.2009 Вт 19:00  Муж моей жены Театр "Содружество актеров Таганки"
28.07.2009 Вт 19:00  Саломея Московский Театр Юного Зрителя
28.07.2009 Вт 19:00  Шехеразада - Шопениана Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
28.07.2009 Вт 19:00  Липсинк Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
28.07.2009 Вт 19:00  Дориан Грей Театр им. Моссовета
28.07.2009 Вт 19:00  Пигмалион Московский театр "Современник"
28.07.2009 Вт 19:00  Женитесь на мне! Государственный Театр Киноактера
28.07.2009 Вт 19:00  Все мои мужья ЦДКЖ
28.07.2009 Вт 19:00  Китайский цирк Театр Эстрады
28.07.2009 Вт 19:30  Двое других Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
28.07.2009 Вт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
28.07.2009 Вт 20:00  Кислород кт Формула кино Европа
28.07.2009 Вт 20:30  Вечер традиционного джаза. Ансамбль Олега Киреева (саксофон) Клуб "Союз композиторов"
28.07.2009 Вт 21:00  HIPPY CHAOS Клуб "16 Тонн"
29.07.2009 Ср 10:00  Автобусная экскурсия "Сергиев Посад" Автобусные экскурсии
29.07.2009 Ср 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
29.07.2009 Ср 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
29.07.2009 Ср 19:00  Спящая красавица Российский Академический Молодежный театр
29.07.2009 Ср 19:00  Китайский цирк Театр Эстрады
29.07.2009 Ср 19:00  Госпиталь "Мулен руж" Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
29.07.2009 Ср 19:00  Летели два крокодила Государственный Театр Киноактера
29.07.2009 Ср 19:00  За кулисами смеха А.Арканов, В.Гафт, В,Коклюшкин и А.Трушкин Драматический театр им К.С. Станиславского
29.07.2009 Ср 19:00  Дон Кихот - Вальпургиева ночь Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
29.07.2009 Ср 19:00  Три сестры Московский театр "Современник"
29.07.2009 Ср 19:00  Мастер и Маргарита Московский Театр Юного Зрителя
29.07.2009 Ср 19:00  Надежда Кадышева в программе "И вновь любовь..." Театр "Золотое кольцо"
29.07.2009 Ср 19:00  Тоска Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
29.07.2009 Ср 19:00  Липсинк Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
29.07.2009 Ср 19:00  Дориан Грей Театр им. Моссовета
29.07.2009 Ср 19:00  Бумажный брак Театр "Содружество актеров Таганки"
29.07.2009 Ср 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
29.07.2009 Ср 20:00  FUTURE SOUND OF RUSSIA 2009 Клуб "16 Тонн"
29.07.2009 Ср 20:30  Анна Левшина (вокал,джаз) Клуб "Союз композиторов"
30.07.2009 Чт  9:59  Автобусная экскурсия "Град искусств" + Третьяковская галерея Автобусные экскурсии
30.07.2009 Чт 10:00  Автобусная экскурсия "Кусково" Автобусные экскурсии
30.07.2009 Чт 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
30.07.2009 Чт 18:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
30.07.2009 Чт 19:00  Итальянский праздник "Инфьората" Галерея современного искусства ОнтоАрт
30.07.2009 Чт 19:00  Липсинк Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
30.07.2009 Чт 19:00  Дориан Грей Театр им. Моссовета
30.07.2009 Чт 19:00  Слухи ЦДКЖ
30.07.2009 Чт 19:00  Спящая красавица Российский Академический Молодежный театр
30.07.2009 Чт 19:00  Китайский цирк Театр Эстрады
30.07.2009 Чт 19:00  Будьте здоровы, месье Государственный Театр Киноактера
30.07.2009 Чт 19:00  За кулисами смеха А.Арканов, В.Гафт, В,Коклюшкин и А.Трушкин Драматический театр им К.С. Станиславского
30.07.2009 Чт 19:00  Театр по правилам и без Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
30.07.2009 Чт 19:00  Дон Кихот - Вальпургиева ночь Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
30.07.2009 Чт 19:00  Служанки Московский Театр Юного Зрителя
30.07.2009 Чт 19:00  Пять вечеров Московский театр "Современник"
30.07.2009 Чт 19:00  Евгений Онегин Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
30.07.2009 Чт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
30.07.2009 Чт 20:00  Рыба-луна (поп-рок) Клуб "Б2"
30.07.2009 Чт 20:30  Автобусная экскурсия "Вечерняя Москва" + "Огни Москвы" Экскурсии по Москве
30.07.2009 Чт 20:30  Светлана Коваленко и джаз банд Александра Гуреева Клуб "Союз композиторов"
30.07.2009 Чт 21:00  MYHOLIDAY Клуб "16 Тонн"
30.07.2009 Чт 21:00  КИРПИЧИ+ANIMAL JAZZZ Клуб "IKRA"
31.07.2009 Пт 10:00  Автобусная экскурсия "Тайны и легенды" + Арбат Автобусные экскурсии
31.07.2009 Пт 12:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
31.07.2009 Пт 15:00  Пешеходная экскурсия «Первопрестольная столица» Экскурсии по Москве
31.07.2009 Пт 16:00  "Танцы на воде" Дельфинарий Московский дельфинарий
31.07.2009 Пт 19:00  Открытый финал конкурса басистов СЛОТ Клуб "План Б"
31.07.2009 Пт 19:00  Три товарища Московский театр "Современник"
31.07.2009 Пт 19:00  Жизель Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
31.07.2009 Пт 19:00  Дон Кихот Российский Академический Молодежный театр
31.07.2009 Пт 19:00  Держава Цирк Никулина
31.07.2009 Пт 19:00  Дориан Грей Театр им. Моссовета
31.07.2009 Пт 19:00  День палтуса Театр "Содружество актеров Таганки"
31.07.2009 Пт 19:00  Лебединое озеро Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
31.07.2009 Пт 19:00  Китайский цирк Театр Эстрады
31.07.2009 Пт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
31.07.2009 Пт 20:30  Карибские танцевальные вечера (Куба), (румба, мамбо, сальса) Клуб "Союз композиторов"
31.07.2009 Пт 21:00  Король и Шут."Летний концерт в Зеленом!" Зеленый театр Парка им.Горького
31.07.2009 Пт 21:00  Suzanne Vega Клуб "Б1 Maximum"
31.07.2009 Пт 21:00  МАРА Клуб "ХО"
31.07.2009 Пт 22:00  Ночная теплоходная экскурсия по Москве-реке Экскурсия на теплоходе
31.07.2009 Пт 22:30  УНДЕРВУД Клуб "Точка"
31.07.2009 Пт 23:00  Ногу свело! Клуб "Б2"










горячие темы 
Московские автобусы стали ездить, как черепахи

Новость дня

Новый Год 2017

Что подарить брату на 30 лет?

Первый раз в первый класс

Новый Год 2015

Выбор юриста в Москве


 ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ