MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
МОСКВА / АФИША / МАЙ 2009 ГОДА



 Фотографии

 Новости

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 кино

 театры
 Спектакли
 · драматургия
 · · трагедия
 · · комедия
 · музыкальные
 Мюзиклы
 Опера
 Балет и танец
 Гастроли

 концерты
 Эстрада
 · поп
 · рок
 · шансон / автор
 Классика
 Джаз и блюз
 Фольклор
 Юмор
 Танец
 Фестивали
 Шоу

 спорт
 · футбол
 · другое

 детям
 · 2-9 лет
 · 10-16 лет

 животные
 · цирк
 · зоопарк
 · дельфинарий

 разное

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум




Rambler's Top100




       календарь событий

<<  Май 2009  >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 снять ограничения:
  по дате (05.2009)

СМОТРИТЕ  Чичерина

     Первоначально группа «Чичерина» замышлялась как продюсерский проект, который строился вокруг певицы Юлии Чичериной, ранее известной только екатеринбургским любителям рока. Тем не менее, первый же хит группы – заводная песенка «Ту-лу-ла» – закрепил за группой репутацию перспективной и подающей...

СМОТРИТЕ  Леди Макбет Мценского уезда

Д. Шостакович ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ! Режиссер-постановщик - Дмитрий Бертман Музыкальный руководитель постановки - Владимир Понькин Художники-постановщики: Игорь Нежный, Татьяна Тулубьева Продолжительность спектакля - три часа 30 минут Любовь и страдания, жадность и отчаяние, вероломство, страх и...


найдено сеансов событий: 1157  (показано с 1 по 1000 на странице 1 из 2)
 дата и время название события место проведения
01.05.2009 Пт 10:00  Тетушка Луша и колобок Ванюша Детский театр марионеток
01.05.2009 Пт 10:00  Билеты с открытой датой в кинотеатр "Nescafe - IMAX" Суперкинотеатр "Nescafe-IMAX"
01.05.2009 Пт 12:00  Тетушка Луша и колобок Ванюша Детский театр марионеток
01.05.2009 Пт 12:00  Остров сокровищ Театр им. А. С. Пушкина
01.05.2009 Пт 12:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
01.05.2009 Пт 14:00  Прожектор Пэрис Хилтон. Сертификат ТЦ Останкино
01.05.2009 Пт 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
01.05.2009 Пт 15:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
01.05.2009 Пт 15:00  Золушка Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
01.05.2009 Пт 18:00  Мистер Икс Московский государственный театр оперетты
01.05.2009 Пт 18:00  Грех не беда... (Горе от ума) Детский музыкально-драматический театр А-Я
01.05.2009 Пт 19:00  Письмо счастья Театр им. А. С. Пушкина
01.05.2009 Пт 19:00  ЗОЛОТОЙ ВЕК Большой театр. Новая сцена
01.05.2009 Пт 19:00  Замок Московский театр на Таганке
01.05.2009 Пт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
01.05.2009 Пт 19:00  Чайка МХТ им.Чехова
01.05.2009 Пт 19:00  Лебединое озеро Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
01.05.2009 Пт 19:00  Подпоручик Киже МХТ им. Чехова, малый зал
01.05.2009 Пт 19:00  Держава Цирк Никулина
01.05.2009 Пт 19:00  Горе от ума Московский театр "Современник"
01.05.2009 Пт 19:00  Бал неспящих Театр Луны
01.05.2009 Пт 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
01.05.2009 Пт 19:00  Страсти по Бумбарашу Российский Академический Молодежный театр
01.05.2009 Пт 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им К.С. Станиславского
01.05.2009 Пт 20:30  Jazz Dance Orchestra (джаз) Клуб "Союз композиторов"
01.05.2009 Пт 21:00  Павел Кашин Клуб "16 Тонн"
01.05.2009 Пт 23:00  Чичерина Клуб "Б2"
01.05.2009 Пт 23:30  MODS MAYDAY: WHITE TRAINERS COMMUNITY Клуб "16 Тонн"
02.05.2009 Сб 10:00  Гусенок Детский театр марионеток
02.05.2009 Сб 12:00  Клоунцерт 2 Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
02.05.2009 Сб 12:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
02.05.2009 Сб 12:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
02.05.2009 Сб 12:00  Красная Шапочка Детский музыкально-драматический театр А-Я
02.05.2009 Сб 12:00  Маугли Московский государственный театр оперетты
02.05.2009 Сб 12:00  Остров сокровищ Театр им. А. С. Пушкина
02.05.2009 Сб 12:00  Гусенок Детский театр марионеток
02.05.2009 Сб 14:00  Красная Шапочка Детский музыкально-драматический театр А-Я
02.05.2009 Сб 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
02.05.2009 Сб 14:30  Держава Цирк Никулина
02.05.2009 Сб 15:00  Клоунцерт 2 Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
02.05.2009 Сб 15:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
02.05.2009 Сб 18:00  Парижская жизнь Московский государственный театр оперетты
02.05.2009 Сб 18:00  Изобретательная влюбленная Театр Российской Армии
02.05.2009 Сб 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
02.05.2009 Сб 19:00  Город миллионеров Московский Государственный театр "Ленком"
02.05.2009 Сб 19:00  Страсти по Бумбарашу Российский Академический Молодежный театр
02.05.2009 Сб 19:00  Тартюф Московский театр на Таганке
02.05.2009 Сб 19:00  Вечер классической оперетты Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
02.05.2009 Сб 19:00  Захудалый род Театр "Студия театрального искусства"
02.05.2009 Сб 19:00  Иисус Христос - суперзвезда Театр им. Моссовета
02.05.2009 Сб 19:00  Лебединое озеро Большой театр. Новая сцена
02.05.2009 Сб 19:00  Я пришел Драматический театр им К.С. Станиславского
02.05.2009 Сб 19:00  Я... скрываю Театр Луны
02.05.2009 Сб 19:00  Белая гвардия МХТ им.Чехова
02.05.2009 Сб 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
02.05.2009 Сб 19:00  Па-де-де Театр школа современной пьесы
02.05.2009 Сб 19:00  Селестина Московский театр "Современник"
02.05.2009 Сб 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
02.05.2009 Сб 19:00  Подпоручик Киже МХТ им. Чехова, малый зал
02.05.2009 Сб 19:00  Недосягаемая Театр им. А. С. Пушкина
02.05.2009 Сб 20:00  Юта Клуб "IKRA"
02.05.2009 Сб 20:30  Ансамбль "Арсенал" Алексея Козлова Клуб "Союз композиторов"
02.05.2009 Сб 21:00  ПОСЛЕ 11 Клуб "16 Тонн"
03.05.2009 Вс 12:00  Золушка Детский сказочный театр
03.05.2009 Вс 12:00  Доктор Айболит Театр Российской Армии
03.05.2009 Вс 12:00  Кот в сапогах Театр им. А. С. Пушкина
03.05.2009 Вс 12:00  Клоунцерт 2 Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
03.05.2009 Вс 12:00  Золушка Московский государственный театр оперетты
03.05.2009 Вс 12:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
03.05.2009 Вс 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
03.05.2009 Вс 14:00  Собаки Театр на Юго-Западе
03.05.2009 Вс 15:00  Клоунцерт 2 Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
03.05.2009 Вс 15:00  Дюймовочка, или чудесный полет Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
03.05.2009 Вс 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
03.05.2009 Вс 15:00  Конек-Горбунок, или чудеса, да и только Детский музыкально-драматический театр А-Я
03.05.2009 Вс 15:00  Золушка Детский сказочный театр
03.05.2009 Вс 17:00  Улисс Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
03.05.2009 Вс 17:30  Локомотив (Москва) – Спартак (Нальчик) Стадион "Локомотив"
03.05.2009 Вс 18:00  Полуфинал за 5-8 места. Динамо (Москва)-Локомотив (Ростов) Дворец спорта Динамо в Крылатском
03.05.2009 Вс 18:00  Человек из Ламанчи Театр Российской Армии
03.05.2009 Вс 19:00  Катрин Московский государственный театр оперетты
03.05.2009 Вс 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им К.С. Станиславского
03.05.2009 Вс 19:00  Крейцерова соната МХТ им. Чехова, малый зал
03.05.2009 Вс 19:00  В пространстве Теннесси У Театр им. Моссовета
03.05.2009 Вс 19:00  Травиата Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
03.05.2009 Вс 19:00  Держава Цирк Никулина
03.05.2009 Вс 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
03.05.2009 Вс 19:00  Карнавальная шутка Театр на Юго-Западе
03.05.2009 Вс 19:00  Город миллионеров Московский Государственный театр "Ленком"
03.05.2009 Вс 19:00  Дамский портной Театр им. А. С. Пушкина
03.05.2009 Вс 19:00  Театральный роман Московский театр на Таганке
03.05.2009 Вс 19:00  Лебединое озеро Большой театр. Новая сцена
03.05.2009 Вс 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
03.05.2009 Вс 19:00  Конек-Горбунок МХТ им.Чехова
03.05.2009 Вс 19:00  Три сестры Московский театр "Современник"
03.05.2009 Вс 19:00  Борис Акунин.Чайка Театр школа современной пьесы
03.05.2009 Вс 19:00  Старый новый Фауст Театр Луны
03.05.2009 Вс 20:00  ЗНАКИ Клуб "16 Тонн"
03.05.2009 Вс 20:00  Silence Kit Клуб "IKRA"
03.05.2009 Вс 20:30  Aflamencados (фламенко) Клуб "Союз композиторов"
03.05.2009 Вс 21:00  +1. Евгений Гришковец Театральный центр "На Страстном"
04.05.2009 Пн 19:00  Сильва Московский государственный театр оперетты
04.05.2009 Пн 19:00  Аб.№49 ГСО Новая Россия Большой зал Консерватории
04.05.2009 Пн 19:00  Дом Театр школа современной пьесы
04.05.2009 Пн 19:00  Мастер и Маргарита Театр на Юго-Западе
04.05.2009 Пн 19:00  Примадонны МХТ им.Чехова
04.05.2009 Пн 19:00  Летучая мышь Новая опера
04.05.2009 Пн 19:00  Мурлин Мурло Московский театр "Современник"
04.05.2009 Пн 19:00  Квартет Московский академический театр сатиры
04.05.2009 Пн 19:00  Золушка Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
04.05.2009 Пн 19:00  Женитьба Московский Государственный театр "Ленком"
04.05.2009 Пн 20:00  Вечер традиционного джаза. Ансамбль "Jazz Passengers" (джаз) Клуб "Союз композиторов"
04.05.2009 Пн 21:00  +1. Евгений Гришковец Театральный центр "На Страстном"
05.05.2009 Вт 19:00  Мастер и Маргарита Московский театр на Таганке
05.05.2009 Вт 19:00  Коррида или Роман с бессонной ночью Театр Луны
05.05.2009 Вт 19:00  Три товарища Московский театр "Современник"
05.05.2009 Вт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
05.05.2009 Вт 19:00  Бешеные деньги Филиал Малого театра
05.05.2009 Вт 19:00  Квартет Московский академический театр сатиры
05.05.2009 Вт 19:00  Женитьба Московский Государственный театр "Ленком"
05.05.2009 Вт 19:00  Смешные деньги Театр "Сатирикон"
05.05.2009 Вт 19:00  Шум за сценой Театр им. Моссовета
05.05.2009 Вт 19:00  Дракон Театр на Юго-Западе
05.05.2009 Вт 19:00  Бабий дом Театр школа современной пьесы
05.05.2009 Вт 19:00  Таинственный ящик Малый театр
05.05.2009 Вт 19:00  Носорог Э.Ионеско Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
05.05.2009 Вт 19:00  Приглашение в замок Театр Российской Армии
05.05.2009 Вт 19:00  Гамлет МХТ им.Чехова
05.05.2009 Вт 19:00  Веселая вдова Московский государственный театр оперетты
05.05.2009 Вт 20:00  Парный прогон от телеканала A-ONE. Съемка ТВ-шоу Клуб "Б2"
05.05.2009 Вт 20:30  Группа "OLD FRIEND'S BAND"(джаз) Клуб "Союз композиторов"
05.05.2009 Вт 21:00  +1. Евгений Гришковец Театральный центр "На Страстном"
06.05.2009 Ср 15:00  Бравый солдат и старое огниво Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
06.05.2009 Ср 19:00  Рубиновый вторник Театр Луны
06.05.2009 Ср 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
06.05.2009 Ср 19:00  Венецианские близнецы Театр Российской Армии
06.05.2009 Ср 19:00  Фиалка Монмартра Московский государственный театр оперетты
06.05.2009 Ср 19:00  Сказки Московский театр на Таганке
06.05.2009 Ср 19:00  Саранча Театр им. А. С. Пушкина
06.05.2009 Ср 19:00  На всякого мудреца довольно простоты Театр им. Вахтангова
06.05.2009 Ср 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им К.С. Станиславского
06.05.2009 Ср 19:00  Чайка.Настоящая оперетка Театр школа современной пьесы
06.05.2009 Ср 19:00  Orthodox Singers (Эстония), хор Полифония (Литва) Московский Театрально-Концертный Центр Павла Слободкина
06.05.2009 Ср 19:00  Белая гвардия Театр им. Моссовета
06.05.2009 Ср 19:00  Братья по разуму КЗ гостиницы "Космос"
06.05.2009 Ср 19:00  Тартюф Московский Государственный театр "Ленком"
06.05.2009 Ср 19:00  Примадонны МХТ им.Чехова
06.05.2009 Ср 19:00  Кошки-мышки МХТ им. Чехова, малый зал
06.05.2009 Ср 19:00  Опера нищих Театр на Юго-Западе
06.05.2009 Ср 19:00  Макбетт Театр "Сатирикон"
06.05.2009 Ср 19:00  Мнимый больной Малый театр
06.05.2009 Ср 19:00  Касатка Филиал Малого театра
06.05.2009 Ср 19:00  Сон Гафта, пересказанный Виктюком Московский театр "Современник"
06.05.2009 Ср 19:30  Неожиданный случай Театр "Современник", Другая сцена
06.05.2009 Ср 20:00  CHEESE PEOPLE + NRKTK Клуб "IKRA"
06.05.2009 Ср 20:00  НОВЫЕ ПРАЗДНИКИ Клуб "16 Тонн"
06.05.2009 Ср 20:30  Ансамбль "Soledad Orquesta" Даниэль Эскобар & Нана Хочолава Клуб "Союз композиторов"
06.05.2009 Ср 21:00  +1. Евгений Гришковец Театральный центр "На Страстном"
07.05.2009 Чт 19:00  Усилия любви Филиал Малого театра
07.05.2009 Чт 19:00  Сердце не камень Театр Российской Армии
07.05.2009 Чт 19:00  Гамлет Театр на Юго-Западе
07.05.2009 Чт 19:00  Спартак Большой театр. Новая сцена
07.05.2009 Чт 19:00  Хоровой Гала - концерт Концертный зал им. Чайковского
07.05.2009 Чт 19:00  Та, которую не ждут Театр Российской Армии
07.05.2009 Чт 19:00  Мужчина и женщины Драматический театр им К.С. Станиславского
07.05.2009 Чт 19:00  Шут Балакирев Московский Государственный театр "Ленком"
07.05.2009 Чт 19:00  Сорок первый МХТ им. Чехова, малый зал
07.05.2009 Чт 19:00  Стас Михайлов "Новое и лучшее" Театр "Золотое кольцо"
07.05.2009 Чт 19:00  Вишневый сад МХТ им.Чехова
07.05.2009 Чт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
07.05.2009 Чт 19:00  Моя прекрасная леди Московский государственный театр оперетты
07.05.2009 Чт 19:00  Баядерка картина Тени, Пахита, Вальпургиева ночь Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
07.05.2009 Чт 19:00  Держава Цирк Никулина
07.05.2009 Чт 19:00  Саранча Театр им. А. С. Пушкина
07.05.2009 Чт 19:00  Марш победителей Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
07.05.2009 Чт 19:00  На всякого мудреца довольно простоты Малый театр
07.05.2009 Чт 19:00  Ошибки одной ночи Театр им. Моссовета
07.05.2009 Чт 19:00  Фауст Московский театр на Таганке
07.05.2009 Чт 19:00  Москва. Психо Театр школа современной пьесы
07.05.2009 Чт 19:00  Князь Игорь Новая опера
07.05.2009 Чт 19:00  Мэри Поппинс NEXT Театр Луны
07.05.2009 Чт 19:00  Бесы Московский театр "Современник"
07.05.2009 Чт 19:00  Король Лир Театр "Сатирикон"
07.05.2009 Чт 20:00  Друзья Клуб "Б2"
07.05.2009 Чт 20:30  Джаз гостиная Михаила Грина приглашает…. В. Киселев Клуб "Союз композиторов"
07.05.2009 Чт 20:30  Группа "Esh" (вокал, бразильский джаз) Клуб "Союз композиторов"
07.05.2009 Чт 21:00  ПОЛЮСА Клуб "16 Тонн"
07.05.2009 Чт 21:00  Punk TV + Manicure Клуб "IKRA"
08.05.2009 Пт 18:00  Детская неожиданность.VERBATIM Детский музыкально-драматический театр А-Я
08.05.2009 Пт 18:00  Щелкунчик Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
08.05.2009 Пт 18:30  1/2 ЧР ЦСКА - Уникс (Казань) УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского
08.05.2009 Пт 19:00  Гамлет - точка G Театр Луны
08.05.2009 Пт 19:00  Шарманка Московский театр "Современник"
08.05.2009 Пт 19:00  Учитель танцев Театр им. Моссовета
08.05.2009 Пт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
08.05.2009 Пт 19:00  Царь Борис Малый театр
08.05.2009 Пт 19:00  Лера Козлова Клуб "Точка"
08.05.2009 Пт 19:00  Концерт Сергея Лейферкуса Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
08.05.2009 Пт 19:00  Слишком женатый таксист Театр на Юго-Западе
08.05.2009 Пт 19:00  Севильский цирюльник Новая опера
08.05.2009 Пт 19:00  Евгений Онегин Московский театр на Таганке
08.05.2009 Пт 19:00  Тайны Мадридского двора Филиал Малого театра
08.05.2009 Пт 19:00  Спартак Большой театр. Новая сцена
08.05.2009 Пт 19:00  Давным-Давно Театр Российской Армии
08.05.2009 Пт 19:00  П. Т. В. П. Клуб "План Б"
08.05.2009 Пт 19:00  LIBERTIN Театр на Малой Бронной
08.05.2009 Пт 19:00  Доходное место Театр "Сатирикон"
08.05.2009 Пт 19:00  Шут Балакирев Московский Государственный театр "Ленком"
08.05.2009 Пт 19:00  Город Театр школа современной пьесы
08.05.2009 Пт 19:00  Белая гвардия МХТ им.Чехова
08.05.2009 Пт 19:00  Дуэль королевы Театр Российской Армии
08.05.2009 Пт 19:00  Летучая мышь Московский государственный театр оперетты
08.05.2009 Пт 19:00  Девичник Club Театр им. А. С. Пушкина
08.05.2009 Пт 20:30  Фестиваль "Карибские танцевальные вечера " (Куба) Клуб "Союз композиторов"
08.05.2009 Пт 21:00  LUMEN Клуб "Б1 Maximum"
08.05.2009 Пт 21:00  SUNSAY (ex-5NIZZA) Клуб "16 Тонн"
08.05.2009 Пт 22:00  Валерий Гаина (экс-«КРУИЗ») и группа GAiNA Клуб "Б2"
08.05.2009 Пт 23:00  Ladytron + Gender ID, Cheese People @ Arma'09 АРМА09
08.05.2009 Пт 23:59  UNITED COLORS: LONDON ELEKTRICITY (UK), WREC (UK), PAUL B Клуб "16 Тонн"
09.05.2009 Сб 10:00  Чудо - доктор Детский театр марионеток
09.05.2009 Сб 11:00  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
09.05.2009 Сб 12:00  Маугли Московский государственный театр оперетты
09.05.2009 Сб 12:00  Царевна Несмеяна Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
09.05.2009 Сб 12:00  Чудо - доктор Детский театр марионеток
09.05.2009 Сб 12:00  "Ай, да Пушкин..." Театр "Сатирикон"
09.05.2009 Сб 12:00  Мурлин Мурло Московский театр "Современник"
09.05.2009 Сб 12:00  Золушка Детский сказочный театр
09.05.2009 Сб 13:30  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
09.05.2009 Сб 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
09.05.2009 Сб 15:00  Золушка Детский сказочный театр
09.05.2009 Сб 15:00  Царевна Несмеяна Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
09.05.2009 Сб 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
09.05.2009 Сб 15:00  Сын полка Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
09.05.2009 Сб 16:00  Оскар и Розовая Дама Театр Луны
09.05.2009 Сб 16:00  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
09.05.2009 Сб 16:30  1/2 ЧР ЦСКА - Уникс (Казань) УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского
09.05.2009 Сб 18:00  Соловьиная ночь Театр Российской Армии
09.05.2009 Сб 18:00  Треугольные годы Детский музыкально-драматический театр А-Я
09.05.2009 Сб 18:00  Мистер Икс Московский государственный театр оперетты
09.05.2009 Сб 18:30  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
09.05.2009 Сб 19:00  Аргентинское танго АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
09.05.2009 Сб 19:00  Анюта Большой театр. Новая сцена
09.05.2009 Сб 19:00  Ночь нежна Театр Луны
09.05.2009 Сб 19:00  Белая гвардия МХТ им.Чехова
09.05.2009 Сб 19:00  Ричард III Театр "Сатирикон"
09.05.2009 Сб 19:00  Жиды города Питера Театр на Малой Бронной
09.05.2009 Сб 19:00  Владимир Высоцкий Московский театр на Таганке
09.05.2009 Сб 19:00  Мой бедный Марат Театр им. Моссовета
09.05.2009 Сб 19:00  Захудалый род Театр "Студия театрального искусства"
09.05.2009 Сб 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
09.05.2009 Сб 19:00  Пять вечеров Московский театр "Современник"
09.05.2009 Сб 19:00  Tout paye, или Всё оплачено Московский Государственный театр "Ленком"
09.05.2009 Сб 19:00  Девичник Club Театр им. А. С. Пушкина
09.05.2009 Сб 19:00  Волки и овцы Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
09.05.2009 Сб 19:00  Куба - любовь моя Драматический театр им К.С. Станиславского
09.05.2009 Сб 19:00  День Булата Окуджавы Театр школа современной пьесы
09.05.2009 Сб 19:00  Укрощение строптивой Театр на Юго-Западе
09.05.2009 Сб 19:00  Концерт ансамбля СOMBATTIMENTO CONSORT AMSTERDAM Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
09.05.2009 Сб 19:00  Держава Цирк Никулина
09.05.2009 Сб 20:00  Лаванда Клуб "IKRA"
09.05.2009 Сб 20:00  Закрытие Пасхального фестиваля. Дирижер В. Гергиев Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
09.05.2009 Сб 20:30  Ансамбль "Арсенал" Алексея Козлова Клуб "Союз композиторов"
09.05.2009 Сб 21:00  ГРЕНКИ Клуб "16 Тонн"
09.05.2009 Сб 21:00  LUMEN Клуб "Б1 Maximum"
09.05.2009 Сб 23:00  Dance Nation - Military Sisters! Ква-Ква парк, ТЦ" XL"
09.05.2009 Сб 23:00  Смысловые галлюцинации Клуб "Б2"
10.05.2009 Вс 10:00  Ежик, Зайка и Топтышка Детский театр марионеток
10.05.2009 Вс 11:00  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
10.05.2009 Вс 12:00  Золушка Московский государственный театр оперетты
10.05.2009 Вс 12:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
10.05.2009 Вс 12:00  Ежик, Зайка и Топтышка Детский театр марионеток
10.05.2009 Вс 12:00  Иоланта Большой театр. Новая сцена
10.05.2009 Вс 12:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
10.05.2009 Вс 12:00  Царевна Несмеяна Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
10.05.2009 Вс 12:00  Кот в сапогах Театр им. А. С. Пушкина
10.05.2009 Вс 12:00  Питер Пэн Московский Театр Юного Зрителя
10.05.2009 Вс 12:00  Как Обезьяна Морского Царя перехитрила Детский музыкально-драматический театр А-Я
10.05.2009 Вс 13:30  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
10.05.2009 Вс 14:00  Пимпиноне Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
10.05.2009 Вс 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
10.05.2009 Вс 14:30  Держава Цирк Никулина
10.05.2009 Вс 15:00  Царевна Несмеяна Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
10.05.2009 Вс 15:00  Как Обезьяна Морского Царя перехитрила Детский музыкально-драматический театр А-Я
10.05.2009 Вс 15:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
10.05.2009 Вс 15:00  Снежная королева Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
10.05.2009 Вс 16:00  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
10.05.2009 Вс 18:00  Серебряные колокольчики Театр Российской Армии
10.05.2009 Вс 18:00  Дмитрий Самозванец и Василий Шуйский Малый театр
10.05.2009 Вс 18:00  Большой канкан Московский государственный театр оперетты
10.05.2009 Вс 18:00  Любовный круг Филиал Малого театра
10.05.2009 Вс 18:30  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
10.05.2009 Вс 19:00  Пимпиноне Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
10.05.2009 Вс 19:00  Бал неспящих Театр Луны
10.05.2009 Вс 19:00  Слухи ЦДКЖ
10.05.2009 Вс 19:00  Человек-подушка МХТ им. Чехова, малый зал
10.05.2009 Вс 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
10.05.2009 Вс 19:00  Вечер с бабуином Театр на Юго-Западе
10.05.2009 Вс 19:00  Доходное место Театр "Сатирикон"
10.05.2009 Вс 19:00  Бесприданница Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
10.05.2009 Вс 19:00  Вечер Елены Камбуровой Театр школа современной пьесы
10.05.2009 Вс 19:00  Игроки Театр "Студия театрального искусства"
10.05.2009 Вс 19:00  Заяц. Love Story Московский театр "Современник"
10.05.2009 Вс 19:00  Штирлиц идет по коридору "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
10.05.2009 Вс 19:00  Письмо счастья Театр им. А. С. Пушкина
10.05.2009 Вс 19:00  Горе от ума - Горе уму - Горе ума Московский театр на Таганке
10.05.2009 Вс 19:00  Жизель Большой театр. Новая сцена
10.05.2009 Вс 19:00  Последняя жертва МХТ им.Чехова
10.05.2009 Вс 19:00  Держава Цирк Никулина
10.05.2009 Вс 19:00  Визит дамы Московский Государственный театр "Ленком"
10.05.2009 Вс 19:00  Мужчины по выходным Театр им. Моссовета
10.05.2009 Вс 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
10.05.2009 Вс 19:30  Полет черной ласточки Театр "Современник", Другая сцена
10.05.2009 Вс 20:00  СЛАЙД Клуб "16 Тонн"
10.05.2009 Вс 20:30  Ансамбль "El Brio". Страстные ритмы фламенко Клуб "Союз композиторов"
10.05.2009 Вс 21:00  LюК Клуб "IKRA"
10.05.2009 Вс 23:00  Shine! CasinoRoyale - Club Performance! Клуб Бархат
10.05.2009 Вс 23:00  Найк Борзов Клуб "Б2"
11.05.2009 Пн 11:00  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
11.05.2009 Пн 12:00  Кот в сапогах Театр им. А. С. Пушкина
11.05.2009 Пн 12:00  Питер Пэн Московский Театр Юного Зрителя
11.05.2009 Пн 12:00  Маугли Московский государственный театр оперетты
11.05.2009 Пн 12:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
11.05.2009 Пн 12:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
11.05.2009 Пн 13:30  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
11.05.2009 Пн 14:00  Евровидение 2009. 1 дневной концерт I Полуфинала СК Олимпийский
11.05.2009 Пн 14:00  Прожектор Пэрис Хилтон. Сертификат ТЦ Останкино
11.05.2009 Пн 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
11.05.2009 Пн 15:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
11.05.2009 Пн 16:00  Прожектор Пэрис Хилтон. Сертификат ТЦ Останкино
11.05.2009 Пн 16:00  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
11.05.2009 Пн 18:00  Черный кофе, Arida Vortex, Amalgama Клуб "План Б"
11.05.2009 Пн 18:00  Марица Московский государственный театр оперетты
11.05.2009 Пн 18:30  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
11.05.2009 Пн 19:00  Держава Цирк Никулина
11.05.2009 Пн 19:00  За двумя зайцами Театр им. Вахтангова
11.05.2009 Пн 19:00  Королевские игры Московский Государственный театр "Ленком"
11.05.2009 Пн 19:00  Вечер Тимура Шаова Театр школа современной пьесы
11.05.2009 Пн 19:00  Жизель Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
11.05.2009 Пн 19:00  Пена дней Театральный центр "На Страстном"
11.05.2009 Пн 19:00  Сон в летнюю ночь Театр на Юго-Западе
11.05.2009 Пн 19:00  Серебряный век Театр им. Моссовета
11.05.2009 Пн 19:00  Человек-подушка МХТ им. Чехова, малый зал
11.05.2009 Пн 19:00  Захудалый род Театр "Студия театрального искусства"
11.05.2009 Пн 19:00  Дамский портной Театр им. А. С. Пушкина
11.05.2009 Пн 19:30  Голая пионерка Театр "Современник", Другая сцена
11.05.2009 Пн 20:00  Евровидение 2009. Вечерний концерт I Полуфинала СК Олимпийский
11.05.2009 Пн 20:30  Группа "Simply Band" (вокал, джаз) Клуб "Союз композиторов"
12.05.2009 Вт 16:00  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
12.05.2009 Вт 17:00  Евровидение 2009. 2 дневной концерт I Полуфинала СК Олимпийский
12.05.2009 Вт 18:30  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
12.05.2009 Вт 19:00  Ваша сестра и пленница Театр Российской Армии
12.05.2009 Вт 19:00  Шашни старого козла Государственный Театр Киноактера
12.05.2009 Вт 19:00  Юнона и Авось Московский Государственный театр "Ленком"
12.05.2009 Вт 19:00  Записки русского путешественника Театр школа современной пьесы
12.05.2009 Вт 19:00  Вокзал на троих Театр "Содружество актеров Таганки"
12.05.2009 Вт 19:00  Я не Раппапорт Театр на Малой Бронной
12.05.2009 Вт 19:00  Мастер и Маргарита Московский театр на Таганке
12.05.2009 Вт 19:00  ГАСО, дирижер Марк Горенштейн Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
12.05.2009 Вт 19:00  Иоланта Центр оперного пения Галины Вишневской
12.05.2009 Вт 19:00  Азбука артиста (так мы учились) Театр "Сатирикон"
12.05.2009 Вт 19:00  Мадемуазель Нитуш Театр им. Вахтангова
12.05.2009 Вт 19:00  Природный экстрим Театр Луны
12.05.2009 Вт 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им К.С. Станиславского
12.05.2009 Вт 19:00  Балет Игоря Моисеева Концертный зал им. Чайковского
12.05.2009 Вт 19:00  Аб.№58. Три вечера с Ю.Башметом Большой зал Консерватории
12.05.2009 Вт 19:00  Сирано де Бержерак Театр им. Моссовета
12.05.2009 Вт 19:00  Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах,кино и ... Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
12.05.2009 Вт 19:00  Жизель Большой театр. Новая сцена
12.05.2009 Вт 19:00  Снегурочка Театральный центр "На Страстном"
12.05.2009 Вт 19:00  Куклы Театр на Юго-Западе
12.05.2009 Вт 19:30  Спектакль Театр "Современник", Другая сцена
12.05.2009 Вт 20:00  Снег Театр им. Вл. Маяковского
12.05.2009 Вт 20:00  Парный прогон от телеканала A-ONE. Съемка ТВ-шоу Клуб "Б2"
12.05.2009 Вт 20:30  Даниэль Д'Агаро(саксофон,джаз) и Ансамбль Евгения Гречищева Клуб "Союз композиторов"
12.05.2009 Вт 22:29  Евровидение 2009 Золотой пакет СК Олимпийский
12.05.2009 Вт 22:30  Евровидение 2009. ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ. СК Олимпийский
13.05.2009 Ср 14:00  Евровидение 2009. 1 дневной концерт II Полуфинала СК Олимпийский
13.05.2009 Ср 14:00  Прожектор Пэрис Хилтон. Сертификат ТЦ Останкино
13.05.2009 Ср 16:00  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
13.05.2009 Ср 18:30  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
13.05.2009 Ср 19:00  Собачье сердце Драматический театр им К.С. Станиславского
13.05.2009 Ср 19:00  Добрый человек из Сезуана Московский театр на Таганке
13.05.2009 Ср 19:00  Евгений Онегин Новая опера
13.05.2009 Ср 19:00  Балет Игоря Моисеева Концертный зал им. Чайковского
13.05.2009 Ср 19:00  Трудные люди Московский театр "Современник"
13.05.2009 Ср 19:00  Веселая вдова Московский государственный театр оперетты
13.05.2009 Ср 19:00  Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах,кино и ... Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
13.05.2009 Ср 19:00  Губы Театр Луны
13.05.2009 Ср 19:00  Гамлет Театр Российской Армии
13.05.2009 Ср 19:00  Ladies night Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
13.05.2009 Ср 19:00  Аккомпаниатор Театр Российской Армии
13.05.2009 Ср 19:00  Юнона и Авось Московский Государственный театр "Ленком"
13.05.2009 Ср 19:00  Ханума Государственный Театр Киноактера
13.05.2009 Ср 19:00  Иисус Христос - суперзвезда Театр им. Моссовета
13.05.2009 Ср 19:00  Одолжите тенора Театр им. А. С. Пушкина
13.05.2009 Ср 19:00  Премьера книги Иосифа Райхельгауза Театр школа современной пьесы
13.05.2009 Ср 19:00  Берег женщин Театр им. Вахтангова
13.05.2009 Ср 19:00  Мальчики Театр "Студия театрального искусства"
13.05.2009 Ср 19:00  Сон императрицы Театр Модернъ
13.05.2009 Ср 19:00  Dostoevsky Trip Театр на Юго-Западе
13.05.2009 Ср 19:00  Клавирная музыка в Высоко-Петровском монастыре Палаты Высоко-Петровского монастыря
13.05.2009 Ср 19:00  Чужая жена или муж под кроватью Филиал Театра им. Вл. Маяковского
13.05.2009 Ср 19:00  Тщетная предосторожность Большой театр. Новая сцена
13.05.2009 Ср 19:00  Гамлет Театральный центр "На Страстном"
13.05.2009 Ср 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
13.05.2009 Ср 19:00  Кармен Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
13.05.2009 Ср 19:00  Контрабас Театр "Сатирикон"
13.05.2009 Ср 20:00  Евровидение 2009. Вечерний концерт II Полуфинала СК Олимпийский
13.05.2009 Ср 20:00  АСГАРД Клуб "Tabula Rasa"
13.05.2009 Ср 20:00  Бесчестие кт Формула кино Европа
13.05.2009 Ср 20:00  RMF (RAPED MORNING FLOWERS) Клуб "16 Тонн"
13.05.2009 Ср 20:00  Ромео Должен Умереть Клуб "16 Тонн"
13.05.2009 Ср 20:30  Группа Anatomy of Soul Клуб "Союз композиторов"
14.05.2009 Чт 12:00  Прожектор Пэрис Хилтон. Сертификат ТЦ Останкино
14.05.2009 Чт 14:00  Гала концерт лауреатов фестиваля "Энергия - Детям!" Городской Дворец детского и юношеского творчества
14.05.2009 Чт 16:00  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
14.05.2009 Чт 17:00  Евровидение 2009. 2 дневной концерт II Полуфинала СК Олимпийский
14.05.2009 Чт 18:30  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
14.05.2009 Чт 19:00  А чой-то ты во фраке? Театр школа современной пьесы
14.05.2009 Чт 19:00  Доходное место Театр "Сатирикон"
14.05.2009 Чт 19:00  Тщетная предосторожность Большой театр. Новая сцена
14.05.2009 Чт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
14.05.2009 Чт 19:00  Пули над Бродвеем Театр им. А. С. Пушкина
14.05.2009 Чт 19:00  Ska - P (Spain) Клуб "Roll-Hall"
14.05.2009 Чт 19:00  Бисы Гарри Гродберга Концертный зал им. Чайковского
14.05.2009 Чт 19:00  Марат и маркиз де Сад Московский театр на Таганке
14.05.2009 Чт 19:00  Много шума из ничего Театр Российской Армии
14.05.2009 Чт 19:00  Царская охота Театр им. Вахтангова
14.05.2009 Чт 19:00  Неаполитанские страсти Государственный Театр Киноактера
14.05.2009 Чт 19:00  Однажды в Париже Театр Модернъ
14.05.2009 Чт 19:00  Шум за сценой Театр им. Моссовета
14.05.2009 Чт 19:00  Мастер и Маргарита Драматический театр им К.С. Станиславского
14.05.2009 Чт 19:00  Радости средневековья. Ансамбль Pfeyffer Палаты Старого Английского Двора
14.05.2009 Чт 19:00  Слишком женатый таксист Театр на Юго-Западе
14.05.2009 Чт 19:00  Леди Макбет Мценского уезда Геликон на Арбате
14.05.2009 Чт 19:00  Ромео и Джульетта Театр Луны
14.05.2009 Чт 19:00  Я... скрываю Театр Луны
14.05.2009 Чт 19:00  Поздняя любовь Театр Российской Армии
14.05.2009 Чт 19:00  Надежда Кадышева "Иди навстречу" Театр "Золотое кольцо"
14.05.2009 Чт 19:00  Двенадцать картин из жизни художника МХТ им. Чехова, малый зал
14.05.2009 Чт 19:00  Брависсимо Новая опера
14.05.2009 Чт 19:00  Безумный день, или Женитьба Фигаро Московский Государственный театр "Ленком"
14.05.2009 Чт 19:00  Игра в правду Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
14.05.2009 Чт 19:00  Джейн... Московский государственный театр оперетты
14.05.2009 Чт 19:00  Летучая мышь Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
14.05.2009 Чт 19:00  Битва жизни Театр "Студия театрального искусства"
14.05.2009 Чт 19:00  ТРИ ВЫСОКИЕ ЖЕНЩИНЫ Театр на Малой Бронной
14.05.2009 Чт 20:00  День рождения группы Пиджаки Клуб "Б2"
14.05.2009 Чт 20:00  Вокальная группа "Jukebox" АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
14.05.2009 Чт 20:30  George Cables (фортепиано), (джаз), (США) Клуб "Союз композиторов"
14.05.2009 Чт 21:00  МОРЕ Клуб "16 Тонн"
14.05.2009 Чт 22:00  Junior Boys (DJ-set) (Canada) Клуб "IKRA"
14.05.2009 Чт 22:30  Евровидение 2009. ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ. СК Олимпийский
15.05.2009 Пт 14:00  Евровидение 2009. 1 дневной концерт Финала СК Олимпийский
15.05.2009 Пт 15:00  Маленькие трагедии Театральный центр "На Страстном"
15.05.2009 Пт 16:00  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
15.05.2009 Пт 18:00  Грех не беда... (Горе от ума) Детский музыкально-драматический театр А-Я
15.05.2009 Пт 18:30  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
15.05.2009 Пт 19:00  Ва-банк Московский Государственный театр "Ленком"
15.05.2009 Пт 19:00  Пигмалион Московский театр "Современник"
15.05.2009 Пт 19:00  Леди Макбет Мценского уезда Геликон на Арбате
15.05.2009 Пт 19:00  Ансамбль песни и танца "Казаки России" Театр "Золотое кольцо"
15.05.2009 Пт 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им К.С. Станиславского
15.05.2009 Пт 19:00  Фестиваль Фламенко "Вива, Испания!" Российский Академический Молодежный театр
15.05.2009 Пт 19:00  Мэри Поппинс NEXT Театр Луны
15.05.2009 Пт 19:00  Камен Донев. Взгляды одного учителя на народное творчество Театр им.Рубена Симонова
15.05.2009 Пт 19:00  Старый дом Театр Модернъ
15.05.2009 Пт 19:00  Макбет Театр на Юго-Западе
15.05.2009 Пт 19:00  Последние луны Театр им. Вахтангова
15.05.2009 Пт 19:00  Хроники Московский театр на Таганке
15.05.2009 Пт 19:00  Учитель танцев Театр им. Моссовета
15.05.2009 Пт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
15.05.2009 Пт 19:00  Вечер А. Кортнева и Д. Хоронько Театр школа современной пьесы
15.05.2009 Пт 19:00  Соловьиная ночь Театр Российской Армии
15.05.2009 Пт 19:00  До свадьбы - заживет ! Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
15.05.2009 Пт 19:00  Пули над Бродвеем Театр им. А. С. Пушкина
15.05.2009 Пт 19:00  Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену Московский Театр Юного Зрителя
15.05.2009 Пт 19:00  Иоланта Большой театр. Новая сцена
15.05.2009 Пт 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
15.05.2009 Пт 19:00  Танец альбатроса МХТ им. Чехова, малый зал
15.05.2009 Пт 19:00  Иоланта Центр оперного пения Галины Вишневской
15.05.2009 Пт 19:00  Фиалка Монмартра Московский государственный театр оперетты
15.05.2009 Пт 19:00  Страх мыльного пузыря "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
15.05.2009 Пт 19:00  Фестиваль RASTA-I Клуб "План Б"
15.05.2009 Пт 20:00  Евровидение 2009. Вечерний концерт Финала. СК Олимпийский
15.05.2009 Пт 20:00  F.P.G."Энергия 2009" СDК МАИ
15.05.2009 Пт 20:00  Тимур Родригес и квинтет Вадима Эйленкрига. "Jazz Hooligunz" АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
15.05.2009 Пт 20:00  Зойкина квартира Театральный центр "На Страстном"
15.05.2009 Пт 20:00  ЧИЖ Клуб "IKRA"
15.05.2009 Пт 20:30  George Cables (фортепиано), (джаз), (США) Клуб "Союз композиторов"
15.05.2009 Пт 21:00  Чайф Клуб "Б1 Maximum"
15.05.2009 Пт 21:00  Markscheider Kunst Клуб "16 Тонн"
15.05.2009 Пт 22:30  Несчастный случай Клуб "Точка"
15.05.2009 Пт 23:00  День рождения группы «Квартал» Клуб "Б2"
15.05.2009 Пт 23:59  UNITED COLORS: DYLAN RHYMES (UK), DJs JAZZMAN, NOVAK Клуб "16 Тонн"
16.05.2009 Сб 11:00  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
16.05.2009 Сб 12:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
16.05.2009 Сб 12:00  Остров сокровищ Театр им. А. С. Пушкина
16.05.2009 Сб 12:00  Карлсон, который живет на крыше Театр им. Вахтангова
16.05.2009 Сб 12:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
16.05.2009 Сб 12:00  Полный пломбир Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
16.05.2009 Сб 12:00  Война Петрушки и Степки - Растрепки Детский музыкально-драматический театр А-Я
16.05.2009 Сб 12:00  Отшельник и роза Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой малый зал
16.05.2009 Сб 13:00  Волк и семеро козлят Московский Театр Юного Зрителя
16.05.2009 Сб 13:30  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
16.05.2009 Сб 14:00  Волшебная музыка Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
16.05.2009 Сб 14:00  Маленькая колдунья Театр на Юго-Западе
16.05.2009 Сб 14:00  Локомотив (Москва) - Терек (Грозный) Стадион "Локомотив"
16.05.2009 Сб 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
16.05.2009 Сб 14:30  Держава Цирк Никулина
16.05.2009 Сб 15:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
16.05.2009 Сб 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
16.05.2009 Сб 15:00  Полный пломбир Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
16.05.2009 Сб 16:00  Униженные и оскорбленные. Часть I. Наташа Театральный центр "На Страстном"
16.05.2009 Сб 16:00  Евровидение 2009. 2 дневной концерт Финала СК Олимпийский
16.05.2009 Сб 16:00  Оскар и Розовая Дама Театр Луны
16.05.2009 Сб 16:00  Волшебник Изумрудного города Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
16.05.2009 Сб 16:00  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
16.05.2009 Сб 18:00  Грустно поет веселая флейта Детский музыкально-драматический театр А-Я
16.05.2009 Сб 18:00  Приглашение в замок Театр Российской Армии
16.05.2009 Сб 18:00  Скупой Театр Российской Армии
16.05.2009 Сб 18:00  Летучая мышь Московский государственный театр оперетты
16.05.2009 Сб 18:00  DOPE STARS INC Клуб "План Б"
16.05.2009 Сб 18:30  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
16.05.2009 Сб 19:00  Концерт солистов театра Новая опера
16.05.2009 Сб 19:00  Даешь Шекспира! (Два веронца) Театр на Юго-Западе
16.05.2009 Сб 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
16.05.2009 Сб 19:00  Визит дамы Московский Государственный театр "Ленком"
16.05.2009 Сб 19:00  Большая зебра. Театр "Содружество актеров Таганки"
16.05.2009 Сб 19:00  Три товарища Московский театр "Современник"
16.05.2009 Сб 19:00  Париж спросонья ЦДКЖ
16.05.2009 Сб 19:00  Вторая музыка "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
16.05.2009 Сб 19:00  Неугомонный дух Театр на Малой Бронной
16.05.2009 Сб 19:00  Леди Макбет Мценского уезда Геликон на Арбате
16.05.2009 Сб 19:00  Крейцерова соната МХТ им. Чехова, малый зал
16.05.2009 Сб 19:00  Вечер Владимира Качана Театр школа современной пьесы
16.05.2009 Сб 19:00  Фестиваль Фламенко "Вива, Испания!" Российский Академический Молодежный театр
16.05.2009 Сб 19:00  Странная история доктора Джекила Театр им. Моссовета
16.05.2009 Сб 19:00  Аб.№9 ГСО Новая Россия/Т. Курентзис Концертный зал им. Чайковского
16.05.2009 Сб 19:00  Карлсон, который живет на крыше Театр им. Вахтангова
16.05.2009 Сб 19:00  Сильфида Большой театр. Новая сцена
16.05.2009 Сб 19:00  Лиромания Театр Луны
16.05.2009 Сб 19:00  Держава Цирк Никулина
16.05.2009 Сб 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
16.05.2009 Сб 19:00  Доктор Живаго Московский театр на Таганке
16.05.2009 Сб 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
16.05.2009 Сб 19:00  Одолжите тенора Театр им. А. С. Пушкина
16.05.2009 Сб 19:00  Ромео и Джульетта Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
16.05.2009 Сб 20:00  ЧИЖ Клуб "IKRA"
16.05.2009 Сб 20:00  Корова Школа драматического искусства, зал "Манеж"
16.05.2009 Сб 20:00  Гарик Сукачев Клуб "1 Rock"
16.05.2009 Сб 20:00  Маленькие комедии Государственный Театр Киноактера
16.05.2009 Сб 20:00  РУБЛЬ Новый проект Сергея Шнурова СDК МАИ
16.05.2009 Сб 20:30  George Cables (фортепиано), (джаз), (США) Клуб "Союз композиторов"
16.05.2009 Сб 21:00  ЖИВОЙ РИТМ: АССАИ (ex-KREC), SPECIAL ST. PETER GUESTS Клуб "16 Тонн"
16.05.2009 Сб 21:00  Жанна Агузарова Клуб "Б1 Maximum"
16.05.2009 Сб 22:00  Евровидение 2009. ФИНАЛ. СК Олимпийский
16.05.2009 Сб 22:30  Dolphin Клуб "Точка"
16.05.2009 Сб 23:00  Моральный кодекс Клуб "Б2"
16.05.2009 Сб 23:00  Shine! Golden Disco! Ква-Ква парк, ТЦ" XL"
16.05.2009 Сб 23:30  MOD ALLNIGHTER INT.: LUTZ SOUNDFLAT, DJs MOBKID, GLORIA Клуб "16 Тонн"
17.05.2009 Вс 11:00  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
17.05.2009 Вс 12:00  Почему у Розы шипы? Детский музыкально-драматический театр А-Я
17.05.2009 Вс 12:00  Отшельник и роза Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой малый зал
17.05.2009 Вс 12:00  Полный пломбир Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
17.05.2009 Вс 12:00  Золушка Театр на Малой Бронной
17.05.2009 Вс 12:00  Похищение принцессы Фей Театр Российской Армии
17.05.2009 Вс 12:00  Золушка Детский сказочный театр
17.05.2009 Вс 12:00  Аленький цветочек Театр им. А. С. Пушкина
17.05.2009 Вс 12:00  Иоланта Большой театр. Новая сцена
17.05.2009 Вс 12:00  Шиворот-навыворот Театр им. Моссовета
17.05.2009 Вс 13:00  Конек-Горбунок МХТ им.Чехова
17.05.2009 Вс 13:00  Волк и семеро козлят Московский Театр Юного Зрителя
17.05.2009 Вс 13:30  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
17.05.2009 Вс 14:00  Белоснежка и семь гномов Театр на Юго-Западе
17.05.2009 Вс 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
17.05.2009 Вс 14:00  Отшельник и роза Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой малый зал
17.05.2009 Вс 14:00  Волшебная музыка Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
17.05.2009 Вс 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
17.05.2009 Вс 15:00  Золушка Детский сказочный театр
17.05.2009 Вс 15:00  Полный пломбир Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
17.05.2009 Вс 16:00  Оскар и Розовая Дама Театр Луны
17.05.2009 Вс 16:00  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
17.05.2009 Вс 17:00  Улисс Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
17.05.2009 Вс 18:00  Изобретательная влюбленная Театр Российской Армии
17.05.2009 Вс 18:00  Алиса...все страньше и страньше Детский музыкально-драматический театр А-Я
17.05.2009 Вс 18:00  Та, которую не ждут Театр Российской Армии
17.05.2009 Вс 18:00  Сильва Московский государственный театр оперетты
17.05.2009 Вс 18:30  Новые приключения Лунтика Концертный зал "Мир"
17.05.2009 Вс 19:00  Держава Цирк Никулина
17.05.2009 Вс 19:00  Пролетая над гнездом кукушки (Затмение) Московский Государственный театр "Ленком"
17.05.2009 Вс 19:00  Вечер Галины Хомчик Театр школа современной пьесы
17.05.2009 Вс 19:00  Самоубийца Театр на Юго-Западе
17.05.2009 Вс 19:00  Доктор Живаго Московский театр на Таганке
17.05.2009 Вс 19:00  Немного нежности МХТ им. Чехова, малый зал
17.05.2009 Вс 19:00  Ромео и Джульетта Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
17.05.2009 Вс 19:00  Сон Гафта, пересказанный Виктюком Московский театр "Современник"
17.05.2009 Вс 19:00  8 женщин и … Театр им. Вахтангова
17.05.2009 Вс 19:00  Калека с острова Инишмаан Театральный центр "На Страстном"
17.05.2009 Вс 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
17.05.2009 Вс 19:00  Конек-Горбунок МХТ им.Чехова
17.05.2009 Вс 19:00  Ночь нежна Театр Луны
17.05.2009 Вс 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им К.С. Станиславского
17.05.2009 Вс 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
17.05.2009 Вс 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
17.05.2009 Вс 19:00  Нежданный гость Театр на Малой Бронной
17.05.2009 Вс 19:00  Розенкранц и Гильденстерн мертвы "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
17.05.2009 Вс 19:00  Леди Макбет Мценского уезда Геликон на Арбате
17.05.2009 Вс 19:00  Фома Опискин Театр им. Моссовета
17.05.2009 Вс 19:00  Кориолан Школа Драматического Искусства, зал "Глобус"
17.05.2009 Вс 19:00  Фестиваль Фламенко "Вива, Испания!" Российский Академический Молодежный театр
17.05.2009 Вс 19:00  Невеста для банкира Театр "Содружество актеров Таганки"
17.05.2009 Вс 19:00  Косметика врага Театр им. А. С. Пушкина
17.05.2009 Вс 19:00  Джексон моей жены ЦДКЖ
17.05.2009 Вс 19:00  Сильфида Большой театр. Новая сцена
17.05.2009 Вс 19:00  Закрытие сезона Большой зал Консерватории
17.05.2009 Вс 19:30  ГРИМБЛ Клуб "Б2"
17.05.2009 Вс 20:00  TINTAL Клуб "16 Тонн"
17.05.2009 Вс 20:00  Блондинки против Брюнеток АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
17.05.2009 Вс 20:30  Группа "Venger Collectiv"(acid jazz, soulfunk, lounge) Клуб "Союз композиторов"
18.05.2009 Пн 19:00  Дядюшкин сон Театр им. Вахтангова
18.05.2009 Пн 19:00  Сублимация любви Театр им. А. С. Пушкина
18.05.2009 Пн 19:00  Неожиданное Театр школа современной пьесы
18.05.2009 Пн 19:00  Тоска Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
18.05.2009 Пн 19:00  РЮИ БЛАЗ Театральный центр "На Страстном"
18.05.2009 Пн 19:00  Итальянский мужской хор Центр оперного пения Галины Вишневской
18.05.2009 Пн 19:00  Е. Евтушенко. «Со мною вот что происходит». Авторский вечер Киноклуб "Эльдар"
18.05.2009 Пн 19:00  Последняя ошибка Моцарта МХТ им. Чехова, малый зал
18.05.2009 Пн 19:00  Елена Ваенга "Оловянное сердце" Концертный зал "Мир"
18.05.2009 Пн 19:00  Эти свободные бабочки Театр на Юго-Западе
18.05.2009 Пн 19:00  Бог резни (предпремьерный показ) Московский театр "Современник"
18.05.2009 Пн 19:00  Юнона и Авось Московский Государственный театр "Ленком"
18.05.2009 Пн 19:00  Алла Баянова "Лети, моя песня" Московский государственный театр оперетты
18.05.2009 Пн 19:00  Любовь и карты Драматический театр им К.С. Станиславского
18.05.2009 Пн 19:30  Курт звереет Театр "Современник", Другая сцена
18.05.2009 Пн 20:00  Театр-студия "Актем". Чудовище добродетели Клуб "Союз композиторов"
19.05.2009 Вт 19:00  Д. Илларионов и квартет гитар Fortissimo Московский международный Дом музыки, Камерный зал
19.05.2009 Вт 19:00  Тоска Большой театр. Новая сцена
19.05.2009 Вт 19:00  Свадьба Фигаро (В.А.Моцарт) ТКЗ Дворец на Яузе
19.05.2009 Вт 19:00  Братья Карамазовы Московский театр на Таганке
19.05.2009 Вт 19:00  Безумный день, или Женитьба Фигаро Московский Государственный театр "Ленком"
19.05.2009 Вт 19:00  Счастливый принц Московский Театр Юного Зрителя
19.05.2009 Вт 19:00  День Радио Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
19.05.2009 Вт 19:00  Не будите мадам Театр им. Моссовета
19.05.2009 Вт 19:00  Таис сияющая Театр Луны
19.05.2009 Вт 19:00  Аб.№1 Великие оратории Концертный зал им. Чайковского
19.05.2009 Вт 19:00  Венецианские близнецы Театр Российской Армии
19.05.2009 Вт 19:00  Трио ЦДКЖ
19.05.2009 Вт 19:00  Смешные деньги Театр "Сатирикон"
19.05.2009 Вт 19:00  Пиквикский клуб МХТ им.Чехова
19.05.2009 Вт 19:00  Процесс Театральный центр "На Страстном"
19.05.2009 Вт 19:00  Женитьба Театр на Юго-Западе
19.05.2009 Вт 19:00  Белая акация Театр им. Вахтангова
19.05.2009 Вт 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им К.С. Станиславского
19.05.2009 Вт 19:00  Вечер Сергея Юрского Театр школа современной пьесы
19.05.2009 Вт 19:00  Летучая мышь Новая опера
19.05.2009 Вт 19:00  Ромео и Джульетта Театр им. А. С. Пушкина
19.05.2009 Вт 19:00  Круг чтения МХТ им. Чехова, малый зал
19.05.2009 Вт 19:00  Сольный концерт Николая Носкова ГЦКЗ "РОССИЯ" в Лужниках
19.05.2009 Вт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
19.05.2009 Вт 19:00  Мурлин Мурло Московский театр "Современник"
19.05.2009 Вт 20:00  Иллюзионисты Братья Сафроновы АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
19.05.2009 Вт 20:00  Парный прогон от телеканала A-ONE. Съемка ТВ-шоу Клуб "Б2"
19.05.2009 Вт 20:30  Ансамбль Олега Киреева. Посвящение Д.Гордону и Л.Янгу Клуб "Союз композиторов"
20.05.2009 Ср 12:00  Зайка - Зазнайка Театр Модернъ
20.05.2009 Ср 15:00  Путешествие Незнайки Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
20.05.2009 Ср 18:30  Финал ЧР ЦСКА-Химки (МО) УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского
20.05.2009 Ср 19:00  Английская рулетка, или... Драматический театр им К.С. Станиславского
20.05.2009 Ср 19:00  Петр Айду, орган Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
20.05.2009 Ср 19:00  Ночь убийств Театральный центр "На Страстном"
20.05.2009 Ср 19:00  Дуэль королевы Театр Российской Армии
20.05.2009 Ср 19:00  Амфитрион Театр им. Вахтангова
20.05.2009 Ср 19:00  Дядя Ваня МХТ им.Чехова
20.05.2009 Ср 19:00  Одолжите тенора Театр им. А. С. Пушкина
20.05.2009 Ср 19:00  Дама и ее мужчины ЦДКЖ
20.05.2009 Ср 19:00  Медея Московский театр на Таганке
20.05.2009 Ср 19:00  Скрипка Ротшильда Московский Театр Юного Зрителя
20.05.2009 Ср 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
20.05.2009 Ср 19:00  Аб.№15 Живая музыка экрана Концертный зал им. Чайковского
20.05.2009 Ср 19:00  Коррида или Роман с бессонной ночью Театр Луны
20.05.2009 Ср 19:00  Лючия ди Ламмермур Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
20.05.2009 Ср 19:00  Ян Осин, вокал Московский международный Дом музыки, Театральный зал
20.05.2009 Ср 19:00  Тоска Большой театр. Новая сцена
20.05.2009 Ср 19:00  Оркестр "Pratum Integrum" Московский международный Дом музыки, Камерный зал
20.05.2009 Ср 19:00  Ричард III Театр "Сатирикон"
20.05.2009 Ср 19:00  Сергей Безруков. Творческий вечер Киноклуб "Эльдар"
20.05.2009 Ср 19:00  Осада МХТ им. Чехова, малый зал
20.05.2009 Ср 19:00  Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах,кино и ... Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
20.05.2009 Ср 19:00  Золотые голоса гр.Мираж Н.Гулькина и М.Суханкина Театр "Золотое кольцо"
20.05.2009 Ср 19:00  Рок-опера "Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты" Государственный Театр Киноактера
20.05.2009 Ср 19:00  Приношение Евгению Колобову Новая опера
20.05.2009 Ср 19:00  Гамлет Театр Российской Армии
20.05.2009 Ср 19:00  Ревизор Театр на Юго-Западе
20.05.2009 Ср 19:00  Королевские игры Московский Государственный театр "Ленком"
20.05.2009 Ср 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
20.05.2009 Ср 19:00  Муж, жена и любовник Театр им. Моссовета
20.05.2009 Ср 19:00  Роман Карцев "Родился я в Одессе..." Московский академический театр сатиры
20.05.2009 Ср 19:00  Вечер Александра Журбина Театр школа современной пьесы
20.05.2009 Ср 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
20.05.2009 Ср 19:30  Полет черной ласточки Театр "Современник", Другая сцена
20.05.2009 Ср 20:00  МУХА Клуб "16 Тонн"
20.05.2009 Ср 20:30  Этно Фестиваль "С Востока на Запад"этно джаз, свинг, фьюжн Клуб "Союз композиторов"
21.05.2009 Чт 14:00  Прожектор Пэрис Хилтон. Сертификат ТЦ Останкино
21.05.2009 Чт 17:00  Деревянный король Детский сказочный театр
21.05.2009 Чт 17:00  Ночь убийств Театральный центр "На Страстном"
21.05.2009 Чт 18:30  Финал ЧР ЦСКА-Химки (МО) УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского
21.05.2009 Чт 18:59  Лайма Вайкуле Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
21.05.2009 Чт 19:00  LIBERTIN Театр на Малой Бронной
21.05.2009 Чт 19:00  Троил и Крессида Театр им. Вахтангова
21.05.2009 Чт 19:00  Кориолан Школа Драматического Искусства, зал "Глобус"
21.05.2009 Чт 19:00  Вечер Александра Городницкого Театр школа современной пьесы
21.05.2009 Чт 19:00  Лайма Вайкуле Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
21.05.2009 Чт 19:00  Человек из Ламанчи Театр Российской Армии
21.05.2009 Чт 19:00  Дамский портной Театр им. А. С. Пушкина
21.05.2009 Чт 19:00  Царь Эдип Театр на Юго-Западе
21.05.2009 Чт 19:00  The Bohemians Клуб "План Б"
21.05.2009 Чт 19:00  Фальстаф Геликон на Арбате
21.05.2009 Чт 19:00  Театр по правилам и без Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
21.05.2009 Чт 19:00  Доходное место Театр "Сатирикон"
21.05.2009 Чт 19:00  Любовный напиток Новая опера
21.05.2009 Чт 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
21.05.2009 Чт 19:00  Симфоджаз братьев Ивановых Концертный зал им. Чайковского
21.05.2009 Чт 19:00  Трамвай Желание Государственный Театр Киноактера
21.05.2009 Чт 19:00  Дом, где разбиваются сердца Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
21.05.2009 Чт 19:00  Амадей МХТ им.Чехова
21.05.2009 Чт 19:00  Быстрее, чем кролики Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
21.05.2009 Чт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
21.05.2009 Чт 19:00  Кавалер-призрак Московский Театр Юного Зрителя
21.05.2009 Чт 19:00  Квадратные круги Московский театр на Таганке
21.05.2009 Чт 19:00  Группа "Лесоповал" в программе "МЫ И ВЫ" Театр "Золотое кольцо"
21.05.2009 Чт 19:00  Vivat Maestro! Большой зал Консерватории
21.05.2009 Чт 19:00  Шум за сценой Театр им. Моссовета
21.05.2009 Чт 19:00  Ищет встречи Театр Модернъ
21.05.2009 Чт 19:00  Раймонда Большой театр. Новая сцена
21.05.2009 Чт 19:00  Пасхальный концерт Ансамбля древнерусской музыки "Сирин" Палаты Высоко-Петровского монастыря
21.05.2009 Чт 19:30  Необыкновенный концерт в стиле фьюжн с участием мэтров джаза Московский Дом композиторов
21.05.2009 Чт 20:00  Группа B.U.N.N.Y. Клуб "Б2"
21.05.2009 Чт 20:00  Grace Garland вокал, США и квартет Александра Гуреева АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
21.05.2009 Чт 20:30  Джаз гостиная М. Грина приглашает... А.Кузнецов и В.Данилин Клуб "Союз композиторов"
21.05.2009 Чт 21:00  Eleanoora Rosenholm (Finland) Клуб "IKRA"
21.05.2009 Чт 21:00  DASAEV Клуб "16 Тонн"
21.05.2009 Чт 21:00  Цимбелин Театральный центр "На Страстном"
22.05.2009 Пт 16:00  Rock & Metal Expo Т-Модуль. Торгово-Выставочный Комплекс "Тишинка"
22.05.2009 Пт 16:00  Калевала Театральный центр "На Страстном"
22.05.2009 Пт 18:00  Муха Детский музыкально-драматический театр А-Я
22.05.2009 Пт 18:00  Волшебная флейта Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
22.05.2009 Пт 19:00  Православная оратория "Моление" Концертный зал им. Чайковского
22.05.2009 Пт 19:00  Розенкранц и Гильденстерн мертвы "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
22.05.2009 Пт 19:00  Волки и овцы Театр Российской Армии
22.05.2009 Пт 19:00  Ромео и Джульетта Театр Луны
22.05.2009 Пт 19:00  Стеклянная пыль ЦДКЖ
22.05.2009 Пт 19:00  Глория. Джанни Скикки Новая опера
22.05.2009 Пт 19:00  Сирано де Бержерак Театр им. Моссовета
22.05.2009 Пт 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
22.05.2009 Пт 19:00  Славянские безумства Театр на Малой Бронной
22.05.2009 Пт 19:00  Раймонда Большой театр. Новая сцена
22.05.2009 Пт 19:00  Дядюшкин сон Театр Модернъ
22.05.2009 Пт 19:00  Бог резни (предпремьерный показ) Московский театр "Современник"
22.05.2009 Пт 19:00  Семейное счастие Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
22.05.2009 Пт 19:00  Держава Цирк Никулина
22.05.2009 Пт 19:00  Ромео и Джульетта Театр на Юго-Западе
22.05.2009 Пт 19:00  Враньё?...Враньё..Враньё!!! Детский сказочный театр
22.05.2009 Пт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
22.05.2009 Пт 19:00  За двумя зайцами Театр им. Вахтангова
22.05.2009 Пт 19:00  Калевала Театральный центр "На Страстном"
22.05.2009 Пт 19:00  Письмо счастья Театр им. А. С. Пушкина
22.05.2009 Пт 19:00  Фальстаф Геликон на Арбате
22.05.2009 Пт 19:00  Горе от ума - Горе уму - Горе ума Московский театр на Таганке
22.05.2009 Пт 19:00  Крейцерова соната МХТ им. Чехова, малый зал
22.05.2009 Пт 19:00  Вечер Вероники Долиной Театр школа современной пьесы
22.05.2009 Пт 19:00  Та, которую не ждут Театр Российской Армии
22.05.2009 Пт 19:00  Смешные деньги Театр "Сатирикон"
22.05.2009 Пт 19:00  Сольный концерт Сондры Радвановски (сопрано) Большой зал Консерватории
22.05.2009 Пт 19:30  Billy`s Band в проекте Чужие Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
22.05.2009 Пт 20:00  Терминатор кт Формула кино Европа
22.05.2009 Пт 20:00  Сергей Гармаш в проекте Поговорим с кумиром АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
22.05.2009 Пт 20:00  СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА+VERMILLION LIES (USA) Клуб "IKRA"
22.05.2009 Пт 20:30  Петрович и Hot Rod Band в программе Вечер чикагского блюза Клуб "Союз композиторов"
22.05.2009 Пт 21:00  АРИЯ. Заключительный концерт тура. СDК МАИ
22.05.2009 Пт 21:00  Каста & Консерватория Клуб "Б1 Maximum"
22.05.2009 Пт 21:00  Праздничный концерт группы "НОГУ СВЕЛО" Клуб "ХО"
22.05.2009 Пт 21:00  ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОРРИССИ Клуб "16 Тонн"
22.05.2009 Пт 23:00  Esthetic Education Клуб "Б2"
22.05.2009 Пт 23:30  UNITED COLORS: LOXY (UK), PAUL B, SUBWAVE Клуб "16 Тонн"
23.05.2009 Сб 10:00  Теремок для цветов Детский театр марионеток
23.05.2009 Сб 11:00  Rock & Metal Expo Т-Модуль. Торгово-Выставочный Комплекс "Тишинка"
23.05.2009 Сб 12:00  Бременские музыканты Российский Академический Молодежный театр
23.05.2009 Сб 12:00  Аленький цветочек Театр им. А. С. Пушкина
23.05.2009 Сб 12:00  Красная Шапочка Детский музыкально-драматический театр А-Я
23.05.2009 Сб 12:00  Бай-бай, Храпелкин Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
23.05.2009 Сб 12:00  Теремок для цветов Детский театр марионеток
23.05.2009 Сб 12:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
23.05.2009 Сб 12:00  Золушка Театр на Малой Бронной
23.05.2009 Сб 12:00  Доктор Айболит Театр Российской Армии
23.05.2009 Сб 13:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
23.05.2009 Сб 14:00  Теремок для цветов Детский театр марионеток
23.05.2009 Сб 14:00  Красная Шапочка Детский музыкально-драматический театр А-Я
23.05.2009 Сб 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
23.05.2009 Сб 14:30  Держава Цирк Никулина
23.05.2009 Сб 15:00  Женитьба Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
23.05.2009 Сб 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
23.05.2009 Сб 15:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
23.05.2009 Сб 15:00  Бай-бай, Храпелкин Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
23.05.2009 Сб 16:30  13-я пуговица Nаполеона ЦДКЖ
23.05.2009 Сб 17:00  Улисс Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
23.05.2009 Сб 18:00  Идиот Театральный центр "На Страстном"
23.05.2009 Сб 18:00  Снегурочка Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
23.05.2009 Сб 18:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
23.05.2009 Сб 19:00  Фальстаф Геликон на Арбате
23.05.2009 Сб 19:00  Стакан воды Драматический театр им К.С. Станиславского
23.05.2009 Сб 19:00  Девичник Club Театр им. А. С. Пушкина
23.05.2009 Сб 19:00  Нездешний сад Российский Академический Молодежный театр
23.05.2009 Сб 19:00  Держава Цирк Никулина
23.05.2009 Сб 19:00  Романтики Московский Театр Юного Зрителя
23.05.2009 Сб 19:00  Ревизор Театр им. Моссовета
23.05.2009 Сб 19:00  СЛОТ Презентация альбома "АНИМЕ" Клуб "Точка"
23.05.2009 Сб 19:00  Сирано де Бержерак Театр им. Вахтангова
23.05.2009 Сб 19:00  Сказки Московский театр на Таганке
23.05.2009 Сб 19:00  Сказ про Федота - Стрельца Театр "Содружество актеров Таганки"
23.05.2009 Сб 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
23.05.2009 Сб 19:00  Мастер и Маргарита Театр на Юго-Западе
23.05.2009 Сб 19:00  Кавалер роз Театр на Малой Бронной
23.05.2009 Сб 19:00  Весенняя лихорадка МХТ им. Чехова, малый зал
23.05.2009 Сб 19:00  Орнитология "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
23.05.2009 Сб 19:00  Диагноз: Эдит Пиаф Театр Луны
23.05.2009 Сб 19:00  Гала-концерт балета Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
23.05.2009 Сб 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
23.05.2009 Сб 19:00  Пять вечеров Московский театр "Современник"
23.05.2009 Сб 19:00  Смешные деньги Театр "Сатирикон"
23.05.2009 Сб 19:00  Лебединое озеро Большой театр. Новая сцена
23.05.2009 Сб 19:30  Лунный свет, медовый месяц Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
23.05.2009 Сб 20:00  Вячеслав БУТУСОВ и Ю-ПИТЕР Клуб "IKRA"
23.05.2009 Сб 20:00  Мошенники ЦДКЖ
23.05.2009 Сб 20:00  LUMEN Презентация альбома "МИР" ДК им. Горбунова
23.05.2009 Сб 20:30  Ансамбль "Арсенал" Алексея Козлова Клуб "Союз композиторов"
23.05.2009 Сб 21:00  TOKIO Клуб "16 Тонн"
23.05.2009 Сб 21:00  Машина Времени Клуб "Б1 Maximum"
23.05.2009 Сб 23:00  Мара Клуб "Б2"
23.05.2009 Сб 23:00  DanceNation - Robinson's night! Ква-Ква парк, ТЦ" XL"
23.05.2009 Сб 23:59  Headz.FM: DJ VADIM Клуб "IKRA"
24.05.2009 Вс 10:00  Катькин день Детский театр марионеток
24.05.2009 Вс 11:00  Концерт МГАХ(выпускной) Большой театр. Новая сцена
24.05.2009 Вс 11:00  Rock & Metal Expo Т-Модуль. Торгово-Выставочный Комплекс "Тишинка"
24.05.2009 Вс 12:00  Золушка Детский сказочный театр
24.05.2009 Вс 12:00  Бай-бай, Храпелкин Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
24.05.2009 Вс 12:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
24.05.2009 Вс 12:00  Цветок аленький Театр "Содружество актеров Таганки"
24.05.2009 Вс 12:00  Бременские музыканты Российский Академический Молодежный театр
24.05.2009 Вс 12:00  Остров сокровищ Театр им. А. С. Пушкина
24.05.2009 Вс 12:00  Катькин день Детский театр марионеток
24.05.2009 Вс 13:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
24.05.2009 Вс 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
24.05.2009 Вс 14:00  Катькин день Детский театр марионеток
24.05.2009 Вс 14:00  Аб.№44 Хочу танцевать Концертный зал им. Чайковского
24.05.2009 Вс 15:00  Один день из жизни маленького негодника Детский музыкально-драматический театр А-Я
24.05.2009 Вс 15:00  Ahmad Tea Polo Cup Большой Международный Конный Клуб "Pradar"
24.05.2009 Вс 15:00  Двенадцать месяцев Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
24.05.2009 Вс 15:00  Бай-бай, Храпелкин Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
24.05.2009 Вс 15:00  Золушка Детский сказочный театр
24.05.2009 Вс 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
24.05.2009 Вс 18:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
24.05.2009 Вс 18:00  Один день из жизни маленького негодника Детский музыкально-драматический театр А-Я
24.05.2009 Вс 18:00  Школа любви Театр Российской Армии
24.05.2009 Вс 18:00  Много шума из ничего Театр Российской Армии
24.05.2009 Вс 18:00  Идиот Театральный центр "На Страстном"
24.05.2009 Вс 19:00  Сон в летнюю ночь Театр на Юго-Западе
24.05.2009 Вс 19:00  Развод по-московски ЦДКЖ
24.05.2009 Вс 19:00  Свои люди Театр "Содружество актеров Таганки"
24.05.2009 Вс 19:00  Прошлым летом в Чулимске Театр им. А. С. Пушкина
24.05.2009 Вс 19:00  Гала-концерт балета Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
24.05.2009 Вс 19:00  Три сестры Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
24.05.2009 Вс 19:00  Смешные деньги Театр "Сатирикон"
24.05.2009 Вс 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
24.05.2009 Вс 19:00  Лебединое озеро Большой театр. Новая сцена
24.05.2009 Вс 19:00  Гамлет - точка G Театр Луны
24.05.2009 Вс 19:00  Фальстаф Геликон на Арбате
24.05.2009 Вс 19:00  Тартюф Московский театр на Таганке
24.05.2009 Вс 19:00  Держава Цирк Никулина
24.05.2009 Вс 19:00  Саломея Российский Академический Молодежный театр
24.05.2009 Вс 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
24.05.2009 Вс 19:00  Я пришел Драматический театр им К.С. Станиславского
24.05.2009 Вс 19:00  Крутой маршрут Московский театр "Современник"
24.05.2009 Вс 19:00  Я не Раппапорт Театр на Малой Бронной
24.05.2009 Вс 19:00  КО Виртуозы Москвы/ Е. Кисин Большой зал Консерватории
24.05.2009 Вс 19:00  Flamenco - tap. Танцевальное шоу АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
24.05.2009 Вс 19:00  Женщина над нами Театр им. Вахтангова
24.05.2009 Вс 19:00  Парад веселых дуэтов Концертный зал "Мир"
24.05.2009 Вс 19:00  Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену Московский Театр Юного Зрителя
24.05.2009 Вс 20:00  LUMEN Презентация альбома "МИР" ДК им. Горбунова
24.05.2009 Вс 20:00  IceCreamTronica: A Headphones, Hot Zex Клуб "IKRA"
24.05.2009 Вс 20:30  Лаура Гарсия с сольной програмой Flamenca De Segovia Клуб "Союз композиторов"
24.05.2009 Вс 21:00  SKALPEL Клуб "16 Тонн"
25.05.2009 Пн 19:00  Мадемуазель Нитуш Театр им. Вахтангова
25.05.2009 Пн 19:00  Парашютист Театр на Юго-Западе
25.05.2009 Пн 19:00  Русское варенье Театр школа современной пьесы
25.05.2009 Пн 19:00  Ladies' night Театр им. Моссовета
25.05.2009 Пн 19:00  Черный снег Театральный центр "На Страстном"
25.05.2009 Пн 19:00  Война и мир. Начало романа Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
25.05.2009 Пн 19:00  Пигмалион Московский театр "Современник"
25.05.2009 Пн 19:00  Москва встречает друзей Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
25.05.2009 Пн 19:00  Похождение Театр им. А. С. Пушкина
25.05.2009 Пн 19:00  Бедная Лиза Театр на Малой Бронной
25.05.2009 Пн 19:00  Филипп Субботин (фортепиано) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
25.05.2009 Пн 19:00  Однажды в Париже Театр Модернъ
25.05.2009 Пн 19:00  Он, она и Дженни ЦДКЖ
25.05.2009 Пн 20:00  Ивонна, принцеcса Бургундская Театр им. Вл. Маяковского
25.05.2009 Пн 20:00  Театр-студия "Актем". Чудовище добродетели Клуб "Союз композиторов"
26.05.2009 Вт 18:00  Женитьба Бальзаминова Театральный центр "На Страстном"
26.05.2009 Вт 18:59  Неаполь, любовь моя Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
26.05.2009 Вт 19:00  Фигаро. Театр им. Моссовета
26.05.2009 Вт 19:00  Аб.№20 Молодые таланты Концертный зал им. Чайковского
26.05.2009 Вт 19:00  Бог резни (предпремьерный показ) Московский театр "Современник"
26.05.2009 Вт 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
26.05.2009 Вт 19:00  Старый новый Фауст Театр Луны
26.05.2009 Вт 19:00  Бедная Лиза Театр на Малой Бронной
26.05.2009 Вт 19:00  Будьте здоровы, месье Государственный Театр Киноактера
26.05.2009 Вт 19:00  Кориолан Школа Драматического Искусства, зал "Глобус"
26.05.2009 Вт 19:00  Саломея Театр Модернъ
26.05.2009 Вт 19:00  Мужчина и женщины Драматический театр им К.С. Станиславского
26.05.2009 Вт 19:00  Свидетель обвинения Московский Театр Юного Зрителя
26.05.2009 Вт 19:00  Мастер и Маргарита Московский театр на Таганке
26.05.2009 Вт 19:00  Сказание о невидимом граде Китеже Большой театр. Новая сцена
26.05.2009 Вт 19:00  Алекс Новиков, саксофон и джаз-бэнд Московский международный Дом музыки, Театральный зал
26.05.2009 Вт 19:00  Концерт памяти Юрия Силантьева Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
26.05.2009 Вт 19:00  Доходное место Театр "Сатирикон"
26.05.2009 Вт 19:00  Антон Чехов.Чайка Театр школа современной пьесы
26.05.2009 Вт 19:00  Тим Дорофеев трио "Джазовый авангард из Архангельска" Клуб "Союз композиторов"
26.05.2009 Вт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
26.05.2009 Вт 19:00  Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах,кино и ... Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
26.05.2009 Вт 19:00  Калигула Театр на Юго-Западе
26.05.2009 Вт 19:00  Госпиталь "Мулен руж" Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
26.05.2009 Вт 19:30  Пижранет Театр "Современник", Другая сцена
26.05.2009 Вт 20:00  Парный прогон от телеканала A-ONE. Съемка ТВ-шоу Клуб "Б2"
26.05.2009 Вт 20:00  Баттута. Конный Театр Зингаро Музей-заповедник "Коломенское"
26.05.2009 Вт 20:30  Ансамбль О.Киреева.Посвящение Коуману Хоукинсу Клуб "Союз композиторов"
26.05.2009 Вт 21:00  Урок Театральный центр "На Страстном"
26.05.2009 Вт 21:00  Трибьют-концерт Лучано Паваротти Изумительный вечер в Petra Суперкинотеатр "Nescafe-IMAX"
27.05.2009 Ср 15:00  Синяя птица Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
27.05.2009 Ср 18:59  Неаполь, любовь моя Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
27.05.2009 Ср 19:00  Моцарт-квартет Московский международный Дом музыки, Камерный зал
27.05.2009 Ср 19:00  Сказание о невидимом граде Китеже Большой театр. Новая сцена
27.05.2009 Ср 19:00  8 женщин и... Государственный Театр Киноактера
27.05.2009 Ср 19:00  Три сестры Московский театр "Современник"
27.05.2009 Ср 19:00  Трио Даниила Крамера Московский международный Дом музыки, Театральный зал
27.05.2009 Ср 19:00  Макбетт Театр "Сатирикон"
27.05.2009 Ср 19:00  Аб. №60 Вивальди - оркестр Большой зал Консерватории
27.05.2009 Ср 19:00  ТРИ ВЫСОКИЕ ЖЕНЩИНЫ Театр на Малой Бронной
27.05.2009 Ср 19:00  Новый музыкальный проект Святослава Вакарчука - ВНОЧI МХАТ им. А.М. Горького
27.05.2009 Ср 19:00  Сорочинская ярмарка ТКЗ Дворец на Яузе
27.05.2009 Ср 19:00  Свободная любовь ЦДКЖ
27.05.2009 Ср 19:00  Ladies' night Театр им. Моссовета
27.05.2009 Ср 19:00  Хороший доктор Театральный центр "На Страстном"
27.05.2009 Ср 19:00  Любовь и карты Драматический театр им К.С. Станиславского
27.05.2009 Ср 19:00  Пришел мужчина к женщине. Новая версия Театр школа современной пьесы
27.05.2009 Ср 19:00  Дамский портной Театр им. А. С. Пушкина
27.05.2009 Ср 19:00  ГАСК России Л.В. Бетховен Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
27.05.2009 Ср 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
27.05.2009 Ср 19:00  Ноты Нино Роты Театр Луны
27.05.2009 Ср 19:00  Скупой Театр Российской Армии
27.05.2009 Ср 19:00  Евгений Онегин Московский театр на Таганке
27.05.2009 Ср 19:00  Аб.№10 МГАСО п/у П.Когана Концертный зал им. Чайковского
27.05.2009 Ср 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
27.05.2009 Ср 19:00  Комната Джованни Театр на Юго-Западе
27.05.2009 Ср 19:00  Признание авантюриста Феликса Круля Российский Академический Молодежный театр
27.05.2009 Ср 19:00  Зеленая птичка Московский Театр Юного Зрителя
27.05.2009 Ср 19:00  Сергей Пенкин в программе "Другой" Театр "Золотое кольцо"
27.05.2009 Ср 19:00  Петля Театр Модернъ
27.05.2009 Ср 19:00  Быстрее, чем кролики Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
27.05.2009 Ср 19:00  Симфония детства в рамках фестиваля Москва встречает друзей Галерея современного искусства ОнтоАрт
27.05.2009 Ср 20:00  Клуб музыкальных диверсий АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
27.05.2009 Ср 20:00  OPUS №7 1.Родословная 2. Шостакович Школа драматического искусства, зал "Манеж"
27.05.2009 Ср 20:00  Баттута. Конный Театр Зингаро Музей-заповедник "Коломенское"
27.05.2009 Ср 20:00  ВАСЯ ЛОЖКИН РОКЫНДРОЛЬ БЭНД Клуб "16 Тонн"
27.05.2009 Ср 20:30  Fortuna brass band. оBRASSцовый концерт (джаз) Клуб "Союз композиторов"
27.05.2009 Ср 21:00  VERBA Клуб "IKRA"
27.05.2009 Ср 22:00  ПРИМУС Театральный центр "На Страстном"
28.05.2009 Чт 14:00  Прожектор Пэрис Хилтон. Сертификат ТЦ Останкино
28.05.2009 Чт 17:00  Золушка Детский сказочный театр
28.05.2009 Чт 19:00  Сорок первый МХТ им. Чехова, малый зал
28.05.2009 Чт 19:00  Горе от ума - Горе уму - Горе ума Московский театр на Таганке
28.05.2009 Чт 19:00  Ханума Государственный Театр Киноактера
28.05.2009 Чт 19:00  Неаполь Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
28.05.2009 Чт 19:00  Пиковая дама Геликон на Арбате
28.05.2009 Чт 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
28.05.2009 Чт 19:00  Иоланта Центр оперного пения Галины Вишневской
28.05.2009 Чт 19:00  Венская оперетта. Вера Кононова, Игорь Тарасов Московский международный Дом музыки, Камерный зал
28.05.2009 Чт 19:00  Аквариум МХАТ им. А.М. Горького
28.05.2009 Чт 19:00  Бал неспящих Театр Луны
28.05.2009 Чт 19:00  Сладкоголосая птица юности Московский театр "Современник"
28.05.2009 Чт 19:00  Музыкально - танцевальное шоу "В объятиях танго" Московский международный Дом музыки, Театральный зал
28.05.2009 Чт 19:00  Вечер с бабуином Театр на Юго-Западе
28.05.2009 Чт 19:00  НФОР. Дирижер - Джон Нелсон Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
28.05.2009 Чт 19:00  В пространстве Теннесси У Театр им. Моссовета
28.05.2009 Чт 19:00  Путники в ночи Театр им. А. С. Пушкина
28.05.2009 Чт 19:00  Смешные деньги Театр "Сатирикон"
28.05.2009 Чт 19:00  День Выборов Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
28.05.2009 Чт 19:00  По семейным обстоятельствам ЦДКЖ
28.05.2009 Чт 19:00  Любовь Успенская программе "Исповедь" Театр "Золотое кольцо"
28.05.2009 Чт 19:00  Евгений Дятлов Концертный зал им. Чайковского
28.05.2009 Чт 19:00  Набукко Большой театр. Новая сцена

 1   2   >   >> 









горячие темы 
Московские автобусы стали ездить, как черепахи

Новость дня

Новый Год 2017

Что подарить брату на 30 лет?

Первый раз в первый класс

Новый Год 2015

Выбор юриста в Москве


 ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ