MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
МОСКВА / АФИША / МАРТ 2009 ГОДА



 Фотографии

 Новости

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 кино

 театры
 Спектакли
 · драматургия
 · · трагедия
 · · комедия
 · музыкальные
 Мюзиклы
 Опера
 Балет и танец
 Гастроли

 концерты
 Эстрада
 · поп
 · рок
 · шансон / автор
 Классика
 Джаз и блюз
 Фольклор
 Юмор
 Танец
 Фестивали
 Шоу

 спорт
 · футбол
 · другое

 детям
 · 2-9 лет
 · 10-16 лет

 животные
 · цирк
 · зоопарк
 · дельфинарий

 разное

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум




Rambler's Top100




       календарь событий

<<  Март 2009  >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 снять ограничения:
  по дате (03.2009)

СМОТРИТЕ  Свадьба, свадьба, свадьба!

А.П. Чехов Сцены-шутки в двух действиях Режиссер-постановщик - В. Иванов Художник - А. Глазунов Композитор - А. Иванов Режиссер - З. Андреева В ролях: А. Потапов, О. Жевакина, Г. Подгородинский, Е. Харитонова, В. Низовой, А. Вахтеров, В. Коняев, А. Евдокимова и другие. Спектакль "Свадьба,...

СМОТРИТЕ  Маугли

Фэнтези-мюзикл по мотивам сказки Р. Киплинга Музыка и либретто - В. Сташинского Режиссер-постановщик - А. Чевик Музыкальный руководитель - В. Сташинский На этой сказке выросли миллионы детей, замечательная история о дружбе человеческого детеныша и диких зверей джунглей полюбилась и взрослым....


найдено сеансов событий: 1302  (показано с 1 по 1000 на странице 1 из 2)
 дата и время название события место проведения
01.03.2009 Вс 10:00  Билеты с открытой датой в кинотеатр "Nescafe - IMAX" Суперкинотеатр "Nescafe-IMAX"
01.03.2009 Вс 10:00  Гусенок Детский театр марионеток
01.03.2009 Вс 11:00  Снежная королева Филиал Малого театра
01.03.2009 Вс 11:00  Сказка о царе Салтане Малый театр
01.03.2009 Вс 11:30  Питер Пэн Московский Театр Юного Зрителя
01.03.2009 Вс 12:00  Снежная королева Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
01.03.2009 Вс 12:00  Карлсон, который живет на крыше Театр им. Вахтангова
01.03.2009 Вс 12:00  Остров сокровищ Театр им. А. С. Пушкина
01.03.2009 Вс 12:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
01.03.2009 Вс 12:00  Золушка Театр на Малой Бронной
01.03.2009 Вс 12:00  Золушка Детский сказочный театр
01.03.2009 Вс 12:00  Шиворот-навыворот Театр им. Моссовета
01.03.2009 Вс 12:00  Маугли Московский государственный театр оперетты
01.03.2009 Вс 12:00  Красная Шапочка Детский музыкально-драматический театр А-Я
01.03.2009 Вс 12:00  Черная курица Драматический театр им К.С. Станиславского
01.03.2009 Вс 12:00  Гусенок Детский театр марионеток
01.03.2009 Вс 12:00  Приключения волшебницы Натай Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
01.03.2009 Вс 14:00  Гусенок Детский театр марионеток
01.03.2009 Вс 14:00  Хорошие шутки. Съемка программы Государственный московский мюзик-холл
01.03.2009 Вс 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
01.03.2009 Вс 14:00  Красная Шапочка Детский музыкально-драматический театр А-Я
01.03.2009 Вс 14:30  Черно-белая история или о чем поют клавиши Московский Дом композиторов
01.03.2009 Вс 14:30  Держава Цирк Никулина
01.03.2009 Вс 15:00  Приключения волшебницы Натай Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
01.03.2009 Вс 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
01.03.2009 Вс 15:00  Золушка Детский сказочный театр
01.03.2009 Вс 16:00  Снежная королева Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
01.03.2009 Вс 17:00  Женитьба Бальзаминова Государственный Театр Киноактера
01.03.2009 Вс 18:00  Держава Цирк Никулина
01.03.2009 Вс 18:00  Мнимый больной Малый театр
01.03.2009 Вс 18:00  Свои люди-сочтемся! Филиал Малого театра
01.03.2009 Вс 19:00  Страх мыльного пузыря "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
01.03.2009 Вс 19:00  Вечер одноактных балетов Большой театр. Новая сцена
01.03.2009 Вс 19:00  И.С. Бах. Моменты и хоры a'capella Московский международный Дом музыки, Камерный зал
01.03.2009 Вс 19:00  Мастер и Маргарита Драматический театр им К.С. Станиславского
01.03.2009 Вс 19:00  Королевские игры Московский Государственный театр "Ленком"
01.03.2009 Вс 19:00  Дж. Верди "Набукко" Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
01.03.2009 Вс 19:00  Дядюшкин сон Театр Модернъ
01.03.2009 Вс 19:00  Травиата Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
01.03.2009 Вс 19:00  Копенгаген МХТ им.Чехова
01.03.2009 Вс 19:00  Братья по разуму ЦКИ "Меридиан"
01.03.2009 Вс 19:00  Летучая мышь Московский государственный театр оперетты
01.03.2009 Вс 19:00  Захудалый род Театр "Студия театрального искусства"
01.03.2009 Вс 19:00  Ромео и Джульетта Театр Луны
01.03.2009 Вс 19:00  Па-де-де Театр школа современной пьесы
01.03.2009 Вс 19:00  Грузинский вечер Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
01.03.2009 Вс 19:00  Дон Кихот.Дивертисмент.Кармина Бурана Новая опера
01.03.2009 Вс 19:00  Амфитрион Театр им. Вахтангова
01.03.2009 Вс 19:00  Дамский портной Театр им. А. С. Пушкина
01.03.2009 Вс 19:00  Мамапапасынсобака Московский театр "Современник"
01.03.2009 Вс 19:00  Хорошие шутки. Съемка программы Государственный московский мюзик-холл
01.03.2009 Вс 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
01.03.2009 Вс 19:00  Александр Песков в юбилейном шоу "Лучшее" Театр "Золотое кольцо"
01.03.2009 Вс 19:00  Концерт для белых трубочистов Театр на Малой Бронной
01.03.2009 Вс 19:00  Учитель танцев Театр им. Моссовета
01.03.2009 Вс 19:00  Интимная жизнь ЦДКЖ
01.03.2009 Вс 19:00  Подпоручик Киже МХТ им. Чехова, малый зал
01.03.2009 Вс 19:00  Гамлет Театр на Юго-Западе
01.03.2009 Вс 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
01.03.2009 Вс 19:00  Смешные деньги Театр "Сатирикон"
01.03.2009 Вс 19:00  Аб.№26 Людмила Голуб Концертный зал им. Чайковского
01.03.2009 Вс 19:30  Роберто Зукко Московский Театр Юного Зрителя
01.03.2009 Вс 20:00  Корова Школа драматического искусства, зал "Манеж"
01.03.2009 Вс 20:00  День рождения клуба: Brazzaville Клуб "IKRA"
01.03.2009 Вс 20:00  Старая дева Государственный Театр Киноактера
01.03.2009 Вс 21:00  Дредноуты Театральный центр "На Страстном"
02.03.2009 Пн 18:00  КВН.ТВ-съемка.1/8 Финала. Театр Российской Армии
02.03.2009 Пн 19:00  Примадонны МХТ им.Чехова
02.03.2009 Пн 19:00  Неаполитанские страсти Театр на Малой Бронной
02.03.2009 Пн 19:00  На всякого мудреца довольно простоты Новая опера
02.03.2009 Пн 19:00  Фигаро. Театр им. Моссовета
02.03.2009 Пн 19:00  Русское варенье Театр школа современной пьесы
02.03.2009 Пн 19:00  Случайное счастье милиционера Пешкина Московский Театр Юного Зрителя
02.03.2009 Пн 19:00  Царская охота Театр им. Вахтангова
02.03.2009 Пн 19:00  Дракула Театр на Юго-Западе
02.03.2009 Пн 19:00  Четыре строчки для дебютантки Московский театр "Современник"
02.03.2009 Пн 19:00  Жизель Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
02.03.2009 Пн 19:00  Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах,кино и ... Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
02.03.2009 Пн 20:00  Сансара Российский Академический Молодежный театр
02.03.2009 Пн 20:00  Музыкально-поэтический перфоманс о любви и вечности Клуб "Союз композиторов"
02.03.2009 Пн 21:00  По По Театральный центр "На Страстном"
03.03.2009 Вт 19:00  Танец альбатроса МХТ им. Чехова, малый зал
03.03.2009 Вт 19:00  Шарманка Московский театр "Современник"
03.03.2009 Вт 19:00  Ревизор Малый театр
03.03.2009 Вт 19:00  Шашни старого козла Театр на Малой Бронной
03.03.2009 Вт 19:00  Слишком женатый таксист Театр на Юго-Западе
03.03.2009 Вт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
03.03.2009 Вт 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
03.03.2009 Вт 19:00  Русская филармония. "Россини - Моцарт - Россини" Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
03.03.2009 Вт 19:00  Концерт Е. Дятлова Театр Эстрады
03.03.2009 Вт 19:00  Иисус Христос - суперзвезда Театр им. Моссовета
03.03.2009 Вт 19:00  Рубиновый вторник Театр Луны
03.03.2009 Вт 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им К.С. Станиславского
03.03.2009 Вт 19:00  Авторская программа Ильи Резника "Святая к музыке любовь.." Концертный зал им. Чайковского
03.03.2009 Вт 19:00  Маленькие комедии Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
03.03.2009 Вт 19:00  Вишневый сад МХТ им.Чехова
03.03.2009 Вт 19:00  Макбетт Театр "Сатирикон"
03.03.2009 Вт 19:00  Юнона и Авось Московский Государственный театр "Ленком"
03.03.2009 Вт 19:00  Любовный круг Филиал Малого театра
03.03.2009 Вт 20:00  Корова Школа драматического искусства, зал "Манеж"
03.03.2009 Вт 20:30  Вечер традиционного джаза. Ансамбль Олега Киреева (саксофон) Клуб "Союз композиторов"
03.03.2009 Вт 21:00  Gary Moore Клуб "Б1 Maximum"
04.03.2009 Ср 16:00  Бравый солдат и старое огниво Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
04.03.2009 Ср 19:00  Константин Никольский. Творческий вечер МХАТ им. А.М. Горького
04.03.2009 Ср 19:00  Коппелия Новая опера
04.03.2009 Ср 19:00  Безумства любви Государственный Театр Киноактера
04.03.2009 Ср 19:00  Кориолан Школа Драматического Искусства, зал "Глобус"
04.03.2009 Ср 19:00  Английская рулетка, или... Драматический театр им К.С. Станиславского
04.03.2009 Ср 19:00  Неожиданное Театр школа современной пьесы
04.03.2009 Ср 19:00  Тайны Мадридского двора Филиал Малого театра
04.03.2009 Ср 19:00  Мои дорогие мужчины Театр Модернъ
04.03.2009 Ср 19:00  Смешные деньги Театр "Сатирикон"
04.03.2009 Ср 19:00  Мнимая садовница Геликон на Арбате
04.03.2009 Ср 19:00  Старый новый Фауст Театр Луны
04.03.2009 Ср 19:00  Рассказ о счастливой Москве Театр-студия п/р О. Табакова
04.03.2009 Ср 19:00  Свободная любовь ЦДКЖ
04.03.2009 Ср 19:00  Стас Михайлов Государственный Кремлевский Дворец
04.03.2009 Ср 19:00  Последняя жертва МХТ им.Чехова
04.03.2009 Ср 19:00  Та, которую не ждут Театр Российской Армии
04.03.2009 Ср 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
04.03.2009 Ср 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
04.03.2009 Ср 19:00  Немного нежности МХТ им. Чехова, малый зал
04.03.2009 Ср 19:00  Подлинная история М. Готье по прозвищу "Дама с камелиями" Московский театр "Современник"
04.03.2009 Ср 19:00  Концерт Е. Дятлова Театр Эстрады
04.03.2009 Ср 19:00  Сон в летнюю ночь Театр на Юго-Западе
04.03.2009 Ср 19:00  Западня Театр им. Вахтангова
04.03.2009 Ср 19:00  Демон Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
04.03.2009 Ср 19:00  Шум за сценой Театр им. Моссовета
04.03.2009 Ср 19:00  Ва-банк Московский Государственный театр "Ленком"
04.03.2009 Ср 19:45  ЦСКА(Москва)-Фенербахче (Турция) УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского
04.03.2009 Ср 20:00  Nicole Henry (вокал, США) и Трио Олега Бутмана АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
04.03.2009 Ср 20:30  Презентация нового CD группы "Moscow Ragtime Band" Клуб "Союз композиторов"
04.03.2009 Ср 21:00  Рада и Терновик Клуб "16 Тонн"
05.03.2009 Чт 19:00  Лариса Рубальская Театр Эстрады
05.03.2009 Чт 19:00  Стеклянная пыль ЦДКЖ
05.03.2009 Чт 19:00  Оперный клуб представляет: Паоло Бордонья, баритон (Италия) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
05.03.2009 Чт 19:00  Богема Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
05.03.2009 Чт 19:00  Петля Театр Модернъ
05.03.2009 Чт 19:00  Король Лир Театр "Сатирикон"
05.03.2009 Чт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
05.03.2009 Чт 19:00  Шут Балакирев Московский Государственный театр "Ленком"
05.03.2009 Чт 19:00  Волки и овцы Филиал Малого театра
05.03.2009 Чт 19:00  Коппелия Новая опера
05.03.2009 Чт 19:00  Куклы Театр на Юго-Западе
05.03.2009 Чт 19:00  Бесы Московский театр "Современник"
05.03.2009 Чт 19:00  Я не Раппапорт Театр на Малой Бронной
05.03.2009 Чт 19:00  Симфоджаз братьев Ивановых Концертный зал им. Чайковского
05.03.2009 Чт 19:00  КВН-Концерт на БИС! 1/8 Финала Театр Российской Армии
05.03.2009 Чт 19:00  Виктория Пьер-Мари . Мировые Хиты Московский международный Дом музыки, Театральный зал
05.03.2009 Чт 19:00  Лесоповал КЗ гостиницы "Космос"
05.03.2009 Чт 19:00  Мнимая садовница Геликон на Арбате
05.03.2009 Чт 19:00  Власть тьмы Малый театр
05.03.2009 Чт 19:00  Чайка МХТ им.Чехова
05.03.2009 Чт 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им К.С. Станиславского
05.03.2009 Чт 19:00  Журавль по небу летит Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
05.03.2009 Чт 19:00  Враньё?...Враньё..Враньё!!! Детский сказочный театр
05.03.2009 Чт 19:00  Театр по правилам и без Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
05.03.2009 Чт 19:00  День Радио Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
05.03.2009 Чт 19:00  Та, которую не ждут Театр Российской Армии
05.03.2009 Чт 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
05.03.2009 Чт 19:00  Новый американец МХТ им. Чехова, малый зал
05.03.2009 Чт 19:00  Витас в программе " Возвращение домой –2" Театр "Золотое кольцо"
05.03.2009 Чт 19:00  А.Макаревич и оркестр Креольского танго МХАТ им. А.М. Горького
05.03.2009 Чт 19:30  Лолита. Одна большая песня про… Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
05.03.2009 Чт 19:30  Настя Задорожная Клуб Tuning Hall
05.03.2009 Чт 20:00  Вокальная группа "Jukebox" АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
05.03.2009 Чт 20:00  OPUS №7 1.Родословная 2. Шостакович Школа драматического искусства, зал "Манеж"
05.03.2009 Чт 20:00  ГАРУ (Garou) Клуб "Б1 Maximum"
05.03.2009 Чт 20:30  GAGARIN BROTHERS( вокал, рок-н-ролл, gipsy jazz) Клуб "Союз композиторов"
05.03.2009 Чт 21:00  D-Man 55 - презентация альбома Клуб "IKRA"
05.03.2009 Чт 21:00  Jah Division Клуб "16 Тонн"
06.03.2009 Пт 16:00  Путешествие Незнайки Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
06.03.2009 Пт 19:00  Бешеные деньги Филиал Малого театра
06.03.2009 Пт 19:00  Мнимая садовница Геликон на Арбате
06.03.2009 Пт 19:00  Сергей Захаров Театр Эстрады
06.03.2009 Пт 19:00  Алексей Иващенко. Ниагара Центральный Дом Художника
06.03.2009 Пт 19:00  Живи и помни МХТ им. Чехова, малый зал
06.03.2009 Пт 19:00  Письмо счастья Театр им. А. С. Пушкина
06.03.2009 Пт 19:00  Враньё?...Враньё..Враньё!!! Детский сказочный театр
06.03.2009 Пт 19:00  Парашютист Театр на Юго-Западе
06.03.2009 Пт 19:00  Все звезды для любимой Государственный Кремлевский Дворец
06.03.2009 Пт 19:00  Сыновья его любовницы Театр им. Вахтангова
06.03.2009 Пт 19:00  Романтики Московский Театр Юного Зрителя
06.03.2009 Пт 19:00  Косметика врага Театр "Сатирикон"
06.03.2009 Пт 19:00  Заложники любви ДК им.Зуева
06.03.2009 Пт 19:00  Собачье сердце Драматический театр им К.С. Станиславского
06.03.2009 Пт 19:00  Кориолан Школа Драматического Искусства, зал "Глобус"
06.03.2009 Пт 19:00  Визит дамы Московский Государственный театр "Ленком"
06.03.2009 Пт 19:00  Игроки Театр "Студия театрального искусства"
06.03.2009 Пт 19:00  Посвящение Дюку Эллингтону Московский международный Дом музыки, Театральный зал
06.03.2009 Пт 19:00  Надежда Кадышева "Иди навстречу" Театр "Золотое кольцо"
06.03.2009 Пт 19:00  Владимир Кузьмин и группа "Динамик" КЗ гостиницы "Космос"
06.03.2009 Пт 19:00  Держава Цирк Никулина
06.03.2009 Пт 19:00  Чайф МХАТ им. А.М. Горького
06.03.2009 Пт 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
06.03.2009 Пт 19:00  Он, она и Дженни Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
06.03.2009 Пт 19:00  Губы Театр Луны
06.03.2009 Пт 19:00  Севильский цирюльник Новая опера
06.03.2009 Пт 19:00  Бабий дом Театр школа современной пьесы
06.03.2009 Пт 19:00  Мораль пани Дульской Театр им. Моссовета
06.03.2009 Пт 19:00  Горе от ума Московский театр "Современник"
06.03.2009 Пт 20:00  34 февраля Дельфин Клуб "1 Rock"
06.03.2009 Пт 20:30  Тесса Соутер (вокал), (традиционный джаз), (США) Клуб "Союз композиторов"
06.03.2009 Пт 21:00  Кукрыниксы. Десятилетие группы Клуб "ХО"
06.03.2009 Пт 21:00  Елка Клуб "16 Тонн"
06.03.2009 Пт 21:00  A'STUDIO Клуб "Б1 Maximum"
06.03.2009 Пт 21:00  НОМ - презентация новой программы Кирпич в живот Клуб "IKRA"
07.03.2009 Сб 10:00  Теремок для цветов Детский театр марионеток
07.03.2009 Сб 11:00  Держава Цирк Никулина
07.03.2009 Сб 12:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
07.03.2009 Сб 12:00  Царевна-лягушка Драматический театр им К.С. Станиславского
07.03.2009 Сб 12:00  Кот в сапогах Театр им. А. С. Пушкина
07.03.2009 Сб 12:00  Оловянные кольца Московский Театр Юного Зрителя
07.03.2009 Сб 12:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
07.03.2009 Сб 12:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
07.03.2009 Сб 12:00  Концерт МГАХ Большой театр. Новая сцена
07.03.2009 Сб 12:00  Синяя птица Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
07.03.2009 Сб 12:00  Теремок для цветов Детский театр марионеток
07.03.2009 Сб 14:00  Севильский цирюльник Новая опера
07.03.2009 Сб 14:00  Теремок для цветов Детский театр марионеток
07.03.2009 Сб 14:00  Путешествие маленького Принца Театр Модернъ
07.03.2009 Сб 14:00  Один день из жизни маленького негодника Детский музыкально-драматический театр А-Я
07.03.2009 Сб 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
07.03.2009 Сб 14:30  Держава Цирк Никулина
07.03.2009 Сб 15:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
07.03.2009 Сб 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
07.03.2009 Сб 16:00  Синяя птица Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
07.03.2009 Сб 17:00  Летели два крокодила Государственный Театр Киноактера
07.03.2009 Сб 17:59  Чартова Дюжина. Танцевальный партер СК Олимпийский
07.03.2009 Сб 18:00  Аккомпаниатор Театр Российской Армии
07.03.2009 Сб 18:00  Авторский концерт оркестра Малого театра России Филиал Малого театра
07.03.2009 Сб 18:00  Все звезды для любимой Государственный Кремлевский Дворец
07.03.2009 Сб 18:00  Оловянные кольца Московский Театр Юного Зрителя
07.03.2009 Сб 18:00  Дмитрий Самозванец и Василий Шуйский Малый театр
07.03.2009 Сб 18:00  Чартова дюжина СК Олимпийский
07.03.2009 Сб 18:00  Держава Цирк Никулина
07.03.2009 Сб 18:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
07.03.2009 Сб 19:00  Старший сын Театр-студия п/р О. Табакова
07.03.2009 Сб 19:00  Ефим Шифрин КЦ "Москвич"
07.03.2009 Сб 19:00  Путешествие в оперу Центр оперного пения Галины Вишневской
07.03.2009 Сб 19:00  В опере только мужчины Государственный музей им. А.С. Пушкина
07.03.2009 Сб 19:00  Чужая жена и муж под кроватью ЦКИ "Меридиан"
07.03.2009 Сб 19:00  8 женщин и … Театр им. Вахтангова
07.03.2009 Сб 19:00  Триптих "Женщина, музыка, любовь" Московский международный Дом музыки, Камерный зал
07.03.2009 Сб 19:00  LIBERTIN Театр на Малой Бронной
07.03.2009 Сб 19:00  Аб.№8 ГАСО России/ С. Сёдзи Концертный зал им. Чайковского
07.03.2009 Сб 19:00  Сильфида Большой театр. Новая сцена
07.03.2009 Сб 19:00  Аб.№45 НФОР России,/Э.Табаков Большой зал Консерватории
07.03.2009 Сб 19:00  Звездный ансамбль бардов России "Песни нашего века" Театр "Золотое кольцо"
07.03.2009 Сб 19:00  Ищет встречи Театр Модернъ
07.03.2009 Сб 19:00  Безумства любви Центральный дом Литераторов
07.03.2009 Сб 19:00  Борис Акунин.Чайка Театр школа современной пьесы
07.03.2009 Сб 19:00  Пролетая над гнездом кукушки (Затмение) Московский Государственный театр "Ленком"
07.03.2009 Сб 19:00  Демис Руссос ГЦКЗ "РОССИЯ" в Лужниках
07.03.2009 Сб 19:00  А.Филиппенко. Пять историй от Зощенко до Акунина. ДК им.Зуева
07.03.2009 Сб 19:00  Ноты Нино Роты Театр Луны
07.03.2009 Сб 19:00  Лючия ди Ламмермур Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
07.03.2009 Сб 19:00  Ревизор Театр им. Моссовета
07.03.2009 Сб 19:00  ЧАО Театр "Содружество актеров Таганки"
07.03.2009 Сб 19:00  Легран на бис Московский международный Дом музыки, Театральный зал
07.03.2009 Сб 19:00  Битва жизни Театр "Студия театрального искусства"
07.03.2009 Сб 19:00  Тартюф МХТ им.Чехова
07.03.2009 Сб 19:00  Народный Артист России Александр Малинин Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
07.03.2009 Сб 19:00  С. Рожкова и Н. Лукинский в юмористической программе Центральный Дом предпринимателя
07.03.2009 Сб 19:00  Стравинский. Игры Театральный центр "На Страстном"
07.03.2009 Сб 19:00  Любовь и карты Драматический театр им К.С. Станиславского
07.03.2009 Сб 19:00  Рождественские грезы МХТ им. Чехова, малый зал
07.03.2009 Сб 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
07.03.2009 Сб 19:00  Новые русские мужики или Мужчины на час ЦДКЖ
07.03.2009 Сб 19:00  Ужин с дураком Театр Эстрады
07.03.2009 Сб 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
07.03.2009 Сб 19:00  Косметика врага Театр им. А. С. Пушкина
07.03.2009 Сб 19:30  Летучая мышь Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
07.03.2009 Сб 20:00  Летели два крокодила Государственный Театр Киноактера
07.03.2009 Сб 20:00  Chris NORMAN (Крис НОРМАН) КЗ гостиницы "Космос"
07.03.2009 Сб 20:00  OPUS №7 1.Родословная 2. Шостакович Школа драматического искусства, зал "Манеж"
07.03.2009 Сб 20:30  Тесса Соутер (вокал), (традиционный джаз), (США) Клуб "Союз композиторов"
07.03.2009 Сб 21:00  Вопли Видоплясова Клуб "IKRA"
07.03.2009 Сб 21:00  ПАВЕЛ ВОЛЯ Клуб "16 Тонн"
07.03.2009 Сб 21:00  Fleur Клуб "Б1 Maximum"
08.03.2009 Вс 10:00  Тетушка Луша и колобок Ванюша Детский театр марионеток
08.03.2009 Вс 11:00  Кот в сапогах. Сказка для детей. Премьера!!! Государственный Театр Киноактера
08.03.2009 Вс 12:00  Черная курица Драматический театр им К.С. Станиславского
08.03.2009 Вс 12:00  Два клена Московский Театр Юного Зрителя
08.03.2009 Вс 12:00  Иоланта Большой театр. Новая сцена
08.03.2009 Вс 12:00  Кот в сапогах Театр им. А. С. Пушкина
08.03.2009 Вс 12:00  Золушка Театр на Малой Бронной
08.03.2009 Вс 12:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
08.03.2009 Вс 12:00  Тетушка Луша и колобок Ванюша Детский театр марионеток
08.03.2009 Вс 12:00  Как Обезьяна Морского Царя перехитрила Детский музыкально-драматический театр А-Я
08.03.2009 Вс 12:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
08.03.2009 Вс 13:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
08.03.2009 Вс 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
08.03.2009 Вс 14:00  Тетушка Луша и колобок Ванюша Детский театр марионеток
08.03.2009 Вс 14:00  Зайка - Зазнайка Театр Модернъ
08.03.2009 Вс 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
08.03.2009 Вс 15:00  Как Обезьяна Морского Царя перехитрила Детский музыкально-драматический театр А-Я
08.03.2009 Вс 15:00  Он, она и Дженни Театр им. Вахтангова
08.03.2009 Вс 16:00  Оскар и Розовая Дама Театр Луны
08.03.2009 Вс 16:00  Сказка о царе Салтане Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
08.03.2009 Вс 18:00  Соловьиная ночь Театр Российской Армии
08.03.2009 Вс 18:00  Праздничное шоу В.Юдашкина Государственный Кремлевский Дворец
08.03.2009 Вс 18:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
08.03.2009 Вс 18:00  Враньё?...Враньё..Враньё!!! Детский сказочный театр
08.03.2009 Вс 18:00  Касатка Филиал Малого театра
08.03.2009 Вс 18:00  Мнимый больной Малый театр
08.03.2009 Вс 19:00  Лики любви русской деревни ТКЗ Дворец на Яузе
08.03.2009 Вс 19:00  Киномания. band Театральный центр "На Страстном"
08.03.2009 Вс 19:00  Фома Опискин Театр им. Моссовета
08.03.2009 Вс 19:00  Дон Кихот Большой театр. Новая сцена
08.03.2009 Вс 19:00  Он, она и Дженни Театр им. Вахтангова
08.03.2009 Вс 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
08.03.2009 Вс 19:00  Женитьба Московский Государственный театр "Ленком"
08.03.2009 Вс 19:00  А чой-то ты во фраке? Театр школа современной пьесы
08.03.2009 Вс 19:00  Кукла для невесты Театр-студия п/р О. Табакова
08.03.2009 Вс 19:00  Александр Серов "55" ГЦКЗ "РОССИЯ" в Лужниках
08.03.2009 Вс 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
08.03.2009 Вс 19:00  День хомячка или Русское счастье ЦДКЖ
08.03.2009 Вс 19:00  Три сестры Московский театр "Современник"
08.03.2009 Вс 19:00  Концерт "Мелодии Бродвея" Московский международный Дом музыки, Камерный зал
08.03.2009 Вс 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
08.03.2009 Вс 19:00  Ниоткуда с любовью ГКЦ Музей В.Высоцкого
08.03.2009 Вс 19:00  Невеста для банкира Театр "Содружество актеров Таганки"
08.03.2009 Вс 19:00  Розенкранц и Гильденстерн мертвы "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
08.03.2009 Вс 19:00  Покровские ворота Театр им. Н.В. Гоголя
08.03.2009 Вс 19:00  Мальчишник Геликон на Арбате
08.03.2009 Вс 19:00  Лунный свет, медовый месяц КЦ Южный (ДК АМО ЗиЛ)
08.03.2009 Вс 19:00  Большая зебра КЦ "Москвич"
08.03.2009 Вс 19:00  Летучая мышь Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
08.03.2009 Вс 19:00  Смешанные чувства Театр Эстрады
08.03.2009 Вс 19:00  Старый дом Театр Модернъ
08.03.2009 Вс 19:00  Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену Московский Театр Юного Зрителя
08.03.2009 Вс 19:00  Чужая жена Государственный Театр Киноактера
08.03.2009 Вс 19:00  Ромео и Джульетта Театр Луны
08.03.2009 Вс 19:00  Конек-Горбунок МХТ им.Чехова
08.03.2009 Вс 19:00  Кот в мешке КЗ гостиницы "Космос"
08.03.2009 Вс 19:00  Кориолан Школа Драматического Искусства, зал "Глобус"
08.03.2009 Вс 19:00  Крейцерова соната МХТ им. Чехова, малый зал
08.03.2009 Вс 19:00  Благотворительный Фонд В.Спивакова Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
08.03.2009 Вс 19:00  ТРИ ВЫСОКИЕ ЖЕНЩИНЫ Театр на Малой Бронной
08.03.2009 Вс 19:00  Американские горки Центральный Дом предпринимателя
08.03.2009 Вс 19:00  Геннадий Ветров "Ветров-Шоу" ЦКИ "Меридиан"
08.03.2009 Вс 19:00  Мужчина и женщины Драматический театр им К.С. Станиславского
08.03.2009 Вс 19:00  Недосягаемая Театр им. А. С. Пушкина
08.03.2009 Вс 19:00  Концерт "Дуэль теноров и баритонов" Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
08.03.2009 Вс 19:30  Дикарь Forever АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
08.03.2009 Вс 19:30  Любовь - не картошка, не выбросишь в окошко Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
08.03.2009 Вс 20:00  За все тебя благодарю Московский международный Дом музыки, Театральный зал
08.03.2009 Вс 20:00  Ночь.Большой праздничный концерт Клуб "План Б"
08.03.2009 Вс 20:30  Ансамбль "Арсенал" Алексея Козлова Клуб "Союз композиторов"
08.03.2009 Вс 21:00  Танцы Минус. Праздничный концерт Клуб "16 Тонн"
08.03.2009 Вс 21:00  Приключения электроников. Праздничный концерт Клуб "ХО"
08.03.2009 Вс 21:00  Музыкальный коллектив ПЕТРА НАЛИЧА СDК МАИ
08.03.2009 Вс 21:00  Браво Клуб "IKRA"
08.03.2009 Вс 21:00  Ночные Снайперы Клуб "Б1 Maximum"
09.03.2009 Пн 10:00  Ежик, Зайка и Топтышка Детский театр марионеток
09.03.2009 Пн 11:00  Свои люди-сочтемся! Филиал Малого театра
09.03.2009 Пн 11:00  Недоросль Малый театр
09.03.2009 Пн 12:00  Золушка Детский сказочный театр
09.03.2009 Пн 12:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
09.03.2009 Пн 12:00  Ежик, Зайка и Топтышка Детский театр марионеток
09.03.2009 Пн 12:00  Кот в сапогах ЦДКЖ
09.03.2009 Пн 13:00  Конек-Горбунок МХТ им.Чехова
09.03.2009 Пн 14:00  Ежик, Зайка и Топтышка Детский театр марионеток
09.03.2009 Пн 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
09.03.2009 Пн 14:30  Держава Цирк Никулина
09.03.2009 Пн 15:00  Золушка Детский сказочный театр
09.03.2009 Пн 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
09.03.2009 Пн 16:00  Дитя и Волшебство Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
09.03.2009 Пн 18:00  Жена-интриганка или актеры меж собой Театр им. Н.В. Гоголя
09.03.2009 Пн 18:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
09.03.2009 Пн 18:00  Space Государственный Кремлевский Дворец
09.03.2009 Пн 18:00  Волки и овцы Филиал Малого театра
09.03.2009 Пн 18:00  Три сестры Малый театр
09.03.2009 Пн 19:00  Ханума Театр им. Вахтангова
09.03.2009 Пн 19:00  Белла Чао ЦКИ "Меридиан"
09.03.2009 Пн 19:00  Я пришел Драматический театр им К.С. Станиславского
09.03.2009 Пн 19:00  Страх мыльного пузыря "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
09.03.2009 Пн 19:00  Эти свободные бабочки Театр на Юго-Западе
09.03.2009 Пн 19:00  Конек-Горбунок МХТ им.Чехова
09.03.2009 Пн 19:00  Концерт Саши Черного для фортепиано с артистом Театральный центр "На Страстном"
09.03.2009 Пн 19:00  Своими словами Театр школа современной пьесы
09.03.2009 Пн 19:00  Стас Пьеха КЦ "Москвич"
09.03.2009 Пн 19:00  Сергей Дроботенко." Для Вас, мужчины" ЦДКЖ
09.03.2009 Пн 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
09.03.2009 Пн 19:00  Сублимация любви Новая опера
09.03.2009 Пн 19:00  Плутни Скапена Театр на Малой Бронной
09.03.2009 Пн 19:00  Кошки-мышки МХТ им. Чехова, малый зал
09.03.2009 Пн 19:00  Старший сын Театр-студия п/р О. Табакова
09.03.2009 Пн 19:00  Безумства любви Центральный дом Литераторов
09.03.2009 Пн 19:00  Таис сияющая Театр Луны
09.03.2009 Пн 19:00  Женитьба Московский Государственный театр "Ленком"
09.03.2009 Пн 19:00  Ladies' night Театр им. Моссовета
09.03.2009 Пн 19:00  Морковка для Императора Театр Эстрады
09.03.2009 Пн 19:01  Ревизор Театр им. А. С. Пушкина
09.03.2009 Пн 20:00  Сансара Российский Академический Молодежный театр
09.03.2009 Пн 20:00  Soledad Orquesta с программой "Аргентинское танго" Клуб "Союз композиторов"
10.03.2009 Вт 19:00  Дуэт для голоса и саксофона Театральный центр "На Страстном"
10.03.2009 Вт 19:00  Бал неспящих Театр Луны
10.03.2009 Вт 19:00  Двенадцать картин из жизни художника МХТ им. Чехова, малый зал
10.03.2009 Вт 19:00  Правда - хорошо, а счастье лучше Малый театр
10.03.2009 Вт 19:00  Амадей МХТ им.Чехова
10.03.2009 Вт 19:00  Ladies' night Театр им. Моссовета
10.03.2009 Вт 19:00  Юнона и Авось Московский Государственный театр "Ленком"
10.03.2009 Вт 19:00  Дон Кихот Большой театр. Новая сцена
10.03.2009 Вт 19:00  Болеро. Дождь Российский Академический Молодежный театр
10.03.2009 Вт 19:00  Фредерик или Бульвар Преступлений Театр им. Вахтангова
10.03.2009 Вт 19:00  Кто заплетает гривы лошадям? Центр имени Вс. Мейерхольда
10.03.2009 Вт 19:00  Аб.№13 ГАСКР/ В.Полянский Концертный зал им. Чайковского
10.03.2009 Вт 19:00  Пигмалион Московский театр "Современник"
10.03.2009 Вт 19:00  Тайны Мадридского двора Филиал Малого театра
10.03.2009 Вт 19:00  Аб.№54 СО ГАБТ, Г.Рождественский Большой зал Консерватории
10.03.2009 Вт 19:00  Ромео и Джульетта Драматический театр им К.С. Станиславского
10.03.2009 Вт 19:00  Поздняя любовь Театр Российской Армии
10.03.2009 Вт 19:00  Женитьба Театр на Юго-Западе
10.03.2009 Вт 19:00  Щелкунчик Государственный Кремлевский Дворец
10.03.2009 Вт 19:00  Ричард III Театр "Сатирикон"
10.03.2009 Вт 19:00  Ревизор Театр им. А. С. Пушкина
10.03.2009 Вт 19:00  Быстрее, чем кролики Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
10.03.2009 Вт 19:30  Вечеринка Аргентинского танго АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
10.03.2009 Вт 19:30  Баскетбольный матч.Кубок Европы. Динамо(М.) - Химки(МО) Дворец спорта Динамо в Крылатском
10.03.2009 Вт 20:00  Сурганова и Оркестр Театр Эстрады
10.03.2009 Вт 20:30  Soundchek (джаз, фьюжн) (Польша) Клуб "Союз композиторов"
11.03.2009 Ср 16:00  Царевна-лягушка Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
11.03.2009 Ср 18:00  КВН.ТВ-съемка.1/8 Финала. Театр Российской Армии
11.03.2009 Ср 19:00  Гамлет - точка G Театр Луны
11.03.2009 Ср 19:00  Касатка Филиал Малого театра
11.03.2009 Ср 19:00  Катерина Ивановна Театр Модернъ
11.03.2009 Ср 19:00  Аб.№49 ГСО Новая Россия, Ю.Башмет Большой зал Консерватории
11.03.2009 Ср 19:00  Ваша сестра и пленница Театр Российской Армии
11.03.2009 Ср 19:00  Сирано де Бержерак Театр им. Моссовета
11.03.2009 Ср 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им К.С. Станиславского
11.03.2009 Ср 19:00  Укрощение строптивой Театр на Юго-Западе
11.03.2009 Ср 19:00  Игра в правду Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
11.03.2009 Ср 19:00  Вся эта суета Театральный центр "На Страстном"
11.03.2009 Ср 19:00  Русская филармония. Памяти А. Бабаджаняна Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
11.03.2009 Ср 19:00  Городок, что я выдумал Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
11.03.2009 Ср 19:00  Дон Жуан и Сганарель Театр им. Вахтангова
11.03.2009 Ср 19:00  Глория. Джанни Скикки Новая опера
11.03.2009 Ср 19:00  Лючия ди Ламмермур Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
11.03.2009 Ср 19:00  Ревизор Малый театр
11.03.2009 Ср 19:00  Дама с собачкой Московский Театр Юного Зрителя
11.03.2009 Ср 19:00  Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах,кино и ... Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
11.03.2009 Ср 19:00  Reel Big Fish Клуб "Точка"
11.03.2009 Ср 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
11.03.2009 Ср 19:00  Москва. Психо Театр школа современной пьесы
11.03.2009 Ср 19:00  Лес МХТ им.Чехова
11.03.2009 Ср 19:00  Слухи ЦДКЖ
11.03.2009 Ср 19:00  Бальзаминов Театр "Сатирикон"
11.03.2009 Ср 19:00  Дамский портной Театр им. А. С. Пушкина
11.03.2009 Ср 19:00  Трудные люди Московский театр "Современник"
11.03.2009 Ср 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
11.03.2009 Ср 19:00  Царская невеста Геликон на Арбате
11.03.2009 Ср 20:00  Иллюзионисты Братья Сафроновы АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
11.03.2009 Ср 20:00  МалоРоссийские песни Школа драматического искусства, зал "Манеж"
11.03.2009 Ср 20:30  Александра Серебрякова & Евгений Зайнулин (джаз) Клуб "Союз композиторов"
11.03.2009 Ср 21:00  Sunlight Клуб "16 Тонн"
12.03.2009 Чт 19:00  Коппелия Большой театр. Новая сцена
12.03.2009 Чт 19:00  Однажды в Париже Театр Модернъ
12.03.2009 Чт 19:00  Я... скрываю Театр Луны
12.03.2009 Чт 19:00  Царь Иоанн Грозный Малый театр
12.03.2009 Чт 19:00  Олег Сакмаров - 50 лет Клуб "IKRA"
12.03.2009 Чт 19:00  Подпоручик Киже МХТ им. Чехова, малый зал
12.03.2009 Чт 19:00  Славянские безумства Театр на Малой Бронной
12.03.2009 Чт 19:00  День Радио Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
12.03.2009 Чт 19:00  Пять вечеров Московский театр "Современник"
12.03.2009 Чт 19:00  Концерт памяти Мурата Насырова - Его история... Московский международный Дом музыки, Театральный зал
12.03.2009 Чт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
12.03.2009 Чт 19:00  Царская невеста Геликон на Арбате
12.03.2009 Чт 19:00  Любовный круг Филиал Малого театра
12.03.2009 Чт 19:00  Куба - любовь моя Драматический театр им К.С. Станиславского
12.03.2009 Чт 19:00  Дуэт для голоса и саксофона Театральный центр "На Страстном"
12.03.2009 Чт 19:00  Женитьба Московский Государственный театр "Ленком"
12.03.2009 Чт 19:00  Двенадцатая ночь Театр им. А. С. Пушкина
12.03.2009 Чт 19:00  Хор Турецкого Государственный Кремлевский Дворец
12.03.2009 Чт 19:00  Гамлет Новая опера
12.03.2009 Чт 19:00  Косметика врага Театр "Сатирикон"
12.03.2009 Чт 19:00  Мастер и Маргарита Театр на Юго-Западе
12.03.2009 Чт 19:00  Richard Clayderman (Ричард Клайдерман) Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
12.03.2009 Чт 19:00  Боинг-боинг Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
12.03.2009 Чт 19:00  Гагарин Центр имени Вс. Мейерхольда
12.03.2009 Чт 19:00  Правдивейшая легенда одного квартала Театр им. Вахтангова
12.03.2009 Чт 19:00  Белая гвардия Театр им. Моссовета
12.03.2009 Чт 19:00  Венецианские близнецы Театр Российской Армии
12.03.2009 Чт 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
12.03.2009 Чт 19:00  КВН-Концерт на БИС! 1/8 Финала Театр Российской Армии
12.03.2009 Чт 20:00  Трио Олега Бутмана и Mark Gross - саксофон, США АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
12.03.2009 Чт 20:00  МалоРоссийские песни Школа драматического искусства, зал "Манеж"
12.03.2009 Чт 20:30  Кит Джаворс (фортепиано), (джаз), (США) Клуб "Союз композиторов"
12.03.2009 Чт 21:00  ИВА-НОВА Клуб "16 Тонн"
13.03.2009 Пт 16:00  Сказка о царе Салтане Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
13.03.2009 Пт 19:00  Ансамбль древне-русской музыки СИРИН. Весна покаяния Палаты Высоко-Петровского монастыря
13.03.2009 Пт 19:00  Несчастье от кареты, Остров любви Музыкальный театр им. К.С. Станиславского . Малый зал.
13.03.2009 Пт 19:00  Animal Джаz ГЦКЗ "РОССИЯ" в Лужниках
13.03.2009 Пт 19:00  Скупой Театр Российской Армии
13.03.2009 Пт 19:00  Мальчики Театр "Студия театрального искусства"
13.03.2009 Пт 19:00  Вечер с бабуином Театр на Юго-Западе
13.03.2009 Пт 19:00  Серебряные колокольчики Театр Российской Армии
13.03.2009 Пт 19:00  Клоуны Центр имени Вс. Мейерхольда
13.03.2009 Пт 19:00  Михаил Жванецкий.Юбилейный авторский вечер Концертный зал им. Чайковского
13.03.2009 Пт 19:00  Песни нашего века Центральный Дом Художника
13.03.2009 Пт 19:00  "Россини". Музыкальный дивертисмент Новая опера
13.03.2009 Пт 19:00  Второе дыхание Государственный Театр Киноактера
13.03.2009 Пт 19:00  Мораль пани Дульской Театр им. Моссовета
13.03.2009 Пт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
13.03.2009 Пт 19:00  Держава Цирк Никулина
13.03.2009 Пт 19:00  Лига профессионалов восточного танца Московский международный Дом музыки, Театральный зал
13.03.2009 Пт 19:00  Царская невеста Центр оперного пения Галины Вишневской
13.03.2009 Пт 19:00  Кавалер-призрак Московский Театр Юного Зрителя
13.03.2009 Пт 19:00  Коппелия Большой театр. Новая сцена
13.03.2009 Пт 19:00  Сольный концерт Ивана Смирнова ТКЗ Дворец на Яузе
13.03.2009 Пт 19:00  Концерт Е. Степаненко и Е. Петросяна Театр Эстрады
13.03.2009 Пт 19:00  Свадьба, свадьба, свадьба! Филиал Малого театра
13.03.2009 Пт 19:00  Свои люди ЦКИ "Меридиан"
13.03.2009 Пт 19:00  Анастасия Сидельникова, орган Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
13.03.2009 Пт 19:00  Ниоткуда с любовью Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
13.03.2009 Пт 19:00  LIBERTIN Театр на Малой Бронной
13.03.2009 Пт 19:00  Троил и Крессида Театр им. Вахтангова
13.03.2009 Пт 19:00  Смешные деньги Театр "Сатирикон"
13.03.2009 Пт 19:00  Царская невеста Геликон на Арбате
13.03.2009 Пт 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
13.03.2009 Пт 19:00  Природный экстрим Театр Луны
13.03.2009 Пт 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
13.03.2009 Пт 19:00  Таинственный ящик Малый театр
13.03.2009 Пт 19:00  Орнитология "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
13.03.2009 Пт 19:00  Белый кролик МХТ им. Чехова, малый зал
13.03.2009 Пт 19:00  Абонемент. Фестиваль органной музыки "Organ Plus" Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
13.03.2009 Пт 19:00  Свободная любовь ЦДКЖ
13.03.2009 Пт 19:00  Женитьба Московский Государственный театр "Ленком"
13.03.2009 Пт 19:00  В поселении осужденных Театральный центр "На Страстном"
13.03.2009 Пт 19:00  Двенадцатая ночь Театр им. А. С. Пушкина
13.03.2009 Пт 19:00  Три товарища Московский театр "Современник"
13.03.2009 Пт 19:00  Хор Турецкого Государственный Кремлевский Дворец
13.03.2009 Пт 19:00  2 х 2 = 5 Театр школа современной пьесы
13.03.2009 Пт 19:00  Снегурочка Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
13.03.2009 Пт 19:30  Баскетбольный матч.Чемпионат РФ.Динамо(М) - Спартак-Приморье Дворец спорта Динамо в Крылатском
13.03.2009 Пт 20:00  Группа F.P.G. Клуб "Точка"
13.03.2009 Пт 20:00  МалоРоссийские песни Школа драматического искусства, зал "Манеж"
13.03.2009 Пт 20:30  Кит Джаворс (фортепиано), (джаз), (США) Клуб "Союз композиторов"
13.03.2009 Пт 21:00  Кипелов Клуб "Б1 Maximum"
13.03.2009 Пт 21:00  N`pans при участии Лигалайз, Dino Mc, aka 47 Клуб "IKRA"
13.03.2009 Пт 21:00  Несчастный случай Клуб "16 Тонн"
14.03.2009 Сб 10:00  Чудо - доктор Детский театр марионеток
14.03.2009 Сб 12:00  Коппелия Большой театр. Новая сцена
14.03.2009 Сб 12:00  Кот в сапогах ЦДКЖ
14.03.2009 Сб 12:00  Деревянный король Детский сказочный театр
14.03.2009 Сб 12:00  Тайна волшебных слов Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
14.03.2009 Сб 12:00  Раз,два и-в космос ! Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
14.03.2009 Сб 12:00  Карлсон, который живет на крыше Театр им. Вахтангова
14.03.2009 Сб 12:00  Аленький цветочек Театр им. А. С. Пушкина
14.03.2009 Сб 12:00  Царевна-лягушка Драматический театр им К.С. Станиславского
14.03.2009 Сб 12:00  Чудо - доктор Детский театр марионеток
14.03.2009 Сб 12:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
14.03.2009 Сб 13:00  Волк и семеро козлят Московский Театр Юного Зрителя
14.03.2009 Сб 13:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
14.03.2009 Сб 14:00  Сказка о царе Салтане Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
14.03.2009 Сб 14:00  Субботняя молитва с ансамблем "Благовест" Московский международный Дом музыки, Камерный зал
14.03.2009 Сб 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
14.03.2009 Сб 14:00  Чудо - доктор Детский театр марионеток
14.03.2009 Сб 14:30  Держава Цирк Никулина
14.03.2009 Сб 15:00  Раз,два и-в космос ! Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
14.03.2009 Сб 15:00  Алиса...все страньше и страньше Детский музыкально-драматический театр А-Я
14.03.2009 Сб 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
14.03.2009 Сб 15:00  Деревянный король Детский сказочный театр
14.03.2009 Сб 15:00  Аб.№43 Классика - это классно! Концертный зал им. Чайковского
14.03.2009 Сб 18:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
14.03.2009 Сб 18:00  Безумный, безумный Генрих Филиал Малого театра
14.03.2009 Сб 18:00  Волшебник Изумрудного города Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
14.03.2009 Сб 18:00  Та, которую не ждут Театр Российской Армии
14.03.2009 Сб 18:00  Мнимый больной Малый театр
14.03.2009 Сб 18:00  Хор Турецкого Государственный Кремлевский Дворец
14.03.2009 Сб 18:00  Волки и овцы Театр Российской Армии
14.03.2009 Сб 18:00  Любите ли вы музыку так, как мы? Гала-концерт Палаты Старого Английского Двора
14.03.2009 Сб 18:00  Держава Цирк Никулина
14.03.2009 Сб 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
14.03.2009 Сб 19:00  Концерт для белых трубочистов Театр на Малой Бронной
14.03.2009 Сб 19:00  Снегурочка Новая опера
14.03.2009 Сб 19:00  ЧАО Театр "Содружество актеров Таганки"
14.03.2009 Сб 19:00  Борис Моисеев в новой программе "С любовью о любви" Театр "Золотое кольцо"
14.03.2009 Сб 19:00  Заяц. Love Story Московский театр "Современник"
14.03.2009 Сб 19:00  Елена Воробей ДК "Прожектор"
14.03.2009 Сб 19:00  Косметика врага Театр им. А. С. Пушкина
14.03.2009 Сб 19:00  Униженные и оскорбленные. Часть I. Наташа Театральный центр "На Страстном"
14.03.2009 Сб 19:00  Коррида или Роман с бессонной ночью Театр Луны
14.03.2009 Сб 19:00  Вторая музыка "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
14.03.2009 Сб 19:00  Пришел мужчина к женщине. Новая версия Театр школа современной пьесы
14.03.2009 Сб 19:00  Восемь любящих женщин ЦКИ "Меридиан"
14.03.2009 Сб 19:00  Стеклянная пыль ЦДКЖ
14.03.2009 Сб 19:00  Весенние рифмы Московский международный Дом музыки, Камерный зал
14.03.2009 Сб 19:00  На дне Театр на Юго-Западе
14.03.2009 Сб 19:00  Звезды русского романса Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
14.03.2009 Сб 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
14.03.2009 Сб 19:00  Свидетель обвинения Московский Театр Юного Зрителя
14.03.2009 Сб 19:00  Коппелия Большой театр. Новая сцена
14.03.2009 Сб 19:00  Последние луны Театр им. Вахтангова
14.03.2009 Сб 19:00  Захудалый род Театр "Студия театрального искусства"
14.03.2009 Сб 19:00  Весенняя лихорадка МХТ им. Чехова, малый зал
14.03.2009 Сб 19:00  Концерт Е. Степаненко и Е. Петросяна Театр Эстрады
14.03.2009 Сб 19:00  Визит дамы Московский Государственный театр "Ленком"
14.03.2009 Сб 19:00  Здравствуйте, я ваша тетя КЦ "Москвич"
14.03.2009 Сб 19:00  В пространстве Теннесси У Театр им. Моссовета
14.03.2009 Сб 19:00  Аб. №51 НФОР/В. Спиваков Большой зал Консерватории
14.03.2009 Сб 19:00  Дядюшкин сон Театр Модернъ
14.03.2009 Сб 19:00  Сказки Московский театр на Таганке
14.03.2009 Сб 19:00  Выход Театр им.Рубена Симонова
14.03.2009 Сб 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
14.03.2009 Сб 19:00  Царская невеста Геликон на Арбате
14.03.2009 Сб 19:30  Полет черной ласточки Театр "Современник", Другая сцена
14.03.2009 Сб 19:30  По семейным обстоятельствам Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
14.03.2009 Сб 20:00  Чапаев и Пустота. Государственный Театр Киноактера
14.03.2009 Сб 20:00  МалоРоссийские песни Школа драматического искусства, зал "Манеж"
14.03.2009 Сб 20:30  Ансамбль "Арсенал" Алексея Козлова Клуб "Союз композиторов"
14.03.2009 Сб 21:00  УмаТурман Клуб "IKRA"
14.03.2009 Сб 21:00  Кипелов Клуб "Б1 Maximum"
14.03.2009 Сб 21:00  Rekevin Клуб "16 Тонн"
15.03.2009 Вс 10:00  Катькин день Детский театр марионеток
15.03.2009 Вс 11:00  Свои люди-сочтемся! Филиал Малого театра
15.03.2009 Вс 11:00  Сказка о царе Салтане Малый театр
15.03.2009 Вс 12:00  Золушка Театр на Малой Бронной
15.03.2009 Вс 12:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
15.03.2009 Вс 12:00  Двенадцать месяцев Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
15.03.2009 Вс 12:00  Катькин день Детский театр марионеток
15.03.2009 Вс 12:00  Черная курица Драматический театр им К.С. Станиславского
15.03.2009 Вс 12:00  Коппелия Большой театр. Новая сцена
15.03.2009 Вс 12:00  Алинур Московский Театр Юного Зрителя
15.03.2009 Вс 12:00  Похищение принцессы Фей Театр Российской Армии
15.03.2009 Вс 12:00  Почему у Розы шипы? Детский музыкально-драматический театр А-Я
15.03.2009 Вс 12:00  Раз,два и-в космос ! Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
15.03.2009 Вс 12:00  "Вождь краснокожих "- детская музыкальная комедия Театр "Золотое кольцо"
15.03.2009 Вс 12:00  Кот в сапогах Театр им. А. С. Пушкина
15.03.2009 Вс 13:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
15.03.2009 Вс 14:00  Маленькая колдунья Театр на Юго-Западе
15.03.2009 Вс 14:00  Снегурочка Новая опера
15.03.2009 Вс 14:00  Зайка - Зазнайка Театр Модернъ
15.03.2009 Вс 14:00  Катькин день Детский театр марионеток
15.03.2009 Вс 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
15.03.2009 Вс 14:00  Почему у Розы шипы? Детский музыкально-драматический театр А-Я
15.03.2009 Вс 14:30  Держава Цирк Никулина
15.03.2009 Вс 15:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
15.03.2009 Вс 15:00  Раз,два и-в космос ! Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
15.03.2009 Вс 15:00  13-я пуговица Nаполеона Государственный Театр Киноактера
15.03.2009 Вс 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
15.03.2009 Вс 16:00  Двенадцать месяцев Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
15.03.2009 Вс 16:00  Берег женщин Театр им. Вахтангова
15.03.2009 Вс 16:00  Повесть о том , как один мужик двух генералов прокормил Московский театр юного зрителя,малый зал
15.03.2009 Вс 18:00  Последняя жертва Малый театр
15.03.2009 Вс 18:00  Хор Турецкого Государственный Кремлевский Дворец
15.03.2009 Вс 18:00  Бедность не порок Филиал Малого театра
15.03.2009 Вс 18:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
15.03.2009 Вс 18:00  Школа любви Театр Российской Армии
15.03.2009 Вс 18:00  Держава Цирк Никулина
15.03.2009 Вс 18:00  Изобретательная влюбленная Театр Российской Армии
15.03.2009 Вс 19:00  Концерт группы "Дюна" программа " Закон природы " Театр Эстрады
15.03.2009 Вс 19:00  Ночь нежна Театр Луны
15.03.2009 Вс 19:00  Великолепный мужчина ЦКИ "Меридиан"
15.03.2009 Вс 19:00  Униженные и оскорбленные. Часть II. Нелли Театральный центр "На Страстном"
15.03.2009 Вс 19:00  Вальпургиева ночь Театр на Юго-Западе
15.03.2009 Вс 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
15.03.2009 Вс 19:00  Безумный день, или Женитьба Фигаро Московский Государственный театр "Ленком"
15.03.2009 Вс 19:00  Сказки Московский театр на Таганке
15.03.2009 Вс 19:00  Рэчел Гофф (скрипка), Руперт Гофф (орган) Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
15.03.2009 Вс 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
15.03.2009 Вс 19:00  PUSH (Франция) МХТ им.Чехова
15.03.2009 Вс 19:00  Жиды города Питера Театр на Малой Бронной
15.03.2009 Вс 19:00  Сорок первый МХТ им. Чехова, малый зал
15.03.2009 Вс 19:00  Майская ночь Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
15.03.2009 Вс 19:00  Странная история доктора Джекила Театр им. Моссовета
15.03.2009 Вс 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им К.С. Станиславского
15.03.2009 Вс 19:00  Живой джаз. Кит Джаворс (США) & Олег Киреев Музей "Серебряного века"
15.03.2009 Вс 19:00  Письмо счастья Театр им. А. С. Пушкина
15.03.2009 Вс 19:00  Горе от ума Московский театр "Современник"
15.03.2009 Вс 19:00  Пришел мужчина к женщине. Новая версия Театр школа современной пьесы
15.03.2009 Вс 19:00  Скрипка Ротшильда Московский Театр Юного Зрителя
15.03.2009 Вс 19:00  Падди Кинан: золотая волынка Ирландии Московский международный Дом музыки, Театральный зал
15.03.2009 Вс 19:00  К 200-летию со дня рождения Н.В.Гоголя Московский международный Дом музыки, Камерный зал
15.03.2009 Вс 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
15.03.2009 Вс 19:00  ПроЯвлениЯ Любви "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
15.03.2009 Вс 19:30  Старший сын Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
15.03.2009 Вс 20:00  Берег женщин Театр им. Вахтангова
15.03.2009 Вс 20:00  Реми Жюсельм. Гитара. Франция АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
15.03.2009 Вс 21:00  Слезы & Hostel Клуб "IKRA"
16.03.2009 Пн 19:00  Эдит Пиаф Театр на Малой Бронной
16.03.2009 Пн 19:00  1900 Театр им. Моссовета
16.03.2009 Пн 19:00  Одолжите тенора Театр им. А. С. Пушкина
16.03.2009 Пн 19:00  Тартюф Московский Государственный театр "Ленком"
16.03.2009 Пн 19:00  Мамапапасынсобака Московский театр "Современник"
16.03.2009 Пн 19:00  Последняя ошибка Моцарта МХТ им. Чехова, малый зал
16.03.2009 Пн 20:00  Театр-студия "Актем". Алла Соколова "Фантазии Фарятьева" Клуб "Союз композиторов"
17.03.2009 Вт 19:00  Лоэнгрин Новая опера
17.03.2009 Вт 19:00  Быстрее, чем кролики Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
17.03.2009 Вт 19:00  Фиалка Монмартра Московский государственный театр оперетты
17.03.2009 Вт 19:00  Касатка Филиал Малого театра
17.03.2009 Вт 19:00  Любовник Театр на Малой Бронной
17.03.2009 Вт 19:00  Танец альбатроса МХТ им. Чехова, малый зал
17.03.2009 Вт 19:00  Дракон Театр на Юго-Западе
17.03.2009 Вт 19:00  Диагноз: Эдит Пиаф Театр Луны
17.03.2009 Вт 19:00  Леди Макбет Мценского уезда Большой театр. Новая сцена
17.03.2009 Вт 19:00  Аккомпаниатор Театр Российской Армии
17.03.2009 Вт 19:00  Азбука артиста (так мы учились) Театр "Сатирикон"
17.03.2009 Вт 19:00  Дон Кихот Московский международный Дом музыки, Театральный зал
17.03.2009 Вт 19:00  Сказки Московский театр на Таганке
17.03.2009 Вт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
17.03.2009 Вт 19:00  Гамлет Театр Российской Армии
17.03.2009 Вт 19:00  1900 Театр им. Моссовета
17.03.2009 Вт 19:00  Земляничная поляна Российский Академический Молодежный театр
17.03.2009 Вт 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им К.С. Станиславского
17.03.2009 Вт 19:00  Пули над Бродвеем Театр им. А. С. Пушкина
17.03.2009 Вт 19:00  Касатка Театральный центр "На Страстном"
17.03.2009 Вт 19:00  На всякого мудреца довольно простоты Малый театр
17.03.2009 Вт 19:00  Город Театр школа современной пьесы
17.03.2009 Вт 19:00  Селестина Московский театр "Современник"
17.03.2009 Вт 19:30  Дикарь Forever АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
17.03.2009 Вт 20:30  Джаз Бас Театр Алекса Ростоцкого (бас),(джаз) Клуб "Союз композиторов"
18.03.2009 Ср 16:00  Снежная королева Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
18.03.2009 Ср 19:00  Мадемуазель Нитуш Театр им. Вахтангова
18.03.2009 Ср 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
18.03.2009 Ср 19:00  Учитель танцев Театр им. Моссовета
18.03.2009 Ср 19:00  Страсти по Торчалову Театр на Малой Бронной
18.03.2009 Ср 19:00  Сердце не камень Театр Российской Армии
18.03.2009 Ср 19:00  Дети солнца Малый театр
18.03.2009 Ср 19:00  Стакан воды Драматический театр им К.С. Станиславского
18.03.2009 Ср 19:00  Приглашение в замок Театр Российской Армии
18.03.2009 Ср 19:00  Пули над Бродвеем Театр им. А. С. Пушкина
18.03.2009 Ср 19:00  Крики из Одессы (Закат) Театральный центр "На Страстном"
18.03.2009 Ср 19:00  Dostoevsky Trip Театр на Юго-Западе
18.03.2009 Ср 19:00  Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах,кино и ... Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
18.03.2009 Ср 19:00  Три товарища Московский театр "Современник"
18.03.2009 Ср 19:00  Евгений Онегин Новая опера
18.03.2009 Ср 19:00  Бал неспящих Театр Луны
18.03.2009 Ср 19:00  Подпоручик Киже МХТ им. Чехова, малый зал
18.03.2009 Ср 19:00  ГЭП Центр имени Вс. Мейерхольда
18.03.2009 Ср 19:00  Зеленая птичка Московский Театр Юного Зрителя
18.03.2009 Ср 19:00  Госпиталь "Мулен руж" Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
18.03.2009 Ср 19:00  Королевские игры Московский Государственный театр "Ленком"
18.03.2009 Ср 19:00  Записки русского путешественника Театр школа современной пьесы
18.03.2009 Ср 19:00  Так поступают все женщины Музыкальный театр им. К.С. Станиславского . Малый зал.
18.03.2009 Ср 19:00  Сильва Московский государственный театр оперетты
18.03.2009 Ср 19:00  Король Лир Театр "Сатирикон"
18.03.2009 Ср 19:00  Леди Макбет Мценского уезда Большой театр. Новая сцена
18.03.2009 Ср 19:00  Мастер и Маргарита Московский театр на Таганке
18.03.2009 Ср 19:00  Г.Иденстам/орган, Й.Хедин/никельхарпа Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
18.03.2009 Ср 19:00  Ванесса Мэй ( Vanessa Mae) Государственный Кремлевский Дворец
18.03.2009 Ср 19:00  Тайны Мадридского двора Филиал Малого театра
18.03.2009 Ср 19:00  Сон императрицы Театр Модернъ
18.03.2009 Ср 20:00  Чудо со щеглом Школа драматического искусства, зал "Манеж"
18.03.2009 Ср 20:00  Виктор Добронравов и ансамбль Кинопроектор АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
18.03.2009 Ср 20:30  Soul striptease Клуб "Союз композиторов"
19.03.2009 Чт 16:00  Синяя птица Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
19.03.2009 Чт 19:00  Таинственный ящик Малый театр
19.03.2009 Чт 19:00  Старый новый Фауст Театр Луны
19.03.2009 Чт 19:00  Маугли Государственный Кремлевский Дворец
19.03.2009 Чт 19:00  Любовь в раю Театр школа современной пьесы
19.03.2009 Чт 19:00  Вид на море со шкафа ЦДКЖ
19.03.2009 Чт 19:00  День Святого Патрика в Доме музыки Московский международный Дом музыки, Театральный зал
19.03.2009 Чт 19:00  Павел Кашин "Декаданс" Концертный зал "Мир"
19.03.2009 Чт 19:00  Боинг-боинг Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
19.03.2009 Чт 19:00  День Выборов Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
19.03.2009 Чт 19:00  Пламя Парижа Большой театр. Новая сцена
19.03.2009 Чт 19:00  Странная миссис Сэвидж Театр Российской Армии
19.03.2009 Чт 19:00  Бальзаминов Театр "Сатирикон"
19.03.2009 Чт 19:00  Женитьба и другие ужасы Центр оперного пения Галины Вишневской
19.03.2009 Чт 19:00  Белая акация Театр им. Вахтангова
19.03.2009 Чт 19:00  Шум за сценой Театр им. Моссовета
19.03.2009 Чт 19:00  Горе от ума - Горе уму - Горе ума Московский театр на Таганке
19.03.2009 Чт 19:00  Мужчина и женщины Драматический театр им К.С. Станиславского
19.03.2009 Чт 19:00  Бешеные деньги Филиал Малого театра
19.03.2009 Чт 19:00  Однажды в Париже Театр Модернъ
19.03.2009 Чт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
19.03.2009 Чт 19:00  Слишком женатый таксист Театр на Юго-Западе
19.03.2009 Чт 19:00  Жаворонок Театральный центр "На Страстном"
19.03.2009 Чт 19:00  Гала-концерт Новая опера
19.03.2009 Чт 19:00  Саранча Театр им. А. С. Пушкина
19.03.2009 Чт 19:00  Много шума из ничего Театр Российской Армии
19.03.2009 Чт 19:00  Русская филармония. М.П. Мусоргский Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
19.03.2009 Чт 19:00  Памяти Евгения Мартынова Театр Эстрады
19.03.2009 Чт 19:00  Пролетая над гнездом кукушки (Затмение) Московский Государственный театр "Ленком"
19.03.2009 Чт 19:00  Моя прекрасная леди Московский государственный театр оперетты
19.03.2009 Чт 19:00  Подлинная история М. Готье по прозвищу "Дама с камелиями" Московский театр "Современник"
19.03.2009 Чт 20:00  Denise Perrier - вокал, США и трио Андрея Кондакова АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
19.03.2009 Чт 20:00  Чудо со щеглом Школа драматического искусства, зал "Манеж"
19.03.2009 Чт 20:00  ASIA ГЦКЗ "РОССИЯ" в Лужниках
19.03.2009 Чт 20:30  Сергей Манукян (вокал, клавиши), (соул, джаз) Клуб "Союз композиторов"
19.03.2009 Чт 21:00  Znaki Клуб "IKRA"
19.03.2009 Чт 21:00  ОЛЕГ ГОРШКОВ (ex-МЕЧТАТЬ) Клуб "16 Тонн"
20.03.2009 Пт 19:00  Любовный напиток Новая опера
20.03.2009 Пт 19:00  Летучая мышь Московский государственный театр оперетты
20.03.2009 Пт 19:00  Саранча Театр им. А. С. Пушкина
20.03.2009 Пт 19:00  Орнитология "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
20.03.2009 Пт 19:00  Питер Пэн Московский Театр Юного Зрителя
20.03.2009 Пт 19:00  Париж спросонья ЦДКЖ
20.03.2009 Пт 19:00  Свои люди-сочтемся! Филиал Малого театра
20.03.2009 Пт 19:00  Требуется старый клоун Театр на Юго-Западе
20.03.2009 Пт 19:00  Таис сияющая Театр Луны
20.03.2009 Пт 19:00  Крейцерова соната МХТ им. Чехова, малый зал
20.03.2009 Пт 19:00  Тартюф Московский Государственный театр "Ленком"
20.03.2009 Пт 19:00  Ричард III Театр "Сатирикон"
20.03.2009 Пт 19:00  Валерий Меладзе в программе "Вопреки" Театр "Золотое кольцо"
20.03.2009 Пт 19:00  Бумеранг ЦКИ "Меридиан"
20.03.2009 Пт 19:00  Только Моцарт. Ансамбль "L'Esprit du Vent" Филипп Нодель Палаты Высоко-Петровского монастыря
20.03.2009 Пт 19:00  Виндзорские насмешницы Московский театр "Современник"
20.03.2009 Пт 19:00  Серебряные колокольчики Театр Российской Армии
20.03.2009 Пт 19:00  Пламя Парижа Большой театр. Новая сцена
20.03.2009 Пт 19:00  Кавалер роз Театр на Малой Бронной
20.03.2009 Пт 19:00  Любовь и карты Драматический театр им К.С. Станиславского
20.03.2009 Пт 19:00  Кармен Московский международный Дом музыки, Театральный зал
20.03.2009 Пт 19:00  Элисон Балсон (труба), Дэвид Гуд (орган) Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
20.03.2009 Пт 19:00  Иисус Христос - суперзвезда Театр им. Моссовета
20.03.2009 Пт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
20.03.2009 Пт 19:00  Борис Акунин.Чайка Театр школа современной пьесы
20.03.2009 Пт 19:00  Аб.№13 ГАСКР/ В.Полянский Концертный зал им. Чайковского
20.03.2009 Пт 19:00  Человек из Ламанчи Театр Российской Армии
20.03.2009 Пт 19:00  Враньё?...Враньё..Враньё!!! Детский сказочный театр
20.03.2009 Пт 19:00  Любовные кружева (Женитьба Белугина) Театральный центр "На Страстном"
20.03.2009 Пт 19:00  Ниоткуда с любовью Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
20.03.2009 Пт 19:00  Тартюф Московский театр на Таганке
20.03.2009 Пт 19:00  Троил и Крессида Театр им. Вахтангова
20.03.2009 Пт 19:00  Ужин с дураком Театр Эстрады
20.03.2009 Пт 20:00  OMAR RODRIGUEZ-LOPEZ GROUP Клуб "CICterna Hall"
20.03.2009 Пт 20:30  Мариам и группа Мирайф (вокал) Клуб "Союз композиторов"
20.03.2009 Пт 21:00  Александр Кутиков и Нюанс Клуб "IKRA"
20.03.2009 Пт 21:00  Моральный кодекс Клуб "16 Тонн"
20.03.2009 Пт 21:00  Звери Клуб "Б1 Maximum"
20.03.2009 Пт 23:00  Party Time Dвижжение DFM Клуб Tuning Hall
21.03.2009 Сб 10:00  Гусенок Детский театр марионеток
21.03.2009 Сб 11:00  Кубок Арнольда Шварценеггера 2009 УСЗ "Дружба"
21.03.2009 Сб 11:30  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
21.03.2009 Сб 12:00  Еще раз о голом короле Московский театр "Современник"
21.03.2009 Сб 12:00  12 месяцев Московский международный Дом музыки, Театральный зал
21.03.2009 Сб 12:00  Золушка Театр на Малой Бронной
21.03.2009 Сб 12:00  Питер Пэн Московский Театр Юного Зрителя
21.03.2009 Сб 12:00  Волшебный орех Драматический театр им К.С. Станиславского
21.03.2009 Сб 12:00  Остров сокровищ Театр им. А. С. Пушкина
21.03.2009 Сб 12:00  Тепа в стране Пыхтунии Театр "Золотое кольцо"
21.03.2009 Сб 12:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
21.03.2009 Сб 12:00  Вождь краснокожих Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
21.03.2009 Сб 12:00  Айболит возвращается Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
21.03.2009 Сб 12:00  Гусенок Детский театр марионеток
21.03.2009 Сб 12:00  Золушка Московский государственный театр оперетты
21.03.2009 Сб 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
21.03.2009 Сб 14:00  Гусенок Детский театр марионеток
21.03.2009 Сб 14:00  Лебединое озеро Государственный Кремлевский Дворец
21.03.2009 Сб 14:00  Все бегут, летят и скачут Театр на Юго-Западе
21.03.2009 Сб 14:00  Трусохвостик Театр Модернъ
21.03.2009 Сб 15:00  Тепа в стране Пыхтунии Театр "Золотое кольцо"
21.03.2009 Сб 15:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
21.03.2009 Сб 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
21.03.2009 Сб 15:00  Айболит возвращается Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
21.03.2009 Сб 18:00  Большой канкан Московский государственный театр оперетты
21.03.2009 Сб 18:00  На всякого мудреца довольно простоты Малый театр
21.03.2009 Сб 18:00  Кубок Арнольда Шварценеггера 2009 УСЗ "Дружба"
21.03.2009 Сб 18:00  Бедность не порок Филиал Малого театра
21.03.2009 Сб 18:00  Волшебная флейта Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
21.03.2009 Сб 18:59  Группа Кэперкейл Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
21.03.2009 Сб 19:00  Марат и маркиз де Сад Московский театр на Таганке
21.03.2009 Сб 19:00  Романтики Московский Театр Юного Зрителя
21.03.2009 Сб 19:00  Плутни Скапена Театр на Малой Бронной
21.03.2009 Сб 19:00  Лиромания Театр Луны
21.03.2009 Сб 19:00  Захудалый род Театр "Студия театрального искусства"
21.03.2009 Сб 19:00  Урок.Сильфида Большой театр. Новая сцена
21.03.2009 Сб 19:00  Женитьба Московский Государственный театр "Ленком"
21.03.2009 Сб 19:00  Семейная комедия, любовная трагедия ЦДКЖ
21.03.2009 Сб 19:00  Пять вечеров Театральный центр "На Страстном"
21.03.2009 Сб 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
21.03.2009 Сб 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
21.03.2009 Сб 19:00  Дядюшкин сон Театр им. Вахтангова
21.03.2009 Сб 19:00  Аб.№48 ГАСО, С.Сондецкис Большой зал Консерватории
21.03.2009 Сб 19:00  Абонемент. Звёзды World Music, 2 серия (2 концерта) Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
21.03.2009 Сб 19:00  Творческие встречи с Н.Дроздовым Московский международный Дом музыки, Театральный зал
21.03.2009 Сб 19:00  Английская рулетка, или... Драматический театр им К.С. Станиславского
21.03.2009 Сб 19:00  Шехеразада.Болеро.Половецкие пляски Новая опера
21.03.2009 Сб 19:00  Всё как у людей... Театр Эстрады
21.03.2009 Сб 19:00  Невеста для банкира Театр "Содружество актеров Таганки"
21.03.2009 Сб 19:00  Розенкранц и Гильденстерн мертвы "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
21.03.2009 Сб 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
21.03.2009 Сб 19:00  Комната Джованни Театр на Юго-Западе
21.03.2009 Сб 19:00  Смеяться разрешается ЦКИ "Меридиан"
21.03.2009 Сб 19:00  Чайка.Настоящая оперетка Театр школа современной пьесы
21.03.2009 Сб 19:00  Пигмалион Московский театр "Современник"
21.03.2009 Сб 19:30  Летучая мышь Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
21.03.2009 Сб 20:00  OPUS №7 1.Родословная 2. Шостакович Школа драматического искусства, зал "Манеж"
21.03.2009 Сб 20:00  ##### (5 Diez) Клуб "Точка"
21.03.2009 Сб 20:30  Ансамбль "Арсенал" Алексея Козлова Клуб "Союз композиторов"
21.03.2009 Сб 21:00  Markscheider Kunst Клуб "IKRA"
22.03.2009 Вс 10:00  Ежик, Зайка и Топтышка Детский театр марионеток
22.03.2009 Вс 11:00  Сказка о царе Салтане Малый театр
22.03.2009 Вс 11:00  Снежная королева Филиал Малого театра
22.03.2009 Вс 11:30  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
22.03.2009 Вс 12:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
22.03.2009 Вс 12:00  Алла Духова "Волшебная планета "ТОДЕС" Концертный зал "Мир"
22.03.2009 Вс 12:00  Дюймовочка, или чудесный полет Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
22.03.2009 Вс 12:00  Айболит возвращается Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
22.03.2009 Вс 12:00  Золушка Московский государственный театр оперетты
22.03.2009 Вс 12:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
22.03.2009 Вс 12:00  Черная курица Драматический театр им К.С. Станиславского
22.03.2009 Вс 12:00  Золушка Детский сказочный театр
22.03.2009 Вс 12:00  Ежик, Зайка и Топтышка Детский театр марионеток
22.03.2009 Вс 12:00  Али-Баба и 40 разбойников Театр им. Вахтангова
22.03.2009 Вс 12:00  Остров сокровищ Театр им. А. С. Пушкина
22.03.2009 Вс 13:00  ГСО "Новая Россия" Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
22.03.2009 Вс 13:00  Волк и семеро козлят Московский Театр Юного Зрителя
22.03.2009 Вс 14:00  Ежик, Зайка и Топтышка Детский театр марионеток
22.03.2009 Вс 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
22.03.2009 Вс 14:00  Тайны музыки. Ступеньки к разгадке. Встреча вторая Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
22.03.2009 Вс 14:00  Хрю-шоу Театр "Золотое кольцо"
22.03.2009 Вс 15:00  Золушка Детский сказочный театр
22.03.2009 Вс 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
22.03.2009 Вс 15:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
22.03.2009 Вс 15:00  Алла Духова "Волшебная планета "ТОДЕС" Концертный зал "Мир"
22.03.2009 Вс 15:00  Айболит возвращается Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
22.03.2009 Вс 16:00  Оскар и Розовая Дама Театр Луны
22.03.2009 Вс 16:00  Дюймовочка, или чудесный полет Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
22.03.2009 Вс 16:30  Путешествие маленького Принца Театр Модернъ
22.03.2009 Вс 17:00  Второе дыхание Государственный Театр Киноактера
22.03.2009 Вс 18:00  Три сестры Театральный центр "На Страстном"
22.03.2009 Вс 18:00  Алла Духова "Волшебная планета "ТОДЕС" Концертный зал "Мир"
22.03.2009 Вс 18:00  Мистер Икс Московский государственный театр оперетты
22.03.2009 Вс 18:00  Любовный круг Филиал Малого театра
22.03.2009 Вс 18:00  Ревизор Малый театр
22.03.2009 Вс 18:00  Дуэт Царские Гитары (США) Палаты Старого Английского Двора
22.03.2009 Вс 19:00  Прекрасность жизни Театр им. А. С. Пушкина
22.03.2009 Вс 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
22.03.2009 Вс 19:00  Нелепая поэмка Московский Театр Юного Зрителя
22.03.2009 Вс 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им К.С. Станиславского
22.03.2009 Вс 19:00  Бабий дом Театр школа современной пьесы
22.03.2009 Вс 19:00  Сирано де Бержерак Театр им. Вахтангова
22.03.2009 Вс 19:00  На дне Центр имени Вс. Мейерхольда
22.03.2009 Вс 19:00  Морковка для Императора Театр Эстрады
22.03.2009 Вс 19:00  Арт Московский международный Дом музыки, Театральный зал
22.03.2009 Вс 19:00  Аб.№30 В.Меньшов Концертный зал им. Чайковского
22.03.2009 Вс 19:00  Женитьба Московский Государственный театр "Ленком"
22.03.2009 Вс 19:00  Хроники Московский театр на Таганке
22.03.2009 Вс 19:00  ПроЯвлениЯ Любви "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
22.03.2009 Вс 19:00  Три сестры Московский театр "Современник"
22.03.2009 Вс 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
22.03.2009 Вс 19:00  Калигула Театр на Юго-Западе
22.03.2009 Вс 19:00  Коррида или Роман с бессонной ночью Театр Луны
22.03.2009 Вс 19:00  Аб.№67 Николай Луганский Большой зал Консерватории
22.03.2009 Вс 19:00  Сорок первый МХТ им. Чехова, малый зал
22.03.2009 Вс 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
22.03.2009 Вс 19:00  Игроки Театр "Студия театрального искусства"
22.03.2009 Вс 19:00  Я не Раппапорт Театр на Малой Бронной
22.03.2009 Вс 19:30  Не отрекаются любя Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
22.03.2009 Вс 20:00  Концерт фортепианной музыки Ю.Розума Школа драматического искусства, зал "Манеж"
22.03.2009 Вс 20:00  Цветок кактуса Государственный Театр Киноактера
22.03.2009 Вс 20:00  Романсы. Юрий Нугманов и Любовь Исаева АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
22.03.2009 Вс 20:00  13-я пуговица Nаполеона ЦДКЖ
22.03.2009 Вс 20:30  Текора Роджерс (вокал) (джаз) (США) Клуб "Союз композиторов"
22.03.2009 Вс 21:00  Salvador Клуб "16 Тонн"
22.03.2009 Вс 21:00  Soularis Клуб "IKRA"
23.03.2009 Пн 12:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
23.03.2009 Пн 12:00  Кот в сапогах Театр им. А. С. Пушкина
23.03.2009 Пн 12:00  Алла Духова "Волшебная планета "ТОДЕС" Концертный зал "Мир"
23.03.2009 Пн 12:00  Два клена Московский Театр Юного Зрителя
23.03.2009 Пн 12:00  Маугли Московский государственный театр оперетты
23.03.2009 Пн 15:00  Алла Духова "Волшебная планета "ТОДЕС" Концертный зал "Мир"
23.03.2009 Пн 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
23.03.2009 Пн 16:00  Снежная королева Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
23.03.2009 Пн 18:00  Алла Духова "Волшебная планета "ТОДЕС" Концертный зал "Мир"
23.03.2009 Пн 19:00  Страсти по Бумбарашу Театр на Малой Бронной
23.03.2009 Пн 19:00  Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену Московский Театр Юного Зрителя
23.03.2009 Пн 19:00  Мастер и Маргарита Театр на Юго-Западе
23.03.2009 Пн 19:00  Визит дамы Московский Государственный театр "Ленком"
23.03.2009 Пн 19:00  Девичник Club Театр им. А. С. Пушкина
23.03.2009 Пн 19:00  Катерина Ивановна Театр Модернъ
23.03.2009 Пн 19:00  Катрин Московский государственный театр оперетты
23.03.2009 Пн 19:00  Он, она и Дженни Театр им. Вахтангова
23.03.2009 Пн 19:00  Ladies' night Театр им. Моссовета
23.03.2009 Пн 19:00  Пять вечеров Московский театр "Современник"
23.03.2009 Пн 19:00  Владимир Спиваков и хор академии хорового искусства Большой зал Консерватории
23.03.2009 Пн 19:00  Пиковая дама Большой театр. Новая сцена
23.03.2009 Пн 19:30  Творческая встреча с Эвклидом Кюрдзидисом "ДА, Я ЛЮБЛЮ..." Клуб "Союз композиторов"
24.03.2009 Вт 12:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
24.03.2009 Вт 12:00  Золушка Московский государственный театр оперетты
24.03.2009 Вт 12:00  Бай-бай, Храпелкин Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
24.03.2009 Вт 12:00  Алла Духова "Волшебная планета "ТОДЕС" Концертный зал "Мир"
24.03.2009 Вт 12:00  Алинур Московский Театр Юного Зрителя
24.03.2009 Вт 12:00  Аленький цветочек Театр им. А. С. Пушкина
24.03.2009 Вт 12:00  Царевна-лягушка Драматический театр им К.С. Станиславского
24.03.2009 Вт 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
24.03.2009 Вт 15:00  Бай-бай, Храпелкин Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
24.03.2009 Вт 15:00  Алла Духова "Волшебная планета "ТОДЕС" Концертный зал "Мир"
24.03.2009 Вт 16:00  Проделки Кота в сапогах Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
24.03.2009 Вт 18:00  Алла Духова "Волшебная планета "ТОДЕС" Концертный зал "Мир"
24.03.2009 Вт 18:00  Конек-Горбунок, или чудеса, да и только Детский музыкально-драматический театр А-Я
24.03.2009 Вт 19:00  Пиковая дама Большой театр. Новая сцена
24.03.2009 Вт 19:00  Счастливый принц Московский Театр Юного Зрителя
24.03.2009 Вт 19:00  Тайны Мадридского двора Филиал Малого театра
24.03.2009 Вт 19:00  Гамлет - точка G Театр Луны
24.03.2009 Вт 19:00  Буря в стакане воды Театр им. Вахтангова
24.03.2009 Вт 19:00  Правда - хорошо, а счастье лучше Малый театр
24.03.2009 Вт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
24.03.2009 Вт 19:00  Вишневый сад Московский театр "Современник"
24.03.2009 Вт 19:00  День Радио Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
24.03.2009 Вт 19:00  Контрабас Театр "Сатирикон"
24.03.2009 Вт 19:00  Евгений Онегин Московский театр на Таганке
24.03.2009 Вт 19:00  Девичник Club Театр им. А. С. Пушкина
24.03.2009 Вт 19:00  Парижская жизнь Московский государственный театр оперетты
24.03.2009 Вт 19:00  Провокация Театр школа современной пьесы
24.03.2009 Вт 19:00  Галина Ясная Московский международный Дом музыки, Театральный зал
24.03.2009 Вт 20:30  Вечер традиционного джаза. Ансамбль "Jazz Passengers" (джаз) Клуб "Союз композиторов"

 1   2   >   >> 









горячие темы 
Зарядье: История и уничтожение истории

Где в Москве отпраздновать личное событие?

В предверии Нового года

Что подарить брату на 30 лет?

Окна пластиковые или деревянные?

А вы пьете воду из-под крана?

Куда податься за мебелью?


 ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ