MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
МОСКВА / АФИША / НОЯБРЬ 2008 ГОДА



 Фотографии

 Новости

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 кино

 театры
 Спектакли
 · драматургия
 · · трагедия
 · · комедия
 · музыкальные
 Мюзиклы
 Опера
 Балет и танец
 Гастроли

 концерты
 Эстрада
 · поп
 · рок
 · шансон / автор
 Классика
 Джаз и блюз
 Фольклор
 Юмор
 Танец
 Фестивали
 Шоу

 спорт
 · футбол
 · другое

 детям
 · 2-9 лет
 · 10-16 лет

 животные
 · цирк
 · зоопарк
 · дельфинарий

 разное

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум




Rambler's Top100




       календарь событий

<<  Ноябрь 2008  >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 снять ограничения:
  по дате (11.2008)

СМОТРИТЕ  Власть тьмы

ВЛАСТЬ ТЬМЫ, ИЛИ КОГОТОК УВЯЗ, ВСЕЙ ПТИЧКЕ ПРОПАСТЬ Л.Н. Толстой Драма в пяти действиях Режиссер-постановщик - народный артист СССР Ю. Соломин Художник-постановщик - заслуженный работник культуры России А. Глазунов Композитор - заслуженный деятель искусств России Г. Гоберник Художник по свету -...

СМОТРИТЕ  DISTEMPER

Несмотря на то, что широкие массы о группе "Distemper" услышали сравнительно недавно, основана она была еще в сентябре 1989 года на обломках коллектива «Кризисное отделение» . Первый альбом коллектива «Кошмарный сон» был записан в 1991 году в традиционном для того времени стиле: в те годы


найдено сеансов событий: 1412  (показано с 1 по 1000 на странице 1 из 2)
 дата и время название события место проведения
01.11.2008 Сб 10:00  Билет с открытой датой Суперкинотеатр "Nescafe-IMAX"
01.11.2008 Сб 10:00  Тетушка Луша и колобок Ванюша Детский театр марионеток
01.11.2008 Сб 11:00  Далокош Цирк Никулина
01.11.2008 Сб 12:00  Как Обезьяна Морского Царя перехитрила Детский музыкально-драматический театр А-Я
01.11.2008 Сб 12:00  Тетушка Луша и колобок Ванюша Детский театр марионеток
01.11.2008 Сб 12:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
01.11.2008 Сб 12:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
01.11.2008 Сб 14:00  Тетушка Луша и колобок Ванюша Детский театр марионеток
01.11.2008 Сб 14:30  Далокош Цирк Никулина
01.11.2008 Сб 15:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
01.11.2008 Сб 15:00  Фестиваль"Большая перемена". Весенняя листва Московский драматический театр им. А.С. Пушкина, Филиал
01.11.2008 Сб 15:00  Как Обезьяна Морского Царя перехитрила Детский музыкально-драматический театр А-Я
01.11.2008 Сб 17:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
01.11.2008 Сб 18:00  Далокош Цирк Никулина
01.11.2008 Сб 18:00  Женитьба Белугина Филиал Малого театра
01.11.2008 Сб 18:30  ЦСКА(Москва)-Триумф(МО) УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского
01.11.2008 Сб 19:00  Michael Nyman Band Концертный зал им. Чайковского
01.11.2008 Сб 19:00  Романтики Московский Театр Юного Зрителя
01.11.2008 Сб 19:00  LIBERTIN Театр на Малой Бронной
01.11.2008 Сб 19:00  Конек-Горбунок МХТ им.Чехова
01.11.2008 Сб 19:00  МАМАКАБО Концертный зал "Мир"
01.11.2008 Сб 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
01.11.2008 Сб 19:00  Записки русского путешественника Театр школа современной пьесы
01.11.2008 Сб 19:00  Абонемент. "Титаны рока" 1 серия (2 концерта) Московский международный Дом музыки, Театральный зал
01.11.2008 Сб 19:00  Вишневый сад Московский театр "Современник"
01.11.2008 Сб 19:00  Путаны Театр "Сатирикон"
01.11.2008 Сб 19:00  Кавалеры Театр им. Моссовета
01.11.2008 Сб 19:00  Таис сияющая Театр Луны
01.11.2008 Сб 19:00  Лиз Райт Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
01.11.2008 Сб 19:00  Концерт Михаила Задорнова Театр Эстрады
01.11.2008 Сб 19:00  Сказ про Федота-Стрельца Театр "Содружество актеров Таганки"
01.11.2008 Сб 19:00  Ранетки ГЦКЗ "РОССИЯ" в Лужниках
01.11.2008 Сб 19:00  Мазепа Геликон на Арбате
01.11.2008 Сб 19:00  Севильский цирюльник Новая опера
01.11.2008 Сб 19:00  Мирей Матье Государственный Кремлевский Дворец
01.11.2008 Сб 19:00  Новые русские мужики или Мужчина на час Центральный Дом предпринимателя
01.11.2008 Сб 19:00  Человек-подушка МХТ им. Чехова, малый зал
01.11.2008 Сб 19:00  Богема Большой театр. Новая сцена
01.11.2008 Сб 19:00  Тартюф Московский Государственный театр "Ленком"
01.11.2008 Сб 19:00  Летучая мышь Московский государственный театр оперетты
01.11.2008 Сб 19:00  Бумеранг Государственный Театр Киноактера
01.11.2008 Сб 19:00  Абонемент.Жемчужины французской песни (3 концерта) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
01.11.2008 Сб 19:00  Прекрасность жизни Театр им. А. С. Пушкина
01.11.2008 Сб 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
01.11.2008 Сб 19:00  Травиата Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
01.11.2008 Сб 19:30  Вендетта-Бабетта, или любовный капкан Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
01.11.2008 Сб 20:00  Гарик Сукачев и Неприкасаемые СDК МАИ
01.11.2008 Сб 20:00  Король и Шут Клуб "1 Rock"
01.11.2008 Сб 20:00  Гоголь.Вечера Центр имени Вс. Мейерхольда
01.11.2008 Сб 20:30  Сплин Клуб "Б1 Maximum"
01.11.2008 Сб 21:00  Kira Kira (Исландия) Клуб "IKRA"
01.11.2008 Сб 21:00  Brett Anderson solo ex-SUEDE (UK) Клуб "16 Тонн"
01.11.2008 Сб 21:00  Одновременно Театральный центр "На Страстном"
01.11.2008 Сб 21:00  Пати у Ноггано Gaz Gallery
01.11.2008 Сб 22:00  Камерный Оркестр KREMLIN Большой зал Международного Университета
01.11.2008 Сб 23:00  Калинов Мост Клуб "Б2"
01.11.2008 Сб 23:00  Несчастный Случай Клуб "Tabula Rasa"
02.11.2008 Вс 10:00  Катькин день Детский театр марионеток
02.11.2008 Вс 11:00  Олимпиада кота Бориса КЗ гостиницы "Космос"
02.11.2008 Вс 11:00  Далокош Цирк Никулина
02.11.2008 Вс 11:30  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
02.11.2008 Вс 12:00  Маугли Московский государственный театр оперетты
02.11.2008 Вс 12:00  Щелкунчик Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
02.11.2008 Вс 12:00  Лев Додин. Бесы Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина
02.11.2008 Вс 12:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
02.11.2008 Вс 12:00  Катькин день Детский театр марионеток
02.11.2008 Вс 12:00  Айболит Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
02.11.2008 Вс 13:00  Конек-Горбунок МХТ им.Чехова
02.11.2008 Вс 14:00  Один день из жизни маленького негодника Детский музыкально-драматический театр А-Я
02.11.2008 Вс 14:00  Катькин день Детский театр марионеток
02.11.2008 Вс 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
02.11.2008 Вс 14:00  Аб.№44 Шоу-театр ШАРМ Концертный зал им. Чайковского
02.11.2008 Вс 14:00  Олимпиада кота Бориса КЗ гостиницы "Космос"
02.11.2008 Вс 14:00  Мороз & Ко Государственный Театр Киноактера
02.11.2008 Вс 14:00  Севильский цирюльник Новая опера
02.11.2008 Вс 14:30  Далокош Цирк Никулина
02.11.2008 Вс 15:00  Теперь ты снова Бог ТЕАТР "ПРАКТИКА"
02.11.2008 Вс 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
02.11.2008 Вс 15:00  Фестиваль"Большая перемена".Волк под кроватью Московский драматический театр им. А.С. Пушкина, Филиал
02.11.2008 Вс 15:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
02.11.2008 Вс 16:00  Щелкунчик Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
02.11.2008 Вс 17:00  Один день из жизни маленького негодника Детский музыкально-драматический театр А-Я
02.11.2008 Вс 18:00  Далокош Цирк Никулина
02.11.2008 Вс 18:00  Парижская жизнь Московский государственный театр оперетты
02.11.2008 Вс 18:00  Юбилей ВИА "Верасы" Государственный Кремлевский Дворец
02.11.2008 Вс 18:59  Аб. №26 Александр Фисейский Концертный зал им. Чайковского
02.11.2008 Вс 18:59  Аб. №60 Вивальди - оркестр Большой зал Консерватории
02.11.2008 Вс 19:00  Богема Большой театр. Новая сцена
02.11.2008 Вс 19:00  Кельтская мозаика Московский международный Дом музыки, Театральный зал
02.11.2008 Вс 19:00  Шоу-латино SALSABOYS Концертный зал "Мир"
02.11.2008 Вс 19:00  Юрий Гальцев "А-А-А-Абалдеть-2" ЦКИ "Меридиан"
02.11.2008 Вс 19:00  Визит дамы Московский Государственный театр "Ленком"
02.11.2008 Вс 19:00  Концерт Михаила Задорнова Театр Эстрады
02.11.2008 Вс 19:00  "Клен ты мой опавший..."- вечер романса Ансамбль "Благовест" Театр "Золотое кольцо"
02.11.2008 Вс 19:00  Аб.№60 РГА камерный "Вивальди-оркестр" (3 концерта) Большой зал Консерватории
02.11.2008 Вс 19:00  Так поступают все женщины Музыкальный театр им. К.С. Станиславского . Малый зал.
02.11.2008 Вс 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
02.11.2008 Вс 19:00  ЛабораТОРИЯ. Голем, Венская репетиция Школа драматического искусства, Тау-зал
02.11.2008 Вс 19:00  Человек-подушка МХТ им. Чехова, малый зал
02.11.2008 Вс 19:00  Самое дорогое - бесплатно КЦ "Москвич"
02.11.2008 Вс 19:00  Аб. №26 Вечера органной музыки (3 концерта) Концертный зал им. Чайковского
02.11.2008 Вс 19:00  Efes blues festival Клуб "Б1 Maximum"
02.11.2008 Вс 19:00  Александр Градский КЗ гостиницы "Космос"
02.11.2008 Вс 19:00  Карнавальная шутка Театр на Юго-Западе
02.11.2008 Вс 19:00  Лев Додин. Варшавская мелодия Малый театр
02.11.2008 Вс 19:00  Заяц. Love Story Московский театр "Современник"
02.11.2008 Вс 19:00  Конек-Горбунок МХТ им.Чехова
02.11.2008 Вс 19:00  Страх мыльного пузыря "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
02.11.2008 Вс 19:00  ЧАО Театр "Содружество актеров Таганки"
02.11.2008 Вс 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
02.11.2008 Вс 19:00  Абонемент "Мастерская барокко", 1 серия (3 концерта) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
02.11.2008 Вс 19:00  Сказка, которая не была написана ТЕАТР "ПРАКТИКА"
02.11.2008 Вс 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
02.11.2008 Вс 19:30  Летучая мышь Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
02.11.2008 Вс 20:00  Каменный гость или Дон Жуан мертв Школа драматического искусства, зал "Манеж"
02.11.2008 Вс 20:00  Гоголь.Вечера Центр имени Вс. Мейерхольда
02.11.2008 Вс 20:00  Чичерина Клуб "1 Rock"
02.11.2008 Вс 20:00  Гарик Сукачев и Неприкасаемые СDК МАИ
02.11.2008 Вс 21:00  Титаник Театральный центр "На Страстном"
02.11.2008 Вс 21:00  OM (США) Клуб "IKRA"
02.11.2008 Вс 21:00  Ландыши Клуб "16 Тонн"
02.11.2008 Вс 21:00  Ольга Арефьева и группа "Ковчег" Клуб "ХО"
02.11.2008 Вс 23:00  Вопли Видоплясова Клуб "Б2"
03.11.2008 Пн 10:00  Ежик, Зайка и Топтышка Детский театр марионеток
03.11.2008 Пн 11:30  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
03.11.2008 Пн 12:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
03.11.2008 Пн 12:00  Ежик, Зайка и Топтышка Детский театр марионеток
03.11.2008 Пн 12:00  Золушка Московский государственный театр оперетты
03.11.2008 Пн 12:00  Путешествие Незнайки Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
03.11.2008 Пн 12:00  Фестиваль"Большая перемена".Белоснежка Московский драматический театр им. А.С. Пушкина, Филиал
03.11.2008 Пн 14:00  Фестиваль "Большая перемена". Дом на Пуховой опушке Театр им. Моссовета - малая сцена ''Под крышей''
03.11.2008 Пн 14:00  Маленькая колдунья Театр на Юго-Западе
03.11.2008 Пн 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
03.11.2008 Пн 14:00  Музыкальные каникулы ОДК ЗОДЧИЕ
03.11.2008 Пн 15:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
03.11.2008 Пн 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
03.11.2008 Пн 16:00  Путешествие Незнайки Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
03.11.2008 Пн 17:00  Чужая жена Государственный Театр Киноактера
03.11.2008 Пн 18:00  Рикошет Московский государственный театр оперетты
03.11.2008 Пн 18:00  Алиса...все страньше и страньше Детский музыкально-драматический театр А-Я
03.11.2008 Пн 18:00  Фестиваль"Большая перемена".Конструктор из фантиков Центр имени Вс. Мейерхольда
03.11.2008 Пн 18:00  Э-э-хх, разгуляй! СК Олимпийский
03.11.2008 Пн 18:59  Аб.№6 АСО МГАФ / Ю. Симонов Концертный зал им. Чайковского
03.11.2008 Пн 19:00  Локомотив - Динамо(Москва) Стадион "Локомотив"
03.11.2008 Пн 19:00  Свои люди ЦКИ "Меридиан"
03.11.2008 Пн 19:00  Братья по разуму КЦ "Москвич"
03.11.2008 Пн 19:00  Кот в мешке ДК "Прожектор"
03.11.2008 Пн 19:00  Шарманка Московский театр "Современник"
03.11.2008 Пн 19:00  Примадонны МХТ им.Чехова
03.11.2008 Пн 19:00  Сорок первый МХТ им. Чехова, малый зал
03.11.2008 Пн 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
03.11.2008 Пн 19:00  Яма Театральный центр "На Страстном"
03.11.2008 Пн 19:00  Стеклянная пыль Театр на Малой Бронной
03.11.2008 Пн 19:00  Штирлиц идет по коридору "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
03.11.2008 Пн 19:00  Мастер и Маргарита Театр на Юго-Западе
03.11.2008 Пн 19:00  Концерт памяти Д.Ойстраха Большой зал Консерватории
03.11.2008 Пн 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
03.11.2008 Пн 19:00  Концерт В. Винокур Театр Эстрады
03.11.2008 Пн 19:00  Невеста для банкира Театр "Содружество актеров Таганки"
03.11.2008 Пн 19:00  Фонограф-Джаз-Бэнд под руководством Сергея Жилина Театр "Золотое кольцо"
03.11.2008 Пн 19:00  Далокош Цирк Никулина
03.11.2008 Пн 19:00  Efes blues festival Клуб "Б1 Maximum"
03.11.2008 Пн 19:00  Александр Градский КЗ гостиницы "Космос"
03.11.2008 Пн 19:00  Аб.№6 АСО МГАФ Дирижер - Ю. Симонов (4 концерта) Концертный зал им. Чайковского
03.11.2008 Пн 19:00  "В глубине души" спектакль фламенко Театр им. Вл. Маяковского
03.11.2008 Пн 19:30  Боинг-боинг Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
03.11.2008 Пн 20:00  Небожители ТЕАТР "ПРАКТИКА"
03.11.2008 Пн 20:00  Мур-мур Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
03.11.2008 Пн 20:00  Чужая жена Государственный Театр Киноактера
03.11.2008 Пн 20:00  ABBA SHOW Концертный зал "Мир"
03.11.2008 Пн 21:00  Noize MC Клуб "Точка"
03.11.2008 Пн 21:00  Ундервуд Клуб "ХО"
03.11.2008 Пн 21:00  Арно & Артур - армянский хип-хоп Клуб "IKRA"
03.11.2008 Пн 21:00  Александр Ф.Скляр Клуб "16 Тонн"
03.11.2008 Пн 23:00  Пеп-си Клуб "Tabula Rasa"
03.11.2008 Пн 23:00  Вопли Видоплясова Клуб "Б2"
04.11.2008 Вт 10:00  Гусенок Детский театр марионеток
04.11.2008 Вт 12:00  Сказка, которая не была написана ТЕАТР "ПРАКТИКА"
04.11.2008 Вт 12:00  Фестиваль"Большая перемена".Принц и дочь великана Московский драматический театр им. А.С. Пушкина, Филиал
04.11.2008 Вт 12:00  Золушка Детский сказочный театр
04.11.2008 Вт 12:00  Гусенок Детский театр марионеток
04.11.2008 Вт 12:00  Маугли Московский государственный театр оперетты
04.11.2008 Вт 12:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
04.11.2008 Вт 12:00  Русалочка Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
04.11.2008 Вт 13:00  Балет "Чиполлино" Московский международный Дом музыки, Театральный зал
04.11.2008 Вт 14:00  Волшебная лампа Аладдина. Музыкальный спектакль Театр "Золотое кольцо"
04.11.2008 Вт 14:00  Все бегут, летят и скачут Театр на Юго-Западе
04.11.2008 Вт 15:00  Конек-Горбунок, или чудеса, да и только Детский музыкально-драматический театр А-Я
04.11.2008 Вт 15:00  Золушка Детский сказочный театр
04.11.2008 Вт 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
04.11.2008 Вт 16:00  Фестиваль "Большая перемена". Щелкунчик Драматический театр им К.С. Станиславского
04.11.2008 Вт 16:00  Фестиваль"Большая перемена".Коралина Центр имени Вс. Мейерхольда
04.11.2008 Вт 17:00  Вид на море со шкафа. Государственный Театр Киноактера
04.11.2008 Вт 18:00  Конек-Горбунок, или чудеса, да и только Детский музыкально-драматический театр А-Я
04.11.2008 Вт 18:00  Большой канкан Московский государственный театр оперетты
04.11.2008 Вт 18:59  Аб. №62 Православные песнопения Большой зал Консерватории
04.11.2008 Вт 18:59  Аб.№3 Симфонические оркестры России Концертный зал им. Чайковского
04.11.2008 Вт 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
04.11.2008 Вт 19:00  Пять вечеров Московский театр "Современник"
04.11.2008 Вт 19:00  Фестиваль "Большая перемена". Щелкунчик Драматический театр им К.С. Станиславского
04.11.2008 Вт 19:00  Ревизор Театр им. А. С. Пушкина
04.11.2008 Вт 19:00  Далокош Цирк Никулина
04.11.2008 Вт 19:00  Плутни Скапена Театр на Малой Бронной
04.11.2008 Вт 19:00  Фестиваль"Большая перемена".Коралина Центр имени Вс. Мейерхольда
04.11.2008 Вт 19:00  Метель Московский международный Дом музыки, Театральный зал
04.11.2008 Вт 19:00  Гамлет Театр на Юго-Западе
04.11.2008 Вт 19:00  Мастер и Маргарита Московский театр на Таганке
04.11.2008 Вт 19:00  "В глубине души" спектакль фламенко Театр им. Вл. Маяковского
04.11.2008 Вт 19:00  Театр по правилам и без Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
04.11.2008 Вт 19:00  Фома Опискин Театр им. Моссовета
04.11.2008 Вт 19:00  Всё как у людей... Театр Эстрады
04.11.2008 Вт 19:00  Ночь нежна Театр Луны
04.11.2008 Вт 19:00  Амадей МХТ им.Чехова
04.11.2008 Вт 19:00  Визит дамы Московский Государственный театр "Ленком"
04.11.2008 Вт 19:00  Весенняя лихорадка МХТ им. Чехова, малый зал
04.11.2008 Вт 19:00  Клуб Комедии Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
04.11.2008 Вт 19:00  ЛабораТОРИЯ. Голем, Венская репетиция Школа драматического искусства, Тау-зал
04.11.2008 Вт 19:00  Будьте здоровы, месье! Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
04.11.2008 Вт 19:00  Антон Чехов.Чайка Театр школа современной пьесы
04.11.2008 Вт 19:30  Белла Чао Театр "Содружество актеров Таганки"
04.11.2008 Вт 20:00  Сэт Клуб "IKRA"
04.11.2008 Вт 20:00  ABBA SHOW Концертный зал "Мир"
04.11.2008 Вт 20:00  Кыся Государственный Театр Киноактера
04.11.2008 Вт 20:00  Он, она и Дженни Российский Академический Молодежный театр
04.11.2008 Вт 20:00  Бред вдвоем Школа драматического искусства, зал "8-я студия"
04.11.2008 Вт 21:00  Квартет Анатолия Текучева (вибрафон) Клуб "Союз композиторов"
04.11.2008 Вт 21:00  Skaльпель Клуб "Б2"
04.11.2008 Вт 22:00  Камерный Оркестр KREMLIN Большой зал Международного Университета
05.11.2008 Ср 11:00  Царевна-лягушка Драматический театр им К.С. Станиславского
05.11.2008 Ср 12:00  Золушка Московский государственный театр оперетты
05.11.2008 Ср 12:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
05.11.2008 Ср 12:00  Ревизор Театр им. А. С. Пушкина
05.11.2008 Ср 12:00  Полный пломбир Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
05.11.2008 Ср 12:00  Щелкунчик Государственный Кремлевский Дворец
05.11.2008 Ср 12:00  Огниво Театр на Малой Бронной
05.11.2008 Ср 14:00  Царевна-лягушка Драматический театр им К.С. Станиславского
05.11.2008 Ср 14:00  Белоснежка и семь гномов Театр на Юго-Западе
05.11.2008 Ср 15:00  Полный пломбир Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
05.11.2008 Ср 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
05.11.2008 Ср 16:00  Чиполлино Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
05.11.2008 Ср 18:00  Фестиваль "Большая перемена".ONCE Московский Театр Юного Зрителя
05.11.2008 Ср 18:00  Лучше всех Детский музыкально-драматический театр А-Я
05.11.2008 Ср 18:59  Джейн... Московский государственный театр оперетты
05.11.2008 Ср 18:59  Аб.№65 Камерные вечера Большой зал Консерватории
05.11.2008 Ср 19:00  Лев Додин. Бесплодные усилия любви Малый театр
05.11.2008 Ср 19:00  Примадонны МХТ им.Чехова
05.11.2008 Ср 19:00  Ромео и Джульетта Театр им. А. С. Пушкина
05.11.2008 Ср 19:00  К 25-летию Фонограф-Джаз-Бэнда Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
05.11.2008 Ср 19:00  Летучая мышь Московский государственный театр оперетты
05.11.2008 Ср 19:00  Куклы Театр на Юго-Западе
05.11.2008 Ср 19:00  Пламя Парижа Большой театр. Новая сцена
05.11.2008 Ср 19:00  Контрабас Театр "Сатирикон"
05.11.2008 Ср 19:00  Царская невеста Новая опера
05.11.2008 Ср 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им К.С. Станиславского
05.11.2008 Ср 19:00  Далокош Цирк Никулина
05.11.2008 Ср 19:00  Фестиваль"Большая перемена".Папа всегда прав Центр имени Вс. Мейерхольда
05.11.2008 Ср 19:00  Абонемент №65 Камерные вечера (3 концерта) Большой зал Консерватории
05.11.2008 Ср 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
05.11.2008 Ср 19:00  Пролетая над гнездом кукушки (Затмение) Московский Государственный театр "Ленком"
05.11.2008 Ср 19:00  День Радио Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
05.11.2008 Ср 19:00  Живи и помни МХТ им. Чехова, малый зал
05.11.2008 Ср 19:00  Я не Раппапорт Театр на Малой Бронной
05.11.2008 Ср 19:00  Своими словами Театр школа современной пьесы
05.11.2008 Ср 19:00  Двое других Государственный Театр Киноактера
05.11.2008 Ср 19:00  Ромео и Джульетта Государственный Кремлевский Дворец
05.11.2008 Ср 19:00  Майская ночь Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
05.11.2008 Ср 19:00  Крутой маршрут Московский театр "Современник"
05.11.2008 Ср 19:00  Шум за сценой Театр им. Моссовета
05.11.2008 Ср 19:30  Полет черной ласточки Театр "Современник", Другая сцена
05.11.2008 Ср 19:30  Дикарь Forever АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
05.11.2008 Ср 20:00  Slipknot СК Олимпийский
05.11.2008 Ср 21:00  Трио "Elinte" (фламенко, латино, world music) Клуб "Союз композиторов"
06.11.2008 Чт 11:00  Черная курица Драматический театр им К.С. Станиславского
06.11.2008 Чт 12:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
06.11.2008 Чт 12:00  Ромео и Джульетта Театр им. А. С. Пушкина
06.11.2008 Чт 12:00  Спящая красавица Государственный Кремлевский Дворец
06.11.2008 Чт 12:00  Маугли Московский государственный театр оперетты
06.11.2008 Чт 12:00  Золушка Театр на Малой Бронной
06.11.2008 Чт 12:00  Полный пломбир Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
06.11.2008 Чт 13:00  Фестиваль "Большая перемена". О рыцарях и принцессах Театр им. Моссовета - малая сцена ''Под крышей''
06.11.2008 Чт 14:00  Белоснежка и семь гномов Театр на Юго-Западе
06.11.2008 Чт 14:00  Черная курица Драматический театр им К.С. Станиславского
06.11.2008 Чт 15:00  Фестиваль"Большая перемена".Чух-Чух Московский драматический театр им. А.С. Пушкина, Филиал
06.11.2008 Чт 15:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
06.11.2008 Чт 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
06.11.2008 Чт 16:00  Царевна-лягушка Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
06.11.2008 Чт 16:00  Фестиваль"Большая перемена".Папа всегда прав Центр имени Вс. Мейерхольда
06.11.2008 Чт 17:00  Золушка Детский сказочный театр
06.11.2008 Чт 18:00  Грустно поет веселая флейта Детский музыкально-драматический театр А-Я
06.11.2008 Чт 18:00  Фестиваль "Большая перемена". О рыцарях и принцессах Театр им. Моссовета - малая сцена ''Под крышей''
06.11.2008 Чт 19:00  Тартюф Московский Государственный театр "Ленком"
06.11.2008 Чт 19:00  ЛабораТОРИЯ. Голем, Венская репетиция Школа драматического искусства, Тау-зал
06.11.2008 Чт 19:00  Марица Московский государственный театр оперетты
06.11.2008 Чт 19:00  Ромео и Джульетта Театр им. А. С. Пушкина
06.11.2008 Чт 19:00  Женитьба и другие ужасы Центр оперного пения Галины Вишневской
06.11.2008 Чт 19:00  Битва жизни Театр "Студия театрального искусства"
06.11.2008 Чт 19:00  Даешь Шекспира! (Два веронца) Театр на Юго-Западе
06.11.2008 Чт 19:00  Селестина Московский театр "Современник"
06.11.2008 Чт 19:00  Театральный роман Московский театр на Таганке
06.11.2008 Чт 19:00  Chattanooga Ska Orchestra Клуб "Б2"
06.11.2008 Чт 19:00  Неаполитанские страсти Государственный Театр Киноактера
06.11.2008 Чт 19:00  Завещание по - итальянски Драматический театр им К.С. Станиславского
06.11.2008 Чт 19:00  Эсмеральда Государственный Кремлевский Дворец
06.11.2008 Чт 19:00  Дон Кихот Большой театр. Новая сцена
06.11.2008 Чт 19:00  Неожиданное Театр школа современной пьесы
06.11.2008 Чт 19:00  Славянские безумства Театр на Малой Бронной
06.11.2008 Чт 19:00  Бальзаминов Театр "Сатирикон"
06.11.2008 Чт 19:00  Д. Бозин "Черепаха" Московский международный Дом музыки, Камерный зал
06.11.2008 Чт 19:00  Фестиваль "Большая перемена".ONCE Московский Театр Юного Зрителя
06.11.2008 Чт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
06.11.2008 Чт 19:00  Вишневый сад МХТ им.Чехова
06.11.2008 Чт 19:00  Мораль пани Дульской Театр им. Моссовета
06.11.2008 Чт 19:00  Вечер памяти Игоря Моисеева Концертный зал им. Чайковского
06.11.2008 Чт 19:00  Далокош Цирк Никулина
06.11.2008 Чт 19:00  Дидона и Эней Московский международный Дом музыки, Театральный зал
06.11.2008 Чт 19:00  Любовный напиток Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
06.11.2008 Чт 20:00  Лики любви Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
06.11.2008 Чт 20:00  Пикник Полнолуние СDК МАИ
06.11.2008 Чт 20:30  Tarja Turunen Клуб "Б1 Maximum"
06.11.2008 Чт 21:00  Лана (вокал, джаз) и джаз-бэнд Александра Гуреева (саксофон) Клуб "Союз композиторов"
07.11.2008 Пт 11:00  Царевна-лягушка Драматический театр им К.С. Станиславского
07.11.2008 Пт 12:00  Золушка Московский государственный театр оперетты
07.11.2008 Пт 12:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
07.11.2008 Пт 12:00  Огниво Театр на Малой Бронной
07.11.2008 Пт 12:00  Оловянные кольца Московский Театр Юного Зрителя
07.11.2008 Пт 12:00  Приключения волшебницы Натай Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
07.11.2008 Пт 12:00  Фестиваль "Большая перемена". Чайка Московский театр Эрмитаж
07.11.2008 Пт 12:00  Фестиваль "Большая перемена". Лесные деревушки Московский драматический театр им. А.С. Пушкина, Филиал
07.11.2008 Пт 14:00  Царевна-лягушка Драматический театр им К.С. Станиславского
07.11.2008 Пт 14:00  Маленькая колдунья Театр на Юго-Западе
07.11.2008 Пт 14:30  Далокош Цирк Никулина
07.11.2008 Пт 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
07.11.2008 Пт 15:00  Приключения волшебницы Натай Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
07.11.2008 Пт 17:00  Деревянный король Детский сказочный театр
07.11.2008 Пт 18:00  Оловянные кольца Московский Театр Юного Зрителя
07.11.2008 Пт 18:00  Повелитель мух Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
07.11.2008 Пт 18:00  Муха Детский музыкально-драматический театр А-Я
07.11.2008 Пт 18:59  Аб.№11 НФОР Дирижер - В.Спиваков Концертный зал им. Чайковского
07.11.2008 Пт 19:00  Король Лир Театр "Сатирикон"
07.11.2008 Пт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
07.11.2008 Пт 19:00  Сирано де Бержерак Театр им. Моссовета
07.11.2008 Пт 19:00  Танец альбатроса МХТ им. Чехова, малый зал
07.11.2008 Пт 19:00  Лучшие песни - 2008 Государственный Кремлевский Дворец
07.11.2008 Пт 19:00  Вечер с бабуином Театр на Юго-Западе
07.11.2008 Пт 19:00  Саранча Театр им. А. С. Пушкина
07.11.2008 Пт 19:00  Вечера традиционного блюза Московский международный Дом музыки, Театральный зал
07.11.2008 Пт 19:00  Игроки Театр "Студия театрального искусства"
07.11.2008 Пт 19:00  Тартюф Московский Государственный театр "Ленком"
07.11.2008 Пт 19:00  Снегурочка Новая опера
07.11.2008 Пт 19:00  Фестиваль "Большая перемена". Покатуха Московский театр Эрмитаж
07.11.2008 Пт 19:00  Летучая мышь Московский государственный театр оперетты
07.11.2008 Пт 19:00  Золушка Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
07.11.2008 Пт 19:00  A'Studio "Осень рисует..." Концертный зал "Мир"
07.11.2008 Пт 19:00  Квартет-И 15 лет Театр Эстрады
07.11.2008 Пт 19:00  FAQ, SALVADOR, THOSE DAYS Клуб "План Б"
07.11.2008 Пт 19:00  Далокош Цирк Никулина
07.11.2008 Пт 19:00  Ноты Нино Роты Театр Луны
07.11.2008 Пт 19:00  Кавалер роз Театр на Малой Бронной
07.11.2008 Пт 19:00  Пламя Парижа Большой театр. Новая сцена
07.11.2008 Пт 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
07.11.2008 Пт 19:00  Примадонны МХТ им.Чехова
07.11.2008 Пт 19:00  Играем… Шиллера! Московский театр "Современник"
07.11.2008 Пт 19:00  Куба - любовь моя Драматический театр им К.С. Станиславского
07.11.2008 Пт 19:00  Джексон моей жены ДК им.Зуева
07.11.2008 Пт 19:00  Владимир Высоцкий Московский театр на Таганке
07.11.2008 Пт 19:30  Голая пионерка Театр "Современник", Другая сцена
07.11.2008 Пт 20:00  Пикник Полнолуние СDК МАИ
07.11.2008 Пт 20:00  Корова Школа драматического искусства, зал "Манеж"
07.11.2008 Пт 20:00  Чайф Клуб "1 Rock"
07.11.2008 Пт 20:00  Корова Школа драматического искусства, зал "Манеж"
07.11.2008 Пт 20:00  Мур-мур Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
07.11.2008 Пт 21:00  Ногу свело! Клуб "16 Тонн"
07.11.2008 Пт 21:00  Fools Garden Клуб "Б1 Maximum"
07.11.2008 Пт 22:00  KREMLIN + Игорь Бриль и сыновья. Большой зал Международного Университета
07.11.2008 Пт 22:30  Юта Клуб "Точка"
07.11.2008 Пт 23:00  Квартал Клуб "Б2"
07.11.2008 Пт 23:00  Alternative Party Клуб "План Б"
08.11.2008 Сб 10:00  Чудо - доктор Детский театр марионеток
08.11.2008 Сб 11:00  Черная курица Драматический театр им К.С. Станиславского
08.11.2008 Сб 11:00  Королевство кривых зеркал Государственный Театр Киноактера
08.11.2008 Сб 11:00  Далокош Цирк Никулина
08.11.2008 Сб 11:30  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
08.11.2008 Сб 12:00  Деревянный король Детский сказочный театр
08.11.2008 Сб 12:00  Золушка Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
08.11.2008 Сб 12:00  Приключения волшебницы Натай Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
08.11.2008 Сб 12:00  Чудо - доктор Детский театр марионеток
08.11.2008 Сб 12:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
08.11.2008 Сб 12:00  ФАНТА-ИНФАНТА Театр Луны
08.11.2008 Сб 12:00  Алинур Московский Театр Юного Зрителя
08.11.2008 Сб 12:00  Фестиваль "Большая перемена". Покатуха Театр Эстрады
08.11.2008 Сб 12:00  Волшебник Изумрудного города Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
08.11.2008 Сб 12:00  Почему у Розы шипы? Детский музыкально-драматический театр А-Я
08.11.2008 Сб 12:00  Иоланта Большой театр. Новая сцена
08.11.2008 Сб 13:00  Каникулы с клоунами Центральный Дом предпринимателя
08.11.2008 Сб 13:00  Мистер Икс Московский государственный театр оперетты
08.11.2008 Сб 14:00  Почему у Розы шипы? Детский музыкально-драматический театр А-Я
08.11.2008 Сб 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
08.11.2008 Сб 14:00  Собаки Театр на Юго-Западе
08.11.2008 Сб 14:00  Черная курица Драматический театр им К.С. Станиславского
08.11.2008 Сб 14:00  Королевство кривых зеркал Государственный Театр Киноактера
08.11.2008 Сб 14:00  Чудо - доктор Детский театр марионеток
08.11.2008 Сб 14:30  Далокош Цирк Никулина
08.11.2008 Сб 15:00  Шоу всей семьи "ОСТРОВ КЛОУНОВ" Центральный Дом работников искусств, Большой зал
08.11.2008 Сб 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
08.11.2008 Сб 15:00  Деревянный король Детский сказочный театр
08.11.2008 Сб 15:00  Приключения волшебницы Натай Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
08.11.2008 Сб 16:00  Волшебник Изумрудного города Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
08.11.2008 Сб 16:30  ЦСКА(Москва)-Сибирьтелеком УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского
08.11.2008 Сб 17:00  Фестиваль"Большая перемена".Жил-был Геракл Московский драматический театр им. А.С. Пушкина, Филиал
08.11.2008 Сб 17:00  Кривое зеркало Концертный зал "Академический"
08.11.2008 Сб 18:00  Мистер Икс Московский государственный театр оперетты
08.11.2008 Сб 18:00  Далокош Цирк Никулина
08.11.2008 Сб 18:59  Аб. №32 Ансамбль танца Казаки России Концертный зал им. Чайковского
08.11.2008 Сб 19:00  Пролетая над гнездом кукушки (Затмение) Московский Государственный театр "Ленком"
08.11.2008 Сб 19:00  Интимная жизнь Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
08.11.2008 Сб 19:00  Дмитрий Хворостовский (баритон) и Ивари Илия (фортепиано) Большой зал Консерватории
08.11.2008 Сб 19:00  Три сестры Московский театр "Современник"
08.11.2008 Сб 19:00  Орнитология "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
08.11.2008 Сб 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
08.11.2008 Сб 19:00  Английская рулетка, или... Драматический театр им К.С. Станиславского
08.11.2008 Сб 19:00  Фестиваль"Большая перемена".Красная шапочка Центр имени Вс. Мейерхольда
08.11.2008 Сб 19:00  Бытие №2 ТЕАТР "ПРАКТИКА"
08.11.2008 Сб 19:00  Симфонический концерт Новая опера
08.11.2008 Сб 19:00  Морковка для Императора Театр Эстрады
08.11.2008 Сб 19:00  Ефим Шифрин Центральный Дом предпринимателя
08.11.2008 Сб 19:00  Тоска Большой театр. Новая сцена
08.11.2008 Сб 19:00  LIBERTIN Театр на Малой Бронной
08.11.2008 Сб 19:00  Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену Московский Театр Юного Зрителя
08.11.2008 Сб 19:00  Борис Моисеев в новой программе "С любовью о любви" Театр "Золотое кольцо"
08.11.2008 Сб 19:00  Марат и маркиз де Сад Московский театр на Таганке
08.11.2008 Сб 19:00  Арт Московский международный Дом музыки, Театральный зал
08.11.2008 Сб 19:00  Чайка Театр им. Вахтангова
08.11.2008 Сб 19:00  Смешные деньги Театр "Сатирикон"
08.11.2008 Сб 19:00  Иисус Христос - суперзвезда Театр им. Моссовета
08.11.2008 Сб 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
08.11.2008 Сб 19:00  Рококо Театр Луны
08.11.2008 Сб 19:00  Однажды в Нью-Йорке. Театр "Содружество актеров Таганки"
08.11.2008 Сб 19:00  Ревизор Театр им. А. С. Пушкина
08.11.2008 Сб 19:00  Па-де-де Театр школа современной пьесы
08.11.2008 Сб 19:00  A'Studio "Осень рисует..." Концертный зал "Мир"
08.11.2008 Сб 19:00  Чужая жена и муж под кроватью ЦКИ "Меридиан"
08.11.2008 Сб 19:00  Сон в летнюю ночь Театр на Юго-Западе
08.11.2008 Сб 19:00  Легенды Ретро FM СК Олимпийский
08.11.2008 Сб 19:00  Гершвин-Гала Геликон на Арбате
08.11.2008 Сб 19:00  Смеяться разрешается КЗ гостиницы "Космос"
08.11.2008 Сб 19:00  Весенняя лихорадка МХТ им. Чехова, малый зал
08.11.2008 Сб 20:00  Чайф Клуб "1 Rock"
08.11.2008 Сб 20:00  Корова Школа драматического искусства, зал "Манеж"
08.11.2008 Сб 20:00  АукцЫон СDК МАИ
08.11.2008 Сб 20:00  Последние танки в Париже Клуб "Tabula Rasa"
08.11.2008 Сб 20:00  Почтальон всегда звонит дважды Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
08.11.2008 Сб 20:30  Агата Кристи Клуб "Б1 Maximum"
08.11.2008 Сб 21:00  Ансамбль "Арсенал" Алексея Козлова Клуб "Союз композиторов"
08.11.2008 Сб 22:00  These New Puritans (UK) Клуб "16 Тонн"
08.11.2008 Сб 23:00  ЧИ- ЛИ Клуб "Б2"
08.11.2008 Сб 23:30  Steppin' Session Клуб "IKRA"
09.11.2008 Вс 10:00  Теремок для цветов Детский театр марионеток
09.11.2008 Вс 11:00  Царевна-лягушка Драматический театр им К.С. Станиславского
09.11.2008 Вс 11:00  Далокош Цирк Никулина
09.11.2008 Вс 11:30  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
09.11.2008 Вс 12:00  Теремок для цветов Детский театр марионеток
09.11.2008 Вс 12:00  Кто царевну поцелует Московский Театр Юного Зрителя
09.11.2008 Вс 12:00  "Ай, да Пушкин..." Театр "Сатирикон"
09.11.2008 Вс 12:00  Шоу всей семьи "ОСТРОВ КЛОУНОВ" Центральный Дом работников искусств, Большой зал
09.11.2008 Вс 12:00  Вредные советы Театр школа современной пьесы
09.11.2008 Вс 12:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
09.11.2008 Вс 12:00  Снегурочка Новая опера
09.11.2008 Вс 12:00  Дюймовочка, или чудесный полет Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
09.11.2008 Вс 12:00  Кошачий вальс Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
09.11.2008 Вс 12:00  Али-Баба и 40 разбойников Театр им. Вахтангова
09.11.2008 Вс 12:00  Красная Шапочка Детский музыкально-драматический театр А-Я
09.11.2008 Вс 12:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
09.11.2008 Вс 12:00  Четыре строчки для дебютантки Московский театр "Современник"
09.11.2008 Вс 13:00  Веселая вдова Московский государственный театр оперетты
09.11.2008 Вс 13:59  Аб.№42 Большой детский хор Концертный зал им. Чайковского
09.11.2008 Вс 14:00  Аб.№42 Большой детский хор (3 концерта) Концертный зал им. Чайковского
09.11.2008 Вс 14:00  Красная Шапочка Детский музыкально-драматический театр А-Я
09.11.2008 Вс 14:00  Лев Додин. Братья и сестры Малый театр
09.11.2008 Вс 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
09.11.2008 Вс 14:00  Теремок для цветов Детский театр марионеток
09.11.2008 Вс 14:00  Все бегут, летят и скачут Театр на Юго-Западе
09.11.2008 Вс 14:00  Царевна-лягушка Драматический театр им К.С. Станиславского
09.11.2008 Вс 14:30  Далокош Цирк Никулина
09.11.2008 Вс 15:00  Кошачий вальс Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
09.11.2008 Вс 15:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
09.11.2008 Вс 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
09.11.2008 Вс 15:00  Шоу всей семьи "ОСТРОВ КЛОУНОВ" Центральный Дом работников искусств, Большой зал
09.11.2008 Вс 16:00  Фестиваль"Большая перемена".Красная шапочка Центр имени Вс. Мейерхольда
09.11.2008 Вс 17:00  Кривое зеркало Концертный зал "Академический"
09.11.2008 Вс 18:00  Веселая вдова Московский государственный театр оперетты
09.11.2008 Вс 18:00  АБОРДАЖ "Адский шторм" Клуб "План Б"
09.11.2008 Вс 18:00  Далокош Цирк Никулина
09.11.2008 Вс 18:59  Аб.№9 ГСО Новая Россия Концертный зал им. Чайковского
09.11.2008 Вс 19:00  Заяц. Love Story Московский театр "Современник"
09.11.2008 Вс 19:00  Примадонны МХТ им.Чехова
09.11.2008 Вс 19:00  Его Величество Тенор (посвящение Э.Карузо) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
09.11.2008 Вс 19:00  A'Studio "Осень рисует..." Концертный зал "Мир"
09.11.2008 Вс 19:00  Домский собор в Москве Большой зал Консерватории
09.11.2008 Вс 19:00  Недосягаемая Театр им. А. С. Пушкина
09.11.2008 Вс 19:00  Дядюшкин сон Театр им. Вахтангова
09.11.2008 Вс 19:00  Жиды города Питера Театр на Малой Бронной
09.11.2008 Вс 19:00  Гершвин-Гала Геликон на Арбате
09.11.2008 Вс 19:00  ЛабораТОРИЯ. Голем, Венская репетиция Школа драматического искусства, Тау-зал
09.11.2008 Вс 19:00  Дракон Театр на Юго-Западе
09.11.2008 Вс 19:00  Ужин с дураком Театр Эстрады
09.11.2008 Вс 19:00  Он, она и Дженни Театр "Содружество актеров Таганки"
09.11.2008 Вс 19:00  Новый американец МХТ им. Чехова, малый зал
09.11.2008 Вс 19:00  Слухи ЦКИ "Меридиан"
09.11.2008 Вс 19:00  Жизель Большой театр. Новая сцена
09.11.2008 Вс 19:00  Зеленая птичка Московский Театр Юного Зрителя
09.11.2008 Вс 19:00  Бытие №2 ТЕАТР "ПРАКТИКА"
09.11.2008 Вс 19:00  В пространстве Теннесси У Театр им. Моссовета
09.11.2008 Вс 19:00  Аб. №9 ГСО "Новая Россия". Дир. - Ю. Башмет (4 концерта) Концертный зал им. Чайковского
09.11.2008 Вс 19:00  Лиромания Театр Луны
09.11.2008 Вс 19:00  Бабий дом Театр школа современной пьесы
09.11.2008 Вс 19:00  Визит дамы Московский Государственный театр "Ленком"
09.11.2008 Вс 19:00  Любовь и карты Драматический театр им К.С. Станиславского
09.11.2008 Вс 19:00  Фестиваль"Большая перемена".Красная шапочка Центр имени Вс. Мейерхольда
09.11.2008 Вс 19:00  Тоска Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
09.11.2008 Вс 19:00  Marienbad Театр "Студия театрального искусства"
09.11.2008 Вс 19:00  Ричард III Театр "Сатирикон"
09.11.2008 Вс 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
09.11.2008 Вс 19:30  Клоун-мим театр "Лицедеи", авантюра "Семьянюки" Московский международный Дом музыки, Театральный зал
09.11.2008 Вс 19:30  Голая пионерка Театр "Современник", Другая сцена
09.11.2008 Вс 20:00  Expretus (Германия) + Para Bellum(СПб) Клуб "IKRA"
09.11.2008 Вс 20:00  Группа "Конец фильма" Клуб "1 Rock"
09.11.2008 Вс 21:00  STEREO MC'S Клуб "Б1 Maximum"
10.11.2008 Пн 19:00  Три товарища Московский театр "Современник"
10.11.2008 Пн 19:00  Шведская спичка Центр имени Вс. Мейерхольда
10.11.2008 Пн 19:00  Макбет Филиал Малого театра
10.11.2008 Пн 19:00  Ladies' night Театр им. Моссовета
10.11.2008 Пн 19:00  Женитьба и другие ужасы Центр оперного пения Галины Вишневской
10.11.2008 Пн 19:00  Щелкунчик Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
10.11.2008 Пн 19:00  Люди и мыши Театр "Сатирикон"
10.11.2008 Пн 19:00  2 х 2 = 5 Театр школа современной пьесы
10.11.2008 Пн 19:00  Дни Турбиных Театральный центр "На Страстном"
10.11.2008 Пн 19:00  Комната Джованни Театр на Юго-Западе
10.11.2008 Пн 19:00  Нездешний сад Театр им. Вл. Маяковского
10.11.2008 Пн 19:30  Клоун-мим театр "Лицедеи", авантюра "Семьянюки" Московский международный Дом музыки, Театральный зал
10.11.2008 Пн 21:00  Jazz Dance Orchestra Клуб "Союз композиторов"
11.11.2008 Вт 18:00  Кориолан Школа Драматического Искусства, зал "Глобус"
11.11.2008 Вт 19:00  Романтика романса с Л.Казарновской Концертный зал им. Чайковского
11.11.2008 Вт 19:00  Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах,кино и ... Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
11.11.2008 Вт 19:00  Авторский вечер Валентина Гафта Театр школа современной пьесы
11.11.2008 Вт 19:00  Шашни старого козла Театр на Малой Бронной
11.11.2008 Вт 19:00  Ульяна Лопаткина и Ролан Пети Московский государственный театр оперетты
11.11.2008 Вт 19:00  Визит дамы Московский Государственный театр "Ленком"
11.11.2008 Вт 19:00  "Демарш энтузиастов" Играет Александр Филиппенко Киноклуб "Эльдар"
11.11.2008 Вт 19:00  Комната Джованни Театр на Юго-Западе
11.11.2008 Вт 19:00  Michael Bolton Государственный Кремлевский Дворец
11.11.2008 Вт 19:00  Азбука артиста (так мы учились) Театр "Сатирикон"
11.11.2008 Вт 19:00  Шум за сценой Театр им. Моссовета
11.11.2008 Вт 19:00  Пигмалион Московский театр "Современник"
11.11.2008 Вт 19:00  Мальчики Театр "Студия театрального искусства"
11.11.2008 Вт 19:00  Дракон Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
11.11.2008 Вт 19:00  Русская филармония. Симфонические шедевры 20 века Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
11.11.2008 Вт 19:00  Шведская спичка Центр имени Вс. Мейерхольда
11.11.2008 Вт 19:00  Гершвин-Гала Геликон на Арбате
11.11.2008 Вт 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им К.С. Станиславского
11.11.2008 Вт 19:00  Ретро МХТ им. Чехова, малый зал
11.11.2008 Вт 19:00  Лев Додин. Дядя Ваня Малый театр
11.11.2008 Вт 19:00  Тартюф МХТ им.Чехова
11.11.2008 Вт 19:00  Музыка для всех Большой зал Консерватории
11.11.2008 Вт 19:00  Я... скрываю Театр Луны
11.11.2008 Вт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
11.11.2008 Вт 19:00  Бешеные деньги Филиал Малого театра
11.11.2008 Вт 19:30  Клоун-мим театр "Лицедеи", авантюра "Семьянюки" Московский международный Дом музыки, Театральный зал
11.11.2008 Вт 21:00  Трио "Второе приближение" Андрея Разина (фортепиано) Клуб "Союз композиторов"
11.11.2008 Вт 22:00  KREMLIN + Евгений Петров (кларнет) Малый зал Международного Университета
12.11.2008 Ср 19:00  Быстрее, чем кролики Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
12.11.2008 Ср 19:00  Браво Государственный Кремлевский Дворец
12.11.2008 Ср 19:00  Евгений Онегин Новая опера
12.11.2008 Ср 19:00  Юнона и Авось Московский Государственный театр "Ленком"
12.11.2008 Ср 19:00  Творческий вечер Николая Коляды Театр школа современной пьесы
12.11.2008 Ср 19:00  Ромео и Джульетта Театр Луны
12.11.2008 Ср 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
12.11.2008 Ср 19:00  Амфитрион Театр им. Вахтангова
12.11.2008 Ср 19:00  Боинг-боинг Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
12.11.2008 Ср 19:00  Нежданный гость Театр на Малой Бронной
12.11.2008 Ср 19:00  Цветок кактуса Государственный Театр Киноактера
12.11.2008 Ср 19:00  Михаил Шуфутинский ДК "Прожектор"
12.11.2008 Ср 19:00  Последняя ошибка Моцарта МХТ им. Чехова, малый зал
12.11.2008 Ср 19:00  Сирано де Бержерак Театр им. Моссовета
12.11.2008 Ср 19:00  Аб.№33 Балет Игоря Моисеева Концертный зал им. Чайковского
12.11.2008 Ср 19:00  Великие ПА-ДЕ-ДЕ Московский государственный театр оперетты
12.11.2008 Ср 19:00  Девичник Club Театр им. А. С. Пушкина
12.11.2008 Ср 19:00  Демон Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
12.11.2008 Ср 19:00  Слишком женатый таксист Театр на Юго-Западе
12.11.2008 Ср 19:00  Макбетт Театр "Сатирикон"
12.11.2008 Ср 19:00  Амадей МХТ им.Чехова
12.11.2008 Ср 19:00  Олег Митяев МХАТ им. А.М. Горького
12.11.2008 Ср 19:00  Сильфида Большой театр. Новая сцена
12.11.2008 Ср 19:00  Еще раз о голом короле Московский театр "Современник"
12.11.2008 Ср 19:00  Женитьба и другие ужасы Центр оперного пения Галины Вишневской
12.11.2008 Ср 19:00  Электра Московский театр на Таганке
12.11.2008 Ср 19:00  Волки и овцы Филиал Малого театра
12.11.2008 Ср 19:00  Мужчина и женщины Драматический театр им К.С. Станиславского
12.11.2008 Ср 19:00  Гершвин-Гала Геликон на Арбате
12.11.2008 Ср 19:30  Чемпионат КХЛ ОК "Лужники", Малая спортивная арена
12.11.2008 Ср 19:30  Клоун-мим театр "Лицедеи", авантюра "Семьянюки" Московский международный Дом музыки, Театральный зал
12.11.2008 Ср 19:45  ЦСКА(Москва)-Эфес Пилсен УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского
12.11.2008 Ср 20:00  OPUS №7 1.Родословная 2. Шостакович Школа драматического искусства, зал "Манеж"
12.11.2008 Ср 20:00  Пиджаки Клуб "Б2"
12.11.2008 Ср 20:00  Трио Олега Бутмана АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
12.11.2008 Ср 21:00  Группа Anatomy of Soul (covers) Клуб "Союз композиторов"
12.11.2008 Ср 21:00  Умка и Броневик Клуб "IKRA"
13.11.2008 Чт 18:00  Кориолан Школа Драматического Искусства, зал "Глобус"
13.11.2008 Чт 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им К.С. Станиславского
13.11.2008 Чт 19:00  Гамлет Новая опера
13.11.2008 Чт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
13.11.2008 Чт 19:00  Мораль пани Дульской Театр им. Моссовета
13.11.2008 Чт 19:00  Олег Митяев МХАТ им. А.М. Горького
13.11.2008 Чт 19:00  Бесы Московский театр "Современник"
13.11.2008 Чт 19:00  Любовный круг Филиал Малого театра
13.11.2008 Чт 19:00  Мираж. Юбилейный концерт Театр Эстрады
13.11.2008 Чт 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
13.11.2008 Чт 19:00  Неугомонный дух Театр на Малой Бронной
13.11.2008 Чт 19:00  Кармен Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
13.11.2008 Чт 19:00  Безумный Happy End Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
13.11.2008 Чт 19:00  Рождественские грезы МХТ им. Чехова, малый зал
13.11.2008 Чт 19:00  Тоска Большой театр. Новая сцена
13.11.2008 Чт 19:00  День Выборов Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
13.11.2008 Чт 19:00  Ромео и Джульетта Театр им. А. С. Пушкина
13.11.2008 Чт 19:00  Виктор Зинчук Государственный Кремлевский Дворец
13.11.2008 Чт 19:00  Ночь нежна Театр Луны
13.11.2008 Чт 19:00  Ва-банк Московский Государственный театр "Ленком"
13.11.2008 Чт 19:00  Захудалый род Театр "Студия театрального искусства"
13.11.2008 Чт 19:00  Алексей Айги "4.33" и "Намгар" Московский международный Дом музыки, Камерный зал
13.11.2008 Чт 19:30  Клоун-мим театр "Лицедеи", авантюра "Семьянюки" Московский международный Дом музыки, Театральный зал
13.11.2008 Чт 20:00  Июль ТЕАТР "ПРАКТИКА"
13.11.2008 Чт 21:00  Джаз гостиная Михаила Грина приглашает... Анна Бутурлина Клуб "Союз композиторов"
13.11.2008 Чт 21:00  Mouse On Mars (Германия) Клуб "IKRA"
13.11.2008 Чт 21:00  Сибирь Клуб "Б2"
13.11.2008 Чт 22:00  Камерный Оркестр KREMLIN Малый зал Международного Университета
14.11.2008 Пт 18:59  Солисты "Геликона" Московский международный Дом музыки, Камерный зал
14.11.2008 Пт 18:59  Аб. №67 А. Брендль Большой зал Консерватории
14.11.2008 Пт 19:00  Немного нежности МХТ им. Чехова, малый зал
14.11.2008 Пт 19:00  Лев Додин. Жизнь и судьба Малый театр
14.11.2008 Пт 19:00  Пришел мужчина к женщине. Новая версия Театр школа современной пьесы
14.11.2008 Пт 19:00  Трамвай Желание Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
14.11.2008 Пт 19:00  DISTEMPER Клуб "План Б"
14.11.2008 Пт 19:00  Гамлет Музыкальный театр им. К.С. Станиславского . Малый зал.
14.11.2008 Пт 19:00  Абонемент.Солисты "Геликона", 1 серия (2 концерта) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
14.11.2008 Пт 19:00  Прекрасность жизни Театр им. А. С. Пушкина
14.11.2008 Пт 19:00  Ва-банк Московский Государственный театр "Ленком"
14.11.2008 Пт 19:00  Иоланта Большой театр. Новая сцена
14.11.2008 Пт 19:00  Шехеразада.Болеро.Половецкие пляски Новая опера
14.11.2008 Пт 19:00  Гершвин-Гала Геликон на Арбате
14.11.2008 Пт 19:00  Григорий Лепс Государственный Кремлевский Дворец
14.11.2008 Пт 19:00  Пять вечеров Московский театр "Современник"
14.11.2008 Пт 19:00  Максим Леонидов и группа HippoBand Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
14.11.2008 Пт 19:00  Детская неожиданность.VERBATIM Детский музыкально-драматический театр А-Я
14.11.2008 Пт 19:00  Олег Митяев МХАТ им. А.М. Горького
14.11.2008 Пт 19:00  Концерт Е. Степаненко и Е. Петросяна Театр Эстрады
14.11.2008 Пт 19:00  Евграф, искатель приключений Драматический театр им К.С. Станиславского
14.11.2008 Пт 19:00  Учитель танцев Театр им. Моссовета
14.11.2008 Пт 19:00  Бенефис балета Аллы Духовой "Todes" ГЦКЗ "РОССИЯ" в Лужниках
14.11.2008 Пт 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
14.11.2008 Пт 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
14.11.2008 Пт 19:00  Бумбокс Клуб "Roll-Hall"
14.11.2008 Пт 19:00  LIBERTIN Театр на Малой Бронной
14.11.2008 Пт 19:00  Baralgin Театральный центр "На Страстном"
14.11.2008 Пт 19:00  Западня Театр им. Н.В. Гоголя
14.11.2008 Пт 19:00  Спрятанный и закутанная Московский Театр Юного Зрителя
14.11.2008 Пт 19:00  Копенгаген МХТ им.Чехова
14.11.2008 Пт 19:00  Дон Жуан и Сганарель Театр им. Вахтангова
14.11.2008 Пт 19:00  Аб.№11 НФОР Дирижер - В.Спиваков Концертный зал им. Чайковского
14.11.2008 Пт 19:00  Коррида или Роман с бессонной ночью Театр Луны
14.11.2008 Пт 19:00  Ревизор Театр на Юго-Западе
14.11.2008 Пт 19:00  Абонемент №67 Вечера фортепианной музыки (3 концерта) Большой зал Консерватории
14.11.2008 Пт 19:00  Далокош Цирк Никулина
14.11.2008 Пт 19:30  Клоун-мим театр "Лицедеи", авантюра "Семьянюки" Московский международный Дом музыки, Театральный зал
14.11.2008 Пт 19:30  Любовь - не картошка, не выбросишь в окошко Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
14.11.2008 Пт 20:00  До танца Школа драматического искусства, Тау-зал
14.11.2008 Пт 20:00  И. Богушевская Концертный зал "Мир"
14.11.2008 Пт 20:00  OPUS №7 1.Родословная 2. Шостакович Школа драматического искусства, зал "Манеж"
14.11.2008 Пт 20:00  Пилот Клуб "Точка"
14.11.2008 Пт 20:00  KREC & CHECK Клуб "CICterna Hall"
14.11.2008 Пт 21:00  Джанго Клуб "IKRA"
14.11.2008 Пт 21:00  Океан Ельзи Клуб "Б1 Maximum"
14.11.2008 Пт 21:00  IV Международный фестиваль МузЭнерго. Подвижники. Тенгери Клуб "Союз композиторов"
14.11.2008 Пт 22:00  Fleur Клуб "Б2"
14.11.2008 Пт 23:00  Ундервуд Клуб "Tabula Rasa"
14.11.2008 Пт 23:00  From Monument to Masses (USA) Клуб "16 Тонн"
15.11.2008 Сб 10:00  Ежик, Зайка и Топтышка Детский театр марионеток
15.11.2008 Сб 10:00  Lauryn Hill Клуб "Б1 Maximum"
15.11.2008 Сб 11:00  Кот в сапогах Театр им. А. С. Пушкина
15.11.2008 Сб 11:00  Черная курица Драматический театр им К.С. Станиславского
15.11.2008 Сб 12:00  Али-Баба и 40 разбойников Театр им. Вахтангова
15.11.2008 Сб 12:00  Раз,два и-в космос ! Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
15.11.2008 Сб 12:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
15.11.2008 Сб 12:00  Как Обезьяна Морского Царя перехитрила Детский музыкально-драматический театр А-Я
15.11.2008 Сб 12:00  Ежик, Зайка и Топтышка Детский театр марионеток
15.11.2008 Сб 12:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
15.11.2008 Сб 13:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
15.11.2008 Сб 13:59  Субботняя молитва с ансамблем "Благовест" Московский международный Дом музыки, Камерный зал
15.11.2008 Сб 14:00  Черная курица Драматический театр им К.С. Станиславского
15.11.2008 Сб 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
15.11.2008 Сб 14:00  Кот в сапогах Театр им. А. С. Пушкина
15.11.2008 Сб 14:00  Ежик, Зайка и Топтышка Детский театр марионеток
15.11.2008 Сб 14:30  Далокош Цирк Никулина
15.11.2008 Сб 15:00  Как Обезьяна Морского Царя перехитрила Детский музыкально-драматический театр А-Я
15.11.2008 Сб 15:00  Клоун-мим театр "Лицедеи", авантюра "Семьянюки" Московский международный Дом музыки, Театральный зал
15.11.2008 Сб 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
15.11.2008 Сб 15:00  Раз,два и-в космос ! Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
15.11.2008 Сб 15:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
15.11.2008 Сб 16:00  Город Театр школа современной пьесы
15.11.2008 Сб 16:00  Сказка о царе Салтане Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
15.11.2008 Сб 17:00  13-я пуговица Nаполеона Государственный Театр Киноактера
15.11.2008 Сб 18:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
15.11.2008 Сб 18:00  Бешеные деньги Филиал Малого театра
15.11.2008 Сб 18:00  Далокош Цирк Никулина
15.11.2008 Сб 18:00  Власть тьмы Малый театр
15.11.2008 Сб 18:00  Григорий Лепс Государственный Кремлевский Дворец
15.11.2008 Сб 18:00  Private Line Клуб "План Б"
15.11.2008 Сб 19:00  Аб.№12 РНО Дирижер - М.Плетнев Концертный зал им. Чайковского
15.11.2008 Сб 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
15.11.2008 Сб 19:00  Губы Театр Луны
15.11.2008 Сб 19:00  Питер Пэн Московский Театр Юного Зрителя
15.11.2008 Сб 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
15.11.2008 Сб 19:00  Невеста для банкира Театр "Содружество актеров Таганки"
15.11.2008 Сб 19:00  Куба - любовь моя Драматический театр им К.С. Станиславского
15.11.2008 Сб 19:00  Путники в ночи Театр им. А. С. Пушкина
15.11.2008 Сб 19:00  Ф. Субботин (фортепиано) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
15.11.2008 Сб 19:00  Grand pas из балета Пахита Симфония до мажор Большой театр. Новая сцена
15.11.2008 Сб 19:00  Крутой маршрут Московский театр "Современник"
15.11.2008 Сб 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
15.11.2008 Сб 19:00  Королевские игры Московский Государственный театр "Ленком"
15.11.2008 Сб 19:00  Хроники Московский театр на Таганке
15.11.2008 Сб 19:00  Пришел мужчина к женщине. Новая версия Театр школа современной пьесы
15.11.2008 Сб 19:00  Роберто Аланья Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
15.11.2008 Сб 19:00  Калигула Театр на Юго-Западе
15.11.2008 Сб 19:00  Чайка МХТ им.Чехова
15.11.2008 Сб 19:00  Плутни Скапена Театр на Малой Бронной
15.11.2008 Сб 19:00  Царская охота Театр им. Вахтангова
15.11.2008 Сб 19:00  Мото фристайл Adrenaline Rush FMX Masters СК Олимпийский
15.11.2008 Сб 19:00  Крошка Цахес Театр им. Моссовета
15.11.2008 Сб 19:00  Брависсимо Новая опера
15.11.2008 Сб 19:00  Стравинский. Игры Театральный центр "На Страстном"
15.11.2008 Сб 19:00  Гершвин-Гала Геликон на Арбате
15.11.2008 Сб 19:00  Сергей Дроботенко в программе "С нами не соскучишься -2!" Театр "Золотое кольцо"
15.11.2008 Сб 19:00  ГСО Новая Россия Большой зал Консерватории
15.11.2008 Сб 19:00  Елена Ваенга "Сольный концерт" Концертный зал "Мир"
15.11.2008 Сб 19:00  Концерт Е. Степаненко и Е. Петросяна Театр Эстрады
15.11.2008 Сб 19:00  Клоун-мим театр "Лицедеи", авантюра "Семьянюки" Московский международный Дом музыки, Театральный зал
15.11.2008 Сб 19:00  Сегодня он играет джаз, а завтра... ДК им.Зуева
15.11.2008 Сб 19:00  Чонкин ЦКИ "Меридиан"
15.11.2008 Сб 19:00  Бенефис балета Аллы Духовой "Todes" ГЦКЗ "РОССИЯ" в Лужниках
15.11.2008 Сб 19:00  Осада МХТ им. Чехова, малый зал
15.11.2008 Сб 19:30  Старший сын Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
15.11.2008 Сб 20:00  Форум ROZAMIRA'08. Саламат Садыкова Культурный Центр ДОМ
15.11.2008 Сб 20:00  Бригадный Подряд Клуб "ХО"
15.11.2008 Сб 20:00  НОМ (+ Ливер+ С.Кагадеев+Лапин) Клуб "IKRA"
15.11.2008 Сб 20:00  OPUS №7 1.Родословная 2. Шостакович Школа драматического искусства, зал "Манеж"
15.11.2008 Сб 21:00  Emir Kusturica & No Smoking Orchestra Клуб "Б1 Maximum"
15.11.2008 Сб 21:00  Елка Клуб "16 Тонн"
15.11.2008 Сб 22:00  KREMLIN + Александр Виницкий Малый зал Международного Университета
15.11.2008 Сб 23:00  Spiritualized Клуб "Б2"
16.11.2008 Вс 10:00  Гусенок Детский театр марионеток
16.11.2008 Вс 11:00  Царевна-лягушка Драматический театр им К.С. Станиславского
16.11.2008 Вс 12:00  Снежная королева Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
16.11.2008 Вс 12:00  Раз,два и-в космос ! Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
16.11.2008 Вс 12:00  Золушка Детский сказочный театр
16.11.2008 Вс 12:00  Али-Баба и 40 разбойников Театр им. Вахтангова
16.11.2008 Вс 12:00  Огниво Театр на Малой Бронной
16.11.2008 Вс 12:00  Гусенок Детский театр марионеток
16.11.2008 Вс 12:00  Питер Пэн Московский Театр Юного Зрителя
16.11.2008 Вс 12:00  Война Петрушки и Степки - Растрепки Детский музыкально-драматический театр А-Я
16.11.2008 Вс 13:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
16.11.2008 Вс 14:00  Война Петрушки и Степки - Растрепки Детский музыкально-драматический театр А-Я
16.11.2008 Вс 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
16.11.2008 Вс 14:00  Царевна-лягушка Драматический театр им К.С. Станиславского
16.11.2008 Вс 14:00  Гусенок Детский театр марионеток
16.11.2008 Вс 14:30  Далокош Цирк Никулина
16.11.2008 Вс 15:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
16.11.2008 Вс 15:00  Раз,два и-в космос ! Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
16.11.2008 Вс 15:00  Клоун-мим театр "Лицедеи", авантюра "Семьянюки" Московский международный Дом музыки, Театральный зал
16.11.2008 Вс 15:00  Золушка Детский сказочный театр
16.11.2008 Вс 16:00  Снежная королева Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
16.11.2008 Вс 16:00  Мото фристайл Adrenaline Rush FMX Masters СК Олимпийский
16.11.2008 Вс 17:00  Ниагара ТЕАТР "ПРАКТИКА"
16.11.2008 Вс 18:00  Кориолан Школа Драматического Искусства, зал "Глобус"
16.11.2008 Вс 18:00  Далокош Цирк Никулина
16.11.2008 Вс 18:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
16.11.2008 Вс 18:00  Последняя жертва Малый театр
16.11.2008 Вс 18:00  Творческий вечер Г.Гараняна Государственный Кремлевский Дворец
16.11.2008 Вс 18:59  Аб.№24 Играет Г.Гродберг Концертный зал им. Чайковского
16.11.2008 Вс 19:00  Смешные деньги Театр "Сатирикон"
16.11.2008 Вс 19:00  Tracktor Bowling Клуб "Точка"
16.11.2008 Вс 19:00  Безумный день, или Женитьба Фигаро Московский Государственный театр "Ленком"
16.11.2008 Вс 19:00  Одолжите тенора Театр им. А. С. Пушкина
16.11.2008 Вс 19:00  Один день Ивана Денисовича ТЕАТР "ПРАКТИКА"
16.11.2008 Вс 19:00  Любовь в раю Театр школа современной пьесы
16.11.2008 Вс 19:00  Сирано де Бержерак Театр им. Вахтангова
16.11.2008 Вс 19:00  Песни нашего века. Юбилейный концерт Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
16.11.2008 Вс 19:00  Дон Кихот.Дивертисмент.Кармина Бурана Новая опера
16.11.2008 Вс 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
16.11.2008 Вс 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им К.С. Станиславского
16.11.2008 Вс 19:00  Романтики Московский Театр Юного Зрителя
16.11.2008 Вс 19:00  Новые русские мужики или Мужчины на час КЦ "Москвич"
16.11.2008 Вс 19:00  Путешествие дилетантов Театр Луны
16.11.2008 Вс 19:00  Три сестры Московский театр "Современник"
16.11.2008 Вс 19:00  Гамлет Музыкальный театр им. К.С. Станиславского . Малый зал.
16.11.2008 Вс 19:00  Последняя жертва МХТ им.Чехова
16.11.2008 Вс 19:00  Ромео и Джульетта Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
16.11.2008 Вс 19:00  Аб.№58. Три вечера с Ю.Башметом Большой зал Консерватории
16.11.2008 Вс 19:00  Grand pas из балета Пахита Симфония до мажор Большой театр. Новая сцена
16.11.2008 Вс 19:00  Парашютист Театр на Юго-Западе
16.11.2008 Вс 19:00  Фауст Московский театр на Таганке
16.11.2008 Вс 19:00  Вечер романсов Театр Эстрады
16.11.2008 Вс 19:00  Двенадцать картин из жизни художника МХТ им. Чехова, малый зал
16.11.2008 Вс 19:00  Странная история доктора Джекила Театр им. Моссовета
16.11.2008 Вс 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
16.11.2008 Вс 19:00  Аб. №24 Играет Г. Гродберг. Избранное .орган .( 5 концертов) Концертный зал им. Чайковского
16.11.2008 Вс 19:00  Вторая музыка "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
16.11.2008 Вс 19:00  Славянские безумства Театр на Малой Бронной
16.11.2008 Вс 19:00  Битва жизни Театр "Студия театрального искусства"
16.11.2008 Вс 19:00  Любовь Успенская программе "Русская Любовь" Театр "Золотое кольцо"
16.11.2008 Вс 19:00  Клоун-мим театр "Лицедеи", авантюра "Семьянюки" Московский международный Дом музыки, Театральный зал
16.11.2008 Вс 20:00  Почтальон всегда звонит дважды Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
16.11.2008 Вс 20:00  Найк Борзов Клуб "1 Rock"
16.11.2008 Вс 20:00  Форум ROZAMIRA'08. Ансамбль Давлатмана Холова Культурный Центр ДОМ
16.11.2008 Вс 20:00  Многоточие Клуб "Б2"
16.11.2008 Вс 21:00  АССАИ - Презентация альбома Клуб "16 Тонн"
16.11.2008 Вс 21:00  Василий К.- презентация альбома Клуб "IKRA"
17.11.2008 Пн 18:00  Проделки Скапена Театральный центр "На Страстном"
17.11.2008 Пн 19:00  Ромео и Джульетта Драматический театр им К.С. Станиславского
17.11.2008 Пн 19:00  Jean Michel Jarre (Жан Мишель Жарр). Oxygene Государственный Кремлевский Дворец
17.11.2008 Пн 19:00  Ромео и Джульетта Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
17.11.2008 Пн 19:00  Горе от ума Московский театр "Современник"
17.11.2008 Пн 19:00  Лев Додин. Молли Суини Центр имени Вс. Мейерхольда
17.11.2008 Пн 19:00  Фигаро Филиал Малого театра
17.11.2008 Пн 19:00  Неаполитанские страсти Театр на Малой Бронной
17.11.2008 Пн 19:00  Мастер и Маргарита Театр на Юго-Западе
17.11.2008 Пн 19:00  Белый кролик МХТ им. Чехова, малый зал
17.11.2008 Пн 19:00  Ladies' night Театр им. Моссовета
17.11.2008 Пн 19:00  Grand pas из балета Пахита Симфония до мажор Большой театр. Новая сцена
18.11.2008 Вт 18:00  Кориолан Школа Драматического Искусства, зал "Глобус"
18.11.2008 Вт 18:59  А.Квэрос, сопрано (Бразилия), С.Скигин (ф-но) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
18.11.2008 Вт 18:59  Аб. №21 Европейские виртуозы в Москве Концертный зал им. Чайковского
18.11.2008 Вт 19:00  Форум ROZAMIRA'08. Гала-шоу."МОЕ ЛИЦО ВАША ЛУНА" Российский Академический Молодежный театр
18.11.2008 Вт 19:00  Вишневый сад МХТ им.Чехова
18.11.2008 Вт 19:00  Стеклянный зверинец Театральный центр "На Страстном"
18.11.2008 Вт 19:00  Dostoevsky Trip Театр на Юго-Западе
18.11.2008 Вт 19:00  К 150-летию со дня рождения Дж.Пуччини Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
18.11.2008 Вт 19:00  Игра в правду Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
18.11.2008 Вт 19:00  Marienbad Театр "Студия театрального искусства"
18.11.2008 Вт 19:00  Осада МХТ им. Чехова, малый зал
18.11.2008 Вт 19:00  Царь Иоанн Грозный Малый театр
18.11.2008 Вт 19:00  Абонемент.Вершины мировой вокальной классики (3 концерта) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
18.11.2008 Вт 19:00  Вид на море со шкафа. Государственный Театр Киноактера
18.11.2008 Вт 19:00  Чайка Московский Государственный театр "Ленком"
18.11.2008 Вт 19:00  Госпиталь Мулен Руж Театр на Малой Бронной
18.11.2008 Вт 19:00  Белая акация Театр им. Вахтангова
18.11.2008 Вт 19:00  Мастер и Маргарита Московский театр на Таганке
18.11.2008 Вт 19:00  Вишневый сад Московский театр "Современник"
18.11.2008 Вт 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
18.11.2008 Вт 19:00  Вика Цыганова "Лучшие песни" Концертный зал "Мир"
18.11.2008 Вт 19:00  Евгений Дятлов "Романс и лирическая песня" Театр Эстрады
18.11.2008 Вт 19:00  Тайны Мадридского двора Филиал Малого театра
18.11.2008 Вт 19:00  Старый новый Фауст Театр Луны
18.11.2008 Вт 19:00  Учитель танцев Театр им. Моссовета
18.11.2008 Вт 19:00  Записки русского путешественника Театр школа современной пьесы
18.11.2008 Вт 19:00  Бальзаминов Театр "Сатирикон"
18.11.2008 Вт 19:30  Клоун-мим театр "Лицедеи", авантюра "Семьянюки" Московский международный Дом музыки, Театральный зал
18.11.2008 Вт 21:00  Квинтет Александра Осейчука с программой "Вечный мейнстрим" Клуб "Союз композиторов"
18.11.2008 Вт 21:00  Togliatti-Party Клуб "Б2"
18.11.2008 Вт 22:00  KREMLIN + Pratum Integrum Большой зал Международного Университета
19.11.2008 Ср 16:00  Бравый солдат и старое огниво Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
19.11.2008 Ср 18:59  Аб.№20 Молодые таланты Концертный зал им. Чайковского
19.11.2008 Ср 19:00  Спартак Новая опера
19.11.2008 Ср 19:00  Тартюф МХТ им.Чехова
19.11.2008 Ср 19:00  Александр Новиков - Юбилейный концерт Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
19.11.2008 Ср 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
19.11.2008 Ср 19:00  Москва. Психо Театр школа современной пьесы
19.11.2008 Ср 19:00  Дмитрий Самозванец и Василий Шуйский Малый театр
19.11.2008 Ср 19:00  Пиковая дама Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
19.11.2008 Ср 19:00  Серебряный век Театр им. Моссовета
19.11.2008 Ср 19:00  Тартюф Московский театр на Таганке
19.11.2008 Ср 19:00  Король Лир Театр "Сатирикон"
19.11.2008 Ср 19:00  Кошки-мышки МХТ им. Чехова, малый зал
19.11.2008 Ср 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
19.11.2008 Ср 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
19.11.2008 Ср 19:00  Андрей Дементьев Государственный Кремлевский Дворец
19.11.2008 Ср 19:00  Аб. №20 Молодые таланты (4 концерта) Концертный зал им. Чайковского
19.11.2008 Ср 19:00  Хорошие шутки. Съемка программы. Государственный московский мюзик-холл
19.11.2008 Ср 19:00  Зимы не будет Театральный центр "На Страстном"
19.11.2008 Ср 19:00  Игра в правду Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
19.11.2008 Ср 19:00  Любовный круг Филиал Малого театра
19.11.2008 Ср 19:00  Группа Alarm Will Sound (США) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
19.11.2008 Ср 19:00  Гамлет - точка G Театр Луны
19.11.2008 Ср 19:00  Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах,кино и ... Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
19.11.2008 Ср 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им К.С. Станиславского
19.11.2008 Ср 19:00  Будьте здоровы, месье Театр на Малой Бронной
19.11.2008 Ср 19:00  Новые Русские Бабки Концертный зал "Мир"
19.11.2008 Ср 19:00  Аб.№49 ГСО Новая Россия Большой зал Консерватории
19.11.2008 Ср 19:00  За двумя зайцами Театр им. Вахтангова
19.11.2008 Ср 19:00  Чайка Московский Государственный театр "Ленком"
19.11.2008 Ср 19:00  Мурлин Мурло Московский театр "Современник"
19.11.2008 Ср 19:30  Дикарь Forever АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
19.11.2008 Ср 19:30  Баскетбол.Чемпионат России.Динамо-Химки Дворец спорта Динамо в Крылатском
19.11.2008 Ср 19:30  Клоун-мим театр "Лицедеи", авантюра "Семьянюки" Московский международный Дом музыки, Театральный зал
19.11.2008 Ср 20:00  СБПЧ Оркестра Клуб "IKRA"
19.11.2008 Ср 20:00  Собиратель пуль ТЕАТР "ПРАКТИКА"
20.11.2008 Чт 18:59  Ансамбль солистов "Эрмитаж" Московский международный Дом музыки, Камерный зал
20.11.2008 Чт 18:59  Аб. №59 . "Musica viva" Большой зал Консерватории
20.11.2008 Чт 18:59  Аб.№34 НАОНИ России им. Н. П. Осипова Концертный зал им. Чайковского
20.11.2008 Чт 19:00  Иисус Христос - суперзвезда Театр им. Моссовета
20.11.2008 Чт 19:00  Двенадцать картин из жизни художника МХТ им. Чехова, малый зал
20.11.2008 Чт 19:00  День Радио Театр "Квартет И" в помещении ДК им. Зуева
20.11.2008 Чт 19:00  Свадьба, свадьба, свадьба! Филиал Малого театра
20.11.2008 Чт 19:00  Эти свободные бабочки Театр на Юго-Западе
20.11.2008 Чт 19:00  Новые Русские Бабки Концертный зал "Мир"
20.11.2008 Чт 19:00  Я... скрываю Театр Луны
20.11.2008 Чт 19:00  Сказки Гофмана Геликон на Арбате
20.11.2008 Чт 19:00  Не было ни гроша, да вдруг алтын Малый театр
20.11.2008 Чт 19:00  Женитьба и другие ужасы Центр оперного пения Галины Вишневской
20.11.2008 Чт 19:00  Мужчина и женщины Драматический театр им К.С. Станиславского
20.11.2008 Чт 19:00  Смешные деньги Театр "Сатирикон"
20.11.2008 Чт 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
20.11.2008 Чт 19:00  Юнона и Авось Московский Государственный театр "Ленком"
20.11.2008 Чт 19:00  Александр Новиков - Юбилейный концерт Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
20.11.2008 Чт 19:00  Москва. Психо Театр школа современной пьесы
20.11.2008 Чт 19:00  Евгений Онегин Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
20.11.2008 Чт 19:00  Прекрасность жизни Театр им. А. С. Пушкина
20.11.2008 Чт 19:00  Страсти по Торчалову Театр на Малой Бронной
20.11.2008 Чт 19:00  Далокош Цирк Никулина
20.11.2008 Чт 19:00  Шарманка Московский театр "Современник"
20.11.2008 Чт 19:00  Театр по правилам и без Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
20.11.2008 Чт 19:00  Московский КиВиН в День рождения КВН ГЦКЗ "РОССИЯ" в Лужниках
20.11.2008 Чт 19:00  Хорошие шутки. Съемка программы. Государственный московский мюзик-холл
20.11.2008 Чт 19:00  Аб.№34 НАОНИ России им. Н. П. Осипова. (4 концерта) Концертный зал им. Чайковского
20.11.2008 Чт 19:00  Мой бедный Бальзаминов Московский Театр Юного Зрителя
20.11.2008 Чт 19:00  Кармен Большой театр. Новая сцена
20.11.2008 Чт 19:00  Абонемент №59 30 лет оркестру. АКО"Musica viva" (3 концерта) Большой зал Консерватории
20.11.2008 Чт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
20.11.2008 Чт 19:00  Троил и Крессида Театр им. Вахтангова
20.11.2008 Чт 19:00  Useless ID (Израиль) Клуб "Tabula Rasa"
20.11.2008 Чт 19:00  Евгений Онегин Московский театр на Таганке
20.11.2008 Чт 20:00  МалоРоссийские песни Школа драматического искусства, зал "Манеж"
20.11.2008 Чт 20:00  Продукт ТЕАТР "ПРАКТИКА"
20.11.2008 Чт 20:00  Gogol Bordello Клуб "Roll-Hall"
20.11.2008 Чт 20:00  Джам - презентация альбома Клуб "IKRA"
20.11.2008 Чт 20:00  Julia Nixon (США) и трио А.Подымкина АРТ КАФЕ ДУРОВЪ
20.11.2008 Чт 22:00  YOAV (День рождения клуба Б2) Клуб "Б2"
21.11.2008 Пт 16:00  Двенадцать месяцев Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
21.11.2008 Пт 17:00  Деревянный король Детский сказочный театр
21.11.2008 Пт 18:00  В поселении осужденных Театральный центр "На Страстном"
21.11.2008 Пт 18:59  Аб.№65 Камерные вечера Большой зал Консерватории
21.11.2008 Пт 19:00  Театр по правилам и без Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
21.11.2008 Пт 19:00  Монте-Кристо Московский государственный театр оперетты
21.11.2008 Пт 19:00  Далокош Цирк Никулина
21.11.2008 Пт 19:00  Dave Phillips and The Original Hot Rod Gang Клуб "IKRA"
21.11.2008 Пт 19:00  Хорошие шутки. Съемка программы. Государственный московский мюзик-холл
21.11.2008 Пт 19:00  Алена Свиридова КЗ гостиницы "Космос"
21.11.2008 Пт 19:00  Иванов и другие Московский Театр Юного Зрителя
21.11.2008 Пт 19:00  Кармен Большой театр. Новая сцена
21.11.2008 Пт 19:00  Бедность не порок Филиал Малого театра
21.11.2008 Пт 19:00  Дядюшкин сон Театр Модернъ
21.11.2008 Пт 19:00  Братья Карамазовы Московский театр на Таганке
21.11.2008 Пт 19:00  Заяц. Love Story Московский театр "Современник"
21.11.2008 Пт 19:00  Синее чудовище Театр "Сатирикон"
21.11.2008 Пт 19:00  Jean Michel Jarre (Жан Мишель Жарр). Oxygene Государственный Кремлевский Дворец
21.11.2008 Пт 19:00  Золотой Буфф ЦИРК на проспекте Вернадского
21.11.2008 Пт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец молодежи
21.11.2008 Пт 19:00  Второе дыхание Государственный Театр Киноактера
21.11.2008 Пт 19:00  Вечер с бабуином Театр на Юго-Западе
21.11.2008 Пт 19:00  А чой-то ты во фраке? Театр школа современной пьесы
21.11.2008 Пт 19:00  Саранча Театр им. А. С. Пушкина
21.11.2008 Пт 19:00  Король Лир МХТ им.Чехова
21.11.2008 Пт 19:00  Сказки Гофмана Геликон на Арбате
21.11.2008 Пт 19:00  ПроЯвлениЯ Любви "Другой театр" в помещении ДК им. Зуева
21.11.2008 Пт 19:00  Шут Балакирев Московский Государственный театр "Ленком"
21.11.2008 Пт 19:00  Всё как у людей... Театр Эстрады
21.11.2008 Пт 19:00  Танец альбатроса МХТ им. Чехова, малый зал
21.11.2008 Пт 19:00  Ревизор Малый театр
21.11.2008 Пт 19:00  Александр Новиков - Юбилейный концерт Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
21.11.2008 Пт 19:00  Таис сияющая Театр Луны
21.11.2008 Пт 19:00  Пиковая дама Театр им. Вахтангова
21.11.2008 Пт 19:00  Кавалер роз Театр на Малой Бронной
21.11.2008 Пт 19:00  Лоэнгрин Новая опера
21.11.2008 Пт 19:00  Е.Неклюдова.А.Ведищева "Золотые хиты ХХ-века" Театр "Золотое кольцо"
21.11.2008 Пт 19:00  Эдвард Радзинский "Русь, куда ж несешься ты?..." Концертный зал им. Чайковского
21.11.2008 Пт 19:30  Полет черной ласточки Театр "Современник", Другая сцена
21.11.2008 Пт 19:30  Клоун-мим театр "Лицедеи", авантюра "Семьянюки" Московский международный Дом музыки, Театральный зал
21.11.2008 Пт 20:00  Amatory СDК МАИ
21.11.2008 Пт 20:00  МалоРоссийские песни Школа драматического искусства, зал "Манеж"
21.11.2008 Пт 20:00  Небожители ТЕАТР "ПРАКТИКА"
21.11.2008 Пт 20:00  Красная плесень. Презентация 51-го альбома Клуб "План Б"
21.11.2008 Пт 20:30  Сурганова и Оркестр Клуб "Б1 Maximum"
21.11.2008 Пт 21:00  Tequilajazzz Клуб "16 Тонн"
21.11.2008 Пт 21:00  Этери Бериашвили (вокал) Клуб "Союз композиторов"
21.11.2008 Пт 22:00  Творческий вечер Саида Багова Театр школа современной пьесы
21.11.2008 Пт 23:00  Калинов мост Клуб "Tabula Rasa"
21.11.2008 Пт 23:00  Жанна Агузарова (День рождения клуба Б2) Клуб "Б2"
22.11.2008 Сб 10:00  Тетушка Луша и колобок Ванюша Детский театр марионеток
22.11.2008 Сб 12:00  Золотой петушок Московский Театр Юного Зрителя
22.11.2008 Сб 12:00  Деревянный король Детский сказочный театр
22.11.2008 Сб 12:00  Школа для нечисти Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
22.11.2008 Сб 12:00  Тетушка Луша и колобок Ванюша Детский театр марионеток

 1   2   >   >> 









горячие темы 
Где в Москве отпраздновать личное событие?

Зарядье: История и уничтожение истории

В предверии Нового года

Что подарить брату на 30 лет?

Окна пластиковые или деревянные?

А вы пьете воду из-под крана?

Куда податься за мебелью?


 ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ