MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
МОСКВА / АФИША / ОКТЯБРЬ 2008 ГОДА



 Фотографии

 Новости

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 кино

 театры
 Спектакли
 · драматургия
 · · трагедия
 · · комедия
 · музыкальные
 Мюзиклы
 Опера
 Балет и танец
 Гастроли

 концерты
 Эстрада
 · поп
 · рок
 · шансон / автор
 · · шансон
 · · авторская
 Классика
 Джаз и блюз
 Фольклор
 Юмор
 Танец
 Другое
 · клубы
 · электромузыка
 · творческие
 · фестивали
 · шоу

 спорт

 детям
 · 2-9 лет
 · · 2-5 лет
 · · 6-9 лет
 · 10-16 лет
 · · 10-13 лет
 · · от 14 лет

 животные

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум




Rambler's Top100




       календарь событий

<<  Октябрь 2008  >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 снять ограничения:
  по дате (10.2008)

ПРЕМЬЕРА  Мужчина и женщины

Премьера спектакля "Мужчина и женщины" в Театре им. Станиславского. Авантюрная комедия, в которой самым невероятным образом сталкиваются и переплетаются судьбы людей из разных социальных...


ЛУЧШЕЕ  Плутни Скапена

Жан-Батист Мольер "Плутни Скапена" — эталон комедийного жанра. Зажигательная, темпераментная и умная история о проделках сообразительного, ироничного, лукавого и неистощимого на выдумки слуги, устраивающего счастье влюбленных сердец.


найдено сеансов событий: 516  (показано с 1 по 516 на странице 1 из 1)
 дата и время название события место проведения
01.10.2008 Ср 10:00  Билет с открытой датой Кинотеатр "Nescafe-Imax"
01.10.2008 Ср 15:00  Царевна-лягушка (премьера) Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
01.10.2008 Ср 19:00  Аб. №50К 65-летию оркестра МГАСО пу П. Когана (5 концертов) Большой Зал Консерватории
01.10.2008 Ср 19:00  Макбетт Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
01.10.2008 Ср 19:00  Клара Новикова, Владимир Винокур и группа "Экс-ББ" Концертный зал "Мир"
01.10.2008 Ср 19:00  Надежда Кадышева в программе "Зажигаем вновь" Театр "Золотое кольцо"
01.10.2008 Ср 19:00  Амфитрион Театр им. Евг. Вахтангова
01.10.2008 Ср 19:00  Двое других Государственный Театр Киноактера
01.10.2008 Ср 19:00  Октябрьское суаре с Давидом Гвинианидзе Московский международный Дом музыки, Камерный зал
01.10.2008 Ср 19:00  Распутин Геликон на Арбате
01.10.2008 Ср 19:00  Аб. №19 Звезды XXI Века (5 концертов) Концертный зал им. П.И. Чайковского
01.10.2008 Ср 19:00  Мужчины по выходным Театр им. Моссовета
01.10.2008 Ср 19:00  Вечер с бабуином Театр на Юго-Западе
01.10.2008 Ср 19:00  Я не Раппапорт Театр на Малой Бронной
01.10.2008 Ср 19:00  Визит дамы Театр "Ленком"
01.10.2008 Ср 19:00  Мастер и Маргарита Драматический театр им. К.С. Станиславского
01.10.2008 Ср 19:00  Лебединое озеро Государственный Кремлевский Дворец
01.10.2008 Ср 20:00  SOUL FLY Б1 Maximum
02.10.2008 Чт 19:00  Женитьба Бальзаминова Государственный Театр Киноактера
02.10.2008 Чт 19:00  Распутин Геликон на Арбате
02.10.2008 Чт 19:00  Спрятанный и закутанная Московский Театр Юного зрителя
02.10.2008 Чт 19:00  Аб.№63 Мировые звезды-победители Международного конкурса им.П.И.Чайковского (3 концерта) Большой Зал Консерватории
02.10.2008 Чт 19:00  Вечер с бабуином Театр на Юго-Западе
02.10.2008 Чт 19:00  Цианистый калий… с молоком или без? Театр на Малой Бронной
02.10.2008 Чт 19:00  Аб. № 28 Only Jazz (3 концерта) Концертный зал им. П.И. Чайковского
02.10.2008 Чт 19:00  Чайка Театр им. Евг. Вахтангова
02.10.2008 Чт 19:00  Сказ про Федота-Стрельца Театр "Содружество актеров Таганки"
02.10.2008 Чт 19:00  Игорь Губерман "Пособие для беззаботных" КЗ гостиницы "Космос"
02.10.2008 Чт 19:00  Клара Новикова, Владимир Винокур и группа "Экс-ББ" Концертный зал "Мир"
02.10.2008 Чт 19:00  Куба - любовь моя (премьера) Драматический театр им. К.С. Станиславского
02.10.2008 Чт 19:00  Король Лир (премьера) Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
02.10.2008 Чт 19:00  Риголетто (премьера) Новая опера
02.10.2008 Чт 19:00  Визит дамы Театр "Ленком"
02.10.2008 Чт 19:00  Иисус Христос - суперзвезда Театр им. Моссовета
02.10.2008 Чт 20:00  Марк Алмонд Театр Эстрады
02.10.2008 Чт 20:30  Roy Ayers Б1 Maximum
03.10.2008 Пт 18:00  Повелитель мух (премьера) Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
03.10.2008 Пт 19:00  Бедность не порок Филиал Малого театра
03.10.2008 Пт 19:00  Евгений Онегин Новая опера
03.10.2008 Пт 19:00  Мученики любви Драматический театр им. К.С. Станиславского
03.10.2008 Пт 19:00  Славянские безумства Театр на Малой Бронной
03.10.2008 Пт 19:00  Жизель Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
03.10.2008 Пт 19:00  Большая зебра Театр Эстрады
03.10.2008 Пт 19:00  Вид на море со шкафа ДК им. Зуева
03.10.2008 Пт 19:00  Гамлет Театр на Юго-Западе
03.10.2008 Пт 19:00  Спрятанный и закутанная Московский Театр Юного зрителя
03.10.2008 Пт 19:00  Александр Розенбаум МХАТ им. А.М. Горького
03.10.2008 Пт 19:00  Бальзаминов Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
03.10.2008 Пт 19:00  Почтальон всегда звонит дважды Театриум на Серпуховке
03.10.2008 Пт 19:00  Не будите мадам Театр им. Моссовета
03.10.2008 Пт 19:00  Монте-Кристо Театр Оперетты
03.10.2008 Пт 20:00  Ария СDК МАИ
03.10.2008 Пт 20:30  Uma2Rman Б1 Maximum
03.10.2008 Пт 21:00  Слот Клуб "Точка"
04.10.2008 Сб 10:00  Кубок Кремля 2008 СК "Олимпийский"
04.10.2008 Сб 11:00  Черная курица Драматический театр им. К.С. Станиславского
04.10.2008 Сб 12:00  Ай да Пушкин… Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
04.10.2008 Сб 12:00  Оловянные кольца Московский Театр Юного зрителя
04.10.2008 Сб 12:00  Золушка Театр на Малой Бронной
04.10.2008 Сб 12:00  Вождь краснокожих (премьера) Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
04.10.2008 Сб 12:00  Бай-бай, Храпелкин (премьера) Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
04.10.2008 Сб 14:00  Черная курица Драматический театр им. К.С. Станиславского
04.10.2008 Сб 14:00  Маленькая колдунья (премьера) Театр на Юго-Западе
04.10.2008 Сб 15:00  Бай-бай, Храпелкин (премьера) Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
04.10.2008 Сб 18:00  Тайны мадридского двора Филиал Малого театра
04.10.2008 Сб 18:00  Щелкунчик Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
04.10.2008 Сб 18:00  Последняя жертва Малый театр
04.10.2008 Сб 18:00  Монте-Кристо Театр Оперетты
04.10.2008 Сб 19:00  Русская филармония. Музыка Голливуда Московский международный Дом музыки, Большой зал
04.10.2008 Сб 19:00  Ежегодная премия "Хрустальный лёд" ОК "Лужники" Малая спортивная Арена
04.10.2008 Сб 19:00  Джексон моей жены ДК им. Зуева
04.10.2008 Сб 19:00  Куклы Театр на Юго-Западе
04.10.2008 Сб 19:00  Александр Розенбаум МХАТ им. А.М. Горького
04.10.2008 Сб 19:00  Брависсимо Новая опера
04.10.2008 Сб 19:00  Ричард III Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
04.10.2008 Сб 19:00  Владимир Федосеев "Открытие сезона" Большой Зал Консерватории
04.10.2008 Сб 19:00  Распутин Геликон на Арбате
04.10.2008 Сб 19:00  Свидетель обвинения Московский Театр Юного зрителя
04.10.2008 Сб 19:00  Майская ночь Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
04.10.2008 Сб 19:00  Ва-банк Театр "Ленком"
04.10.2008 Сб 19:00  Мужчина и женщины (премьера) Драматический театр им. К.С. Станиславского
04.10.2008 Сб 19:00  В пространстве Теннесси У. (премьера) Театр им. Моссовета
04.10.2008 Сб 19:00  Плутни Скапена Театр на Малой Бронной
04.10.2008 Сб 19:00  Горан Брегович Государственный Кремлевский Дворец
04.10.2008 Сб 20:00  Семейная идиллия Государственный Театр Киноактера
04.10.2008 Сб 20:00  Ария СDК МАИ
04.10.2008 Сб 20:30  Чиж и Ко Б1 Maximum
05.10.2008 Вс 10:00  Кубок Кремля 2008 СК "Олимпийский"
05.10.2008 Вс 11:00  Царевна-лягушка Драматический театр им. К.С. Станиславского
05.10.2008 Вс 12:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
05.10.2008 Вс 12:00  Два клена Московский Театр Юного зрителя
05.10.2008 Вс 12:00  Бай-бай, Храпелкин (премьера) Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
05.10.2008 Вс 12:00  Дюймовочка, или чудесный полет (премьера) Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
05.10.2008 Вс 13:00  Монте-Кристо Театр Оперетты
05.10.2008 Вс 14:00  Царевна-лягушка Драматический театр им. К.С. Станиславского
05.10.2008 Вс 14:00  Абонемент. Литературные встречи с П. Любимцевым (3 концерта) Московский международный Дом музыки,Театральный зал
05.10.2008 Вс 14:00  Белоснежка и семь гномов Театр на Юго-Западе
05.10.2008 Вс 15:00  Бай-бай, Храпелкин (премьера) Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
05.10.2008 Вс 16:00  Дюймовочка, или чудесный полет (премьера) Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
05.10.2008 Вс 18:00  Любовный круг Филиал Малого театра
05.10.2008 Вс 18:00  Вахтанг Кикабидзе Государственный Кремлевский Дворец
05.10.2008 Вс 18:00  Монте-Кристо Театр Оперетты
05.10.2008 Вс 19:00  Александр Розенбаум МХАТ им. А.М. Горького
05.10.2008 Вс 19:00  Ва-банк Театр "Ленком"
05.10.2008 Вс 19:00  Серебряный век Театр им. Моссовета
05.10.2008 Вс 19:00  Женитьба Театр на Юго-Западе
05.10.2008 Вс 19:00  Смешные деньги Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
05.10.2008 Вс 19:00  Четверо в Петербурге Театр им. Н.В. Гоголя
05.10.2008 Вс 19:00  Богема Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
05.10.2008 Вс 19:00  Олег Погудин "Вертинский" Театр Эстрады
05.10.2008 Вс 19:00  Любимые хиты 70-х, 80-х Театр "Золотое кольцо"
05.10.2008 Вс 19:00  Счастливый принц Московский Театр Юного зрителя
05.10.2008 Вс 19:00  ВИА "Песняры" Центральный Дом Художника
05.10.2008 Вс 19:00  Жиды города Питера Театр на Малой Бронной
05.10.2008 Вс 19:00  Распутин Геликон на Арбате
05.10.2008 Вс 19:00  Руслан и Людмила (премьера) Новая опера
05.10.2008 Вс 20:00  Пилот Клуб Rock-Hall
06.10.2008 Пн 11:00  Кубок Кремля 2008 СК "Олимпийский"
06.10.2008 Пн 19:00  Шоу монахов монастыря Шаолинь Московский международный Дом музыки,Театральный зал
06.10.2008 Пн 19:00  Мастер и Маргарита Театр на Юго-Западе
06.10.2008 Пн 19:00  Саломея Театр им. Вл. Маяковского
06.10.2008 Пн 19:00  Максим Театр национального искусства п/р В. Назарова
06.10.2008 Пн 19:00  Учитель танцев Театр им. Моссовета
06.10.2008 Пн 19:00  Абонемент №64 Романтические концерты (3 концерта) Большой Зал Консерватории
06.10.2008 Пн 19:00  Макбетт Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
06.10.2008 Пн 19:00  Тартюф Театр "Ленком"
07.10.2008 Вт 11:00  Кубок Кремля 2008 СК "Олимпийский"
07.10.2008 Вт 19:00  Прекрасная Италия Большой Зал Консерватории
07.10.2008 Вт 19:00  Мадагаскар Театр им. А.С.Пушкина
07.10.2008 Вт 19:00  Александр Розенбаум МХАТ им. А.М. Горького
07.10.2008 Вт 19:00  О, Моцарт! Моцарт… Новая опера
07.10.2008 Вт 19:00  Шоу монахов монастыря Шаолинь Московский международный Дом музыки,Театральный зал
07.10.2008 Вт 19:00  Олег Погудин "Романсы" Театр Эстрады
07.10.2008 Вт 19:00  Случайное счастье милиционера Пешкина Театр им. Евг. Вахтангова
07.10.2008 Вт 19:00  Муж, жена и любовник Театр им. Моссовета
07.10.2008 Вт 19:00  Слишком женатый таксист (премьера) Театр на Юго-Западе
07.10.2008 Вт 19:00  Стеклянная пыль (премьера) Театр на Малой Бронной
07.10.2008 Вт 19:00  Служанки (премьера) Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
07.10.2008 Вт 19:00  Город миллионеров (премьера) Театр "Ленком"
07.10.2008 Вт 19:00  Монте-Кристо Театр Оперетты
08.10.2008 Ср 11:00  Кубок Кремля 2008 СК "Олимпийский"
08.10.2008 Ср 15:00  Проделки Кота в сапогах GazGallery
08.10.2008 Ср 19:00  Царская охота Театр им. Евг. Вахтангова
08.10.2008 Ср 19:00  Кармен Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
08.10.2008 Ср 19:00  Мария Каллас Новая опера
08.10.2008 Ср 19:00  Три сестры Театр им. А.С.Пушкина
08.10.2008 Ср 19:00  Странная история доктора Джекила Театр им. Моссовета
08.10.2008 Ср 19:00  Александр Розенбаум МХАТ им. А.М. Горького
08.10.2008 Ср 19:00  Правда - хорошо, а счастье лучше Малый театр
08.10.2008 Ср 19:00  Бальзаминов Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
08.10.2008 Ср 19:00  премьера Аллегория Театр на Юго-Западе
08.10.2008 Ср 19:00  Монте-Кристо Театр Оперетты
08.10.2008 Ср 20:00  Пикник Театр Эстрады
09.10.2008 Чт 11:00  Кубок Кремля 2008 СК "Олимпийский"
09.10.2008 Чт 19:00  Женитьба Театр "Ленком"
09.10.2008 Чт 19:00  Александр Розенбаум МХАТ им. А.М. Горького
09.10.2008 Чт 19:00  Вальпургиева ночь Театр на Юго-Западе
09.10.2008 Чт 19:00  Нежданный гость Театр на Малой Бронной
09.10.2008 Чт 19:00  Аб. №32 Художественные коллективы России (3 концерта) Концертный зал им. П.И. Чайковского
09.10.2008 Чт 19:00  Смешные деньги Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
09.10.2008 Чт 19:00  Собачье сердце Драматический театр им. К.С. Станиславского
09.10.2008 Чт 19:00  Дядюшкин сон Театр им. Евг. Вахтангова
09.10.2008 Чт 19:00  Лес Малый театр
09.10.2008 Чт 19:00  Свои люди - сочтемся! Филиал Малого театра
09.10.2008 Чт 19:00  Служанка-госпожа / Мавра (премьера) Геликон на Арбате
09.10.2008 Чт 19:00  Травиата (премьера) Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
09.10.2008 Чт 19:00  Мораль пани Дульской (премьера) Театр им. Моссовета
09.10.2008 Чт 19:00  Монте-Кристо Театр Оперетты
09.10.2008 Чт 20:00  Александр Серов. Юбилейный концерт. Московский международный Дом музыки, Большой зал
10.10.2008 Пт 11:00  Кубок Кремля 2008 СК "Олимпийский"
10.10.2008 Пт 16:00  Двенадцать месяцев (премьера) Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
10.10.2008 Пт 19:00  Сирано де Бержерак Театр им. Моссовета
10.10.2008 Пт 19:00  Бешеные деньги Филиал Малого театра
10.10.2008 Пт 19:00  Хлестаков Драматический театр им. К.С. Станиславского
10.10.2008 Пт 19:00  Концерт Ясуаки Симидзу и группы Saxsophonetts Российская Академия Музыки им. Гнесиных. Концертный зал
10.10.2008 Пт 19:00  Чайка Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
10.10.2008 Пт 19:00  Сон в летнюю ночь Театр на Юго-Западе
10.10.2008 Пт 19:00  Женитьба Театр "Ленком"
10.10.2008 Пт 19:00  Власть тьмы Малый театр
10.10.2008 Пт 19:00  Дон Кихот.Дивертисмент.Кармина Бурана Новая опера
10.10.2008 Пт 19:00  Александр Розенбаум МХАТ им. А.М. Горького
10.10.2008 Пт 19:00  Сергей Пенкин в новой программе "Другой" Театр "Золотое кольцо"
10.10.2008 Пт 19:00  Сказание о невидимом граде Китеже Большой театр Новая сцена
10.10.2008 Пт 19:00  Ричард III Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
10.10.2008 Пт 19:00  Служанка-госпожа / Мавра (премьера) Геликон на Арбате
10.10.2008 Пт 19:00  ЧАО (премьера) Театр "Содружество актеров Таганки"
10.10.2008 Пт 19:00  Питер Пэн (премьера) Московский Театр Юного зрителя
10.10.2008 Пт 19:00  Кавалер роз (премьера) Театр на Малой Бронной
10.10.2008 Пт 19:00  Монте-Кристо Театр Оперетты
10.10.2008 Пт 20:00  Фестиваль Bossa nova Концертный зал "Мир"
10.10.2008 Пт 20:00  ##### (5Diez) СDК МАИ
11.10.2008 Сб 11:00  Царевна-лягушка Драматический театр им. К.С. Станиславского
11.10.2008 Сб 12:00  Снегурочка Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
11.10.2008 Сб 12:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
11.10.2008 Сб 12:00  Питер Пэн (премьера) Московский Театр Юного зрителя
11.10.2008 Сб 13:00  Кубок Кремля 2008 СК "Олимпийский"
11.10.2008 Сб 14:00  Царевна-лягушка Драматический театр им. К.С. Станиславского
11.10.2008 Сб 15:00  Русалочка Детский музыкальный театр им.Н.И.Сац,малый зал
11.10.2008 Сб 15:00  Аб. №43. "Классика это классно!" (5 концертов) Концертный зал им. П.И. Чайковского
11.10.2008 Сб 18:00  Бедность не порок Филиал Малого театра
11.10.2008 Сб 18:00  Монте-Кристо Театр Оперетты
11.10.2008 Сб 19:00  Я не Раппапорт Театр на Малой Бронной
11.10.2008 Сб 19:00  Александр Розенбаум МХАТ им. А.М. Горького
11.10.2008 Сб 19:00  Пиковая дама Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
11.10.2008 Сб 19:00  Фестиваль Bossa nova Концертный зал "Мир"
11.10.2008 Сб 19:00  Романтики Московский Театр Юного зрителя
11.10.2008 Сб 19:00  Эти свободные бабочки Театр на Юго-Западе
11.10.2008 Сб 19:00  Юнона и Авось Театр "Ленком"
11.10.2008 Сб 19:00  Сергей Пенкин в новой программе "Другой" Театр "Золотое кольцо"
11.10.2008 Сб 19:00  Невеста для банкира Театр "Содружество актеров Таганки"
11.10.2008 Сб 19:00  Сказание о невидимом граде Китеже Большой театр Новая сцена
11.10.2008 Сб 19:00  Синее чудовище Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
11.10.2008 Сб 19:00  Мученики любви Драматический театр им. К.С. Станиславского
11.10.2008 Сб 19:00  Ромео и Джульетта.Имперский русский балет Новая опера
11.10.2008 Сб 19:00  Концерт Ясуаки Симидзу и группы Saxsophonetts Российская Академия Музыки им. Гнесиных. Концертный зал
11.10.2008 Сб 19:00  Королева красоты (премьера) Театр им. Евг. Вахтангова
11.10.2008 Сб 19:00  Хосе Каррерас Московский международный Дом музыки, Большой зал
11.10.2008 Сб 19:00  Nightwish Дворец спорта "Лужники"
11.10.2008 Сб 19:00  Nightwish ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники"
11.10.2008 Сб 20:00  RAMP 2008/Klaxons Клуб "Б-1"
12.10.2008 Вс 11:00  Черная курица Драматический театр им. К.С. Станиславского
12.10.2008 Вс 12:00  Алинур Московский Театр Юного зрителя
12.10.2008 Вс 12:00  Волшебник Изумрудного города (премьера) Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
12.10.2008 Вс 12:00  Огниво Театр на Малой Бронной
12.10.2008 Вс 13:00  Монте-Кристо Театр Оперетты
12.10.2008 Вс 13:30  Кубок Кремля 2008 СК "Олимпийский"
12.10.2008 Вс 14:00  Черная курица Драматический театр им. К.С. Станиславского
12.10.2008 Вс 14:00  Фигаро Государственный Кремлевский Дворец
12.10.2008 Вс 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец Молодежи
12.10.2008 Вс 16:00  Волшебник Изумрудного города (премьера) Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
12.10.2008 Вс 18:00  Волки и овцы Филиал Малого театра
12.10.2008 Вс 18:00  Мнимый больной Малый театр
12.10.2008 Вс 18:00  Монте-Кристо Театр Оперетты
12.10.2008 Вс 19:00  Ритмы осени-Джазовый мост "Москва-Нью-Йорк" Театр "Золотое кольцо"
12.10.2008 Вс 19:00  Спрятанный и закутанная Московский Театр Юного зрителя
12.10.2008 Вс 19:00  Сказка о царе Салтане Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
12.10.2008 Вс 19:00  Сказание о невидимом граде Китеже Большой театр Новая сцена
12.10.2008 Вс 19:00  Шехеразада.Болеро.Половецкие пляски Новая опера
12.10.2008 Вс 19:00  Александр Розенбаум МХАТ им. А.М. Горького
12.10.2008 Вс 19:00  Синее чудовище Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
12.10.2008 Вс 19:00  Презентация Театриум на Серпуховке
12.10.2008 Вс 19:00  Неугомонный дух Театр на Малой Бронной
12.10.2008 Вс 19:00  На дне Театр на Юго-Западе
12.10.2008 Вс 19:00  Берег Женщин Театр им. Евг. Вахтангова
12.10.2008 Вс 19:00  Всё как у людей… Театр Эстрады
12.10.2008 Вс 19:00  Любовь и карты (премьера) Драматический театр им. К.С. Станиславского
12.10.2008 Вс 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец Молодежи
12.10.2008 Вс 19:00  Визит дамы Театр "Ленком"
13.10.2008 Пн 16:00  Чемпионат России и Кубок Европы. Абонемент Баскетбольный дворец в Крылатском
13.10.2008 Пн 19:00  Сказание о невидимом граде Китеже Большой театр Новая сцена
13.10.2008 Пн 19:00  Лебединое озеро Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
13.10.2008 Пн 19:00  Аб. №11. НФОР дирижер - В. Спиваков (4 концерта)Спиваков (4 концерта) Концертный зал им. П.И. Чайковского
13.10.2008 Пн 19:00  Маленькие комедии Театр им. А.С.Пушкина
13.10.2008 Пн 19:00  Комната Джованни (премьера) Театр на Юго-Западе
13.10.2008 Пн 20:00  Roger Hodgson Supertramp Московский международный Дом музыки, Большой зал
14.10.2008 Вт 19:00  Абонемент №53 Государственная Академическая Симфоническая Капелла России. Дирижер - В.Полянский (5 концертов) Большой Зал Консерватории
14.10.2008 Вт 19:00  Ревизор Театр на Юго-Западе
14.10.2008 Вт 19:00  Театр по правилам и без Театриум на Серпуховке
14.10.2008 Вт 19:00  Контрабас Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
14.10.2008 Вт 19:00  Город миллионеров (премьера) Театр "Ленком"
14.10.2008 Вт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец Молодежи
14.10.2008 Вт 19:00  Разговоры мужчин ДК им. Зуева
15.10.2008 Ср 15:00  Путешествие Незнайки Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
15.10.2008 Ср 19:00  Театр по правилам и без Театриум на Серпуховке
15.10.2008 Ср 19:00  Ужин с дураком Театр Эстрады
15.10.2008 Ср 19:00  За двумя зайцами Театр им. Евг. Вахтангова
15.10.2008 Ср 19:00  Тайны мадридского двора Филиал Малого театра
15.10.2008 Ср 19:00  Tout paye, или Всё оплачено Театр "Ленком"
15.10.2008 Ср 19:00  Демон Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
15.10.2008 Ср 19:00  Баядерка Большой театр Новая сцена
15.10.2008 Ср 19:00  Чапаев и Пустота Государственный Театр Киноактера
15.10.2008 Ср 19:00  Английская рулетка, или… Драматический театр им. К.С. Станиславского
15.10.2008 Ср 19:00  Король Лир (премьера) Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
15.10.2008 Ср 19:00  Парашютист (премьера) Театр на Юго-Западе
15.10.2008 Ср 19:00  Разговоры мужчин ДК им. Зуева
15.10.2008 Ср 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец Молодежи
16.10.2008 Чт 19:00  Жанна Бичевская "Романсы" Московский международный Дом музыки,Театральный зал
16.10.2008 Чт 19:00  Евграф, искатель приключений Драматический театр им. К.С. Станиславского
16.10.2008 Чт 19:00  Театр по правилам и без Театриум на Серпуховке
16.10.2008 Чт 19:00  Я не Раппапорт Театр на Малой Бронной
16.10.2008 Чт 19:00  Дядюшкин сон Театр им. Евг. Вахтангова
16.10.2008 Чт 19:00  Безумный день, или Женитьба Фигаро Театр "Ленком"
16.10.2008 Чт 19:00  Баядерка Большой театр Новая сцена
16.10.2008 Чт 19:00  Демон Новая опера
16.10.2008 Чт 19:00  Борис Моисеев КЗ гостиницы "Космос"
16.10.2008 Чт 19:00  Christina Aguilera СК "Олимпийский"
16.10.2008 Чт 19:00  Смешные деньги Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
16.10.2008 Чт 19:00  Тайны мадридского двора Филиал Малого театра
16.10.2008 Чт 19:00  Зеленая птичка (премьера) Московский Театр Юного зрителя
16.10.2008 Чт 19:00  Похищение Сабинянинова (премьера) Государственный Театр Киноактера
16.10.2008 Чт 19:00  Тоска (премьера) Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
16.10.2008 Чт 19:00  Карнавальная шутка (премьера) Театр на Юго-Западе
16.10.2008 Чт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец Молодежи
17.10.2008 Пт 19:00  Аполлон и Гиацинт Геликон на Арбате
17.10.2008 Пт 19:00  Аб.№61 К юбилею Владимира Николаевича Минина "О времени и о себе". МГКАХ Дирижер-В.Минин (3 концерта) Большой Зал Консерватории
17.10.2008 Пт 19:00  Царь Иоанн Грозный Малый театр
17.10.2008 Пт 19:00  Аб. №12 РНО Дирижер - М. Плетнев (4 концерта) Концертный зал им. П.И. Чайковского
17.10.2008 Пт 19:00  Пролетая над гнездом кукушки (Затмение) Театр "Ленком"
17.10.2008 Пт 19:00  Щелкунчик Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
17.10.2008 Пт 19:00  Синее чудовище Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
17.10.2008 Пт 19:00  Дживан Гаспарян Театр Эстрады
17.10.2008 Пт 19:00  Любовный круг Филиал Малого театра
17.10.2008 Пт 19:00  Театр по правилам и без Театриум на Серпуховке
17.10.2008 Пт 19:00  Гала-концерт Новая опера
17.10.2008 Пт 19:00  Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену Московский Театр Юного зрителя
17.10.2008 Пт 19:00  Славянские безумства Театр на Малой Бронной
17.10.2008 Пт 19:00  Куба - любовь моя (премьера) Драматический театр им. К.С. Станиславского
17.10.2008 Пт 19:00  Мадемуазель Нитуш (премьера) Театр им. Евг. Вахтангова
17.10.2008 Пт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец Молодежи
17.10.2008 Пт 20:00  Бумбокс СDК МАИ
18.10.2008 Сб 11:00  Черная курица Драматический театр им. К.С. Станиславского
18.10.2008 Сб 12:00  Золушка Театр на Малой Бронной
18.10.2008 Сб 12:00  Оловянные кольца Московский Театр Юного зрителя
18.10.2008 Сб 12:00  Щелкунчик Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
18.10.2008 Сб 14:00  Черная курица Драматический театр им. К.С. Станиславского
18.10.2008 Сб 14:00  Абонемент."Субботняя молитва", 1 серия (3 концерта) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
18.10.2008 Сб 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец Молодежи
18.10.2008 Сб 15:00  КВН-концерт .1/2 финала БКЗ "Академический"
18.10.2008 Сб 18:00  Банкрот.Театр драмы им.Луначарского,Кемерово Малый театр
18.10.2008 Сб 18:00  Волки и овцы Филиал Малого театра
18.10.2008 Сб 19:00  Юнона и Авось Театр "Ленком"
18.10.2008 Сб 19:00  ВИА "Синяя птица" Центральный Дом Художника
18.10.2008 Сб 19:00  Пламя Парижа Большой театр Новая сцена
18.10.2008 Сб 19:00  Дживан Гаспарян Театр Эстрады
18.10.2008 Сб 19:00  Правдивейшая легенда одного квартала Театр им. Евг. Вахтангова
18.10.2008 Сб 19:00  Травиата Новая опера
18.10.2008 Сб 19:00  Мученики любви Драматический театр им. К.С. Станиславского
18.10.2008 Сб 19:00  Нелепая поэмка Московский Театр Юного зрителя
18.10.2008 Сб 19:00  Аполлон и Гиацинт Геликон на Арбате
18.10.2008 Сб 19:00  Синее чудовище Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
18.10.2008 Сб 19:00  КВН-концерт .1/2 финала БКЗ "Академический"
18.10.2008 Сб 19:00  Дуэль для слабых созданий Театр "Содружество актеров Таганки"
18.10.2008 Сб 19:00  Любовный напиток Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
18.10.2008 Сб 19:00  Плутни Скапена Театр на Малой Бронной
18.10.2008 Сб 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец Молодежи
18.10.2008 Сб 20:30  Ночные Снайперы Б1 Maximum
19.10.2008 Вс 11:00  Царевна-лягушка Драматический театр им. К.С. Станиславского
19.10.2008 Вс 12:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
19.10.2008 Вс 12:00  Иоланта Большой театр Новая сцена
19.10.2008 Вс 12:00  Кто царевну поцелует Московский Театр Юного зрителя
19.10.2008 Вс 12:00  Кошкин дом (премьера) Новая опера
19.10.2008 Вс 14:00  Царевна-лягушка Драматический театр им. К.С. Станиславского
19.10.2008 Вс 14:00  Собаки Театр на Юго-Западе
19.10.2008 Вс 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец Молодежи
19.10.2008 Вс 18:00  Последняя жертва Малый театр
19.10.2008 Вс 18:00  Бедность не порок Филиал Малого театра
19.10.2008 Вс 19:00  Скрипка Ротшильда Московский Театр Юного зрителя
19.10.2008 Вс 19:00  Смешные деньги Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
19.10.2008 Вс 19:00  Даешь Шекспира! (Два веронца) Театр на Юго-Западе
19.10.2008 Вс 19:00  Невеста для банкира Театр "Содружество актеров Таганки"
19.10.2008 Вс 19:00  Пламя Парижа Большой театр Новая сцена
19.10.2008 Вс 19:00  Страсти по Торчалову Театр на Малой Бронной
19.10.2008 Вс 19:00  Владимир Кузьмин в программе "Сегодня и вчера" Театр "Золотое кольцо"
19.10.2008 Вс 19:00  Сольный концерт Екатерины Требелевой Геликон на Арбате
19.10.2008 Вс 19:00  Евгений Онегин Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
19.10.2008 Вс 19:00  Дон Жуан и Сганарель Театр им. Евг. Вахтангова
19.10.2008 Вс 19:00  Шут Балакирев Театр "Ленком"
19.10.2008 Вс 19:00  Абонемент. "Герои блюз-рока", 1 серия (2 концерта) Московский международный Дом музыки, Большой зал
19.10.2008 Вс 19:00  Концерт Е. Степаненко и Е. Петросяна Театр Эстрады
19.10.2008 Вс 19:00  Мужчина и женщины (премьера) Драматический театр им. К.С. Станиславского
19.10.2008 Вс 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец Молодежи
20.10.2008 Пн 19:00  Почтальон всегда звонит дважды Театр на Малой Бронной
20.10.2008 Пн 19:00  Любовь Успенская Театр национального искусства п/р В. Назарова
20.10.2008 Пн 19:00  Мастер и Маргарита Театр на Юго-Западе
20.10.2008 Пн 19:00  Несчастье от кареты. Остров любви Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
20.10.2008 Пн 20:00  Фестиваль АНТИКВАРИУМ.В Берлинском стиле.Миклош Шпаньи Театр Школа драматического искусства, зал Глобус
21.10.2008 Вт 19:00  Арлекин, слуга двух господ. Пикколо Театро ди Милано, Италия Филиал Малого театра
21.10.2008 Вт 19:00  Шут Балакирев Театр "Ленком"
21.10.2008 Вт 19:00  Ромео и Джульетта Театр на Юго-Западе
21.10.2008 Вт 19:00  Правда-хорошо,а счастье лучше.Драматический театр им.И.Гончарова,Ульяновск Малый театр
21.10.2008 Вт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец Молодежи
22.10.2008 Ср 19:00  Щи Театр на Юго-Западе
22.10.2008 Ср 19:00  Лес. Драматический театр им.М.Щепкина, Белгород Малый театр
22.10.2008 Ср 19:00  Абонемент №66 Музыкальные вечера (3 концерта) Большой Зал Консерватории
22.10.2008 Ср 19:00  Три сестры Московский театр "Современник"
22.10.2008 Ср 19:00  Арлекин, слуга двух господ. Пикколо Театро ди Милано, Италия Филиал Малого театра
22.10.2008 Ср 19:00  Аб. №13 ГАСКР Дирижер - В. Полянский (4 концерта) Концертный зал им. П.И. Чайковского
22.10.2008 Ср 19:00  Шут Балакирев Театр "Ленком"
22.10.2008 Ср 19:00  Волшебная флейта Большой театр Новая сцена
22.10.2008 Ср 19:00  Памяти Риммы Казаковой Театр Эстрады
22.10.2008 Ср 19:00  Любовь и карты (премьера) Драматический театр им. К.С. Станиславского
22.10.2008 Ср 19:00  ЧАО (премьера) Театр "Содружество актеров Таганки"
22.10.2008 Ср 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец Молодежи
23.10.2008 Чт 19:00  Национальный балет Грузии Сухишвили Государственный Кремлевский Дворец
23.10.2008 Чт 19:00  Бальзаминов Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
23.10.2008 Чт 19:00  Волшебная флейта Большой театр Новая сцена
23.10.2008 Чт 19:00  Абонемент. "Песни нашего двора" (3 концерта) Московский международный Дом музыки,Театральный зал
23.10.2008 Чт 19:00  Вишневый сад Московский театр "Современник"
23.10.2008 Чт 19:00  Сирано де Бержерак Театр им. Евг. Вахтангова
23.10.2008 Чт 19:00  Банкрот.Академический русский театр им.Е.Вахтангова, Владикавказ Малый театр
23.10.2008 Чт 19:00  Арлекин, слуга двух господ. Пикколо Театро ди Милано, Италия Филиал Малого театра
23.10.2008 Чт 19:00  Юнона и Авось Театр "Ленком"
23.10.2008 Чт 19:00  Аб. №51 НФОР. Дирижер - В. Спиваков (4 концерта) Большой Зал Консерватории
23.10.2008 Чт 19:00  Сирано де Бержерак Театр им. Евг. Вахтангова
23.10.2008 Чт 19:00  Так поступают все женщины (премьера) Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, малая сцена
23.10.2008 Чт 19:00  Дракула (премьера) Театр на Юго-Западе
23.10.2008 Чт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец Молодежи
23.10.2008 Чт 20:30  Jay-Jay Johanson Б1 Maximum
24.10.2008 Пт 19:00  Сон в летнюю ночь Театр на Юго-Западе
24.10.2008 Пт 19:00  Арлекин, слуга двух господ. Пикколо Театро ди Милано, Италия Филиал Малого театра
24.10.2008 Пт 19:00  Безумный день, или Женитьба Фигаро Театр "Ленком"
24.10.2008 Пт 19:00  Пиковая дама Театр им. Евг. Вахтангова
24.10.2008 Пт 19:00  Дмитрий Самозванец и Василий Шуйский Малый театр
24.10.2008 Пт 19:00  Аб. №21 Европейские виртуозы в Москве (3 концерта) Концертный зал им. П.И. Чайковского
24.10.2008 Пт 19:00  Леонид Агутин и Анжелика Варум Государственный Кремлевский Дворец
24.10.2008 Пт 19:00  Ирландское танцевальное шоу RHYTHM OF THE DANCE Концертный зал "Мир"
24.10.2008 Пт 19:00  Иванов и другие Московский Театр Юного зрителя
24.10.2008 Пт 19:00  Смешные деньги Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
24.10.2008 Пт 19:00  Театр танца "Звездный экспресс" в шоу "Джаз-кафе" Театр "Золотое кольцо"
24.10.2008 Пт 19:00  Дон Кихот Большой театр Новая сцена
24.10.2008 Пт 19:00  Абонемент №57 Из сокровищницы мировой классики (3 концерта) Большой Зал Консерватории
24.10.2008 Пт 19:00  Горе от ума Московский театр "Современник"
24.10.2008 Пт 19:00  Куба - любовь моя (премьера) Драматический театр им. К.С. Станиславского
24.10.2008 Пт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец Молодежи
24.10.2008 Пт 20:30  Ляпис Трубецкой Б1 Maximum
25.10.2008 Сб 11:00  Черная курица Драматический театр им. К.С. Станиславского
25.10.2008 Сб 12:00  Щелкунчик Большой театр Новая сцена
25.10.2008 Сб 12:00  Два клена Московский Театр Юного зрителя
25.10.2008 Сб 12:00  Огниво Театр на Малой Бронной
25.10.2008 Сб 14:00  Все бегут, летят и скачут Театр на Юго-Западе
25.10.2008 Сб 14:00  Черная курица Драматический театр им. К.С. Станиславского
25.10.2008 Сб 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец Молодежи
25.10.2008 Сб 18:00  Сказка о царе Салтане Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
25.10.2008 Сб 18:00  Арлекин, слуга двух господ. Пикколо Театро ди Милано, Италия Филиал Малого театра
25.10.2008 Сб 18:00  Леонид Агутин и Анжелика Варум Государственный Кремлевский Дворец
25.10.2008 Сб 19:00  Синее чудовище Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
25.10.2008 Сб 19:00  Жизель Большой театр Новая сцена
25.10.2008 Сб 19:00  Абонемент."Победители", 1 серия (2 концерта) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
25.10.2008 Сб 19:00  Ирландское танцевальное шоу RHYTHM OF THE DANCE Концертный зал "Мир"
25.10.2008 Сб 19:00  Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену Московский Театр Юного зрителя
25.10.2008 Сб 19:00  Хор им. Пятницкого Театр "Золотое кольцо"
25.10.2008 Сб 19:00  Фредерик или Бульвар Преступлений Театр им. Евг. Вахтангова
25.10.2008 Сб 19:00  Абонемент №70 Играет Николай Петров (4 концерта) Большой Зал Консерватории
25.10.2008 Сб 19:00  Калигула Театр на Юго-Западе
25.10.2008 Сб 19:00  Снегурочка Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
25.10.2008 Сб 19:00  Мученики любви Драматический театр им. К.С. Станиславского
25.10.2008 Сб 19:00  Шарманка Московский театр "Современник"
25.10.2008 Сб 19:00  Абонемент. "Джазовый Олимп", 1 серия (2концерта) Московский международный Дом музыки, Большой зал
25.10.2008 Сб 19:00  Плутни Скапена Театр на Малой Бронной
25.10.2008 Сб 19:00  Тартюф Театр "Ленком"
25.10.2008 Сб 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец Молодежи
25.10.2008 Сб 20:00  Персидская сирень Государственный Театр Киноактера
25.10.2008 Сб 20:30  Billy's Band Б1 Maximum
26.10.2008 Вс 11:00  Царевна-лягушка Драматический театр им. К.С. Станиславского
26.10.2008 Вс 12:00  Снегурочка Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
26.10.2008 Вс 12:00  Алинур Московский Театр Юного зрителя
26.10.2008 Вс 12:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
26.10.2008 Вс 12:00  Али-Баба и 40 разбойников Театр им. Евг. Вахтангова
26.10.2008 Вс 14:00  Царевна-лягушка Драматический театр им. К.С. Станиславского
26.10.2008 Вс 14:00  Абонемент."Дети-детям", 1 серия (3 концерта) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
26.10.2008 Вс 14:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец Молодежи
26.10.2008 Вс 15:00  Сказка о царе Салтане Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
26.10.2008 Вс 18:00  Арлекин, слуга двух господ. Пикколо Театро ди Милано, Италия Филиал Малого театра
26.10.2008 Вс 19:00  Синее чудовище Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
26.10.2008 Вс 19:00  Крутой маршрут Московский театр "Современник"
26.10.2008 Вс 19:00  Абонемент.В лабиринтах мировой оперы, 1 серия (2 концерта) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
26.10.2008 Вс 19:00  Посвящение Еве Театр им. Евг. Вахтангова
26.10.2008 Вс 19:00  И. Брамс. К 175-летию со дня рождения Московский международный Дом музыки, Большой зал
26.10.2008 Вс 19:00  Спрятанный и закутанная Московский Театр Юного зрителя
26.10.2008 Вс 19:00  Анюта Большой театр Новая сцена
26.10.2008 Вс 19:00  Славянские безумства Театр на Малой Бронной
26.10.2008 Вс 19:00  Премьера.Царь Эдип Театр на Юго-Западе
26.10.2008 Вс 19:00  Королевские игры Театр "Ленком"
26.10.2008 Вс 19:00  Аб. №30 Звучащее слово - XXI век (4 концерта) Концертный зал им. П.И. Чайковского
26.10.2008 Вс 19:00  Мадам Баттерфляй (премьера) Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
26.10.2008 Вс 19:00  Мужчина и женщины (премьера) Драматический театр им. К.С. Станиславского
26.10.2008 Вс 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец Молодежи
27.10.2008 Пн 18:59  Deep Purple. Танцевальный партер СК "Олимпийский"
27.10.2008 Пн 19:00  Гала-концерт Большой театр Новая сцена
27.10.2008 Пн 19:00  Слишком женатый таксист (премьера) Театр на Юго-Западе
27.10.2008 Пн 19:00  Заяц. Love Story (премьера) Московский театр "Современник"
27.10.2008 Пн 19:00  Визит дамы Театр "Ленком"
27.10.2008 Пн 19:00  Deep Purple СК "Олимпийский"
28.10.2008 Вт 19:00  Пигмалион Московский театр "Современник"
28.10.2008 Вт 19:00  Служанки.Р.Виктюк Театр им. Моссовета
28.10.2008 Вт 19:00  Азбука артиста (так мы учились) (премьера) Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
28.10.2008 Вт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец Молодежи
28.10.2008 Вт 19:00  Разговоры мужчин ДК им. Зуева
28.10.2008 Вт 19:30  Голая пионерка (премьера) Театр "Современник", Другая сцена
28.10.2008 Вт 20:00  Гленн Хьюз (Glenn Hughes) Театр Эстрады
29.10.2008 Ср 15:00  Чиполлино (премьера) Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
29.10.2008 Ср 19:00  За двумя зайцами Театр им. Евг. Вахтангова
29.10.2008 Ср 19:00  Три товарища Московский театр "Современник"
29.10.2008 Ср 19:00  Английская рулетка, или… Драматический театр им. К.С. Станиславского
29.10.2008 Ср 19:00  Мой бедный Бальзаминов (премьера) Московский Театр Юного зрителя
29.10.2008 Ср 19:00  Король Лир (премьера) Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
29.10.2008 Ср 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец Молодежи
29.10.2008 Ср 19:00  Разговоры мужчин ДК им. Зуева
29.10.2008 Ср 19:00  Визит дамы Театр "Ленком"
29.10.2008 Ср 19:00  Юрий Шатунов.Золотые Хиты. Новая программа"Запиши мой голос" Концертный зал "Мир"
30.10.2008 Чт 19:00  Смешные деньги Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
30.10.2008 Чт 19:00  Абонемент. Король инструментов 1 серия (2 концерта) Московский международный Дом музыки, Большой зал
30.10.2008 Чт 19:00  Сергей Пенкин Театр национального искусства п/р В. Назарова
30.10.2008 Чт 19:00  Берег Женщин Театр им. Евг. Вахтангова
30.10.2008 Чт 19:00  Королевские игры Театр "Ленком"
30.10.2008 Чт 19:00  Хлестаков Драматический театр им. К.С. Станиславского
30.10.2008 Чт 19:00  Мазепа Геликон на Арбате
30.10.2008 Чт 19:00  Вечер памяти Л. Д. Михайлова Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
30.10.2008 Чт 19:00  Пять вечеров (премьера) Московский театр "Современник"
30.10.2008 Чт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец Молодежи
30.10.2008 Чт 19:00  Юрий Шатунов.Золотые Хиты. Новая программа"Запиши мой голос" Концертный зал "Мир"
30.10.2008 Чт 19:30  Голая пионерка (премьера) Театр "Современник", Другая сцена
30.10.2008 Чт 20:30  Tania maria Quartet Б1 Maximum
31.10.2008 Пт 18:00  Евгений Онегин (премьера) Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
31.10.2008 Пт 19:00  Евграф, искатель приключений Драматический театр им. К.С. Станиславского
31.10.2008 Пт 19:00  Мазепа Геликон на Арбате
31.10.2008 Пт 19:00  Баядерка (картина"Тени"). Пахита. Вальпургиева ночь Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
31.10.2008 Пт 19:00  LIBERTIN Театр на Малой Бронной
31.10.2008 Пт 19:00  Старая дева Государственный Театр Киноактера
31.10.2008 Пт 19:00  Виндзорские насмешницы Московский театр "Современник"
31.10.2008 Пт 19:00  Пролетая над гнездом кукушки (Затмение) Театр "Ленком"
31.10.2008 Пт 19:00  Севильский цирюльник Новая опера
31.10.2008 Пт 19:00  Косметика врага (премьера) Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
31.10.2008 Пт 19:00  Питер Пэн (премьера) Московский Театр Юного зрителя
31.10.2008 Пт 19:00  Красавица и Чудовище Московский Дворец Молодежи
31.10.2008 Пт 20:00  Звери Б1 Maximum










горячие темы 
Где в Москве отпраздновать личное событие?

В предверии Нового года

Что подарить брату на 30 лет?

Окна пластиковые или деревянные?

А вы пьете воду из-под крана?

Куда податься за мебелью?

Как выбрать салон красоты


 ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ