MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
МОСКВА / АФИША / СЕНТЯБРЬ 2008 ГОДА



 Фотографии

 Новости

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 кино

 театры
 Спектакли
 · драматургия
 · · трагедия
 · · комедия
 · музыкальные
 Мюзиклы
 Опера
 Балет и танец
 Гастроли

 концерты
 Эстрада
 · поп
 · рок
 · шансон / автор
 · · шансон
 · · авторская
 Классика
 Джаз и блюз
 Фольклор
 Юмор
 Танец
 Другое
 · клубы
 · электромузыка
 · творческие
 · фестивали
 · шоу

 спорт

 детям
 · 2-9 лет
 · · 2-5 лет
 · · 6-9 лет
 · 10-16 лет
 · · 10-13 лет
 · · от 14 лет

 животные

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум




Rambler's Top100




       календарь событий

<<  Сентябрь 2008  >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 снять ограничения:
  по дате (09.2008)

ПРЕМЬЕРА  Мадемуазель Нитуш

В ролях: Виктор Добронравов, Александр Олешко; Нонна Гришаева, Евгения Крегжде; Мария Аронова; Владимир Симонов  и другие. "Мадемуазель Нитуш" продолжает традицию Вахтанговских музыкальных спектаклей: "Соломенной шляпки", "Дам и гусаров", "Старинных русских водевилей", в которых вахтанговская...


ЛУЧШЕЕ  Национальное Шоу России

"Национальное шоу России" - это фантастическое двухчасовое представление, это феерия танца, музыки, театра, спецэффектов и видео-арта. Это - масштабное полотно, представляющее собой гармоничное сочетание истории и современности. История не становится здесь памятником самой себе, она живет,...


найдено сеансов событий: 719  (показано с 1 по 719 на странице 1 из 1)
 дата и время название события место проведения
01.09.2008 Пн 10:00  Билет с открытой датой Кинотеатр "Nescafe-Imax"
01.09.2008 Пн 19:00  Бесприданница Московский театр Мастерская П.Н. Фоменко
01.09.2008 Пн 19:00  Щелкунчик Российский Академический Молодежный Театр
01.09.2008 Пн 19:00  Хорошие шутки. Съемка программы. Государственный Московский Мюзик-Холл
01.09.2008 Пн 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
02.09.2008 Вт 19:00  2 х 2 = 5 Театр Школа cовременной пьесы (малый зал)
02.09.2008 Вт 19:00  Война и мир. Начало романа. Сцены Московский театр Мастерская П.Н. Фоменко
02.09.2008 Вт 19:00  Щелкунчик Российский Академический Молодежный Театр
02.09.2008 Вт 19:00  Диагноз: Эдит Пиаф (премьера) Театр Луны, Малый зал
02.09.2008 Вт 19:00  Хорошие шутки. Съемка программы. Государственный Московский Мюзик-Холл
02.09.2008 Вт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
02.09.2008 Вт 20:00  Демон.Вид сверху Театр Школа драматического искусства, зал Глобус
02.09.2008 Вт 20:00  Patti Smith Б1 Maximum
03.09.2008 Ср 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
03.09.2008 Ср 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
03.09.2008 Ср 17:00  Фестиваль "Корни и крона" Дворец Н.А. Дурасова
03.09.2008 Ср 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
03.09.2008 Ср 19:00  Губы Театр Луны, Большой зал
03.09.2008 Ср 19:00  Лебединое озеро Российский Академический Молодежный Театр
03.09.2008 Ср 19:00  Берег Женщин Театр им. Евг. Вахтангова
03.09.2008 Ср 19:00  Антон Чехов. Чайка Театр Школа cовременной пьесы (малый зал)
03.09.2008 Ср 19:00  Носорог (премьера) Московский театр Мастерская П.Н. Фоменко
03.09.2008 Ср 20:00  Сертаб Эренер Концертный зал Фестивальный
03.09.2008 Ср 20:00  King Crimson Festival Б1 Maximum
03.09.2008 Ср 20:00  Демон.Вид сверху Театр Школа драматического искусства, зал Глобус
03.09.2008 Ср 21:00  Умка и броневик Клуб IKRA
03.09.2008 Ср 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
04.09.2008 Чт 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
04.09.2008 Чт 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
04.09.2008 Чт 18:00  Индюшата Клуб IKRA
04.09.2008 Чт 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
04.09.2008 Чт 19:00  Дядюшкин сон Театр им. Евг. Вахтангова
04.09.2008 Чт 19:00  Лебединое озеро Российский Академический Молодежный Театр
04.09.2008 Чт 19:00  Нежданный гость Театр на Малой Бронной
04.09.2008 Чт 19:00  Ромео и Джульетта (премьера) Театр Луны, Большой зал
04.09.2008 Чт 19:00  Па-де-де (премьера) Театр Школа современной пьесы
04.09.2008 Чт 19:30  С. Полунин / Конгресс Дураков "сНЕЖНОЕ шоу" Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
04.09.2008 Чт 19:30  С. Полунин / Конгресс Дураков "сНЕЖНОЕ шоу" Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
04.09.2008 Чт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
04.09.2008 Чт 20:00  Фестиваль "Московский бит" Клуб "Б2"
04.09.2008 Чт 20:00  Да я хочу да (премьера) Театр.doc
04.09.2008 Чт 22:00  Конгресс Дураков, Кот в мешке или Ужин с дураками Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
04.09.2008 Чт 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
05.09.2008 Пт 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
05.09.2008 Пт 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
05.09.2008 Пт 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
05.09.2008 Пт 19:00  Дон Кихот Российский Академический Молодежный Театр
05.09.2008 Пт 19:00  Я не Раппапорт Театр на Малой Бронной
05.09.2008 Пт 19:00  Кто последний за любовью? Театриум на Серпуховке
05.09.2008 Пт 19:00  Серенады в Кусково Музей-усадьба "Кусково"
05.09.2008 Пт 19:00  Своими словами Театр Школа современной пьесы
05.09.2008 Пт 19:00  За двумя зайцами Театр им. Евг. Вахтангова
05.09.2008 Пт 19:30  Чемпионат Континентальной хоккейной Лиги Арена "Балашиха"
05.09.2008 Пт 19:30  С. Полунин / Конгресс Дураков "сНЕЖНОЕ шоу" Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
05.09.2008 Пт 19:30  С. Полунин / Конгресс Дураков "сНЕЖНОЕ шоу" Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
05.09.2008 Пт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
05.09.2008 Пт 20:00  Krec & Check Клуб IKRA
05.09.2008 Пт 20:00  Найк Борзов Клуб "План Б"
05.09.2008 Пт 20:00  Демон.Вид сверху Театр Школа драматического искусства, зал Глобус
05.09.2008 Пт 20:00  Сертаб Эренер Московский международный Дом музыки, Большой зал
05.09.2008 Пт 20:30  Аквариум Б1 Maximum
05.09.2008 Пт 21:00  Сегодня ночью Клуб "16 Тонн"
05.09.2008 Пт 22:00  Конгресс Дураков, Кот в мешке или Ужин с дураками Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
05.09.2008 Пт 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
05.09.2008 Пт 22:30  Кукрыниксы Клуб "Точка"
05.09.2008 Пт 23:00  Концерт Константина Никольского и группы Blues Cousins Клуб "Б2"
05.09.2008 Пт 23:59  Havana Nights Клуб IKRA
06.09.2008 Сб 10:00  Чудо - доктор (премьера) Дом культуры на Петровских линиях
06.09.2008 Сб 12:00  Золушка Театр на Малой Бронной
06.09.2008 Сб 12:00  Чудо - доктор (премьера) Дом культуры на Петровских линиях
06.09.2008 Сб 12:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
06.09.2008 Сб 12:00  V Московский Международный Фестиваль Блюза "Квадрат" Парковый ансабль "Лефортово"
06.09.2008 Сб 12:00  Вредные советы Театр Школа современной пьесы
06.09.2008 Сб 14:00  С. Полунин / Конгресс Дураков "сНЕЖНОЕ шоу" Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
06.09.2008 Сб 14:00  С. Полунин / Конгресс Дураков "сНЕЖНОЕ шоу" Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
06.09.2008 Сб 15:00  Бу-ра-ти-но! Концертный зал "Мир"
06.09.2008 Сб 15:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
06.09.2008 Сб 15:00  "БУ-РА-ТИ-НО" Мюзикл в КЗ "МИР" Концертный зал "Мир"
06.09.2008 Сб 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
06.09.2008 Сб 16:00  Летучая мышь Театриум на Серпуховке
06.09.2008 Сб 16:00  Оскар и Розовая Дама (премьера) Театр Луны, Малый зал
06.09.2008 Сб 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
06.09.2008 Сб 16:58  Звезды ринга на Красной площади Красная площадь
06.09.2008 Сб 16:59  Звезды ринга на Красной площади Красная площадь
06.09.2008 Сб 17:00  Звезды ринга на Красной площади Красная площадь
06.09.2008 Сб 17:00  Вызов России 2008 ОК "Лужники" Спортивный городок
06.09.2008 Сб 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
06.09.2008 Сб 19:00  Борис Акунин. Чайка Театр Школа современной пьесы
06.09.2008 Сб 19:00  Алексей Кузнецов: полвека в джазе Московский международный Дом музыки,Театральный зал
06.09.2008 Сб 19:00  Джексон моей жены ДК им. Зуева
06.09.2008 Сб 19:00  7 Раса Клуб "Точка"
06.09.2008 Сб 19:00  Дом, где разбиваются сердца (премьера) Московский театр Мастерская П.Н. Фоменко
06.09.2008 Сб 19:00  Плутни Скапена Театр на Малой Бронной
06.09.2008 Сб 19:30  Летучая мышь Театриум на Серпуховке
06.09.2008 Сб 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
06.09.2008 Сб 20:00  С. Полунин / Конгресс Дураков "сНЕЖНОЕ шоу" Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
06.09.2008 Сб 20:00  Демон.Вид сверху Театр Школа драматического искусства, зал Глобус
06.09.2008 Сб 20:00  Вид на море со шкафа Государственный Театр Киноактера
06.09.2008 Сб 20:00  Триада Клуб IKRA
06.09.2008 Сб 20:00  С. Полунин / Конгресс Дураков "сНЕЖНОЕ шоу" Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
06.09.2008 Сб 21:00  Гарик Сукачев Б1 Maximum
06.09.2008 Сб 21:00  Дельфин Клуб "16 Тонн"
06.09.2008 Сб 22:00  Конгресс Дураков, Кот в мешке или Ужин с дураками Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
06.09.2008 Сб 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
06.09.2008 Сб 23:00  Виктория Пьер-Мари Клуб "Б2"
07.09.2008 Вс 10:00  Теремок для цветов Дом культуры на Петровских линиях
07.09.2008 Вс 12:00  Вредные советы Театр Школа современной пьесы
07.09.2008 Вс 12:00  Теремок для цветов Дом культуры на Петровских линиях
07.09.2008 Вс 12:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
07.09.2008 Вс 12:00  Золушка (премьера) Детский сказочный театр
07.09.2008 Вс 12:00  Конек-Горбунок, или чудеса, да и только (премьера) Детский музыкально-драматический театр А-Я
07.09.2008 Вс 14:00  С. Полунин / Конгресс Дураков "сНЕЖНОЕ шоу" Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
07.09.2008 Вс 15:00  Бу-ра-ти-но! Концертный зал "Мир"
07.09.2008 Вс 15:00  Золушка (премьера) Детский сказочный театр
07.09.2008 Вс 15:00  Конек-Горбунок, или чудеса, да и только (премьера) Детский музыкально-драматический театр А-Я
07.09.2008 Вс 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
07.09.2008 Вс 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
07.09.2008 Вс 17:00  Чемпионат Континентальной хоккейной Лиги Арена "Балашиха"
07.09.2008 Вс 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
07.09.2008 Вс 19:00  Вид на море со шкафа ДК им. Зуева
07.09.2008 Вс 19:00  С. Полунин / Конгресс Дураков "сНЕЖНОЕ шоу" Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
07.09.2008 Вс 19:00  Лунный свет, медовый месяц Государственный Театр Киноактера
07.09.2008 Вс 19:00  Концерт группы " ПоZитива" Клуб "Б2"
07.09.2008 Вс 19:00  С. Полунин / Конгресс Дураков "сНЕЖНОЕ шоу" Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
07.09.2008 Вс 19:00  Признание авантюриста Феликса Круля Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
07.09.2008 Вс 19:00  Дом, где разбиваются сердца (премьера) Московский театр Мастерская П.Н. Фоменко
07.09.2008 Вс 19:00  Кавалер роз (премьера) Театр на Малой Бронной
07.09.2008 Вс 19:00  Бабий дом (премьера) Театр Школа cовременной пьесы (малый зал)
07.09.2008 Вс 19:00  Я… скрываю Театр Луны, Малый зал
07.09.2008 Вс 19:00  Жизель Российский Академический Молодежный Театр
07.09.2008 Вс 19:00  Сорок первый МХТ имени А.П. Чехова малая сцена
07.09.2008 Вс 19:30  Вендетта-Бабетта, или любовный капкан Театриум на Серпуховке
07.09.2008 Вс 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
07.09.2008 Вс 21:00  …И Друг мой Грузовик Клуб IKRA
07.09.2008 Вс 21:00  Конгресс Дураков, Кот в мешке или Ужин с дураками Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
07.09.2008 Вс 21:00  Snoop Dogg Б1 Maximum
07.09.2008 Вс 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
08.09.2008 Пн 19:00  Амфитрион Театр им. Евг. Вахтангова
08.09.2008 Пн 19:00  Танец альбатроса МХТ имени А.П. Чехова малая сцена
08.09.2008 Пн 19:00  Ladies' Night Театр им. Моссовета
08.09.2008 Пн 19:00  Щелкунчик Российский Академический Молодежный Театр
08.09.2008 Пн 19:00  На всякого мудреца довольно простоты Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
08.09.2008 Пн 19:00  Helloween (Germany) & Gamma Ray (Germany) Б1 Maximum
08.09.2008 Пн 19:30  С. Полунин / Конгресс Дураков "сНЕЖНОЕ шоу" Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
08.09.2008 Пн 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
08.09.2008 Пн 20:00  Гоголь.Вечера (премьера) Центр имени Вс.Мейерхольда
08.09.2008 Пн 22:00  Конгресс Дураков, Кот в мешке или Ужин с дураками Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
09.09.2008 Вт 19:00  Коррида или Роман с бессонной ночью Театр Луны, Большой зал
09.09.2008 Вт 19:00  Ladies' Night Театр им. Моссовета
09.09.2008 Вт 19:00  Битва жизни Театр Студия Театрального Искусства
09.09.2008 Вт 19:00  Белый кролик МХТ имени А.П. Чехова малая сцена
09.09.2008 Вт 19:00  К 80-летию Е.Ф. Светланова Московский международный Дом музыки, Большой зал
09.09.2008 Вт 19:00  Три сестры Московский театр Мастерская П.Н. Фоменко
09.09.2008 Вт 19:00  Лебединое озеро Российский Академический Молодежный Театр
09.09.2008 Вт 19:00  Неожиданное (премьера) Театр Школа cовременной пьесы (малый зал)
09.09.2008 Вт 19:00  Мадемуазель Нитуш (премьера) Театр им. Евг. Вахтангова
09.09.2008 Вт 19:00  Разговоры мужчин ДК им. Зуева
09.09.2008 Вт 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им. К.С. Станиславского
09.09.2008 Вт 19:30  С. Полунин / Конгресс Дураков "сНЕЖНОЕ шоу" Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
09.09.2008 Вт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
09.09.2008 Вт 20:00  Гоголь.Вечера (премьера) Центр имени Вс.Мейерхольда
09.09.2008 Вт 22:00  Конгресс Дураков, Кот в мешке или Ужин с дураками Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
10.09.2008 Ср 19:00  Немного нежности МХТ имени А.П. Чехова малая сцена
10.09.2008 Ср 19:00  Лебединое озеро Российский Академический Молодежный Театр
10.09.2008 Ср 19:00  Ханума Государственный Театр Киноактера
10.09.2008 Ср 19:00  Бесприданница Московский театр Мастерская П.Н. Фоменко
10.09.2008 Ср 19:00  Мученики любви Драматический театр им. К.С. Станиславского
10.09.2008 Ср 19:00  Жиды города Питера Театр на Малой Бронной
10.09.2008 Ср 19:00  Природный экстрим Театр Луны, Большой зал
10.09.2008 Ср 19:00  Музыкальный транзит через Москву в Париж Московский международный Дом музыки, Камерный зал
10.09.2008 Ср 19:00  Царская охота Театр им. Евг. Вахтангова
10.09.2008 Ср 19:00  Ромео и Джульетта Российский Академический Молодежный Театр
10.09.2008 Ср 19:00  Мальчики (премьера) Театр Студия Театрального Искусства
10.09.2008 Ср 19:00  Разговоры мужчин ДК им. Зуева
10.09.2008 Ср 19:00  Город Театр Школа cовременной пьесы (малый зал)
10.09.2008 Ср 19:00  1900 Театр им. Моссовета
10.09.2008 Ср 19:00  Игорь Наджиев "В русском сердце..." Театр Эстрады
10.09.2008 Ср 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
10.09.2008 Ср 21:00  Таня Зыкина Клуб IKRA
11.09.2008 Чт 19:00  Чайка Театр им. Евг. Вахтангова
11.09.2008 Чт 19:00  А чой-то ты во фраке Театр Школа современной пьесы
11.09.2008 Чт 19:00  МакSим Концертный зал "Мир"
11.09.2008 Чт 19:00  Лиромания Театр Луны, Большой зал
11.09.2008 Чт 19:00  Неугомонный дух Театр на Малой Бронной
11.09.2008 Чт 19:00  1900 Театр им. Моссовета
11.09.2008 Чт 19:00  Игорь Наджиев "В русском сердце..." Театр Эстрады
11.09.2008 Чт 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им. К.С. Станиславского
11.09.2008 Чт 19:30  Конгресс Дураков, Гала-шоу Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
11.09.2008 Чт 19:30  Развод по-Московски (премьера) Театриум на Серпуховке
11.09.2008 Чт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
11.09.2008 Чт 20:00  Deform Клуб "Точка"
11.09.2008 Чт 21:00  Концерт группы ''Дети Пикассо" Клуб "Б2"
11.09.2008 Чт 21:00  Almost Famous Клуб IKRA
11.09.2008 Чт 22:00  Конгресс Дураков, Кот в мешке или Ужин с дураками Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
12.09.2008 Пт 17:00  Золушка (премьера) Детский сказочный театр
12.09.2008 Пт 19:00  МакSим Концертный зал "Мир"
12.09.2008 Пт 19:00  Евграф, искатель приключений Драматический театр им. К.С. Станиславского
12.09.2008 Пт 19:00  Берег Женщин Театр им. Евг. Вахтангова
12.09.2008 Пт 19:00  Конгресс Дураков, Гала-шоу Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
12.09.2008 Пт 19:00  Вечер Владимира Качана Театр Школа современной пьесы
12.09.2008 Пт 19:00  Олег Погудин "Элегия" Московский международный Дом музыки, Большой зал
12.09.2008 Пт 19:00  Свободная любовь Театриум на Серпуховке
12.09.2008 Пт 19:00  Сон в летнюю ночь Театр на Юго-Западе
12.09.2008 Пт 19:00  Синее чудовище Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
12.09.2008 Пт 19:00  Рок-мюзикл-дэнс Театр Эстрады
12.09.2008 Пт 19:00  Безумства любви (премьера) Государственный Театр Киноактера
12.09.2008 Пт 19:00  Ниоткуда с любовью (премьера) Театр Школа современной пьесы
12.09.2008 Пт 19:00  Плутни Скапена Театр на Малой Бронной
12.09.2008 Пт 19:00  1900 Театр им. Моссовета
12.09.2008 Пт 19:00  Таис сияющая Театр Луны, Большой зал
12.09.2008 Пт 19:00  Романтика Гитары. Дмитрий Илларионов, классическая гитара Палаты Высоко-Петровского монастыря
12.09.2008 Пт 19:29  JUANES (ХУАНЕС) СК "Олимпийский"
12.09.2008 Пт 19:30  JUANES (ХУАНЕС) СК "Олимпийский"
12.09.2008 Пт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
12.09.2008 Пт 20:00  Бумбокс Клуб Cicterna Hall
12.09.2008 Пт 20:30  Моральный кодекс Б1 Maximum
12.09.2008 Пт 21:00  Мара Клуб "ХО"
12.09.2008 Пт 21:00  Cheese People Клуб IKRA
12.09.2008 Пт 21:00  Fleur Клуб "Точка"
12.09.2008 Пт 22:00  Конгресс Дураков, Гала-шоу Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
12.09.2008 Пт 23:00  Несчастный случай Клуб "Б2"
12.09.2008 Пт 23:59  Конгресс Дураков, Кот в мешке или Ужин с дураками Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
12.09.2008 Пт 23:59  Havana Nights Клуб IKRA
13.09.2008 Сб 10:00  Ежик, Зайка и Топтышка Дом культуры на Петровских линиях
13.09.2008 Сб 12:00  Ежик, Зайка и Топтышка Дом культуры на Петровских линиях
13.09.2008 Сб 12:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
13.09.2008 Сб 12:00  Вредные советы Театр Школа современной пьесы
13.09.2008 Сб 12:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
13.09.2008 Сб 14:00  Конгресс Дураков, Гала-шоу Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
13.09.2008 Сб 15:00  Вредные советы Театр Школа современной пьесы
13.09.2008 Сб 15:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
13.09.2008 Сб 15:00  Муха Детский музыкально-драматический театр А-Я
13.09.2008 Сб 17:00  Фестиваль "Корни и крона" Дворец Н.А. Дурасова
13.09.2008 Сб 19:00  Mad Sin (Germany) Клуб "Точка"
13.09.2008 Сб 19:00  Интимная жизнь Театриум на Серпуховке
13.09.2008 Сб 19:00  Мастер и Маргарита Театр на Юго-Западе
13.09.2008 Сб 19:00  Цианистый калий… с молоком или без? Театр на Малой Бронной
13.09.2008 Сб 19:00  Записки русского путешественника Театр Школа cовременной пьесы (малый зал)
13.09.2008 Сб 19:00  Рок-мюзикл-дэнс Театр Эстрады
13.09.2008 Сб 19:00  Синее чудовище Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
13.09.2008 Сб 19:00  Много шума из ничего Театр на Малой Бронной
13.09.2008 Сб 19:00  Сирано де Бержерак Театр им. Моссовета
13.09.2008 Сб 19:00  Гамлет-точка G (премьера) Театр Луны, Малый зал
13.09.2008 Сб 19:00  Куба - любовь моя (премьера) Драматический театр им. К.С. Станиславского
13.09.2008 Сб 19:00  Чужая жена (премьера) Государственный Театр Киноактера
13.09.2008 Сб 19:00  Игроки (премьера) Театр Студия Театрального Искусства
13.09.2008 Сб 19:00  Мадемуазель Нитуш (премьера) Театр им. Евг. Вахтангова
13.09.2008 Сб 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
13.09.2008 Сб 20:00  Сергей Маврин СDК МАИ
13.09.2008 Сб 20:00  "Steppin’Session: GET PHYSIC feat. PHYSICS & MC JAHVICE (Finland) Клуб IKRA
13.09.2008 Сб 20:00  Чудо со щеглом Театр Школа драматического искусства Зал манеж
13.09.2008 Сб 20:30  Конгресс Дураков, Кот в мешке или Ужин с дураками Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
13.09.2008 Сб 21:00  Spitfire Клуб "16 Тонн"
13.09.2008 Сб 21:00  Лигалайз Клуб IKRA
13.09.2008 Сб 23:00  Slagsmalsklubben (Sweden, EMI) Live! Клуб "16 Тонн"
13.09.2008 Сб 23:00  Концерт группы "Бобры" Клуб "Б2"
14.09.2008 Вс 10:00  Гусенок Дом культуры на Петровских линиях
14.09.2008 Вс 12:00  Гусенок Дом культуры на Петровских линиях
14.09.2008 Вс 12:00  Деревянный король Детский сказочный театр
14.09.2008 Вс 12:00  Огниво Театр на Малой Бронной
14.09.2008 Вс 12:00  Красная Шапочка Детский музыкально-драматический театр А-Я
14.09.2008 Вс 14:00  Красная Шапочка Детский музыкально-драматический театр А-Я
14.09.2008 Вс 15:00  Деревянный король Детский сказочный театр
14.09.2008 Вс 16:00  Оскар и Розовая Дама (премьера) Театр Луны, Малый зал
14.09.2008 Вс 18:00  Конгресс Дураков, Гала-шоу Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
14.09.2008 Вс 19:00  Свободная любовь Театр на Малой Бронной
14.09.2008 Вс 19:00  Адриенна Лекуврер Театр на Малой Бронной
14.09.2008 Вс 19:00  Синее чудовище Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
14.09.2008 Вс 19:00  Чайка. Настоящая оперетка Театр Школа современной пьесы
14.09.2008 Вс 19:00  За двумя зайцами Театр им. Евг. Вахтангова
14.09.2008 Вс 19:00  На плоту Центральный Дом Предпринимателя
14.09.2008 Вс 19:00  Queen Tour Pre-Party Клуб "Б2"
14.09.2008 Вс 19:00  Ночь нежна Театр Луны, Большой зал
14.09.2008 Вс 19:00  Утиная охота МХТ имени А. П. Чехова основная сцена
14.09.2008 Вс 19:00  Смешанные чувства (премьера) Театр Эстрады
14.09.2008 Вс 19:00  Дракула (премьера) Театр на Юго-Западе
14.09.2008 Вс 19:00  Мужчина и женщины (премьера) Драматический театр им. К.С. Станиславского
14.09.2008 Вс 19:00  Борис Годунов Большой театр Новая сцена
14.09.2008 Вс 19:00  Иисус Христос - суперзвезда Театр им. Моссовета
14.09.2008 Вс 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
14.09.2008 Вс 20:00  Чудо со щеглом Театр Школа драматического искусства Зал манеж
14.09.2008 Вс 20:00  Лики любви Театриум на Серпуховке
14.09.2008 Вс 20:30  Конгресс Дураков, Кот в мешке или Ужин с дураками Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
15.09.2008 Пн 18:59  QUEEN + PAUL RODGERS СК "Олимпийский"
15.09.2008 Пн 19:00  Боинг-Боинг Театриум на Серпуховке
15.09.2008 Пн 19:00  Ханума Театр им. Евг. Вахтангова
15.09.2008 Пн 19:00  Комната Джованни (премьера) Театр на Юго-Западе
15.09.2008 Пн 19:00  QUEEN + PAUL RODGERS СК "Олимпийский"
15.09.2008 Пн 19:00  Борис Годунов Большой театр Новая сцена
15.09.2008 Пн 19:00  Иисус Христос - суперзвезда Театр им. Моссовета
15.09.2008 Пн 19:30  Конгресс Дураков, Гала-шоу Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
15.09.2008 Пн 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
15.09.2008 Пн 21:00  Queen Afterparty Клуб IKRA
15.09.2008 Пн 22:00  Конгресс Дураков, Кот в мешке или Ужин с дураками Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
16.09.2008 Вт 18:59  QUEEN + PAUL RODGERS СК "Олимпийский"
16.09.2008 Вт 19:00  Бесприданница Московский театр Мастерская П.Н. Фоменко
16.09.2008 Вт 19:00  Творческий вечер Саида Багова Театр Школа cовременной пьесы (малый зал)
16.09.2008 Вт 19:00  Макбетт Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
16.09.2008 Вт 19:00  Шум за сценой Театр им. Моссовета
16.09.2008 Вт 19:00  Макбетт Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
16.09.2008 Вт 19:00  "Цветок кактуса" (премьера) Театр им. Евг. Вахтангова
16.09.2008 Вт 19:00  Кода (премьера) Театр Луны, Малый зал
16.09.2008 Вт 19:00  Горе от ума -Горе уму - Горе ума (премьера) Московский театр на Таганке
16.09.2008 Вт 19:00  Комната Джованни (премьера) Театр на Юго-Западе
16.09.2008 Вт 19:00  Захудалый род (премьера) Театр Студия Театрального Искусства
16.09.2008 Вт 19:00  QUEEN + PAUL RODGERS СК "Олимпийский"
16.09.2008 Вт 19:00  Разговоры мужчин ДК им. Зуева
16.09.2008 Вт 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им. К.С. Станиславского
16.09.2008 Вт 19:30  Зал ожидания ГКЦ Музей В.Высоцкого
16.09.2008 Вт 21:00  Queen Afterparty Клуб IKRA
17.09.2008 Ср 19:00  Неаполитанские страсти Государственный Театр Киноактера
17.09.2008 Ср 19:00  Гамлет Театр на Юго-Западе
17.09.2008 Ср 19:00  Дама с собачкой Московский Театр Юного зрителя
17.09.2008 Ср 19:00  Сказ про Федота-Стрельца Театр "Содружество актеров Таганки"
17.09.2008 Ср 19:00  Коррида или Роман с бессонной ночью Театр Луны, Большой зал
17.09.2008 Ср 19:00  Нежданный гость Театр на Малой Бронной
17.09.2008 Ср 19:00  Странная история доктора Джекила Театр им. Моссовета
17.09.2008 Ср 19:00  Абонемент №62 Православные пения (3 концерта) Большой Зал Консерватории
17.09.2008 Ср 19:00  Дон Жуан и Сганарель Театр им. Евг. Вахтангова
17.09.2008 Ср 19:00  Любовный напиток Новая опера
17.09.2008 Ср 19:00  День Радио ДК им. Зуева
17.09.2008 Ср 19:00  Ревизор Театр на Юго-Западе
17.09.2008 Ср 19:00  Концерт Рады Рай с новой программой "Ты душа моя..." Культурный центр "Меридиан"
17.09.2008 Ср 19:00  Король Лир (премьера) Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
17.09.2008 Ср 19:00  Стакан воды (премьера) Драматический театр им. К.С. Станиславского
17.09.2008 Ср 19:00  Русское варенье (премьера) Театр Школа современной пьесы
17.09.2008 Ср 19:00  Хорошие шутки. Съемка программы. Государственный Московский Мюзик-Холл
17.09.2008 Ср 19:30  Любовь - не картошка, не выбросишь в окошко! Театриум на Серпуховке
17.09.2008 Ср 19:30  Зал ожидания ГКЦ Музей В.Высоцкого
17.09.2008 Ср 19:30  Дикарь Forever Арт-кафе "ДуровЪ"
17.09.2008 Ср 20:30  Red Snapper Б1 Maximum
17.09.2008 Ср 21:00  Харизма Клуб IKRA
17.09.2008 Ср 21:00  Москва - Открытый город (премьера) Центр драматургии и режиссуры "Сцена на Беговой"
18.09.2008 Чт 19:00  Петля Театр "Модернъ"
18.09.2008 Чт 19:00  Мученики любви Драматический театр им. К.С. Станиславского
18.09.2008 Чт 19:00  Битва жизни Театр Студия Театрального Искусства
18.09.2008 Чт 19:00  Мастер и Маргарита Московский театр на Таганке
18.09.2008 Чт 19:00  Смешные деньги Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
18.09.2008 Чт 19:00  Три сестры Московский театр Мастерская П.Н. Фоменко
18.09.2008 Чт 19:00  Трамвай желание Государственный Театр Киноактера
18.09.2008 Чт 19:00  Страсти по Торчалову Театр на Малой Бронной
18.09.2008 Чт 19:00  Пиковая дама Театр им. Евг. Вахтангова
18.09.2008 Чт 19:00  Ошибки одной ночи Театр им. Моссовета
18.09.2008 Чт 19:00  Русское варенье (премьера) Театр Школа современной пьесы
18.09.2008 Чт 19:00  Учиться, учиться, учиться… (премьера) ГКЦ Музей В.Высоцкого
18.09.2008 Чт 19:00  Ноты Нино Роты (премьера) Театр Луны, Большой зал
18.09.2008 Чт 19:00  Элина Гаранча Большой Зал Консерватории
18.09.2008 Чт 19:00  Хорошие шутки. Съемка программы. Государственный Московский Мюзик-Холл
18.09.2008 Чт 19:00  Мадам Баттерфляй Большой театр Новая сцена
18.09.2008 Чт 19:00  Сорок первый МХТ имени А.П. Чехова малая сцена
18.09.2008 Чт 20:00  Krec Клуб Rock-Hall
18.09.2008 Чт 21:00  Сонеты Шекспира Театр школа драматического искусства, Тау-зал
18.09.2008 Чт 21:00  Провода Клуб IKRA
19.09.2008 Пт 17:00  Деревянный король Детский сказочный театр
19.09.2008 Пт 18:00  Пиноккио Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
19.09.2008 Пт 18:00  Godskitchen urban wave завод АРМА, pavilion 5
19.09.2008 Пт 19:00  Танец альбатроса МХТ имени А.П. Чехова малая сцена
19.09.2008 Пт 19:00  Путешествие дилетантов Театр Луны, Большой зал
19.09.2008 Пт 19:00  Семейное счастие Московский театр Мастерская П.Н. Фоменко
19.09.2008 Пт 19:00  Серебряный век Театр им. Моссовета
19.09.2008 Пт 19:00  Шоу "MAGIC STARS" Концертный зал "Мир"
19.09.2008 Пт 19:00  Абонемент №52 Российский национальный оркестр п/у М.Плетнева ( 4 концерта) Большой Зал Консерватории
19.09.2008 Пт 19:00  Цианистый калий… с молоком или без? Театр на Малой Бронной
19.09.2008 Пт 19:00  Василий Долинский (орган) Московский международный Дом музыки, Большой зал
19.09.2008 Пт 19:00  Большая зебра Театр "Содружество актеров Таганки"
19.09.2008 Пт 19:00  Синее чудовище Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
19.09.2008 Пт 19:00  Однажды в Париже Театр "Модернъ"
19.09.2008 Пт 19:00  Детская неожиданность.Verbatim Детский музыкально-драматический театр А-Я
19.09.2008 Пт 19:00  Пойдем, нас ждет машина… (премьера) ГКЦ Музей В.Высоцкого
19.09.2008 Пт 19:00  Королева красоты (премьера) Театр им. Евг. Вахтангова
19.09.2008 Пт 19:00  Парашютист (премьера) Театр на Юго-Западе
19.09.2008 Пт 19:00  Волшебная флейта (премьера) Новая опера
19.09.2008 Пт 19:00  Игроки (премьера) Театр Студия Театрального Искусства
19.09.2008 Пт 19:00  Хорошие шутки. Съемка программы. Государственный Московский Мюзик-Холл
19.09.2008 Пт 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им. К.С. Станиславского
19.09.2008 Пт 19:00  Город Театр Школа cовременной пьесы (малый зал)
19.09.2008 Пт 19:00  Мадам Баттерфляй Большой театр Новая сцена
19.09.2008 Пт 20:00  Каста Клуб Cicterna Hall
19.09.2008 Пт 20:00  До танца Театр школа драматического искусства, Тау-зал
19.09.2008 Пт 20:00  Король и Шут СDК МАИ
19.09.2008 Пт 20:00  Loveц (премьера) Театр.doc
19.09.2008 Пт 20:30  Машина Времени Б1 Maximum
19.09.2008 Пт 21:00  Торба на круче Клуб "16 Тонн"
19.09.2008 Пт 21:00  Краденое солнце Клуб IKRA
19.09.2008 Пт 22:30  Marksheider Kunst Клуб "Точка"
19.09.2008 Пт 23:00  Ёлка Клуб "Б2"
19.09.2008 Пт 23:59  Havana Nights Клуб IKRA
20.09.2008 Сб 10:00  Тетушка Луша и колобок Ванюша Дом культуры на Петровских линиях
20.09.2008 Сб 11:00  Черная курица Драматический театр им. К.С. Станиславского
20.09.2008 Сб 12:00  Вредные советы Театр Школа современной пьесы
20.09.2008 Сб 12:00  Пиноккио Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
20.09.2008 Сб 12:00  5-й ежегодный фестиваль журнала Seasons Сад "Эрмитаж"
20.09.2008 Сб 12:00  Тетушка Луша и колобок Ванюша Дом культуры на Петровских линиях
20.09.2008 Сб 12:00  Золушка (премьера) Детский сказочный театр
20.09.2008 Сб 12:00  Огниво Театр на Малой Бронной
20.09.2008 Сб 14:00  Путешествие маленького принца Театр "Модернъ"
20.09.2008 Сб 14:00  Тетушка Луша и колобок Ванюша Дом культуры на Петровских линиях
20.09.2008 Сб 14:00  Черная курица Драматический театр им. К.С. Станиславского
20.09.2008 Сб 15:00  Шоу "MAGIC STARS" Концертный зал "Мир"
20.09.2008 Сб 15:00  Золушка (премьера) Детский сказочный театр
20.09.2008 Сб 15:00  Один день из жизни маленького негодника Детский музыкально-драматический театр А-Я
20.09.2008 Сб 15:00  Золотой Буфф Московский Цирк на проспекте Вернадского
20.09.2008 Сб 16:00  Дюймовочка, или чудесный полет (премьера) Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
20.09.2008 Сб 16:30  Путешествие маленького принца Театр "Модернъ"
20.09.2008 Сб 17:00  Юбилей Led Zeppelin Зеленый театр ЦПКиО им. Горького
20.09.2008 Сб 18:00  Суперкубок 2008 по волейболу Универсальный Спортивный Зал "Дружба"
20.09.2008 Сб 19:00  Ромео и Джульетта.Имперский русский балет Новая опера
20.09.2008 Сб 19:00  Хиромицу Агацума Российская Академия Музыки им. Гнесиных. Концертный зал
20.09.2008 Сб 19:00  Ночь нежна Театр Луны, Большой зал
20.09.2008 Сб 19:00  Сирано де Бержерак Театр им. Моссовета
20.09.2008 Сб 19:00  Ваал ГКЦ Музей В.Высоцкого
20.09.2008 Сб 19:00  Слухи Культурный центр "Меридиан"
20.09.2008 Сб 19:00  Замок Московский театр на Таганке
20.09.2008 Сб 19:00  Дядюшкин сон Театр им. Евг. Вахтангова
20.09.2008 Сб 19:00  Шоу "MAGIC STARS" Концертный зал "Мир"
20.09.2008 Сб 19:00  Балет "Синяя Борода" Московский международный Дом музыки,Театральный зал
20.09.2008 Сб 19:00  Сказки старого Арбата Театр Эстрады
20.09.2008 Сб 19:00  Невеста для банкира Театр "Содружество актеров Таганки"
20.09.2008 Сб 19:00  Синее чудовище Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
20.09.2008 Сб 19:00  Легенды ВИА Центральный Дом Художника
20.09.2008 Сб 19:00  Карнавальная шутка (премьера) Театр на Юго-Западе
20.09.2008 Сб 19:00  Дом, где разбиваются сердца (премьера) Московский театр Мастерская П.Н. Фоменко
20.09.2008 Сб 19:00  Мужчина и женщины (премьера) Драматический театр им. К.С. Станиславского
20.09.2008 Сб 19:00  ПроЯвлениЯ Любви (премьера) ДК им. Зуева
20.09.2008 Сб 19:00  Любовь в раю (премьера) Театр Школа cовременной пьесы (малый зал)
20.09.2008 Сб 19:00  Золотой Буфф Московский Цирк на проспекте Вернадского
20.09.2008 Сб 19:00  Музыкальный Евросоюз XVII-XVIII веков Палаты Высоко-Петровского монастыря
20.09.2008 Сб 19:00  Мадам Баттерфляй Большой театр Новая сцена
20.09.2008 Сб 19:00  Музыкальный Евросоюз XVII-XVIII веков Палаты Старого Английского Двора
20.09.2008 Сб 19:00  Конек-Горбунок МХТ имени А. П. Чехова основная сцена
20.09.2008 Сб 19:00  Плутни Скапена Театр на Малой Бронной
20.09.2008 Сб 19:00  Хорошие шутки. Съемка программы. Государственный Московский Мюзик-Холл
20.09.2008 Сб 20:00  Король и Шут СDК МАИ
20.09.2008 Сб 20:30  Жанна Агузарова - Королева рок-н-ролла Б1 Maximum
20.09.2008 Сб 21:00  Трес Мучачос и Компаньерос Клуб "16 Тонн"
20.09.2008 Сб 21:00  Найк Борзов Клуб "ХО"
20.09.2008 Сб 21:00  Старый приятель Клуб IKRA
20.09.2008 Сб 21:00  Сонеты Шекспира Театр школа драматического искусства, Тау-зал
20.09.2008 Сб 23:00  Boot-Led Zeppelen Клуб "Б2"
20.09.2008 Сб 23:59  Headz.FM Afronaught Клуб IKRA
21.09.2008 Вс 11:00  Царевна-лягушка Драматический театр им. К.С. Станиславского
21.09.2008 Вс 12:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
21.09.2008 Вс 12:00  Вредные советы Театр Школа современной пьесы
21.09.2008 Вс 12:00  5-й ежегодный фестиваль журнала Seasons Сад "Эрмитаж"
21.09.2008 Вс 12:00  Катькин день Дом культуры на Петровских линиях
21.09.2008 Вс 12:00  Золушка (премьера) Детский сказочный театр
21.09.2008 Вс 12:00  Как обезьяна Морского царя перехитрила (премьера) Детский музыкально-драматический театр А-Я
21.09.2008 Вс 12:00  Конек-Горбунок МХТ имени А. П. Чехова основная сцена
21.09.2008 Вс 14:00  Катькин день Дом культуры на Петровских линиях
21.09.2008 Вс 14:00  Трусохвостик Театр "Модернъ"
21.09.2008 Вс 14:00  Царевна-лягушка Драматический театр им. К.С. Станиславского
21.09.2008 Вс 15:00  Вредные советы Театр Школа современной пьесы
21.09.2008 Вс 15:00  Шоу "MAGIC STARS" Концертный зал "Мир"
21.09.2008 Вс 15:00  Как обезьяна Морского царя перехитрила (премьера) Детский музыкально-драматический театр А-Я
21.09.2008 Вс 15:00  Золотой Буфф Московский Цирк на проспекте Вернадского
21.09.2008 Вс 18:00  Лебединое озеро Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
21.09.2008 Вс 19:00  Шоу "MAGIC STARS" Концертный зал "Мир"
21.09.2008 Вс 19:00  Синее чудовище Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
21.09.2008 Вс 19:00  Славянские безумства Театр на Малой Бронной
21.09.2008 Вс 19:00  Оркестр Camerata Klaipeda (Литва) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
21.09.2008 Вс 19:00  Куклы Театр на Юго-Западе
21.09.2008 Вс 19:00  Всё как у людей… Театр Эстрады
21.09.2008 Вс 19:00  Смеяться разрешается Культурный центр "Меридиан"
21.09.2008 Вс 19:00  Хиромицу Агацума Российская Академия Музыки им. Гнесиных. Концертный зал
21.09.2008 Вс 19:00  Кошки-мышки МХТ имени А.П. Чехова малая сцена
21.09.2008 Вс 19:00  Быстрее, чем кролики ДК им. Зуева
21.09.2008 Вс 19:00  "03" ГКЦ Музей В.Высоцкого
21.09.2008 Вс 19:00  ЛабораТОРИЯ.Голем Театр школа драматического искусства, Тау-зал
21.09.2008 Вс 19:00  Природный экстрим Театр Луны, Большой зал
21.09.2008 Вс 19:00  Учитель танцев Театр им. Моссовета
21.09.2008 Вс 19:00  Носорог (премьера) Московский театр Мастерская П.Н. Фоменко
21.09.2008 Вс 19:00  Суффле (премьера) Московский театр на Таганке
21.09.2008 Вс 19:00  Мадемуазель Нитуш (премьера) Театр им. Евг. Вахтангова
21.09.2008 Вс 19:00  Конек-Горбунок МХТ имени А. П. Чехова основная сцена
21.09.2008 Вс 19:00  Мастер и Маргарита Драматический театр им. К.С. Станиславского
21.09.2008 Вс 19:00  Золотой Буфф Московский Цирк на проспекте Вернадского
21.09.2008 Вс 19:00  Мадам Баттерфляй Большой театр Новая сцена
21.09.2008 Вс 19:00  Хорошие шутки. Съемка программы. Государственный Московский Мюзик-Холл
21.09.2008 Вс 20:00  Salvador Клуб "Б2"
21.09.2008 Вс 21:00  Lazy Bitches Клуб IKRA
22.09.2008 Пн 18:00  Синяя птица Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
22.09.2008 Пн 19:00  Изображая жертву МХТ имени А.П. Чехова малая сцена
22.09.2008 Пн 19:00  Шоу "MAGIC STARS" Концертный зал "Мир"
22.09.2008 Пн 19:00  Спящая красавица.Имперский русский балет Новая опера
22.09.2008 Пн 19:00  Бумеранг Государственный Театр Киноактера
22.09.2008 Пн 19:00  Примадонны (премьера) МХТ имени А. П. Чехова основная сцена
22.09.2008 Пн 19:00  Слишком женатый таксист (премьера) Театр на Юго-Западе
22.09.2008 Пн 19:00  Иисус Христос - суперзвезда Театр им. Моссовета
23.09.2008 Вт 18:00  Синяя птица Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
23.09.2008 Вт 19:00  Шашни старого козла Государственный Театр Киноактера
23.09.2008 Вт 19:00  Шум за сценой Театр им. Моссовета
23.09.2008 Вт 19:00  Много шума из ничего Театр на Малой Бронной
23.09.2008 Вт 19:00  Новый американец МХТ имени А.П. Чехова малая сцена
23.09.2008 Вт 19:00  ЛабораТОРИЯ.Голем Театр школа драматического искусства, Тау-зал
23.09.2008 Вт 19:00  Война и мир. Начало романа. Сцены Московский театр Мастерская П.Н. Фоменко
23.09.2008 Вт 19:00  Шоу "MAGIC STARS" Концертный зал "Мир"
23.09.2008 Вт 19:00  Корсар Большой театр Новая сцена
23.09.2008 Вт 19:00  Москва. Психо Театр Школа современной пьесы
23.09.2008 Вт 19:00  Мастер и Маргарита Театр на Юго-Западе
23.09.2008 Вт 19:00  Кармен-сюита.Дивертисмент.Имперский русский балет Новая опера
23.09.2008 Вт 19:00  Примадонны (премьера) МХТ имени А. П. Чехова основная сцена
23.09.2008 Вт 19:00  Азбука артиста (так мы учились) (премьера) Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
23.09.2008 Вт 19:00  Азбука артиста (так мы учились) (премьера) Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
23.09.2008 Вт 19:00  Захудалый род (премьера) Театр Студия Театрального Искусства
23.09.2008 Вт 19:00  Я… скрываю Театр Луны, Малый зал
23.09.2008 Вт 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им. К.С. Станиславского
23.09.2008 Вт 19:00  Разговоры мужчин ДК им. Зуева
23.09.2008 Вт 20:00  Фестиваль АНТИКВАРИУМ. PRO MUSICA ANTIQUA OSLO Театр Школа драматического искусства, зал Глобус
24.09.2008 Ср 16:00  Волшебник Изумрудного города (премьера) Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
24.09.2008 Ср 18:59  ДДТ "Не стреляй" СК "Олимпийский"
24.09.2008 Ср 19:00  Шоу "MAGIC STARS" Концертный зал "Мир"
24.09.2008 Ср 19:00  Дядюшкин сон Театр "Модернъ"
24.09.2008 Ср 19:00  Корсар Большой театр Новая сцена
24.09.2008 Ср 19:00  Премьера.Царь Эдип Театр на Юго-Западе
24.09.2008 Ср 19:00  Фауст Московский театр на Таганке
24.09.2008 Ср 19:00  Сирано де Бержерак Театр им. Евг. Вахтангова
24.09.2008 Ср 19:00  Тартюф МХТ имени А. П. Чехова основная сцена
24.09.2008 Ср 19:00  Москва. Психо Театр Школа современной пьесы
24.09.2008 Ср 19:00  Госпиталь "Мулен Руж" Театр на Малой Бронной
24.09.2008 Ср 19:00  Бесприданница Московский театр Мастерская П.Н. Фоменко
24.09.2008 Ср 19:00  Мученики любви Драматический театр им. К.С. Станиславского
24.09.2008 Ср 19:00  Аб. №4 Шедевры симфонической музыки (3 концерта) Концертный зал им. П.И. Чайковского
24.09.2008 Ср 19:00  Ричард III Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
24.09.2008 Ср 19:00  В пространстве Теннесси У. (премьера) Театр им. Моссовета
24.09.2008 Ср 19:00  Мальчики (премьера) Театр Студия Театрального Искусства
24.09.2008 Ср 19:00  Полуденный раздел (премьера) ГКЦ Музей В.Высоцкого
24.09.2008 Ср 19:00  Гамлет-точка G (премьера) Театр Луны, Малый зал
24.09.2008 Ср 19:00  Ромео и Джульетта (премьера) Театр Луны, Большой зал
24.09.2008 Ср 19:00  ДДТ "Не стреляй" СК "Олимпийский"
24.09.2008 Ср 19:00  РНО. Дирижер-М.Плетнев. Шуберт Большой Зал Консерватории
24.09.2008 Ср 19:00  Разговоры мужчин ДК им. Зуева
24.09.2008 Ср 19:00  На всякого мудреца довольно простоты Филиал Малого театра
24.09.2008 Ср 20:00  Iggy & The Stooges Б1 Maximum
24.09.2008 Ср 20:00  Фестиваль "Дикая мята" Клуб IKRA
25.09.2008 Чт 19:00  Э.Виторган "Выход" Московский международный Дом музыки,Театральный зал
25.09.2008 Чт 19:00  Лес МХТ имени А. П. Чехова основная сцена
25.09.2008 Чт 19:00  Макбетт Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
25.09.2008 Чт 19:00  Евграф, искатель приключений Драматический театр им. К.С. Станиславского
25.09.2008 Чт 19:00  Москва. Психо Театр Школа современной пьесы
25.09.2008 Чт 19:00  Открытый фестиваль Юмора и Эстрады КЗ гостиницы "Космос"
25.09.2008 Чт 19:00  Ромео и Джульетта Театр на Юго-Западе
25.09.2008 Чт 19:00  Сергей Захаров Театр Эстрады
25.09.2008 Чт 19:00  Симфонические шедевры 20 века "Русская филармония" Московский международный Дом музыки, Большой зал
25.09.2008 Чт 19:00  Учитель танцев Театр им. Моссовета
25.09.2008 Чт 19:00  Фауст-Фартазия Центр имени Вс.Мейерхольда
25.09.2008 Чт 19:00  Шоу "MAGIC STARS" Концертный зал "Мир"
25.09.2008 Чт 19:00  День выборов ДК им. Зуева
25.09.2008 Чт 19:00  Битва жизни Театр Студия Театрального Искусства
25.09.2008 Чт 19:00  Неугомонный дух Театр на Малой Бронной
25.09.2008 Чт 19:00  Берег Женщин Театр им. Евг. Вахтангова
25.09.2008 Чт 19:00  Петля Театр "Модернъ"
25.09.2008 Чт 19:00  ЛабораТОРИЯ.Голем Театр школа драматического искусства, Тау-зал
25.09.2008 Чт 19:00  Осада МХТ имени А.П. Чехова малая сцена
25.09.2008 Чт 19:00  Полуденный раздел (премьера) ГКЦ Музей В.Высоцкого
25.09.2008 Чт 19:00  Дама и ее мужчины (премьера) Государственный Театр Киноактера
25.09.2008 Чт 19:00  Горе от ума -Горе уму - Горе ума (премьера) Московский театр на Таганке
25.09.2008 Чт 19:00  Таис сияющая Театр Луны, Большой зал
25.09.2008 Чт 19:00  Нино Катамадзе МХАТ им. А.М. Горького
25.09.2008 Чт 19:00  Серенада.Misericordes.В комнате наверху Большой театр Новая сцена
25.09.2008 Чт 19:00  Похождение (премьера) Филиал Малого театра
25.09.2008 Чт 20:00  Animal джаz Клуб Rock-Hall
25.09.2008 Чт 20:00  Герой (премьера) Театр.doc
25.09.2008 Чт 21:00  Melotron Клуб "Б2"
26.09.2008 Пт 16:00  Снежная королева Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
26.09.2008 Пт 17:00  Деревянный король Детский сказочный театр
26.09.2008 Пт 18:00  Однажды король... Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
26.09.2008 Пт 18:00  Алиса все страньше и страньше Детский музыкально-драматический театр А-Я
26.09.2008 Пт 19:00  Евгений Онегин Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
26.09.2008 Пт 19:00  Чайка МХТ имени А. П. Чехова основная сцена
26.09.2008 Пт 19:00  Москва. Психо Театр Школа современной пьесы
26.09.2008 Пт 19:00  Лоэнгрин Новая опера
26.09.2008 Пт 19:00  Весенняя лихорадка МХТ имени А.П. Чехова малая сцена
26.09.2008 Пт 19:00  Чокнутые Театр Эстрады
26.09.2008 Пт 19:00  Мои дорогие мужчины Театр "Модернъ"
26.09.2008 Пт 19:00  Надежда Кадышева в программе "Зажигаем вновь" Театр "Золотое кольцо"
26.09.2008 Пт 19:00  Дождь Филиал театра им. Маяковского
26.09.2008 Пт 19:00  Открытый фестиваль Юмора и Эстрады КЗ гостиницы "Космос"
26.09.2008 Пт 19:00  Странная история доктора Джекила Театр им. Моссовета
26.09.2008 Пт 19:00  Шоу "MAGIC STARS" Концертный зал "Мир"
26.09.2008 Пт 19:00  Я не Раппапорт Театр на Малой Бронной
26.09.2008 Пт 19:00  Семейное счастие Московский театр Мастерская П.Н. Фоменко
26.09.2008 Пт 19:00  Коррида или Роман с бессонной ночью Театр Луны, Большой зал
26.09.2008 Пт 19:00  Синее чудовище Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
26.09.2008 Пт 19:00  Посвящение Еве Театр им. Евг. Вахтангова
26.09.2008 Пт 19:00  Стеклянная пыль (премьера) Культурный центр "Меридиан"
26.09.2008 Пт 19:00  Куба - любовь моя (премьера) Драматический театр им. К.С. Станиславского
26.09.2008 Пт 19:00  Золотой Буфф Московский Цирк на проспекте Вернадского
26.09.2008 Пт 19:00  Marcus Miller.Stanley Clarke.Victor Wooten The Thunder!Tour Московский международный Дом музыки, Большой зал
26.09.2008 Пт 19:00  Вечер балета "Золото осени" МХАТ им. А.М. Горького
26.09.2008 Пт 19:00  Серенада.Misericordes.В комнате наверху Большой театр Новая сцена
26.09.2008 Пт 20:00  До танца Театр школа драматического искусства, Тау-зал
26.09.2008 Пт 20:30  Ленинград Б1 Maximum
26.09.2008 Пт 21:00  TINTAL Клуб "Точка"
26.09.2008 Пт 21:00  Алина Орлова Клуб IKRA
26.09.2008 Пт 23:00  Танцы минус Клуб "Б2"
26.09.2008 Пт 23:59  Havana Nights Клуб IKRA
27.09.2008 Сб 10:00  Чудо - доктор (премьера) Дом культуры на Петровских линиях
27.09.2008 Сб 11:00  Царевна-лягушка Драматический театр им. К.С. Станиславского
27.09.2008 Сб 12:00  Шиворот-навыворот Театр им. Моссовета
27.09.2008 Сб 12:00  Деревянный король Детский сказочный театр
27.09.2008 Сб 12:00  Чудо - доктор (премьера) Дом культуры на Петровских линиях
27.09.2008 Сб 12:00  Чиполлино Большой театр Новая сцена
27.09.2008 Сб 12:00  Тёпа в тридевятом царстве - музыкальная сказка Театр "Золотое кольцо"
27.09.2008 Сб 12:00  Золушка Театр на Малой Бронной
27.09.2008 Сб 12:00  Почему у розы шипы? (премьера) Детский музыкально-драматический театр А-Я
27.09.2008 Сб 13:00  Группа Стаса Намина "Цветы" Центральный Дом Художника
27.09.2008 Сб 14:00  Путешествие маленького принца Театр "Модернъ"
27.09.2008 Сб 14:00  Чудо - доктор (премьера) Дом культуры на Петровских линиях
27.09.2008 Сб 14:00  Играй, игрушка! Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
27.09.2008 Сб 14:00  Царевна-лягушка Драматический театр им. К.С. Станиславского
27.09.2008 Сб 14:00  Почему у розы шипы? (премьера) Детский музыкально-драматический театр А-Я
27.09.2008 Сб 15:00  Деревянный король Детский сказочный театр
27.09.2008 Сб 15:00  Шоу "MAGIC STARS" Концертный зал "Мир"
27.09.2008 Сб 15:00  Золотой Буфф Московский Цирк на проспекте Вернадского
27.09.2008 Сб 16:00  Локомотив - Зенит Стадион "Локомотив"
27.09.2008 Сб 16:00  Оскар и Розовая Дама (премьера) Театр Луны, Малый зал
27.09.2008 Сб 16:30  Путешествие маленького принца Театр "Модернъ"
27.09.2008 Сб 18:00  Играй, игрушка! Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
27.09.2008 Сб 19:00  Белый кролик МХТ имени А.П. Чехова малая сцена
27.09.2008 Сб 19:00  Шоу "MAGIC STARS" Концертный зал "Мир"
27.09.2008 Сб 19:00  Group BAKK, Япония.Гармония струн и ветра Российская Академия Музыки им. Гнесиных. Концертный зал
27.09.2008 Сб 19:00  Правдивейшая легенда одного квартала Театр им. Евг. Вахтангова
27.09.2008 Сб 19:00  2 х 2 = 5 Театр Школа cовременной пьесы (малый зал)
27.09.2008 Сб 19:00  Ансамбль солистов 'Эрмитаж'.Солист Алексей Уткин(гобой) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
27.09.2008 Сб 19:00  Синее чудовище Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
27.09.2008 Сб 19:00  Фома Опискин Театр им. Моссовета
27.09.2008 Сб 19:00  Лебединое озеро Большой театр Новая сцена
27.09.2008 Сб 19:00  Евгений Онегин Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
27.09.2008 Сб 19:00  Морковка для Императора Театр Эстрады
27.09.2008 Сб 19:00  Смехопанорама Культурный центр "Москвич"
27.09.2008 Сб 19:00  А. Уткин, "Эрмитаж" и Таль Горовиц (гитара/Израиль) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
27.09.2008 Сб 19:00  Ирина Богушевская МХАТ им. А.М. Горького
27.09.2008 Сб 19:00  Открытый фестиваль Юмора и Эстрады КЗ гостиницы "Космос"
27.09.2008 Сб 19:00  ЧАО (премьера) Театр "Содружество актеров Таганки"
27.09.2008 Сб 19:00  Орнитология (премьера) ДК им. Зуева
27.09.2008 Сб 19:00  Плутни Скапена Театр на Малой Бронной
27.09.2008 Сб 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им. К.С. Станиславского
27.09.2008 Сб 19:00  Евгений Онегин Московский театр на Таганке
27.09.2008 Сб 19:00  Золотой Буфф Московский Цирк на проспекте Вернадского
27.09.2008 Сб 20:00  Общение Театр Школа драматического искусства, Грот-зал
27.09.2008 Сб 20:00  Steppin’Session: "Steppin’Session: TECHMOSPHERIC VI feat. P.B.K. & MISS DROP (Germany/France) Клуб IKRA
27.09.2008 Сб 21:00  Браво Клуб IKRA
27.09.2008 Сб 23:00  Cazals Клуб "16 Тонн"
27.09.2008 Сб 23:00  Infadels Клуб "Б2"
28.09.2008 Вс 10:00  Теремок для цветов Дом культуры на Петровских линиях
28.09.2008 Вс 11:00  Черная курица Драматический театр им. К.С. Станиславского
28.09.2008 Вс 12:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
28.09.2008 Вс 12:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
28.09.2008 Вс 12:00  Иоланта Большой театр Новая сцена
28.09.2008 Вс 12:00  Война Петрушки и Степки-растрепки Детский музыкально-драматический театр А-Я
28.09.2008 Вс 12:00  Вредные советы Театр Школа современной пьесы
28.09.2008 Вс 12:00  Теремок для цветов Дом культуры на Петровских линиях
28.09.2008 Вс 12:00  Вождь краснокожих (премьера) Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
28.09.2008 Вс 13:00  Клоунцерт 2 Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
28.09.2008 Вс 14:00  Черная курица Драматический театр им. К.С. Станиславского
28.09.2008 Вс 14:00  Зайка-Зазнайка Театр "Модернъ"
28.09.2008 Вс 15:00  Шоу "MAGIC STARS" Концертный зал "Мир"
28.09.2008 Вс 15:00  Вредные советы Театр Школа современной пьесы
28.09.2008 Вс 15:00  Золотой Буфф Московский Цирк на проспекте Вернадского
28.09.2008 Вс 17:00  Алиса все страньше и страньше Детский музыкально-драматический театр А-Я
28.09.2008 Вс 17:00  Клоунцерт 2 Театр клоунады п/р Терезы Дуровой
28.09.2008 Вс 19:00  Английская рулетка, или… Драматический театр им. К.С. Станиславского
28.09.2008 Вс 19:00  Лебединое озеро Большой театр Новая сцена
28.09.2008 Вс 19:00  День Радио ДК им. Зуева
28.09.2008 Вс 19:00  Лиромания Театр Луны, Большой зал
28.09.2008 Вс 19:00  Синее чудовище Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
28.09.2008 Вс 19:00  ЛабораТОРИЯ.Голем Театр школа драматического искусства, Тау-зал
28.09.2008 Вс 19:00  Однажды в Париже Театр "Модернъ"
28.09.2008 Вс 19:00  Шоу "MAGIC STARS" Концертный зал "Мир"
28.09.2008 Вс 19:00  Лебединое озеро Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
28.09.2008 Вс 19:00  Геннадий Ветров и театр "Ветреные люди" КЗ гостиницы "Космос"
28.09.2008 Вс 19:00  Мастер и Маргарита Московский театр на Таганке
28.09.2008 Вс 19:00  Лоэнгрин Новая опера
28.09.2008 Вс 19:00  Ретро МХТ имени А.П. Чехова малая сцена
28.09.2008 Вс 19:00  Фредерик или Бульвар Преступлений Театр им. Евг. Вахтангова
28.09.2008 Вс 19:00  Абонемент.Ансамбль солистов "Эрмитаж" (3 концерта) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
28.09.2008 Вс 19:00  Почтальон всегда звонит дважды Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
28.09.2008 Вс 19:00  Ансамбль песни и танца"Казачья Застава" Театр "Золотое кольцо"
28.09.2008 Вс 19:00  Ужин с дураком Театр Эстрады
28.09.2008 Вс 19:00  Белая гвардия Театр им. Моссовета
28.09.2008 Вс 19:00  Group BAKK, Япония.Гармония струн и ветра Российская Академия Музыки им. Гнесиных. Концертный зал
28.09.2008 Вс 19:00  Носорог (премьера) Московский театр Мастерская П.Н. Фоменко
28.09.2008 Вс 19:00  Захудалый род (премьера) Театр Студия Театрального Искусства
28.09.2008 Вс 19:00  Слишком женатый таксист (премьера) Театр на Юго-Западе
28.09.2008 Вс 19:00  Кавалер роз (премьера) Театр на Малой Бронной
28.09.2008 Вс 19:00  Золотой Буфф Московский Цирк на проспекте Вернадского
28.09.2008 Вс 19:00  Конек-Горбунок МХТ имени А. П. Чехова основная сцена
28.09.2008 Вс 20:00  Умка и броневик Клуб "Б2"
28.09.2008 Вс 20:00  Общение Театр Школа драматического искусства, Грот-зал
28.09.2008 Вс 21:00  Оргия Праведников Клуб IKRA
29.09.2008 Пн 19:00  Почтальон всегда звонит дважды Театр на Малой Бронной
29.09.2008 Пн 19:00  Вишневый сад МХТ имени А. П. Чехова основная сцена
29.09.2008 Пн 19:00  Сон в летнюю ночь Театр на Юго-Западе
29.09.2008 Пн 19:00  Сурганова и Оркестр Театр Эстрады
29.09.2008 Пн 19:00  Рождественские грезы МХТ имени А.П. Чехова малая сцена
29.09.2008 Пн 19:00  Сублимация любви Филиал Малого театра
29.09.2008 Пн 19:00  Презентация Театр на Малой Бронной
29.09.2008 Пн 19:00  Холодная осень ГКЦ Музей В.Высоцкого
29.09.2008 Пн 19:00  Бедный Уильямс Центр драматургии и режиссуры "Сцена на Беговой"
29.09.2008 Пн 19:00  Максим КЗ гостиницы "Космос"
29.09.2008 Пн 19:00  Па-де-де (премьера) Театр Школа современной пьесы
29.09.2008 Пн 19:00  Шведская спичка (премьера) Театральный центр "На Страстном"
29.09.2008 Пн 19:00  Фигаро Театр им. Моссовета
30.09.2008 Вт 19:00  А чой-то ты во фраке Театр Школа современной пьесы
30.09.2008 Вт 19:00  Рококо Театр Луны, Большой зал
30.09.2008 Вт 19:00  Холодная осень ГКЦ Музей В.Высоцкого
30.09.2008 Вт 19:00  Сыновья его любовницы Театр им. Евг. Вахтангова
30.09.2008 Вт 19:00  К 100-летию Д. Ойстраха. НФОР Московский международный Дом музыки, Большой зал
30.09.2008 Вт 19:00  Второе Дыхание Государственный Театр Киноактера
30.09.2008 Вт 19:00  Мещане МХТ имени А. П. Чехова основная сцена
30.09.2008 Вт 19:00  Дядюшкин сон Театр "Модернъ"
30.09.2008 Вт 19:00  Калигула Театр на Юго-Западе
30.09.2008 Вт 19:00  Бальзаминов Театр Сатирикон им. А. И. Райкина.
30.09.2008 Вт 19:00  Битва жизни Театр Студия Театрального Искусства
30.09.2008 Вт 19:00  Замок Московский театр на Таганке
30.09.2008 Вт 19:00  Шведская спичка (премьера) Театральный центр "На Страстном"
30.09.2008 Вт 19:00  "Двенадцать картин из жизни художника" (премьера) МХТ имени А.П. Чехова малая сцена
30.09.2008 Вт 19:00  Мужской род, единственное число Драматический театр им. К.С. Станиславского
30.09.2008 Вт 19:00  Хоакин Кортес Государственный Кремлевский Дворец










горячие темы 
История: Большая Никитская улица, дом 5

А вы пьете воду из-под крана?

Где в Москве отпраздновать личное событие?

Зарядье: История и уничтожение истории

В предверии Нового года

Что подарить брату на 30 лет?

Окна пластиковые или деревянные?


 ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ