MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
МОСКВА / АФИША / АВГУСТ 2008 ГОДА



 Фотографии

 Новости

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 кино

 театры
 Спектакли
 · драматургия
 · · трагедия
 · · комедия
 · музыкальные
 Мюзиклы
 Опера
 Балет и танец
 Гастроли

 концерты
 Эстрада
 · поп
 · рок
 · шансон / автор
 · · шансон
 · · авторская
 Классика
 Джаз и блюз
 Фольклор
 Юмор
 Танец
 Другое
 · клубы
 · электромузыка
 · творческие
 · фестивали
 · шоу

 спорт

 детям
 · 2-9 лет
 · · 2-5 лет
 · · 6-9 лет
 · 10-16 лет
 · · 10-13 лет
 · · от 14 лет

 животные

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум




Rambler's Top100




       календарь событий

<<  Август 2008  >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 снять ограничения:
  по дате (08.2008)

ПРЕМЬЕРА  Мадемуазель Нитуш

В ролях: Виктор Добронравов, Александр Олешко; Нонна Гришаева, Евгения Крегжде; Мария Аронова; Владимир Симонов  и другие. "Мадемуазель Нитуш" продолжает традицию Вахтанговских музыкальных спектаклей: "Соломенной шляпки", "Дам и гусаров", "Старинных русских водевилей", в которых вахтанговская...


ЛУЧШЕЕ  Национальное Шоу России

"Национальное шоу России" - это фантастическое двухчасовое представление, это феерия танца, музыки, театра, спецэффектов и видео-арта. Это - масштабное полотно, представляющее собой гармоничное сочетание истории и современности. История не становится здесь памятником самой себе, она живет,...


найдено сеансов событий: 456  (показано с 1 по 456 на странице 1 из 1)
 дата и время название события место проведения
01.08.2008 Пт 10:00  Билет с открытой датой Кинотеатр "Nescafe-Imax"
01.08.2008 Пт 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
01.08.2008 Пт 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
01.08.2008 Пт 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
01.08.2008 Пт 18:30  Кубок Российских железных дорог Стадион "Локомотив"
01.08.2008 Пт 19:00  Поздняя любовь Московский Театр Юного зрителя
01.08.2008 Пт 19:00  Спящая красавица Российский Академический Молодежный Театр
01.08.2008 Пт 19:00  Tout paye, или Всё оплачено Театр Ленком
01.08.2008 Пт 19:00  Большая зебра Театр Эстрады
01.08.2008 Пт 19:00  Второе Дыхание Государственный Театр Киноактера
01.08.2008 Пт 19:00  Плутни Скапена Театр на Малой Бронной
01.08.2008 Пт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
01.08.2008 Пт 20:00  Этери Бериашвили в программе "Под небом Парижа" Клуб "Союз композиторов"
01.08.2008 Пт 21:00  Кукрыниксы Клуб IKRA
01.08.2008 Пт 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
01.08.2008 Пт 22:30  Бахыт Компот Клуб "Точка"
01.08.2008 Пт 23:00  Найк Борзов Клуб "Б2"
02.08.2008 Сб 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
02.08.2008 Сб 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
02.08.2008 Сб 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
02.08.2008 Сб 19:00  Джексон моей жены ДК им. Зуева
02.08.2008 Сб 19:00  Сказки старого Арбата Театр Эстрады
02.08.2008 Сб 19:00  Ансамбль "Арсенал" Алексея Козлова Клуб "Союз композиторов"
02.08.2008 Сб 19:00  Неугомонный дух Театр на Малой Бронной
02.08.2008 Сб 19:00  Спящая красавица Российский Академический Молодежный Театр
02.08.2008 Сб 19:00  Tout paye, или Всё оплачено Театр Ленком
02.08.2008 Сб 19:00  ЧАО (премьера) Театр "Содружество актеров Таганки"
02.08.2008 Сб 19:00  Похищение Сабинянинова (премьера) Московский Театр Юного зрителя
02.08.2008 Сб 19:00  Global Gathering 2008 Туутари Парк
02.08.2008 Сб 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
02.08.2008 Сб 21:00  Леонидов Клуб IKRA
02.08.2008 Сб 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
02.08.2008 Сб 22:22  "Latino Boom Boom" DJ Pinki (Куба), (дискотека латино) Клуб "Союз композиторов"
02.08.2008 Сб 22:30  Хоронько Оркестр Клуб "Точка"
02.08.2008 Сб 23:00  Ночные Снайперы Клуб "Б2"
03.08.2008 Вс 10:00  Авиасалон 2008 Аэропорт "Домодедово"
03.08.2008 Вс 14:00  Кубок Российских железных дорог Стадион "Локомотив"
03.08.2008 Вс 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
03.08.2008 Вс 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
03.08.2008 Вс 17:00  Радости средневековья Музей-усадьба "Архангельское"
03.08.2008 Вс 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
03.08.2008 Вс 19:00  Славянские безумства Театр на Малой Бронной
03.08.2008 Вс 19:00  Сказ про Федота-Стрельца Театр "Содружество актеров Таганки"
03.08.2008 Вс 19:00  Бумеранг Государственный Театр Киноактера
03.08.2008 Вс 19:00  Похищение Сабинянинова (премьера) Московский Театр Юного зрителя
03.08.2008 Вс 19:00  Жизель Российский Академический Молодежный Театр
03.08.2008 Вс 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
03.08.2008 Вс 20:00  "Viva Domingo" (сальса, меренге, румба, ча-ча-ча) Клуб "Союз композиторов"
03.08.2008 Вс 21:00  Korea Клуб IKRA
03.08.2008 Вс 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
04.08.2008 Пн 19:00  Дон Кихот Российский Академический Молодежный Театр
04.08.2008 Пн 19:00  Мастер и Маргарита Московский Театр Юного зрителя
04.08.2008 Пн 19:00  Он, она и Дженни Театр на Малой Бронной
04.08.2008 Пн 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
04.08.2008 Пн 20:00  Карибские танцевальные вечера "Viva Cuba" (cальса, меренге,ча-ча-ча, мамба, румба, сон и стиль реггетон) Клуб "Союз композиторов"
04.08.2008 Пн 20:00  Unearth Клуб "Точка"
05.08.2008 Вт 19:00  Ромео и Джульетта Российский Академический Молодежный Театр
05.08.2008 Вт 19:00  Слухи Культурный центр "Меридиан"
05.08.2008 Вт 19:00  Служанки.Р.Виктюк Московский Театр Юного зрителя
05.08.2008 Вт 19:00  Белла Чао (премьера) Государственный Театр Киноактера
05.08.2008 Вт 19:30  Трио "Elinte" (фламенко, латино, world music) Клуб "Союз композиторов"
05.08.2008 Вт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
05.08.2008 Вт 21:00  Трио "Второе Приближение" (современная музыка) Клуб "Союз композиторов"
06.08.2008 Ср 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
06.08.2008 Ср 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
06.08.2008 Ср 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
06.08.2008 Ср 19:00  Лебединое озеро Российский Академический Молодежный Театр
06.08.2008 Ср 19:00  Сыновья его любовницы Московский Театр Юного зрителя
06.08.2008 Ср 19:00  Дура, это любовь! Театр на Малой Бронной
06.08.2008 Ср 19:00  Чужая жена (премьера) Государственный Театр Киноактера
06.08.2008 Ср 20:00  Ретро Среда: ВИА "Голубые Гитары", "Поющие сердца", ВИА "Флирт" (рок поп) Клуб "Союз композиторов"
06.08.2008 Ср 20:00  Солдаты неудачи Формула Кино Европа,зал №8 Амстердам
06.08.2008 Ср 20:00  Ретро Среда: ВИА "Голубые Гитары", "Поющие сердца", ВИА Флирт Клуб "Союз композиторов"
06.08.2008 Ср 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
07.08.2008 Чт 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
07.08.2008 Чт 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
07.08.2008 Чт 18:00  "БУ-РА-ТИ-НО" Мюзикл в КЗ "МИР" Концертный зал "Мир"
07.08.2008 Чт 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
07.08.2008 Чт 19:00  Нежданный гость Театр на Малой Бронной
07.08.2008 Чт 19:00  Почтальон всегда звонит дважды Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина. Большой зал
07.08.2008 Чт 19:00  Лебединое озеро Российский Академический Молодежный Театр
07.08.2008 Чт 19:00  День рождения Ника Рок-н-Ролла Клуб "Б2"
07.08.2008 Чт 19:00  Безумства любви (премьера) Государственный Театр Киноактера
07.08.2008 Чт 19:00  Дама и ее мужчины (премьера) Московский Театр Юного зрителя
07.08.2008 Чт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
07.08.2008 Чт 20:00  Пост Модерн Трио Клуб "Союз композиторов"
07.08.2008 Чт 20:00  Сергей Манукян (вокал,клавишные,перкуссия) Клуб "Союз композиторов"
07.08.2008 Чт 20:00  Вокальная группа "A capella ExpreSSS" Арт-кафе "ДуровЪ"
07.08.2008 Чт 21:00  Бобры Клуб IKRA
07.08.2008 Чт 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
08.08.2008 Пт 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
08.08.2008 Пт 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
08.08.2008 Пт 18:00  7000$ (при поддержке: DNA Error, Nефть, Log Out...) Клуб "План Б"
08.08.2008 Пт 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
08.08.2008 Пт 19:00  Анна Бутурлина (вокал) Клуб "Союз композиторов"
08.08.2008 Пт 19:00  Щелкунчик Российский Академический Молодежный Театр
08.08.2008 Пт 19:00  Бумеранг Государственный Театр Киноактера
08.08.2008 Пт 19:00  Я не Раппапорт Театр на Малой Бронной
08.08.2008 Пт 19:00  Дама и ее мужчины (премьера) Московский Театр Юного зрителя
08.08.2008 Пт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
08.08.2008 Пт 20:00  Soledad Orquesta с программой "Аргентинское танго" Клуб "Союз композиторов"
08.08.2008 Пт 21:00  Танцы минус Клуб "16 Тонн"
08.08.2008 Пт 21:00  Мара Клуб IKRA
08.08.2008 Пт 22:00  "Latino Boom Boom" DJ Pinki (Куба), (дискотека латино) Клуб "Союз композиторов"
08.08.2008 Пт 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
08.08.2008 Пт 22:30  Старый Приятель Клуб "Точка"
08.08.2008 Пт 22:30  Конец фильма Клуб "Точка"
08.08.2008 Пт 23:00  Маша и Медведи Клуб "Б2"
09.08.2008 Сб 12:00  Деревянный король Детский сказочный театр
09.08.2008 Сб 15:00  Деревянный король Детский сказочный театр
09.08.2008 Сб 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
09.08.2008 Сб 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
09.08.2008 Сб 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
09.08.2008 Сб 19:00  Кто последний за любовью? Государственный Театр Киноактера
09.08.2008 Сб 19:00  Чокнутые Театр им. Н.В. Гоголя
09.08.2008 Сб 19:00  Невеста для банкира Театр "Содружество актеров Таганки"
09.08.2008 Сб 19:00  Ансамбль "Арсенал" Алексея Козлова Клуб "Союз композиторов"
09.08.2008 Сб 19:00  Вид на море со шкафа ДК им. Зуева
09.08.2008 Сб 19:00  Дон Кихот Российский Академический Молодежный Театр
09.08.2008 Сб 19:00  Плутни Скапена Театр на Малой Бронной
09.08.2008 Сб 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
09.08.2008 Сб 21:00  Юта Клуб IKRA
09.08.2008 Сб 22:00  HOM Клуб "Б2"
09.08.2008 Сб 22:00  "Latino Boom Boom" DJ Pinki (Куба), (дискотека латино) Клуб "Союз композиторов"
09.08.2008 Сб 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
09.08.2008 Сб 22:30  Ольга Арефьева и группа "Ковчег" Клуб "Точка"
10.08.2008 Вс 12:00  Деревянный король Детский сказочный театр
10.08.2008 Вс 15:00  Деревянный король Детский сказочный театр
10.08.2008 Вс 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
10.08.2008 Вс 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
10.08.2008 Вс 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
10.08.2008 Вс 19:00  Спящая красавица Российский Академический Молодежный Театр
10.08.2008 Вс 19:00  Чужая жена и муж под кроватью Московский Театр Юного зрителя
10.08.2008 Вс 19:00  Вид на море со шкафа Государственный Театр Киноактера
10.08.2008 Вс 19:00  Кавалер роз (премьера) Театр на Малой Бронной
10.08.2008 Вс 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
10.08.2008 Вс 20:00  Viva Domingo .Latino Boom Boom. DJ Pinki (Куба) Клуб "Союз композиторов"
10.08.2008 Вс 21:00  Beenie Man Б1 Maximum
10.08.2008 Вс 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
11.08.2008 Пн 19:00  Спящая красавица Российский Академический Молодежный Театр
11.08.2008 Пн 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
11.08.2008 Пн 20:00  Карибские танцевальные вечера "Viva Cuba" (cальса, меренге,ча-ча-ча, мамба, румба, сон и стиль реггетон) Клуб "Союз композиторов"
12.08.2008 Вт 19:00  Ромео и Джульетта Российский Академический Молодежный Театр
12.08.2008 Вт 19:00  Олег Погудин Культурный центр "Меридиан"
12.08.2008 Вт 19:00  Золушка (премьера) Российский Академический Молодежный Театр
12.08.2008 Вт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
12.08.2008 Вт 20:00  Трио Алексея Кузнецова и Владимира Данилина Клуб "Союз композиторов"
13.08.2008 Ср 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
13.08.2008 Ср 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
13.08.2008 Ср 17:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
13.08.2008 Ср 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
13.08.2008 Ср 19:00  Открытие фестиваля "Планета клоунады" Московский Театр Юного зрителя
13.08.2008 Ср 19:00  Свободная любовь Театр на Малой Бронной
13.08.2008 Ср 19:00  Шашни старого козла Театр "Содружество актеров Таганки"
13.08.2008 Ср 19:00  Жизель Российский Академический Молодежный Театр
13.08.2008 Ср 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
13.08.2008 Ср 20:00  Ретро Среда: Владимир Пресняков-старший (саксофон) Клуб "Союз композиторов"
13.08.2008 Ср 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
14.08.2008 Чт 14:00  Надувное шоу Московский Театр Юного зрителя
14.08.2008 Чт 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
14.08.2008 Чт 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
14.08.2008 Чт 17:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
14.08.2008 Чт 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
14.08.2008 Чт 19:00  Кот в мешке Московский Театр Юного зрителя
14.08.2008 Чт 19:00  Страсти по Торчалову Театр на Малой Бронной
14.08.2008 Чт 19:00  Щелкунчик Российский Академический Молодежный Театр
14.08.2008 Чт 19:00  Безумства любви (премьера) Государственный Театр Киноактера
14.08.2008 Чт 19:30  Кыся Театриум на Серпуховке
14.08.2008 Чт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
14.08.2008 Чт 20:00  Группа "Esh" (вокал, бразильская музыка) Клуб "Союз композиторов"
14.08.2008 Чт 20:00  А.Румянцев, Ю.Рогачева и трио Е.Борца Арт-кафе "ДуровЪ"
14.08.2008 Чт 20:00  Сергей Манукян (вокал,клавишные,перкуссия) Клуб "Союз композиторов"
14.08.2008 Чт 21:00  Олег Киреев и The Feng Shui Jazz Theater Клуб IKRA
14.08.2008 Чт 21:00  Концерт группы "The postman of Nobel" Клуб "Б2"
14.08.2008 Чт 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
15.08.2008 Пт 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
15.08.2008 Пт 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
15.08.2008 Пт 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
15.08.2008 Пт 19:00  Маски-шоу Московский Театр Юного зрителя
15.08.2008 Пт 19:00  Лебединое озеро Российский Академический Молодежный Театр
15.08.2008 Пт 19:00  Я не Раппапорт Театр на Малой Бронной
15.08.2008 Пт 19:00  Игры по-женски Государственный Театр Киноактера
15.08.2008 Пт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
15.08.2008 Пт 20:00  Фестиваль"Carnival Cubano","Latino Boom Boom" DJ Pinki(Куба) Клуб "Союз композиторов"
15.08.2008 Пт 21:00  Мечтать Клуб "16 Тонн"
15.08.2008 Пт 21:00  Billy's Band Клуб IKRA
15.08.2008 Пт 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
15.08.2008 Пт 22:30  TOTAL Клуб "Точка"
15.08.2008 Пт 23:00  Zdob si Zdub Клуб "Б2"
16.08.2008 Сб 12:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
16.08.2008 Сб 12:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
16.08.2008 Сб 15:00  Фестиваль "Корни и крона" Музей - заповедник "Коломенское"
16.08.2008 Сб 15:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
16.08.2008 Сб 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
16.08.2008 Сб 15:00  "БУ-РА-ТИ-НО" Мюзикл в КЗ "МИР" Концертный зал "Мир"
16.08.2008 Сб 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
16.08.2008 Сб 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
16.08.2008 Сб 19:00  Локомотив-Сатурн(МО) Стадион "Локомотив"
16.08.2008 Сб 19:00  Лебединое озеро Российский Академический Молодежный Театр
16.08.2008 Сб 19:00  Soledad Orquesta с программой "Аргентинское танго" Клуб "Союз композиторов"
16.08.2008 Сб 19:00  Серенады в Кусково Музей-усадьба "Кусково"
16.08.2008 Сб 19:00  Цианистый калий… с молоком или без? Театр на Малой Бронной
16.08.2008 Сб 19:00  Невеста для банкира Театр "Содружество актеров Таганки"
16.08.2008 Сб 19:30  Не отрекаются любя… Театриум на Серпуховке
16.08.2008 Сб 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
16.08.2008 Сб 21:00  Billy's Band Клуб IKRA
16.08.2008 Сб 21:00  Фестиваль"Carnival Cubano","Latino Boom Boom" DJ Pinki(Куба) Клуб "Союз композиторов"
16.08.2008 Сб 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
16.08.2008 Сб 23:00  Владимир Кузьмин Клуб "Б2"
17.08.2008 Вс 12:00  Золушка (премьера) Детский сказочный театр
17.08.2008 Вс 12:00  Огниво Театр на Малой Бронной
17.08.2008 Вс 14:00  Остров клоунов Московский Театр Юного зрителя
17.08.2008 Вс 15:00  Золушка (премьера) Детский сказочный театр
17.08.2008 Вс 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
17.08.2008 Вс 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
17.08.2008 Вс 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
17.08.2008 Вс 19:00  Дон Кихот Российский Академический Молодежный Театр
17.08.2008 Вс 19:00  Жиды города Питера Театр на Малой Бронной
17.08.2008 Вс 19:00  Закрытие фестиваля "Планета клоунады" Московский Театр Юного зрителя
17.08.2008 Вс 19:30  Развод по-Московски (премьера) Театриум на Серпуховке
17.08.2008 Вс 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
17.08.2008 Вс 21:00  VIA ЧАППА # 1 Клуб IKRA
17.08.2008 Вс 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
18.08.2008 Пн 19:00  Презентация Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина
18.08.2008 Пн 19:00  Чапаев и Пустота Государственный Театр Киноактера
18.08.2008 Пн 19:00  Презентация Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина. Большой зал
18.08.2008 Пн 19:00  Новые русские мужики или Мужчины на час Московский Театр Юного зрителя
18.08.2008 Пн 19:00  Щелкунчик Российский Академический Молодежный Театр
18.08.2008 Пн 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
18.08.2008 Пн 20:00  Карибские танцевальные вечера "Viva Cuba" (cальса, меренге,ча-ча-ча, мамба, румба, сон и стиль реггетон) Клуб "Союз композиторов"
19.08.2008 Вт 18:59  Iron Maiden СК "Олимпийский"
19.08.2008 Вт 19:00  "День Хомячка" или "Русское счастье" Московский Театр Юного зрителя
19.08.2008 Вт 19:00  Коррида или Роман с бессонной ночью Театр Луны, Большой зал
19.08.2008 Вт 19:00  Презентация Театр на Малой Бронной
19.08.2008 Вт 19:00  Iron Maiden СК "Олимпийский"
19.08.2008 Вт 19:00  Спящая красавица Российский Академический Молодежный Театр
19.08.2008 Вт 19:00  Белла Чао (премьера) Государственный Театр Киноактера
19.08.2008 Вт 19:00  Жизель Российский Академический Молодежный Театр
19.08.2008 Вт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
19.08.2008 Вт 20:00  Квартет Олега Киреева. Рустем Галиуллин и Krzysztof Dys Клуб "Союз композиторов"
20.08.2008 Ср 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
20.08.2008 Ср 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
20.08.2008 Ср 17:00  Золушка (премьера) Детский сказочный театр
20.08.2008 Ср 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
20.08.2008 Ср 19:00  Серенады в Кусково Музей-усадьба "Кусково"
20.08.2008 Ср 19:00  Спящая красавица Российский Академический Молодежный Театр
20.08.2008 Ср 19:00  Ночь нежна Театр Луны, Большой зал
20.08.2008 Ср 19:00  Чужая жена (премьера) Государственный Театр Киноактера
20.08.2008 Ср 19:00  Самое дорогое - бесплатно (премьера) Центральный Дом Предпринимателя
20.08.2008 Ср 20:00  As I Lay Dying Клуб "Точка"
20.08.2008 Ср 20:00  Ретро Среда Клуб "Союз композиторов"
20.08.2008 Ср 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
21.08.2008 Чт 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
21.08.2008 Чт 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
21.08.2008 Чт 17:00  Деревянный король Детский сказочный театр
21.08.2008 Чт 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
21.08.2008 Чт 19:00  Ромео и Джульетта Российский Академический Молодежный Театр
21.08.2008 Чт 19:00  Путешествие дилетантов Театр Луны, Большой зал
21.08.2008 Чт 19:00  Звезды Джаза. Россия : Америка Московский международный Дом музыки,Театральный зал
21.08.2008 Чт 19:00  Кавалер роз (премьера) Театр на Малой Бронной
21.08.2008 Чт 19:00  "Цветок кактуса" (премьера) Государственный Театр Киноактера
21.08.2008 Чт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
21.08.2008 Чт 20:00  Сергей Манукян (вокал,клавишные,перкуссия) Клуб "Союз композиторов"
21.08.2008 Чт 20:00  Tricky Б1 Maximum
21.08.2008 Чт 20:00  Квартет Олега Бутмана Арт-кафе "ДуровЪ"
21.08.2008 Чт 20:00  Вячеслав Горский (клавишные) & Игорь Горский(ф-но) Клуб "Союз композиторов"
21.08.2008 Чт 21:00  Концерт группы Dsh-Dsh! Клуб "Б2"
21.08.2008 Чт 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
22.08.2008 Пт 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
22.08.2008 Пт 16:00  Sun Energy Iron Fest Центральный стадион, г. Анапа
22.08.2008 Пт 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
22.08.2008 Пт 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
22.08.2008 Пт 19:00  Бумеранг Государственный Театр Киноактера
22.08.2008 Пт 19:00  Берег Женщин Театр им. Евг. Вахтангова
22.08.2008 Пт 19:00  Гамлет-точка G (премьера) Театр Луны, Малый зал
22.08.2008 Пт 19:00  Плутни Скапена Театр на Малой Бронной
22.08.2008 Пт 19:00  Жизель Российский Академический Молодежный Театр
22.08.2008 Пт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
22.08.2008 Пт 20:00  Олег Киреев (саксофон) & Exotic Band (этно, джаз world music) GazGallery
22.08.2008 Пт 20:00  Пелагея Б1 Maximum
22.08.2008 Пт 21:00  X3 Клуб IKRA
22.08.2008 Пт 21:00  Noize MC Клуб "16 Тонн"
22.08.2008 Пт 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
22.08.2008 Пт 22:30  PEP-SEE Клуб "Точка"
22.08.2008 Пт 23:00  Концерт группы Red Elvises Клуб "Б2"
22.08.2008 Пт 23:00  Традиционные НОЧИ фестиваля "Джаз в саду Эрмитаж" Клуб "Союз композиторов"
23.08.2008 Сб 12:00  Деревянный король Детский сказочный театр
23.08.2008 Сб 12:00  Золушка Театр на Малой Бронной
23.08.2008 Сб 15:00  Деревянный король Детский сказочный театр
23.08.2008 Сб 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
23.08.2008 Сб 15:00  "БУ-РА-ТИ-НО" Мюзикл в КЗ "МИР" Концертный зал "Мир"
23.08.2008 Сб 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
23.08.2008 Сб 17:00  Фестиваль "Корни и крона" Музей-усадьба "Архангельское" Овальный зал
23.08.2008 Сб 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
23.08.2008 Сб 19:00  Берег Женщин Театр им. Евг. Вахтангова
23.08.2008 Сб 19:00  Джексон моей жены Государственный Театр Киноактера
23.08.2008 Сб 19:00  Серенады в Кусково Музей-усадьба "Кусково"
23.08.2008 Сб 19:00  Лебединое озеро Российский Академический Молодежный Театр
23.08.2008 Сб 19:00  F.P.G. Клуб IKRA
23.08.2008 Сб 19:00  Я не Раппапорт Театр на Малой Бронной
23.08.2008 Сб 19:00  ЧАО (премьера) Театр "Содружество актеров Таганки"
23.08.2008 Сб 19:00  Таис сияющая Театр Луны, Большой зал
23.08.2008 Сб 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
23.08.2008 Сб 20:00  Ансамбль "Арсенал" Алексея Козлова Клуб "Союз композиторов"
23.08.2008 Сб 21:00  Tequilajazzz Клуб "16 Тонн"
23.08.2008 Сб 21:00  Кубок Мэра 2008 Конноспортивный комплекс "Битца"
23.08.2008 Сб 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
23.08.2008 Сб 22:30  Танцы минус Клуб "Точка"
23.08.2008 Сб 23:00  Моральный кодекс Клуб "Б2"
23.08.2008 Сб 23:00  Традиционные НОЧИ фестиваля "Джаз в саду Эрмитаж" Клуб "Союз композиторов"
24.08.2008 Вс 12:00  ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА Театр на Малой Бронной
24.08.2008 Вс 12:00  Золушка (премьера) Детский сказочный театр
24.08.2008 Вс 15:00  Золушка (премьера) Детский сказочный театр
24.08.2008 Вс 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
24.08.2008 Вс 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
24.08.2008 Вс 17:00  Фестиваль "Корни и крона" Музей-усадьба "Архангельское" Овальный зал
24.08.2008 Вс 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
24.08.2008 Вс 19:00  Ян Бедерман (перкуссия, саксофон) & Оркестр Интуитивной музыки Клуб "Союз композиторов"
24.08.2008 Вс 19:00  Много шума из ничего Театр на Малой Бронной
24.08.2008 Вс 19:00  Чонкин Государственный Театр Киноактера
24.08.2008 Вс 19:00  Лебединое озеро Российский Академический Молодежный Театр
24.08.2008 Вс 19:00  Мадемуазель Нитуш (премьера) Театр им. Евг. Вахтангова
24.08.2008 Вс 19:00  Ромео и Джульетта (премьера) Театр Луны, Большой зал
24.08.2008 Вс 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
24.08.2008 Вс 20:00  Концерт группы Black Veronas Клуб "Б2"
24.08.2008 Вс 21:00  Алевтина Клуб IKRA
24.08.2008 Вс 22:00  Роберт Анчиполовский (саксофон, Израиль)(джаз) Клуб "Союз композиторов"
24.08.2008 Вс 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
24.08.2008 Вс 23:00  Традиционные НОЧИ фестиваля "Джаз в саду Эрмитаж" Клуб "Союз композиторов"
25.08.2008 Пн 19:00  Будьте здоровы, месье! Государственный Театр Киноактера
25.08.2008 Пн 19:00  Семейное счастие Московский театр Мастерская П.Н. Фоменко
25.08.2008 Пн 19:00  Щелкунчик Российский Академический Молодежный Театр
25.08.2008 Пн 19:00  Дядюшкин сон Театр им. Евг. Вахтангова
25.08.2008 Пн 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
25.08.2008 Пн 20:00  Карибские танцевальные вечера "Viva Cuba" (cальса, меренге,ча-ча-ча, мамба, румба, сон и стиль реггетон) Клуб "Союз композиторов"
26.08.2008 Вт 19:00  Природный экстрим Театр Луны, Большой зал
26.08.2008 Вт 19:00  Михаил Жванецкий Киноклуб "Эльдар"
26.08.2008 Вт 19:00  Щелкунчик Российский Академический Молодежный Театр
26.08.2008 Вт 19:00  Почтальон всегда звонит дважды Театриум на Серпуховке
26.08.2008 Вт 19:00  Славянские безумства Театр на Малой Бронной
26.08.2008 Вт 19:00  Чайка. Настоящая оперетка Театр Школа современной пьесы
26.08.2008 Вт 19:00  Новые русские мужики или Мужчины на час Центральный Дом Предпринимателя
26.08.2008 Вт 19:00  Фредерик или Бульвар Преступлений Театр им. Евг. Вахтангова
26.08.2008 Вт 19:00  Золушка (премьера) Российский Академический Молодежный Театр
26.08.2008 Вт 19:30  Неаполитанские страсти Государственный Театр Киноактера
26.08.2008 Вт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
26.08.2008 Вт 20:00  Квартет Олега Киреева (саксофон) (джазовые стандарты) Клуб "Союз композиторов"
26.08.2008 Вт 20:00  Keith Emerson Band Центральный Дом кино, Большой зал
26.08.2008 Вт 20:00  The Roots Б1 Maximum
27.08.2008 Ср 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
27.08.2008 Ср 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
27.08.2008 Ср 17:00  Золушка (премьера) Детский сказочный театр
27.08.2008 Ср 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
27.08.2008 Ср 19:00  Адриенна Лекуврер Театр на Малой Бронной
27.08.2008 Ср 19:00  Война и мир. Начало романа. Сцены Московский театр Мастерская П.Н. Фоменко
27.08.2008 Ср 19:00  Второе Дыхание Государственный Театр Киноактера
27.08.2008 Ср 19:00  Пришел мужчина к женщине Театр Школа современной пьесы
27.08.2008 Ср 19:00  Спящая красавица Российский Академический Молодежный Театр
27.08.2008 Ср 19:00  За двумя зайцами Театр им. Евг. Вахтангова
27.08.2008 Ср 19:00  Презентация Театриум на Серпуховке
27.08.2008 Ср 19:00  Ноты Нино Роты (премьера) Театр Луны, Большой зал
27.08.2008 Ср 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
27.08.2008 Ср 20:00  Ретро Среда: ВИА "Поющие Сердца" (ретро-поп) Клуб "Союз композиторов"
27.08.2008 Ср 20:00  Sigur Ros Б1 Maximum
27.08.2008 Ср 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
28.08.2008 Чт 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
28.08.2008 Чт 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
28.08.2008 Чт 17:00  Деревянный король Детский сказочный театр
28.08.2008 Чт 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
28.08.2008 Чт 19:00  Евгений Дятлов "Романс и лирическая песня" Концертный зал "Мир"
28.08.2008 Чт 19:00  А. Уткин, "Эрмитаж", Николай Петров (ф-но), Александр Гиндин (ф-но) Московский международный Дом музыки, Камерный зал
28.08.2008 Чт 19:00  Вид на море со шкафа Государственный Театр Киноактера
28.08.2008 Чт 19:00  Дмитрий Харатьян Московский международный Дом музыки, Большой зал
28.08.2008 Чт 19:00  Неугомонный дух Театр на Малой Бронной
28.08.2008 Чт 19:00  Коррида или Роман с бессонной ночью Театр Луны, Большой зал
28.08.2008 Чт 19:00  Свободная любовь Театриум на Серпуховке
28.08.2008 Чт 19:00  Спящая красавица Российский Академический Молодежный Театр
28.08.2008 Чт 19:00  Мадемуазель Нитуш (премьера) Театр им. Евг. Вахтангова
28.08.2008 Чт 19:00  Город Театр Школа cовременной пьесы (малый зал)
28.08.2008 Чт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
28.08.2008 Чт 20:00  Сергей Манукян (вокал,клавишные,перкуссия) Клуб "Союз композиторов"
28.08.2008 Чт 20:00  Андрей Давидян и группа "Sound Cake" Клуб "Союз композиторов"
28.08.2008 Чт 20:00  Blues fest. Jungle Jam, Jumping Cats и Mishouris Blues Band Клуб "Б2"
28.08.2008 Чт 20:00  Н. Арутюнов и "Funky Soul" Арт-кафе "ДуровЪ"
28.08.2008 Чт 21:00  Бригадный подряд Клуб IKRA
28.08.2008 Чт 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
29.08.2008 Пт 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
29.08.2008 Пт 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
29.08.2008 Пт 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
29.08.2008 Пт 19:00  Внимание. Мотор. Начали! Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
29.08.2008 Пт 19:00  Ханума Государственный Театр Киноактера
29.08.2008 Пт 19:00  Царская охота Театр им. Евг. Вахтангова
29.08.2008 Пт 19:00  Дон Кихот Российский Академический Молодежный Театр
29.08.2008 Пт 19:00  Я не Раппапорт Театр на Малой Бронной
29.08.2008 Пт 19:00  Лебединое озеро Российский Академический Молодежный Театр
29.08.2008 Пт 19:00  Серенады в Кусково Музей-усадьба "Кусково"
29.08.2008 Пт 19:00  А чой-то ты во фраке Театр Школа современной пьесы
29.08.2008 Пт 19:00  Кода (премьера) Театр Луны, Малый зал
29.08.2008 Пт 19:00  Стеклянная пыль (премьера) Театриум на Серпуховке
29.08.2008 Пт 19:00  Он был титулярный советник (премьера) Московский театр мастерская П. Фоменко старое здание
29.08.2008 Пт 19:00  Носорог (премьера) Московский театр Мастерская П.Н. Фоменко
29.08.2008 Пт 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
29.08.2008 Пт 20:00  Государственный струнный квартет им.Глинки и А.Виницкий Клуб "Союз композиторов"
29.08.2008 Пт 20:00  Чайф Б1 Maximum
29.08.2008 Пт 21:00  Sakura Клуб "16 Тонн"
29.08.2008 Пт 21:00  Никольский Клуб IKRA
29.08.2008 Пт 22:00  "Latino Boom Boom" DJ Pinki (Куба), (дискотека латино) Клуб "Союз композиторов"
29.08.2008 Пт 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
29.08.2008 Пт 23:00  Ногу свело Клуб "Б2"
30.08.2008 Сб 10:00  Шоссейно-кольцевые мотогонки.4-й этап Автодром "Мячково"
30.08.2008 Сб 12:00  Деревянный король Детский сказочный театр
30.08.2008 Сб 14:00  Nu Note Lounge Fest Музей-усадьба "Архангельское"
30.08.2008 Сб 14:00  XII Турнир-Фестиваль "Меч России" Крепость Сетунь
30.08.2008 Сб 15:00  Деревянный король Детский сказочный театр
30.08.2008 Сб 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
30.08.2008 Сб 16:00  Локомотив-ЦСКА(Москва) Стадион "Локомотив"
30.08.2008 Сб 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
30.08.2008 Сб 18:00  Тараканы!, Кирпичи, Приключения Электроников Клуб "Точка"
30.08.2008 Сб 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
30.08.2008 Сб 19:00  Серенады в Кусково Музей-усадьба "Кусково"
30.08.2008 Сб 19:00  Волки и овцы Московский театр Мастерская П.Н. Фоменко
30.08.2008 Сб 19:00  Записки русского путешественника Театр Школа cовременной пьесы (малый зал)
30.08.2008 Сб 19:00  Внимание. Мотор. Начали! Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
30.08.2008 Сб 19:00  Ханума Государственный Театр Киноактера
30.08.2008 Сб 19:00  Ансамбль "Арсенал" Алексея Козлова Клуб "Союз композиторов"
30.08.2008 Сб 19:00  А.Козлов и трио А.Разина "Второе Приближение" Клуб "Союз композиторов"
30.08.2008 Сб 19:00  Он был титулярный советник (премьера) Московский театр мастерская П. Фоменко старое здание
30.08.2008 Сб 19:00  Жизель Российский Академический Молодежный Театр
30.08.2008 Сб 19:00  Хорошие шутки. Съемка программы. Государственный Московский Мюзик-Холл
30.08.2008 Сб 19:00  Я… скрываю Театр Луны, Малый зал
30.08.2008 Сб 19:00  Я… скрываю Театр Луны, Малый зал
30.08.2008 Сб 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
30.08.2008 Сб 20:00  THE REAL HIP-HOP ESTATE PARTY Клуб IKRA
30.08.2008 Сб 21:00  Мои ракеты вверх Клуб "16 Тонн"
30.08.2008 Сб 22:00  "Latino Boom Boom" DJ Pinki (Куба), (дискотека латино) Клуб "Союз композиторов"
30.08.2008 Сб 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
30.08.2008 Сб 23:00  Концерт Александра Лаэртского Клуб "Б2"
30.08.2008 Сб 23:59  STEPPIN'SESSION: RE:SOLUTION Клуб IKRA
31.08.2008 Вс 12:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
31.08.2008 Вс 12:00  Открытый чемпионат России по поло 2008 КСК Аксеново, поле Московского Поло Клуба
31.08.2008 Вс 15:00  Заколдованный лес Детский сказочный театр
31.08.2008 Вс 15:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
31.08.2008 Вс 16:30  Танцующие фонтаны ВВЦ
31.08.2008 Вс 17:00  Фестиваль "Корни и крона" Дворец Н.А. Дурасова
31.08.2008 Вс 18:00  Танцующие фонтаны ВВЦ
31.08.2008 Вс 19:00  Аквариум + Fairport convention (UK) Клуб IKRA
31.08.2008 Вс 19:00  Ромео и Джульетта Российский Академический Молодежный Театр
31.08.2008 Вс 19:00  The Future Sound of London (FSOL) Сад "Эрмитаж"
31.08.2008 Вс 19:00  Гамлет-точка G (премьера) Театр Луны, Малый зал
31.08.2008 Вс 19:00  Русское варенье (премьера) Театр Школа современной пьесы
31.08.2008 Вс 19:00  Жизель Российский Академический Молодежный Театр
31.08.2008 Вс 19:00  Хорошие шутки. Съемка программы. Государственный Московский Мюзик-Холл
31.08.2008 Вс 19:30  Национальное Шоу России КЗ гостиницы "Космос"
31.08.2008 Вс 20:00  Viva Domingo .Latino Boom Boom. DJ Pinki (Куба) Клуб "Союз композиторов"
31.08.2008 Вс 21:00  Индюшата Клуб IKRA
31.08.2008 Вс 22:00  Танцующие фонтаны ВВЦ










горячие темы 
История: Большая Никитская улица, дом 5

А вы пьете воду из-под крана?

Где в Москве отпраздновать личное событие?

Зарядье: История и уничтожение истории

В предверии Нового года

Что подарить брату на 30 лет?

Окна пластиковые или деревянные?


 ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ