дата и время |
название события |
место проведения |
|
02.04.2010 Пт 20:30 |
Карибские танцевальные вечера (Куба), (румба, мамбо, сальса) |
Клуб "Союз композиторов" |
03.04.2010 Сб 20:30 |
Ансамбль "Новый Арсенал" Алексея Козлова (саксофон). |
Клуб "Союз композиторов" |
04.04.2010 Вс 20:30 |
Ансамбль Soledad Orquesta с программой "Аргентинское танго" |
Клуб "Союз композиторов" |
05.04.2010 Пн 20:30 |
ШКОЛА ТАНЦЕВ "CASA DE LATINA" (румба, мамбо, сальса) (Куба) |
Клуб "Союз композиторов" |
07.04.2010 Ср 20:30 |
Ансамбль "Новый Арсенал" Алексея Козлова (саксофон). |
Клуб "Союз композиторов" |
08.04.2010 Чт 20:30 |
Ансамбль "Mila & La Fille" (вокал, французский шансон) |
Клуб "Союз композиторов" |
09.04.2010 Пт 20:00 |
Кимберли Дэвис (США) |
АРТ КАФЕ ДУРОВЪ |
09.04.2010 Пт 20:30 |
Олег Киреев представляет новый проект Sky Music. |
Клуб "Союз композиторов" |
11.04.2010 Вс 20:30 |
Группа "Стиляги Band" (вокал, рок-н-ролл). |
Клуб "Союз композиторов" |
12.04.2010 Пн 20:30 |
ШКОЛА ТАНЦЕВ "CASA DE LATINA" (румба, мамбо, сальса) (Куба) |
Клуб "Союз композиторов" |
14.04.2010 Ср 19:00 |
Аб. №24 Only Jazz |
Концертный зал им. Чайковского |
14.04.2010 Ср 20:00 |
Сэнди Паттон - вокал, США и трио Евгения Рябого |
АРТ КАФЕ ДУРОВЪ |
14.04.2010 Ср 20:30 |
Этери Бериашвили (вокал,джаз) "Под небом Парижа" |
Клуб "Союз композиторов" |
17.04.2010 Сб 19:00 |
Алекс Новиков "Sax в Большом городе" |
Московский международный Дом музыки, Светлановский зал |
18.04.2010 Вс 17:00 |
Джазовая Лаборатория . Матюхин Виктор и Трио "ЧИК" |
Клуб "Союз композиторов" |
19.04.2010 Пн 20:30 |
ШКОЛА ТАНЦЕВ "CASA DE LATINA" (румба, мамбо, сальса) (Куба) |
Клуб "Союз композиторов" |
20.04.2010 Вт 20:30 |
Текора Роджерс(Tecora Rogers) и Ансамбль Олега Киреева |
Клуб "Союз композиторов" |
21.04.2010 Ср 19:00 |
Аб. №64 Романтические концерты |
Большой зал Консерватории |
21.04.2010 Ср 20:30 |
Ансамбль "Новый Арсенал" Алексея Козлова (саксофон). |
Клуб "Союз композиторов" |
22.04.2010 Чт 19:00 |
Валерий Сюткин и Jazz Town Band |
Московский международный Дом музыки, Театральный зал |
22.04.2010 Чт 20:00 |
Ty Stephens (Тай Стивенс) - вокал, США и трио Олега Бутмана |
АРТ КАФЕ ДУРОВЪ |
25.04.2010 Вс 19:00 |
Гари БАРЦ, саксофон |
Московский международный Дом музыки, Светлановский зал |
25.04.2010 Вс 20:30 |
Aflamencados (фламенко). |
Клуб "Союз композиторов" |
26.04.2010 Пн 20:30 |
ШКОЛА ТАНЦЕВ "CASA DE LATINA" (румба, мамбо, сальса) (Куба) |
Клуб "Союз композиторов" |
28.04.2010 Ср 20:30 |
Ансамбль "Новый Арсенал" Алексея Козлова (саксофон). |
Клуб "Союз композиторов" |
29.04.2010 Чт 19:00 |
Аб. №25 Симфоджаз братьев Ивановых |
Концертный зал им. Чайковского |
29.04.2010 Чт 20:00 |
Виктор Добронравов и ансамбль "Кинопроектор" |
АРТ КАФЕ ДУРОВЪ |
29.04.2010 Чт 20:30 |
Мариам и группа Мирайф (вокал). |
Клуб "Союз композиторов" |
30.04.2010 Пт 20:30 |
Евгений Маргулис (бас-гитара, вокал) |
Клуб "Союз композиторов" |