дата и время |
название события |
место проведения |
|
21.10.2009 Ср 19:00 |
КВН.Второй полуфинал |
Театр Российской Армии |
21.10.2009 Ср 19:00 |
"Веселые устрицы" Игорь Кашинцев |
Московский международный Дом музыки, Камерный зал |
21.10.2009 Ср 20:30 |
Проект Басинии Шульман (классика,фортепиано) |
Клуб "Союз композиторов" |
21.10.2009 Ср 21:00 |
Nina Hagen |
Клуб "Б1 Maximum" |
22.10.2009 Чт 18:59 |
Абонемент. "Как упоительны в России…голоса" 1 серия |
Московский международный Дом музыки, Светлановский зал |
22.10.2009 Чт 18:59 |
Абонемент. "Часовые любви" (3 концерты) |
Московский международный Дом музыки, Театральный зал |
22.10.2009 Чт 19:00 |
Хор им. М.Е. Пятницкого |
Концертный зал им. Чайковского |
22.10.2009 Чт 20:30 |
Джаз гостиная Михаила Грина приглашает... Анна Королева |
Клуб "Союз композиторов" |
22.10.2009 Чт 21:00 |
Sophie Ellis Bextor |
Клуб "Б1 Maximum" |
23.10.2009 Пт 18:59 |
Абонемент. Два золотых века русской музыки 1 серия (2 конц.) |
Московский международный Дом музыки, Светлановский зал |
23.10.2009 Пт 19:00 |
75 звездных лет биг-бэнда им. О. Лундстрема |
Театр Эстрады |
23.10.2009 Пт 19:00 |
Звездный ансамбль бардов России "Песни нашего века" |
Театр "Золотое кольцо" |
23.10.2009 Пт 19:00 |
ПАРУСА. Шоу Цирка танцующих фонтанов "Аквамарин" |
БКЗ "Измайлово" |
23.10.2009 Пт 19:00 |
Академия хорового искусства |
Московский международный Дом музыки, Камерный зал |
23.10.2009 Пт 20:30 |
Белов Алексей "White" & Сергей Мазаев |
Клуб "Союз композиторов" |
23.10.2009 Пт 23:00 |
WaterQuest |
Ква-Ква парк, ТЦ" XL" |
24.10.2009 Сб 12:00 |
ПАРУСА. Шоу Цирка танцующих фонтанов "Аквамарин" |
БКЗ "Измайлово" |
24.10.2009 Сб 18:00 |
ПАРУСА. Шоу Цирка танцующих фонтанов "Аквамарин" |
БКЗ "Измайлово" |
24.10.2009 Сб 19:00 |
Саксофон - Король Джаза |
Театр Эстрады |
24.10.2009 Сб 20:30 |
Ансамбль "Новый Арсенал" Алексея Козлова (саксофон) |
Клуб "Союз композиторов" |
24.10.2009 Сб 21:00 |
CHILDREN OF BODOM |
Клуб "Б1 Maximum" |
24.10.2009 Сб 23:00 |
Shine! Superheroes |
Ква-Ква парк, ТЦ" XL" |
25.10.2009 Вс 12:00 |
ПАРУСА. Шоу Цирка танцующих фонтанов "Аквамарин" |
БКЗ "Измайлово" |
25.10.2009 Вс 13:00 |
Varekai Cirque Du Soleil Москва |
Большой Купол Cirque du Soleil, |
25.10.2009 Вс 13:59 |
Абонемент."Дети-детям", 1 серия (3 концерта) |
Московский международный Дом музыки, Камерный зал |
25.10.2009 Вс 17:00 |
Varekai Cirque Du Soleil Москва |
Большой Купол Cirque du Soleil, |
25.10.2009 Вс 18:00 |
ПАРУСА. Шоу Цирка танцующих фонтанов "Аквамарин" |
БКЗ "Измайлово" |
25.10.2009 Вс 18:59 |
Абонемент №70 Играет Николай Петров (5 концертов) |
Большой зал Консерватории |
25.10.2009 Вс 18:59 |
Абонемент. "Великие гитаристы" (3 концерта) |
Московский международный Дом музыки, Светлановский зал |
25.10.2009 Вс 19:00 |
Гарри Гродберг |
Концертный зал им. Чайковского |